Меня лечить?

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #1 gumbertgumbert » 23.04.2013, 11:50

Решил узнать - слышал ли кто нибудь или пробовал сам лечиться у сексопатологов, психологов/психиаторв и т.п.?
Сразу главное: лечиться НЕ от нежно-сексуального отношения к девочкам, а от отвращения или даже просто неприятия взрослых особей.
Вот у меня проблема - красоту девушки-женщины в возрасте за 16 я оценить могу, но сексуального желания вызывает столько же, сколько пейзаж Моне. А хочется секса, думаю даже отношений, в принципе возможно и семью/детей. У кого какие мысли или опыт - стоит ли искать врача, сможет ли он помочь, чтоб вставал не только на 10-летних красотулек?
Изображение
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #2 Raisonneur » 23.04.2013, 13:17

gumbertgumbert писал(а) 23.04.2013, 11:50:Решил узнать - слышал ли кто нибудь или пробовал сам лечиться у сексопатологов, психологов/психиаторв и т.п.?
Сразу главное: лечиться НЕ от нежно-сексуального отношения к девочкам, а от отвращения или даже просто неприятия взрослых особей.
Вот у меня проблема - красоту девушки-женщины в возрасте за 16 я оценить могу, но сексуального желания вызывает столько же, сколько пейзаж Моне. А хочется секса, думаю даже отношений, в принципе возможно и семью/детей. У кого какие мысли или опыт - стоит ли искать врача, сможет ли он помочь, чтоб вставал не только на 10-летних красотулек?
Изображение
Клиническая психология и психотерапия теоретически должна с нами работать, но никак не психологи и психиатры. Думаю, что шанс есть.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3 gumbertgumbert » 23.04.2013, 15:58

Raisonneur писал(а) 23.04.2013, 13:17:Клиническая психология и психотерапия теоретически должна с нами работать, но никак не психологи и психиатры. Думаю, что шанс есть.
Клиническая психология и психотерапия - это науки, а врачи, пользующиеся этими науками, называются психологи (Клиническая психология) и психиатры/психотерапевты (психотерапия) соответственно, или я чего-то не понимаю?
Но вот как раз к психотерапевту идти хочется в последнюю очередь - он будет меня лечить от текущей ориентации скорее всего, а я всего лишь хочу настроить свой организм на более широкий спектр существ женского пола, чем до- и пубертат
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #4 Raisonneur » 23.04.2013, 16:56

gumbertgumbert писал(а) 23.04.2013, 15:58:Клиническая психология и психотерапия - это науки, а врачи, пользующиеся этими науками, называются психологи (Клиническая психология) и психиатры/психотерапевты (психотерапия) соответственно, или я чего-то не понимаю?
Клинический психолог всегда подчеркнет, что он именно клинический психолог, врач, они стремаются психологов без медобразования.
Но вот как раз к психотерапевту идти хочется в последнюю очередь - он будет меня лечить от текущей ориентации скорее всего, а я всего лишь хочу настроить свой организм на более широкий спектр существ женского пола, чем до- и пубертат
Но ведь цель психотерапии не изменить человека, а научить жить в комфорте со своими тараканами. Я считаю педоориентацию врожденной, но наверняка есть и приобретенная, и наверняка она лечится поддается корректировке.
Меня периодически бросает из педофилии в "норму", а потом обратно, и это явно зависит от психологического состояния. Как-нибудь отпишу свои мысли по этому поводу.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5 Hotaru » 23.04.2013, 17:13

А я вот всегда в "состоянии широкого спектра" B)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 Raisonneur » 23.04.2013, 17:16

Hotaru писал(а) 23.04.2013, 17:13:А я вот всегда в "состоянии широкого спектра" B)
Мы все такие разные, но мы вместе.жпг
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #7 gumbertgumbert » 24.04.2013, 10:57

