Отношения после взросления

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #61 Kokovanja » 29.09.2019, 03:05

Она нижнюю строчку не заскринит.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #62 Godrick » 29.09.2019, 23:02

А зачем её скринить? Тебе и на слово поверят.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #63 John1989 » 14.10.2019, 23:31

Xisp писал(а) 15.09.2019, 02:33:тут один долбоёб
Так, чтой то этот Хисп совсем изпсиховался... Несите другого ему белок.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
мuмonpoxoдuл писал(а) 27.09.2019, 00:49:Крепкий сон лоли - залог успеха.
Лоли (9-14) спят уже не так крепко. Поэтому я предпочитаю помладшее
Последний раз редактировалось John1989 14.10.2019, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #64 Xisp » 14.10.2019, 23:48

John1989 писал(а) 14.10.2019, 23:31:Так, чтой то этот Хисп совсем изпсиховался...

В смысле? Где я ошибся?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #65 John1989 » 14.10.2019, 23:58

Материться стал, баны раздавать, ещё там по мелочи. Чего раньше за тобой не наблюдалось.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #66 Xisp » 18.10.2019, 19:21

Матерился всегда.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

призналась, что «жЕртва педофила», — потеряла парня

Сообщение #67 galaburdakirill2 » 29.05.2023, 00:30

Сказал, отвратительно, больше на неё не встаёт:
I shared that I’d experienced sexual abuse as a child - not in detail but just a general “it happened and it’s something that I have to heal from”. He sat me down the next day and told me he was disgusted. He said every second girl has a sexual abuse story and he’s sick of hearing about it, and then he told me his dick was turned off and that he wasn’t attracted to me anymore. It has made me feel repulsive and now I can’t bring myself to tell anyone else about it.
https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest/comments/u6a6ej/i_opened_up_to_my_boyfriend_about_childhood/?utm_source=share&utm_medium=android_app&utm_name=androidcss&utm_term=1&utm_content=share_button
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #68 kkkkk » 29.05.2023, 09:40

Виноват конечно "абьюзер". Если б он ее еще шлюхой назвал и друзьям всем рассказал, тогда бы "абьюзер" еще больше был бы виноват.
Последний раз редактировалось kkkkk 29.05.2023, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #69 welsneck » 17.11.2023, 02:25

В большинстве случаев отношения после взросления младшего участника разваливаются. Бывает, что медленно сходят на нет, бывает резко. Тоесть младший партнер вчера клялся в вечной любви, а завтра оборвал все контакты и исчез из жизни. Почему так происходит? Есть много теорий на тему допустимой и недопустимой морали. Самое основное - момент начала отношений в заведомо неравных стартовых позициях. Итак, имеем (простите за двоякий смысл) ребенка. Ребенку 5, 7 или 10 лет. Старший друг на данном первом этапе для него БОГ. Но интересы ребенка динамично меняются по мере взросления. Аналогично меняются представления о том, что хорошо, что плохо, что хочется, чего не хочется. Как и сами желания. Если в 5 лет ребенок был в восторге от того, что его старший друг боготворит его писю и белые трусики, то в 12 вдруг становится скучно..А то и противно. Особенно учитывая педоистеричность общества. Старший друг изначально был уже на том, этапе, когда ничего не меняется в его интересах, взглядах, желаниях и тд. Ребенку уже 12 лет и ему становится скучно с тем, кто так и не изменился.

И бывает, что 33 летний педофил приходит на встречу с 21 летней бывшей белкой и отмечает, что у него бешенная эрекция на эту уже взрослую женщину, несмотря на наличие мужа и детей. Он хочет ее? Нет! Он помнит, как она, 6-летняя, приходила к нему, подростку, "утешаться" после незавидной жизни в алкоголической семье. Он помнит, как они целовались и как она настойчиво предлагала повторить все то, что видела в семье сама. Вагинал, орал и многое другое. Он не мог забыть, как приходя со школы, знал, что в его комнате его ежедневно ждет странная девочка с постоянно мокрой писей и готовой на все, лишь бы быть с ним. Он так и вырос с этой потребностью видеть ее рядом. Но она тоже выросла. И спустя несколько лет полностью утратила интерес. Они разъехались по городам. И вдруг встречаются в Одноклассниках. С горечью он понял, что ей была интересно лишь ностальгия географическая. Мол, жила там-то в детстве. Он приехал на встречу. И мысли о сексе с этой уже взрослой тетей лишили покоя. Но она всячески давала понять, что относилась и относится как "к брату" без какого либо сексуального окраса, так как выросла и уже не маленькая девочка, мол мне все это уже не нужно. Это один пример. Про то, что со стороны старшего тоже может пропасть интерес из за взросления ребенка тоже можно сказать. многое. Но для старшего партнера первый вариант намного трагичнее.
Последний раз редактировалось welsneck 17.11.2023, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
welsneck
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #70 Kokovanja » 17.11.2023, 15:09

