Сексуальное насилие со стороны родителей

Как ему противостоять?

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #41 Raisonneur » 26.02.2021, 19:11

Felix писал(а) 26.02.2021, 19:03:ХХААХХА, это реальная новость что-ли?
На дату посмотри.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #42 Felix » 26.02.2021, 19:13

А, ну,
Поживём - увидим тогда.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #43 Pedogog » 26.02.2021, 20:46

Ну ты даешь, Глупый..,пардон - Начинающий Мишка. :rofl:
У тебя весеннее обострение пациента ПНД? Или в тебя вселились духи Ницше и Адольфа Шикльгрубера? Вон, даже Кокованя не смог тебя дочитать до конца и сдулся... Я - дочитал.
Начинающий Мишка писал(а) 25.02.2021, 13:05:Проблема ЗППП решается радикально раз и навсегда: поголовно обследуются все люди и всех больных пожизненно изолируют в специальном охраняемом городе, с высокими стенами и колючей проволокой.
А ведь такое уже было раньше, как в Европе, так и в России.. В 20х-30х годах 19го века в России расплодилось много больных проказой, думаю понятно почему... На уровне Правительства было принято решение их всех этапировать и собрать в одном месте из -за опасности инфицирования и бесперспективности лечения.. Так на Новой Земле был организован поселок или скорее целый город, такой, как ты его описал.. Строго засекреченный, почти неизвестный - детище Лаврентия Павловича Берии...
В итоге - проказа в России исчезла..
Далее. В древней Спарте, как ты видимо читал, больных, недоношеных или умственно отсталых детей просто сбрасывали в море. Жестоко!? Но - продуктивно. В то же время сношения с детьми!! обоего пола как в самой Спарте, так и Греции, а также - Риме - считалось нормой. Не приветствовались такие отношения хозяина с детьми своих рабов.. Но отправлять или продавать их в публичные дома - было нормой.
Так что ты немного припозднился со своим рождением.. Хотя в Англии, а особенно во Франции, вплоть до конца 18 века было в порядке вещей брать хозяину в дом девочку-наложницу, подростка, из бедной семьи, под благовидным предлогом воспитания и обучения...
Свободные половые отношения между детьми или между взрослыми и детьми остались только в некоторых африканских племенах и некоторых семьях нудистов.
Так что нам остается ждать либо новой мировой (атомной) войны, когда появится новая общетвенная мораль вместе с новым обществом.
Либо все переходить в нудисты... Но половые отношения в таких семьях, все же редкость, нежели норма, хотя дети в них знакомятся с такими отношениями рано и уже воспринимают их как норму..
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #44 Kokovanja » 26.02.2021, 21:44

Raisonneur писал(а) 26.02.2021, 18:26:Надо в вакцину от коронавируса педофильскими слюнями наплевать.
А что будет, если вакцинировался пидафил? :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Плачущую девочку запостил как верный мизулинец. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #45 cute_is_all » 26.02.2021, 22:19

Pedogog писал(а) 26.02.2021, 20:46:Вон, даже Кокованя не смог тебя дочитать до конца и сдулся... Я - дочитал..

Ты просто не с первого дня как он пришёл с ним общаешься. :D
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #46 мuмonpoxoдuл » 26.02.2021, 22:26

Чо?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #47 Начинающий Мишка » 27.02.2021, 03:03

Pedogog писал(а) 26.02.2021, 20:46:Так что ты немного припозднился со своим рождением..

Некоторые вещи будут актуальные всегда.
В частности, победить неизлечимую заразную болезнь можно только путём поголовной изоляции всех больных. Другого способа просто не существует.

Ждать атомной войны не надо, есть такая классная штука - Окно Овертона называется.
Обычно её описывают как технологию для того, чтобы сделать ужасные вещи вроде каннибализма, общепризнанной нормой, но на самом деле эта технология подходит для снятия любых табу, в том числе идиотских и вредительских, как в Нашем случае.

Когда применяется Окно Овертона, то со стороны процессы, идущие при этом в обществе выглядят максимально органично и естественно.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #48 Начинающий Мишка » 28.02.2021, 00:56

Cute_is_all что на этот раз тебе не понравилось? Похоже, что минусить меня - это уже традиция.

Ты не согласен с тем, что нет другого способа кроме изоляции?
Или тебе не нравится использовать Окно Овертона?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #49 Kokovanja » 28.02.2021, 01:48

Начинающий Мишка писал(а) 28.02.2021, 00:56:Похоже, что минусить меня - это уже традиция.

Ты не находишь поддержки даже на форуме педофилов. Тебе не кажется это странным?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #50 мuмonpoxoдuл » 28.02.2021, 02:15

Из каждой ситуации есть, минимум, два выхода.
Один из них - выйти в окно.
Окно Овертона.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #51 Начинающий Мишка » 28.02.2021, 02:23

Kokovanja писал(а) 28.02.2021, 01:48:Тебе не кажется это странным?

Возможно мои идеи опережают время и даже Наше сообщество пока не готово действовать столь радикально.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #52 Kokovanja » 28.02.2021, 02:41

:facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #53 cute_is_all » 28.02.2021, 19:00

Начинающий Мишка писал(а) 28.02.2021, 00:56:Cute_is_all что на этот раз тебе не понравилось? Похоже, что минусить меня - это уже традиция.

Ты не согласен с тем, что нет другого способа кроме изоляции?
Или тебе не нравится использовать Окно Овертона?

Да, я не согласен с тобой. Ты наивный, который думая, что делает благое дело, хочет мучить миллионы людей. Это ужасно, благо в современном мире власть к таким людям попадает всё реже.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость