прежде чем углубляться в неё, хотелось бы для начала выяснить у Мадоки, что она понимает под половыми извращениями и как она представляет естественный и правильный способ удовлетворения сексуальных потребностей, и в чём их принципиальная разница

Что с этим делать и как бороться
Список разделов › Общий › Наука
Madoka писал(а) 21.04.2013, 11:34:Минет и расчленение бабушек - это разные вещи, но их причина одна, - неудовлетворённость.
Xisp писал(а) 21.04.2013, 23:53:А по моему минет- результат как раз удовлетворённости. Человек пресытился сексом, и хочет разнообразия. Вот и придумывают минеты, ланьеты и прочее.
Dodo писал(а) 22.04.2013, 00:14:По хорошему "минеты, ланьеты и прочее" должны быть началом сексуальной практики человека, а секс с проникновением - позже, когда гениталии достаточно сформируются.
Совершенно не согласен. Это женщина может пресытиться, если не страдает аноргазмией и мужчина её полностью удовлетворяет. Сам же мужчина при этом не получает тех ощущений, которые он доставляет женщине.Xisp писал(а) 21.04.2013, 23:53:А по моему минет- результат как раз удовлетворённости. Человек пресытился сексом, и хочет разнообразия. Вот и придумывают минеты, ланьеты и прочее.
Ourson писал(а) 22.04.2013, 23:59:Сам же мужчина при этом не получает тех ощущений, которые он доставляет женщине
Премного благодарна вам.Usagi писал(а) 21.04.2013, 18:21:сделал тему по просьбе Мадоки
Ну, я бы хотела на примере анального секса показать, что я понимаю под извращениями. По этическим соображениям никто не против?Usagi писал(а) 21.04.2013, 18:21:прежде чем углубляться в неё, хотелось бы для начала выяснить у Мадоки, что она понимает под половыми извращениями и как она представляет естественный и правильный способ удовлетворения сексуальных потребностей, и в чём их принципиальная разница
Madoka писал(а) 23.04.2013, 21:04:По этическим соображениям никто не против?
Вот, моя мысль. Допустим, девушка не против, но и не является любительницей. Нейтральная позиция. Мужчина хочет анального секса. В зависимости от причин такого желания, это может быть извращением, а может быть, и нет.Xisp писал(а) 23.04.2013, 22:11:Madoka писал(а) Сегодня, 21:04:По этическим соображениям никто не против?
Не а. А кто против, может не читать.
Madoka писал(а) 23.04.2013, 22:43:Не извращение: женщина после родов, месячные, большое влагалище. Анус меньше, чем влагалище, большее воздействие. Анатомия и Физиология.
Madoka писал(а) 23.04.2013, 22:43:желание испачкаться в говне или причинить боль, или унизить, - Психология, т.е. извращение.
негигиеничноXisp писал(а) 23.04.2013, 23:43:Чем первое плохо?
Madoka писал(а) 23.04.2013, 22:43:Не извращение: женщина после родов, месячные, большое влагалище. Анус меньше, чем влагалище, большее воздействие. Анатомия и Физиология. А если причины: желание испачкаться в говне или причинить боль, или унизить, - Психология, т.е. извращение.
Пруф - http://www.sexopedia.ru/club/user/16725/blog/963/Dodo писал(а) 24.04.2013, 20:02:Madoka писал(а) 23.04.2013, 22:43:Не извращение: женщина после родов, месячные, большое влагалище. Анус меньше, чем влагалище, большее воздействие. Анатомия и Физиология. А если причины: желание испачкаться в говне или причинить боль, или унизить, - Психология, т.е. извращение.
А как же желание доставить удовольствие? Да-да, анальная стимуляция, если делается со смазкой и аккуратно, вполне может доставить удовольствие.
несколько первых толчков были немного болезненными и приятными одновременно. Во время анального секса женщине, на мой взгляд, необходимо максимально расслабиться, полностью отдаться, только в этом случае можно поучить глубокое удовольствие, что я и сделала. Каждый следующий толчек был божественен. Я была расслабленна очень глубоко и одновременно возбуждена, я словно растеклась в пространстве, по телу пробегали волны жара, стоны были еле слышными и хриплыми. Ощущения были ни на что не похожие. Истома, вязкая страсть, очень глубокое погружение в эти состояния. Не было ни одной мысли в голове, было тотальное проживание сладости движения его члена внутри.
shpionec писал(а) 23.04.2013, 23:55:негигиенично
Hotaru, такие ощущения, вообще, свойственны женщине. В том числе, во время анального секса. Но у некоторых только при анальном сексе такой оргазм. В данном случае, это тоже не извращение.Hotaru писал(а) 24.04.2013, 20:54:Пруф - http://www.sexopedia.ru/club/user/16725/blog/963/
несколько первых толчков были немного болезненными и приятными одновременно. Во время анального секса женщине, на мой взгляд, необходимо максимально расслабиться, полностью отдаться, только в этом случае можно поучить глубокое удовольствие, что я и сделала. Каждый следующий толчек был божественен. Я была расслабленна очень глубоко и одновременно возбуждена, я словно растеклась в пространстве, по телу пробегали волны жара, стоны были еле слышными и хриплыми. Ощущения были ни на что не похожие. Истома, вязкая страсть, очень глубокое погружение в эти состояния. Не было ни одной мысли в голове, было тотальное проживание сладости движения его члена внутри.
Вреда это, конечно, не причиняет. Но всё равно я считаю это извращением. Если мужчине это доставляет удовольствие, то только на психологическом уровне. А другой такой же кайф может ловить от расчленения бабушек. Оба извращенцы. Только первый, если можно так выразиться в данном случае, адекватный.Xisp писал(а) 23.04.2013, 23:43:Madoka писал(а) Вчера, 22:43:желание испачкаться в говне или причинить боль, или унизить, - Психология, т.е. извращение.
Чем первое плохо? Второе и третье понятно, но первое никому не причиняет вреда.
Madoka писал(а) 24.04.2013, 22:21:Но всё равно я считаю это извращением.
Madoka писал(а) 24.04.2013, 22:21:Если мужчине это доставляет удовольствие, то только на психологическом уровне.
ну так у мозга же много уровней. ты читай, что тебе пишут.Xisp писал(а) 24.04.2013, 23:16:Всё удовольствие существует только в головном мозге.
shpionec писал(а) 24.04.2013, 23:19:ну так у мозга же много уровней.
shpionec писал(а) 24.04.2013, 23:19:ты читай, что тебе пишут.
Уже не знаю, как тебе объяснить. Но попробую ещё раз. Анус меньше влагалища, значит, сильнее трение. Это можно сравнить с тем, что чем длиннее пенис, тем он сильнее... (блядь, слово забыла, но пусть будет так) воздействует на шейку матки. Значит, и женщина получает большее удовольствие. А говно к этому какое отношение имеет? Никакого.Xisp писал(а) 24.04.2013, 23:16:Madoka писал(а) 24.04.2013, 22:21:Но всё равно я считаю это извращением.
Но не пойму почему.
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость