Сексуальное насилие со стороны родителей

Как ему противостоять?

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #21 Начинающий Мишка » 25.02.2021, 13:05

Григорий VII писал(а) 25.02.2021, 09:49:Один партнер до гроба, с чужой женой ни-ни, дети табу, однополые вне моральных законов. Все что, отличается от этих взглядов, это ненормально и нужно искоренить.

Но ведь это не жизнь людей, это жизнь роботов или животных. Всё человечество получается из-за СПИДА и других ЗППП находится в общемировом карантине растянутом на десятки лет. Один из видов общения жёстко урезан.

Проблема ЗППП решается радикально раз и навсегда: поголовно обследуются все люди и всех больных пожизненно изолируют в специальном охраняемом городе, с высокими стенами и колючей проволокой. Внутренней инфраструктуры города хватает, чтобы существовать автономно. Для предотвращения размножения больных можно сделать два города для двух полов.

После того как все они умрут от старости - обработать оба города химикатами, если надо выжечь до тла, лишь бы уничтожить всю инфекцию без шанса на восстановление.

Да это жёстко, но лучше пожертвовать несколькими десятками миллионов больных ЗППП, чтобы миллиарды здоровых людей смогли наконец зажить полноценной жизнью.

Кстати, насколько я знаю (в школе так говорили) СПИДом люди заразились от обезьян, какое-то племя в Африке смазывало свои раны их кровью (что-то вроде того) для ритуала.
А американские военные уже от этого племени заразились.
Поэтому потенциально наиболее опасны именно зоофилы, т.к они могут передать людям от других животных такие болезни о которых люди и не подозревали.
И в целом основная инфекционная опасность исходит от других животных, т.к люди инфекции, паразитирующие только на людях убираются описанным выше методом раз и навсегда.

Когда я искал рациональное зерно в этих бесчеловечных ограничениях простого развлечения, я пришёл к выводу, что единственное,
что не даёт прямо сейчас объявить повсеместный промискуитет нормой жизни это ЗППП и риски беременности.

С ЗППП уже разобрались. Теперь про беременность:

Если мы пока не рассматриваем варианты временной стерилизации, то можно просто оставить ограничения на секс с девочками/девушками
от начала месячных и до нынешнего возраста согласия, т.к риска беременности до начала месячных нет никакого вообще.

Благодаря коронавирусу люди уже научились соблюдать различные меры предосторожности, маски, перчатки, социальная дистанция, вакинация.
Поэтому введение обязательного ношения браслетов, сигнализирующего о начале менструаций не будет шоком для людей.

Таким образом для РФ секс будет недоступен с 10 до 16, а все остальные могут наслаждаться жизнью без ограничений вообще.
(При условии проведения описанной выше анти-ЗППП компании)

Таким образом я доказал, что сексуальные ТАБУ не являются оптимальным решением проблемы, ведь достаточно один раз напрячся
и ТАБУ станет бессмысленным.

А касательно риска травм, я уже говорил он есть и при езде на велосипеде, но почему-то велосипеды ТАБУ не стали.
Просто надо чтобы в подкорке у людей было правило, чт если ты взрослый, то с маленькими девочками надо быть нежнее и аккуратнее, чем со
взрослыми женщинами.

Есть возражения?
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 25.02.2021, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #22 Григорий VII » 25.02.2021, 13:17

Начинающий Мишка писал(а) 25.02.2021, 13:05:изолировать от здоровых людей в охраняемом, обнесённом многометровой стеной и колючей проволокой городе!
Ты хоть одну серию типа "Ходячих мертвецов" смотрел? Там в таких ситуациях всегда находилась добрая личность, которая приносила заразу в подобную цитадель :D
Начинающий Мишка писал(а) 25.02.2021, 13:05:объявить повсеместный промискуитет без ограничений по возрасту и любых других нормой жизни жизни.
Ты же первый и попадешь:
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека…
Я покупаю вазелин
За мной стоят два человека:
армян и сумрачный грузин.
Вот скрипнула в подъезд пружина.
И повторилось все, как встарь:
Пустая банка вазелина, аптека,
улица, фонарь…
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #23 Начинающий Мишка » 25.02.2021, 13:51

Григорий VII писал(а) 25.02.2021, 13:17:Ты же первый и попадешь:

Это уже изнасилование, а мы говорили ТОЛЬКО про добровольные случаи.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я немного отредачил свой большой текст, усовершенствовал так сказать, перечитай.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #24 Григорий VII » 25.02.2021, 14:32

