Баяны

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

  • -2

Сообщение #221 Godrick » 07.01.2020, 17:27

Таити, Таити... чего таити: не были мы на Таити. Нас и здесь девчонки любят.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

  • -1

Сообщение #222 KKK » 24.02.2020, 04:11

http://www.ochevidets.ru/blog/51786/
"
Настоящая Лолита
В Лос-Анджелесе скончалась актриса Сью Лайон, исполнительница роли Лолиты в первой экранизации одноимённого романа Владимира Набокова. Ей было 73 года. Последние 40 лет своей жизни она прожила, забытая всеми — и режиссёрами, и поклонниками. Она была замужем 5 раз и каждый раз неудачно. Одним из её супругов стал осуждённый убийца Коттон Адамсон, с которым она обвенчалась в тюрьме и развелась после его побега. Снявшись в последней своей картине в 1980 году, Сью больше никогда не появлялась на экране, она отказалась от актерской работы, перестала участвовать в кастингах, давать интервью и участвовать в фотосессиях. Наверное, единственной радостью в её жизни оставалась дочь Нона, родившаяся в одном из браков.

автор: iusachev
31.12.2019


Давайте вспомним самые интересные факты её биографии:

Сью была в семье пятым, самым младшим ребёнком. Её отец умер до того, как дочери исполнился год. Понятно, что без кормильца семья перебивалась с хлеба на воду, и девочке пришлось рано думать о заработках. Вполне вероятно, что отсутствие ролевой модели перед её глазами предопределило будущие неудачные замужества.

В июне 1960 уже знаменитый режиссёр Стэнли Кубрик обратил внимание на юную артистку в шоу Лоретты Янг, в котором Сью принимала участие, и убедил своего партнёра пригласить её на кастинг. В этом же году стоматологи округа Лос-Анджелес присвоили ей звание «Мисс Улыбка». Удачный был год для будущей звезды, один из немногих в её жизни.

Сью Лайон удостоилась "Золотого глобуса" как самая многообещающая молодая актриса, несмотря на ореол скандальности, сопровождавший съемки фильм. Юная исполнительница главной роли хотела присутствовать на премьере собственной картины 13 июня 1962 года, однако ей не разрешили этого сделать из-за строгой цензуры той эпохи: фильм предназначался только для тех, кому уже исполнилось 16.

«Лолита» заработала для кинокомпании MGM 3 млн 700 тысяч долларов (или почти 30 млн долларов в сегодняшних ценах). Любопытно, что Сью получила гонорар на сумму 14,275 долларов за работу над фильмом лишь спустя несколько лет, когда ей исполнился 21 год — возраст наступления совершеннолетия по американским законам.

По рекомендации режиссера Сью раздобыла книгу «Лолита» и честно старалась её прочесть. По её собственным словам, она так и не смогла закончить скандальную повесть из-за сложного текста — девочке было только 12.

Набоков утвердил Сью, хотя у неё была серьёзная соперница по имени. Тьюздей Уелд, которая утверждала, что ей «не нужно играть Лолиту, потому что она и так была Лолитой».

Сью была выбрана Кубриком из 800 соискательниц. Кинокомпания подписала с победительницей 7-летний контракт и обязалась платить 78,000 долларов в год — неслыханные деньги для неизбалованной девочки.

Мама Сью долго колебалась, разрешать ли дочери такую сомнительную роль. Однако пастор, к которому она обратилась, посоветовал не отказываться.

Вопреки своему экранному имиджу, на всех своих фотографиях Сью выглядела очень целомудренно, она носила брюки или длинные юбки, и блузки с длинными рукавами. Снимки с декольте и в бикини были сделаны по настоянию кинокомпании.

В фильме возраст Лолиты пришлось изменить с 12 лет до 14, а вся эротика свелась к сцене, в которой Гумберт Гумберт красит Лолите ногти на ногах, и к разговору об "игре", которой Лолита научилась в летнем лагере.