Raisonneur писал(а) 23.04.2013, 16:56:Как-нибудь отпишу свои мысли по этому поводу.
Я таки совершенно не уверен, но просто по личным наблюдениям мне кажется так: часть, такие как я, ощущают педоориентацию с детства. Подружки на 5 лет младше, и в 12-14 ещё нравятся сверстницы, а в 15-17 уже только те, кто на несколько лет моложе. Осознание происходит постепенно, но сексуальные предпочтения сформированы сразу. Есть и другая часть, ощутившая свою педоориентацию в полной мере где-то в промежутке между 21 и 30 годами, в основном рядом с 25.
Среди первых в "состоянии узкого спектра" бывают чаще, чем среди вторых. Лично у меня все отношения с девушками старше 16 были этаким суррогатным заменителем того, чего я на самом деле хотел, и в итоге сошли на нет. Вторые же зачастую успели вкусить прелести полноценных отношений со зрелыми девушками, и хоть и знают, что эта печенька не так сладка, как рахат-лукум 10-12 летней кокетки, но в голодное время смотрят на неё с благодарностью. Для меня же это не печенька, а кирпич, так что завидую широкоспектровцам и хочу также.
Raisonneur писал(а) 23.04.2013, 16:56:научить жить в комфорте со своими тараканами
У меня в голове нет тараканов, их сожрали твари покрупнее и поопаснее (С) Но с ними я уживаюсь, привык. Я хочу не смириться с тем, что мне кажутся сексуальными исключительно дети, а научиться приёмам видеть детей в более взрослых девушках.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #8 Raisonneur » 24.04.2013, 13:27

gumbertgumbert писал(а) 24.04.2013, 10:57:Я таки совершенно не уверен, но просто по личным наблюдениям мне кажется так: часть, такие как я, ощущают педоориентацию с детства. Подружки на 5 лет младше, и в 12-14 ещё нравятся сверстницы, а в 15-17 уже только те, кто на несколько лет моложе. Осознание происходит постепенно, но сексуальные предпочтения сформированы сразу. Есть и другая часть, ощутившая свою педоориентацию в полной мере где-то в промежутке между 21 и 30 годами, в основном рядом с 25.
Лет с 15 отдавал себе отчет, что нравятся младшие девочки, но и ровестницы тоже всегда нравились, хотя и поменьше и как-то немного по-другому. Но сказать, что мои предпочтения сложились при рождении или позже я не могу, так как первую половину жизни я был ровестником девочек. Наверняка могу сказать лишь о полном отсутствии у меня искорок гомосексуализма, некрофилии и зоофилии. Но я не думаю, что они мне грозят, все-таки если и не сама ориентация, то склад харакатера, служащий хорошей почвой для той или иной ориентации, уж точно закладывается с рождения.
Raisonneur писал(а) 23.04.2013, 16:56:У меня в голове нет тараканов, их сожрали твари покрупнее и поопаснее (С) Но с ними я уживаюсь, привык. Я хочу не смириться с тем, что мне кажутся сексуальными исключительно дети, а научиться приёмам видеть детей в более взрослых девушках.
Вот, добрались до некоторой сути. Все девушки и женщины, которые мне нравились и нравятся, представляют из себя взрослых девочек. И я действительно часто вижу девочек в женщинах, это не может не влиять на отношения и большинство окружающих женщин относятся ко мне как к старшему, даже если я младше.
Вот представь, сидит милая девушка, а ты смотришь на нее и представляешь какой она была девочкой. :wub:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И взрослым девочкам между прочим действительно часто не хватает покровительства и защиты, опеки, если они чувствуют, что ты им это даешь, они сбрасывают возраст и внутри них просыпаются девочки. Послушайте, но нельзя же так любить девочек и ненавидеть женщин. Ведь женщины это выросшие девочки. Другое дело, что некий процент самок человека с рождения тетки. :bad:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #9 gumbertgumbert » 24.04.2013, 14:14

Raisonneur писал(а) 24.04.2013, 13:27:Послушайте, но нельзя же так любить девочек и ненавидеть женщин.
А никто и не говорил. Тёток - этих да, их все ненавидят. Как управдома из бриллиантовой руки.
Я девушек ценю, вижу их красоту, но так же я вижу красоту картины Рембрандта или мужскую красоту Дэниэла Крейга какого-нибудь. Нет того трепета в груди, того щемящего желания отдать всё, что у тебя есть за один её поцелуй, которое возникает бывает когда видишь идущую на встречу школьницу, когда понимаешь, что она твой идеал, но сделать ничего не можешь, ведь ей от силы 11 и она идёт на урок, а твои спутавшиеся мысли и перехваченное волной нежного желания горло вкупе с сидящем в затылке страхом не позволят тебе даже сказать ей "Привет".