Начинающий Мишка писал(а) 25.02.2021, 13:51:Я немного отредачил свой большой текст
Даня Шеповалов деанон? ты ли это? Я это читаю и меня переносит в прошлое, в года так 98-99е, где подобный текст прозвучал в одном популярном журнале "Хакер"? Не хватает только пункта сажать девочек в клетку до половозрелости, чтобы не совращали своим присутствием.
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #25 Kokovanja » 25.02.2021, 20:33

Я хуею с таких мишек, уже Григорий всё разжевал, в рот положил, отсалось только проглотить. Нет, не хочу, хочу детей ябать и бредить. :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Начинающий Мишка писал(а) 25.02.2021, 13:05:риска беременности до начала месячных нет никакого вообще.

Есть. Учи матчасть.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #26 cute_is_all » 25.02.2021, 21:02

Начинающий Мишка писал(а) 25.02.2021, 13:05:пожизненно изолируют в специальном охраняемом городе, с высокими стенами и колючей проволокой
:blink: :fool:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #27 Начинающий Мишка » 25.02.2021, 21:06

Если есть возражения, давайте по пунктам.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #28 cute_is_all » 25.02.2021, 21:12

Достаточно сказать, что следование традициям большинством намного лучше, чем всепланетный педонацисткий геноцид больных ЗППП. :fool: Иначе эту огромную душегубку размером с две Москвы не назовёшь.

Добавлено спустя 20 секунд:
Совсем ибанулся что ли?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #29 Начинающий Мишка » 25.02.2021, 21:19

Ну и как долго люди должны жить неполноценно, находясь во всемирном многодесятилетнем карантине?
Во благо всего человечества надо уметь жертвовать меньшим.
Тем более никто никого не убивает и вообще изолировать неизлечимых заразных больных это обычная медицинская практика. Они не виноваты что заразились, но ведь и во время многих других эпидемий таких как оспа, чума и т.д люди были не виноваты, но их изолировали.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Почему из-за 50-100 млн. больных миллиарды здоровых должны урезать общение и жить неполноценной жизнью? Это всё равно что если бы всех прокажённых пускали свободно гулять по улицам, но всех (вообще всех людей) заставили бы ходить в герметичных скафандрах.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Нынешнее отношение общества к сексу это путь в тупик, такое общество при всех своих технологиях стоит одной ногой в первобытной хижине.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Оно влечёт за собой целый клубок последствий включая противостояние полов, из-за которых разрастаются домашнее насилие, феминизм (при том в абсолютно неадекватных формах), агрессивный мускулизм аля Поздняков, изнасилования, бытовая агрессия особенно от уличных хулиганов и прочее, прочее, прочее.

И вся эта нечисть разъедает человечество изнутри, создаёт разобщённость и враждебную атмосферу!
И всё из-за нездорового, несоответствующего человеческой природе отношения к сексу!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И ты предлагаешь всему человечеству терпеть этот ужас, чтобы не ущемить несколько десятков миллионов больных?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
В мире за всю историю только от одного ВИЧ умерло 35 млн. человек.

С какой стати больные ходят и заражают здоровых? Ты хочешь, чтобы умерших было не 35, а 100 миллионов?
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 25.02.2021, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #30 Kokovanja » 25.02.2021, 22:19

Всё нах, я пас. Читайте дальше это сами.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #31 Начинающий Мишка » 26.02.2021, 01:25

Кажется я взываю к здравому смыслу, но похоже даже здесь, среди гёллаверов, у многих глубоко внутри сидит это пуританское ядро, какие-то предрассудки и страх переломить порядок вещей, даже если он неправильный и давно устарел.

Немного напоминает страх большинства россиян сменить власть, они боятся перемен, даже если всё вокруг плохо - зато привычно и знакомо.

Как хорошо, что никто не пытался формировать во мне пуританское ядро и единственное что мне объяснили родители про секс это "это половые отношения" (это я лет в 9 спросил что такое секс, когда увидел это слово в книге про животных)

А когда я услышал фразу "растление малолетних" и спросил про неё (мне 11-12 было) мне сказали, что это когда человек ведёт себя с девочкой, как со взрослой женщиной (что-то вроде этого) и какого-то особого акцента на том как это плохо, я не заметил.

Ну и далее я укрепился в своём мнении о том, что запрет секса для детей, этого ущемление прав и издевательство. Ну и мой лучший друг этот мой взгляд естественно перенял.
Собственно ирл я только с ним тему секса обсуждаю, больше ни с кем.

Единственное что поменялось к плане отношения к сексу с детства, это то, что раньше я считал, что для мальчика круто и престижно трахать много девочек (тогда я использовал именно это слово), и чем больше - тем лучше. Думал о том, что надо бы установить новый мировой рекорд по количеству партнёрш за всю жизнь, побить рекорд Соломона.

Сейчас я думаю, что мне не нужно никому ничего доказывать, какая вообще разница, что обо мне думают широкие массы незнакомых мне людей, которые ничего не решают в моей жизни? Если человек нуждается в каком-то особом одобрении от общества или чтобы его считали крутым, значит он комплексует, чем больше дворец тем более неуверенный в себе и комплексующий его обладатель (если там построено сверх необходимого для комфортной жизни и всех потребностей) Если сейчас мне предложат бесплатно для меня построить дом/здание/особняк/постройку любых масштабов, высоты, с любыми материалами, я разработаю проект дома ровно таким, чтобы там было всё что мне надо для комфортной жизни без каких либо ущемлений в площади, высоте потолком, наборе комнат и т.д. Ни больше ни меньше. Ровно под свои потребности. Чисто практичный подход.
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 26.02.2021, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #32 Keiichi » 26.02.2021, 02:27

Начинающий Мишка писал(а) 25.02.2021, 21:19:Почему из-за 50-100 млн. больных миллиарды здоровых должны урезать общение и жить неполноценной жизнью? Это всё равно что если бы всех прокажённых пускали свободно гулять по улицам, но всех (вообще всех людей) заставили бы ходить в герметичных скафандрах.
Ох уж эти благие намерения, которыми выложена дорожка в ад. Сколько там всего педофилов? 50-100 млн? Возможно больше, если копнуть чуть глубже и заставить всех признаваться - но не суть важно. Угадай с трёх раз, кем ёбщество решило пожертвовать, почти как несчастными больными решил пожертвовать ты.
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #33 Начинающий Мишка » 26.02.2021, 02:58

Плохой пример, да и нынешний сексуальный карантин ущемляет не только педофилов, а вообще всех людей, обоих полов и всех возрастов.

ДА и если бы педофилов не было вообще, это бы не решило проблем которые я описал, в отличие от ситуации, если бы не было больных ЗППП.

И гёллаверов возможно половина от всех мужчин, а возможно и большинство. В нынешних условиях мощнейшие внутренние фобии возможно душат влечение, не давая людям даже его осознать. Вполне возможно и такое.
Я уже предлагал провести эксперимент с маслом, правда некоторые его раскритиковали, мол это не доказывает гёллаверские элементы в человеке.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #34 Keiichi » 26.02.2021, 03:19

Не принципиально важно, кого именно и что там ущемляет. Важны только благие намерения, больше ничего.
Не было бы больных ЗППП, благие намерения никуда бы не девались. Твои, вероятно, в том числе.
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #35 Начинающий Мишка » 26.02.2021, 11:35

Представь, что 100 млн. человек заразились и стали вампирами. Неужели ты думаешь, что человечество не избавится от них в кратчайшие сроки?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #36 Keiichi » 26.02.2021, 13:57

Так мы и так. Жертвы педофилов сами становятся педофилами, вампиры, нечисть проклятая. Не найду сейчас ссылку на ту древнюю меметичную статью.
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #37 Raisonneur » 26.02.2021, 15:51

Keiichi писал(а) 26.02.2021, 13:57:Не найду сейчас ссылку на ту древнюю меметичную статью.
Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
nnov.kp.ru/daily/25769/2753431/
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #38 cute_is_all » 26.02.2021, 17:49

Надо прийти в юридический институт и перекусать всех будущих судей.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #39 Raisonneur » 26.02.2021, 18:26

cute_is_all писал(а) 26.02.2021, 17:49:Надо прийти в юридический институт и перекусать всех будущих судей.
Надо в вакцину от коронавируса педофильскими слюнями наплевать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Или как в советских городских легендах - бегать по городу со шприцем с педофилией и рандомно колоть людей.
Кусать палевно.

Представил себе вакцину с педофилией и немного помечтал:
goodnews.png
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #40 Felix » 26.02.2021, 19:03

ХХААХХА, это реальная новость что-ли?
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020


Вернуться в Большой мир