В 1965 Сью вместе с матерью попала в серьёзную автомобильную аварию. Она получила настолько сильные травмы головы, шеи и позвоночника, что ей пришлось пользоваться инвалидным креслом целых два года. После долгой тяжбы ей удалось отсудить у виновника ДТП — 67-летнего водителя 225 тысяч долларов.

Актриса снялась почти в двух десятках кинокартинах и телефильмах, но в историю кинематографа она вошла только одной ролью. Мне кажется, когда-нибудь о бедной Лолите — Сью Лайон снимут биографический фильм. Такую необычную судьбу, как у неё, сложно придумать...
"
-------------
https://life.ru/p/346317
"
Почему учителя занимаются сексом с учениками? Мнение психолога
Алексей Кикоть
24 ноября 2015, 16:07


Истории о романах учителей и учеников всплывают практически ежемесячно. Буквально неделю назад стало известно об очередном случае, на этот раз в штате Северная Каролина, США. Лайф попросил психолога Татьяну Лапшину рассказать, в чём заключается привлекательность таких отношений и почему взрослый человек не может сдержать своих желаний.

— В первую очередь надо сказать, что такие истории — не изобретение нашего времени. О любви учеников и учителей писал ещё Платон. Средневековье подарило нам историю Абеляра и Элоизы, философа и его выдающейся ученицы, тайных супругов.

В современном мире всё больше внимания уделяется заботе о безопасности подростков — как часть тенденции человечества заботиться о своих потомках более длительное время. У учёных есть основания полагать, что до XIX века в Европе не существовало отдельной возрастной категории "подростничество", и ребёнок довольно быстро превращался в молодого взрослого. Сейчас же подростковый период продолжает детство, а значит, о подростках, как и о детях, нужно заботиться, в том числе оберегать их от сексуальных домогательств.

Для описания влечения взрослого человека к подросткам сексологи используют понятия "эфебофилия" и "гебефилия". О гебефилии говорят, когда взрослый испытывает влечение к мальчикам или девочкам в возрасте 11—14 лет. Эфебофилией называют влечение к людям в возрасте 15—19 лет. Согласно используемым сейчас классификациям болезней, ни эфебофилия, ни гебефилия не являются заболеванием. Как правило, взрослых возбуждает неопытность и незрелость подростков в сочетании с нередко уже сформированным, похожим на взрослое телом. Хотя встречаются случаи, когда взрослого влечёт как раз не до конца оформившееся тело.

Дженнифер Фихтер, осуждённая на 22 года

Обсуждая романы учителей и их учеников, неверно говорить сугубо о сексуальном влечении. Это было бы грубым упрощением. Отношения учитель — ученик часто складываются как глубокие и доверительные. В подростковом возрасте очень важен опыт построения первых межличностных отношений, а отношения с учителем могут стать эталоном, ведь хороший учитель — умный, стремящийся к саморазвитию, поддерживающий, заинтересованный. Ученики воспринимают учителя как более компетентного во всех сферах, в том числе в сексуальной. А опыт партнёра кажется крайне привлекательным в условиях только что пробудившейся сексуальности, с которой ещё не очень понятно, как обращаться. Ученики чаще влюбляются в учителей, чем наоборот. При этом нужно понимать, что ситуация влюблённости — большое искушение для учителя. Большинство молодых людей в своей первой любви преданные, открытые, страстные, что не всегда можно встретить со взрослым партнёром.

Влюблённость в учителя может как поддержать интерес ученика к учёбе, так и снизить учебную мотивацию. В первом случае подросток изо всех сил старается понравиться учителю и для этого уделяет больше внимания преподаваемым им дисциплинам. Со временем такой интерес может переключиться целиком на науку и заложить основу профессиональных интересов подростка. Иногда же чрезмерное эмоциональное возбуждение, смущение, страх отвержения, напротив, препятствуют освоению материала, преподаваемого привлекающим педагогом.