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Raisonneur писал(а) 24.04.2013, 13:27:И я действительно часто вижу девочек в женщинах
Ну если психо, сексо и прочие терапевты не вариант, придётся научиться самому.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #10 Raisonneur » 24.04.2013, 14:54

gumbertgumbert писал(а) 24.04.2013, 14:14:Ну если психо, сексо и прочие терапевты не вариант, придётся научиться самому.
Наверняка есть толковые, в интернете иногда попадаются толковые статьи или интервью с участием врачей-психологов и иже с ними. Но сколько среди них толковых специалистов, сказать не могу, но наверняка не много.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #11 shpionec » 24.04.2013, 17:57

gumbertgumbert писал(а) 23.04.2013, 11:50:А хочется секса, думаю даже отношений, в принципе возможно и семью/детей.
когда встретишь женщину, которая будет тебя любить настолько, что спокойно отнесется к твоим возрастным предпочтениям,
ты сам захочешь с ней секса, семью и детей.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #12 Raisonneur » 24.04.2013, 18:00

shpionec писал(а) 24.04.2013, 17:57:
gumbertgumbert писал(а) 23.04.2013, 11:50:А хочется секса, думаю даже отношений, в принципе возможно и семью/детей.
когда встретишь женщину, которая будет тебя любить настолько, что спокойно отнесется к твоим возрастным предпочтениям,
ты сам захочешь с ней секса, семью и детей.
Удваиваю.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #13 shpionec » 24.04.2013, 18:41

Raisonneur писал(а) 24.04.2013, 18:00:Удваиваю.
у Вас личный экспириенс или просто мнение?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #14 Raisonneur » 24.04.2013, 18:52

shpionec писал(а) 24.04.2013, 18:41:
Raisonneur писал(а) 24.04.2013, 18:00:Удваиваю.
у Вас личный экспириенс или просто мнение?
Я не скрываю, что мне нравятся девочки, скрываю только, что я девочек еще и хочу. Соответственно, личный экспириенс. А у тебя?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #15 shpionec » 24.04.2013, 19:01

Raisonneur писал(а) 24.04.2013, 18:52:Я не скрываю, что мне нравятся девочки, скрываю только, что я девочек еще и хочу. Соответственно, личный экспириенс. А у тебя?
тоже)
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #16 Hotaru » 24.04.2013, 21:21

Утраиваю. Пока личное мнение. Но если будет девушка, я ей покажу детскую моду. Если будет верещать - мы расстанемся. B)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Raisonneur писал(а) 24.04.2013, 14:54:
gumbertgumbert писал(а) 24.04.2013, 14:14:Ну если психо, сексо и прочие терапевты не вариант, придётся научиться самому.
Наверняка есть толковые, в интернете иногда попадаются толковые статьи или интервью с участием врачей-психологов и иже с ними. Но сколько среди них толковых специалистов, сказать не могу, но наверняка не много.
Толковый - http://www.youtube.com/watch?v=IgtbeoQyUgk
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #17 Sasha » 14.02.2015, 04:42

Можно принять участие в обсуждении МКБ-11.
http://www.who.int/classifications/icd/revision/en/
The International Classification of Diseases 11th Revision is due by 2017
Beta phase participants will have the opportunity to:
• Make Comments
• Make Proposals
• Propose definitions of diseases in a structured way
• Participate in Field Trials
• Assist in translating ICD into other languages

• Оставлять комментарии
• Вносить предложения
• Предлагать определения болезней
• Участвовать в испытаниях
• Помогать переводить МКБ на другие языки
Для этого надо там зарегистрироваться или авторизоваться.
Возможно, мы могли бы написать там что-то на тему педофилии и дать ссылки на исследования Райнда и другие исследования.

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:
Там можно голосовать, полезен ли данный пункт МКБ. Если вы зарегистрируйтесь и просто проголосуете за то, что пункт "Pedophilic disorder" бесполезен, то, думаю, уже будет хорошо.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #18 John1989 » 14.02.2015, 10:42

В соседнем треде сказано же, что примут в 2017 году лишь
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #19 Hotaru » 14.02.2015, 11:50

Hotaru писал(а) 24.04.2013, 21:21:Но если будет девушка, я ей покажу детскую моду. Если будет верещать - мы расстанемся.
Как же я это мог забыть? :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #20 Freyd » 30.05.2015, 14:07

Кстати о девушках... А как часто девушки неровно дышат к юным прелестницам.
Freyd
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.2015


Вернуться в Наука