Ура, с Велснек с нами!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #71 Campanula » 18.11.2023, 13:40

welsneck писал(а) 17.11.2023, 02:25:Итак, имеем (простите за двоякий смысл) ребенка.

Не простим.

welsneck писал(а) 17.11.2023, 02:25:боготворит его писю и белые трусики,

Ну смотри, что за непотребство у тебя вышло.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #72 kkkkk » 18.11.2023, 15:20

welsneck писал(а) 17.11.2023, 02:25:Вагинал, орал и многое другое
А там разве много другого?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #73 Campanula » 19.11.2023, 13:49

Может и не много, но многого стоит.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #74 Ghost Antifa » 05.12.2023, 14:22

welsneck писал(а) 17.11.2023, 02:25:В большинстве случаев отношения после взросления младшего участника разваливаются. Бывает, что медленно сходят на нет, бывает резко. Тоесть младший партнер вчера клялся в вечной любви, а завтра оборвал все контакты и исчез из жизни. Почему так происходит? Есть много теорий на тему допустимой и недопустимой морали. Самое основное - момент начала отношений в заведомо неравных стартовых позициях. Итак, имеем (простите за двоякий смысл) ребенка. Ребенку 5, 7 или 10 лет. Старший друг на данном первом этапе для него БОГ. Но интересы ребенка динамично меняются по мере взросления.

Аналогично происходит и между совершеннолетними, взрослыми. Расставание не от морали, стандартов происходит, а от человека зависит. Интересы в любом возрасте поменяться могут.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #75 welsneck » 08.12.2023, 02:13

Ghost Antifa писал(а) 05.12.2023, 14:22:Аналогично происходит и между совершеннолетними, взрослыми.
Соглашусь. Было. Мне 22, девушке 19.Выглядела максимум на 14. Общие интересы. Оба студенты. Но спустя полгода она начала меня раздражать, мне в ней все не нравилось. Хотя она ничего плохого мне не делала. В итоге мы расстались. А я мучался от чувства вины. Но понимал, что что-то произошло. Во мне.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Campanula писал(а) 18.11.2023, 13:40:что за непотребство у тебя вышло.
обычное. я был подростком, она ребенком намного меньше меня. я был единственным, кто с ней проводил время. Хотя в те годы я имел отношения с девочками своего возраста. Но это другое. Потом встретил ее через годы, она замужем. Я очень хотел повторить все. Он ответила, что уже выросла и хочет чтобы я остался другом из детства :rolleyes:

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Недавно увидел свою последнюю любовь. 8 лет назад она покорила меня своей нежностью во всем. А сейчас она имеет рост более 2 м, коротко пощипанные волосы, широкое лицо кирпичом и грубый мужской голос. У меня теперь травма, нет желания заводить новые отношения с ребенком. Хотя я ж должен понимать, что все это естественно.
welsneck
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #76 Ghost Antifa » 09.12.2023, 11:29

welsneck, как то тоже была история у моего знакомого, начал он встречаться с 28 леткой, а через 7 лет она стала лесбиянкой, до этого была гетеро. И он офигел, как так могло произойти с его женщиной.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #77 spirit » 12.12.2023, 16:49

gin писал(а) 02.04.2019, 18:59:У нас есть истории отношений педофила и его девушки после взросления? Желательно конечно с указанием автора, но хотя бы анонимные рассказы тоже пригодятся. Может вы своим опытом делились или поделитесь. Хочется представлять перспективы семейной жизни, как бы глупо ни показался этот вопрос.
Две девушки, одной 25 сегодня, другой 21. С обеими крепко дружу! Пока они обе свободны. Хоть и у них и есть парни.

С одной, которой сегодня 25, у меня были отношения практический с ее рождения и до ее 13 летия. Отношения завязались когда ей было 9 лет. Но дружили мы с детства. Она классическая нимфетка. Я стал ее интересовать. А она всегда интерисовала меня. Так и нашли друг друга. У нас с ней было все. Затем наши с ней отношения по ее инициативе прекратились, затем она уехала в другую страну. Но позже она снова появилась в моей жизни, и с тех пор мы крепкие друзья с огромным доверием друг другу, и естественно у нас нет секретов друг от друга. Она довольно сильно изменилась внешне, но при этом осталась довольно милой. Изменился и характер и взгляды. Жизнь ее помотала. А я и наша с ней дружба, теперь единственный островок постоянства и надежности в ее жизни. У нее много разных отношений. Не одновременно конечно. И обо всех я в курсе. Я могу одобрить или на оборот забраковать ее избранника. Она на счет всего советуется. У нас очень спокойная и теплая дружба. Когда-то я ее безумно любил, а теперь люблю как друга и близкого мне человека. Она никогда небыла мне безразлична. Когда -то я думал, мы будем вместе всегда. Но жизнь распорядилась иначе. Хорошо что она осталась в моей жизни как друг.

Со второй, которой сегодня 21, вижусь часто, тоже дружу. Отношения у меня с ней были с ее 8 летия и до 14. Затем как то постепенно переформировались в просто теплую дружбу. И однажды она сказала что у нее появился парень. Даже познакомила нас. Я одобрил. Однажды она по благодиралила меня за то, что я ее всему научил что коснется интима. Задал высокие стандарты. Она вступила в отношения со своим нынешним парнем уже будучи максимально опытной. При этом теперь понимает, что такое красивые отношения! Теперь ее не возможно ввести в заблуждение, теперь она видит, какой парень в постели грамотный и нежный аккуратный, и умеющий, а какой дерево не образованное.
Теперь можем парами встречаться. Так как я сегодня снова не один. Есть девочка.
Раньше мы жили близко друг от друга, ходили друг к другу в гости уже после окончания отношений, и перехода их в дружбу. Теперь в одном городе, на далековато, часто общаемся в телеге, иногда видимся, ходим в кафе, гуляем по городу. хорошо проводим время. И самое главное, у меня от нее тоже совсем нет секретов, как и у нее от меня. Можем обсудить любой вопрос. (это даже лучше, чем на этом форуме, тут люди параноидальные, другие саркастичные, а по сути нечего, толку мало). А с ней я могу обсудить все!
Иногда излить душу, а иногда поделиться радостью. Все тоже самое с ее стороны.
Кстати она очень симпатичная девушка. Ревности у меня уже нет. А есть покой и доверие.
О семье с ней задумывался. Однако не получиться. У нее другие планы.

P.S.
Теперь у меня снова постоянные стабильные отноешения. Уже три года, сейчас ей 11. Что будет дальше, жизнь покажет.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #78 Campanula » 13.12.2023, 14:18

Красота.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #79 cute_is_all » 13.12.2023, 18:08

Да, бывает такая дружба, что парни у девочки меняются, а может и один лучший остаётся, а вы остаётесь крепкими друзьями. Пожалуй, это лучший исход.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #80 Sphynx » 13.12.2023, 20:10

Общаюсь со всеми бывшими девочками в соцсетях. Ибо все они довольно далеко от меня. Тем более в Россию собираюсь приблизительно... никогда. :D Больше шансов посетить Францию и Италию. Где можно будет увидеться с некоторыми из подружек. (Опять же, если выживу.) Единственное, что болит - одна девочка, с которой расстался со скандалом. Ну кто ж знал, что она сумасшедшая. Так как она заблокировала меня во всех сетях, остается обращаться в ютуб. К счастью, она там снимает постоянно. Она, конечно, не знает, что я ее смотрю. Ну и хорошо. Главное, что у нее все в порядке, как у ее мужа и ребенка. Вот только что залез на ее влог и посмотрел распаковку какой-то хрени. :lol: А вы смотрите распаковки какой-то хрени? :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Наука