В ситуации любовных отношений между учителем и учеником сложно определить, не являются ли эти отношения использованием подростка в сексуальных целях. Обладая авторитетом и властью над учеником, учитель может использовать их для побуждения подростка к действиям, к которым тот не готов. Опыт сексуального злоупотребления может существенно осложнить развитие личности подростка, подорвать его доверие к людям и осложнить дальнейшее развитие сексуальности.

Памела Роджерс Тёрнер

Любовная связь между учителем и учеником, вне зависимости от того, перешла ли она рамки сексуальной близости, представляет собой угрозу профессиональной деятельности учителя. Учитель может выделять возлюбленного среди остального коллектива, что приводит к ревности других подростков, мешает быть непредвзятым, обучать и оценивать результат обучения. Поэтому романтические отношения с учеником порицаются педагогической этикой вне зависимости от того, сколько лет участникам отношений, а также наказываются законодательно.

Таким образом, получается, что сексуальные отношения между учителем и учеником, с одной стороны, нарушают законы некоторых государств, в которых возраст согласия находится за чертой возраста ученика. С другой стороны, являются нарушением профессиональной этики, создавая двойной контекст отношений, с которым сложно справиться и ученику, и учителю. А вот пойдут ли такие отношения на пользу или навредят участникам, зависит от большого количества факторов, в том числе от честности и ответственности участвующего в них педагога.
"
----------------
https://ladstas.livejournal.com/684010.html
"
Нам предлагают каннибализм (людоедство)


Пишет ladstas (ladstas)
2019-09-08 10:16:00


Вначале пропагандировали и затем ввели (узаконили): половую распущенность - в т.ч. детскую, затем педерастию и лесбиянство, транссексуалов и т.д. - теперь активно пропагандируют каннибализм. Окна Овертона в действиии...

На конференции GastroSummit, проходившей в эти дни (сентябрь 2019) в Стокгольме (Швеция) и посвященной будущему продуктов питания, шведский профессор Магнус Сёдерлунд (Magnus Soderlund) рекомендовал легализацию каннибализма, который будет ограничен не только трупами... Как минимум 8 процентов участников конференции заявили, что они будут готовы попробовать, то есть начать с простой дегустации человечина.
...
...
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #223 Kokovanja » 24.02.2020, 19:43

Спасибо, :bad:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #224 Hotaru » 01.03.2020, 09:42

Kokovanja писал(а) 24.02.2020, 19:43:Спасибо
Захотелось мяса Коковани :rolleyes: ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #225 John1989 » 06.03.2020, 12:21

Думаю от мяса половины актива будет несварение и изжога как минимум. Слишком много желчи. В случае Коковани предполагаю гастрит и язву.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #226 Kokovanja » 06.03.2020, 13:05

Нектар Коковани для одних лекарство, а для других яд. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #227 Sphynx » 06.03.2020, 13:36

Думаю, мясо Джона и ККК вообще ядовито. А вместо мозгов у них - обыкновенная вата. Кто еще может тащить на форум посты из лайвжурналов ебанатов, где список заголовков напоминает передачи РЕН-ТВ? Типа "Кому необходима кровь младенцев всего мира?"
Tags: Деградация, Европа, Каннибализм
Ну конечно, загнивающая Гейропа не тока педофилию может оправдать, но и каннибализм насадит! Тока святая Рассея спасет мир!
Интересно, что профессор - вовсе не специалист по еде. Он специалист по социальным исследованиям. Его специализация - хайп как средство маркетинга. Говоря проще - исследования, как привлечь внимание лохов, чтобы заставить их купить свой товар. Это всё, что надо знать об этом "пропагандисте каннибализма". Ну а ватные пропагандисты и рады на этом устроить собственный хайп, чтобы убедить лохов в "загнивании Запада". Как видим, лохи прекрасно ведутся и опять приносят всякое дерьмо на Нимфу. :facepalm:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #228 John1989 » 06.03.2020, 17:03

А как же северная Корея? Ты забыл о северной Корее упомянуть. Как так?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

  • 3

Сообщение #229 Godrick » 06.03.2020, 17:05

Прощай, немытая Европа-
Источник похоти и зла!
После всемирного потопа
Исчезнут ваши имена!
Как мерзок запах ваш вонючий,
Потомки ГЁТТЕ и Дюма!
Ужасны в ваших душах кучи
"еврокультурного говна"...
Давно исчезли мушкетёры,
Ушла прекрасная пора!
Европой правят сутенёры,
Законы пишут шулера!
Парады пидоров в Европе!
В подъезды ходят по нужде!
Европы нет! Одна лишь жопа!
Чума идёт! ЛГБТ...э!
Прощай позорная Европа,
Где лживость капает с конца,
Где льются с окон нечистоты
и испражняются с крыльца!
Где вши у дам в белье гуляют,
От вони прячутся в духи!
Где подлость пудрой присыпают,
Где правят быдлом "петухи"!
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

  • 3

Сообщение #230 Campanula » 18.03.2020, 04:11

bayany.jpg
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

  • 1

Сообщение #231 Hotaru » 18.03.2020, 15:30

Со Скандали охуенная :wub:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #232 Sasha » 18.03.2020, 16:34

Мое имя Лолита.
Школьница смешная в белых носочках...
Мое имя Лолита.
Если разозлюсь -
Прощайте и точка!
Мама знает пусть тогда -
Девочка взрослеет, разве не ясно?!
Мое имя Лолита -
Городской цветок и демон прекрасный!
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #233 kkkkk » 18.03.2020, 16:53

Как понимать эту хуйню? Ссылка не работает.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #234 John1989 » 18.03.2020, 16:57

Просто гугли Katrin - Я Лолита
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #235 kkkkk » 18.03.2020, 19:18

Гугл тоже не работает, я под тором.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #236 John1989 » 18.03.2020, 20:11

Лучше бы под скоростью был))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #237 Hotaru » 19.03.2020, 14:44

John1989 писал(а) 18.03.2020, 16:57:Katrin - Я Лолита
Alisee
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #238 John1989 » 19.03.2020, 15:01

С русским переводом поет katrin

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Hotaru писал(а) 08.01.2014, 19:25:Для тех кому отключили музофон:)
http://get-tune.net/?a=music&q=katrin+moi+lolita+%EF%EE+%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E9
Всего шесть лет прошло, а ты уже забыл))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

  • 1

Сообщение #239 мuмonpoxoдuл » 03.07.2020, 00:03

Новость от 2012 года, но я только что прочел. Попытался представить, как это могло произойти... но не смог. Поликлиника, мужик искал товарища, врачи, очередь. Не хватает фантазии.

По данным начатого расследования, преступление совершено 30 марта около 16:00 в детской поликлинике МУЗ "Калачинская ЦРБ". В то время там проходила лечение десятилетняя девочка. Во время физпроцедуры медсестра оставила пациентку в одиночестве, чем и воспользовался извращенец.

Преступник заглянул в один из кабинетов и, увидев на кушетке девочку с повязкой на глазах, изнасиловал ее. "О случившемся девочка рассказала своей маме. Женщина сразу же обратилась в полицию", - пояснила старший помощник руководителя следственного управления по Омской области Лариса Болдинова.

Подозреваемого задержали по горячим следам в тот же день, чему помогли показания других пациентов, дожидавшихся своей очереди в коридоре. Они видели, как из медицинского кабинета торопливо вышел подозрительный мужчина и удалился.

Как оказалось, педофил пришел в поликлинику, чтобы найти своего товарища, но потом просто решил воспользоваться ситуацией. По словам задержанного, увидев девочку с повязкой на глазах, он решил "немного с ней пошалить", сообщает Life News.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #240 Kokovanja » 03.07.2020, 02:46

Насилие такое "насилие". :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 1 гость