Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2361 мuмonpoxoдuл » 13.02.2022, 21:06

Не понял, Левченко нимфу собирается пиарить? И когда?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2362 kkkkk » 13.02.2022, 21:18

Я тоже не понял. Ты о чем?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2363 Sphynx » 13.02.2022, 21:26

Короче, Левченко превратила "борьбу с педофилией" в прибыльный бизнес. Увы, на хлеб с маслом кое-как хватает, а вот на хлеб с красной икрой - еще нет.
Sphynx
Сообщения: 15346
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2364 мuмonpoxoдuл » 13.02.2022, 21:31

Вот я и думаю, не оплатить ли ей рекламу нимфы. Пусть упоминает каждый день, неважно как.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2365 kkkkk » 13.02.2022, 21:55

Sphynx писал(а) 13.02.2022, 21:26:Левченко превратила "борьбу с педофилией" в прибыльный бизнес
Что, опять?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2366 KKK » 14.02.2022, 09:24

Юбилей и шиза от Хомячка:
https://vk.com/sdai_pedofila
"
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" запись закреплена
11 фев 2022 в 15:28
Друзья! Поздравляем всех нас! Наше сообщество достигло десяти тысяч подписчиков! Ура! Спасибо всем, кто неравнодушен к теме борьбы с педофилией! Каждый ваш лайк, каждый репост, каждый комментарий - это ваш маленький вклад в борьбу с педофилами! Благодаря каждому из вас о нашем сообществе узнают всё больше людей. Всё больше людей узнают о ситуации с сексуальным насилием над детьми и понимают, что об этой проблеме не нужно молчать!
Если вы хотите оказать нам более серьезную поддержку, подписывайтесь на донаты сообщества! Пока подписалось всего 13 человек. Это капля в море. У нашего движения очень серьезные финансовые проблемы: нам нужно оплачивать горячую линию, нужно оплачивать работу наших специалистов, которые днем и ночью стоят на страже безопасности детей и отвечают на сотни обращений в нашей онлайн-приемной Вконтакте, и мы будем вам очень благодарны, если вы нас поддержите рублем и подпишетесь на ежемесячные донаты (вверху страницы). Вы можете подписаться на любую комфортную сумму от 250 рублей и сможете видеть эксклюзивные записи, которые мы будем публиковать только для донов. Так же тем, кто подписан на донаты отдается приоритет в ответах на комментарии, участиях в дискуссиях и ответах на вопросы.
Подписывайтесь на донаты и станьте частью нашей команды! Ведь это тоже огромный вклад: кто-то вкладывает свои навыки, свои знания; кто-то помогает репостами, а кто-то копеечкой, и все вместе мы с вами продолжим делать наше большое и важное дело!
И не забудьте поставить лайк к этому посту!)

...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
12 фев 2022 в 23:53
Слушайте, у меня бомбануло, по этому вынесу из комментов. Написала пост про Гэлвинов и мне в комментариях как давай рассказывать про то, что шизофрению вызывают психологические травмы/сексуальное насилие/ бактерии/ грибы / антибиотики итп что я прям занемогла.

Да, психологические травмы могут стать триггером и усилить негативный прогноз течения шизофрении, ход течения заболевания или вызвать манифестацию (первый эпизод) раньше, чем организм сам бы это устроил. Но это генетически обусловленное заболевание и у человека нет генетической предрасположенности к шизофрении, как его не травмируй, шизофрения у него от этого не появится. Это не грипп, не ковид и не ПТСР.
Там всё с внутриутробного развития начинается. А манифестирует в постпубертате потому что доформировываются окончательно лобные доли, и вот в частности там начинается вся свистопляска и цирк с конями с гипокампом и лимбической системой. Гипокамп у шизофреников недостаточно развит, а в желудочках наоборот слишком много ликвора и они начинают изнутри давить на прилежащие области, что в частности приводит к измененному сознанию. А с гипокампом там вообще интересные штуки творятся на клеточном уровне - у больных шизофренией в гипокампе недостаточное количество альфа-7-никотиновых рецепторов, ответственных за синтез ингибирующих нейронов, которые в свою очередь отвечают за сенсорную информмацию, на уровне психотическом - ситуационную осведомленность (понимание человеком, где он находится, кто он и зачем он тут). Альфа-7-рецепторы отвечают за нейронные связи. Для их работы нужен ацетилхолин, которого согласно исследованиям у больных шизофренией в гипокампе в разы меньше, чем у здорового человека. Что с этим делать, пока не придумали. Лечение нейролептиками и норматимиками симтоматическое. То есть оно не может вылечить пациента, а только купирует приступы и подавляет сенсорику
Анна Левченко
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
12 фев 2022 в 21:06
Дочитала «Что-то не так с Гэлвинами». Потрясающая документальная книга о семье, жизнь которой разрушила шизофрения. Из 12 детей Гэлвинов у шести была обнаружена эта разрушительная болезнь. Мальчики из семьи Гэлвинов по очереди сходили с ума. Галлюцинации, бред, агрессивное поведение, неспособность адекватно оценивать действительность - всё это происходило с мальчиками по очереди, как только они вступали в постпубертатный период. Старший, Дональд, чуть не убил сокурсника в университете во время обучения управлению самолетом, избивал жену, несколько раз пытался убить её и самого себя. Приставал и сексуально эксплуатировал младших сестер и возможно - самых младших братьев. Агрессивное поведение по очереди так же демонстрировали еще пятеро братьев по мере взросления. Еще один - изнасиловал сестру. Третий пытался задушить мать. Четвертый застрелил свою девушку и тут же покончил с собой. Книга подробно описывает историю трех поколений семьи Гэлвинов и одновременно повествует об истории изучения и лечения шизофрении. Подробно описываются все существовавшие и существующие ныне гипотезы, теории возникновения данного заболевания, все исследования, проводившиеся по изучению данной болезни, все прошлые и настоящие методики лечения шизофрении, включая психоаналитические методы, физиотерапевтические процедуры, фармакологические исследования, историю и современные достижения генной инженерии и подробное описание фармакологического лечения шизофрении начиная от первых попыток стабилизировать пациентов при помощи препаратов, заканчивая современными исследованиями действия нынешних нейролептиков, нормотимиков и других групп психофармокологических препаратов на пациентов - как положительных, так и побочных эффектов и вреда от их применения.
Очень интересная книга! Советую всем, кто интересуется вопросом. Читается как остросюжетный детектив.
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
12 фев 2022 в 17:22
Важный вопрос про возраст участников группы. Просьба проголосовать ко всем нашим подписчикам! Данную информацию нам важно знать с целью наиболее удачного формирования контента, который мы тут публикуем. Например, нам важно знать, есть ли у нас подписчики младше 18 лет, чтобы понять, нужно ли публиковать контент для подростков, информация для каких возрастных групп наиболее актуальна и так далее:) Давайте вместе сделаем нашу группу максимально интересной и полезной для каждого из вас!))


Возраст участников группы:
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
публичный опрос
Мне меньше 18
Мне от 18 до 30
Мне от 30 до 45
Мне от 45 до 60
Я старше 60 лет
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
12 фев 2022 в 17:15
Интересны ли вам обзоры книг по половому просвещению детей и подростков и книг по детской/подростковой психологии?
Интересны ли вам обзоры книг по половому просвещению детей и детской психологии?
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
публичный опрос
Да
Нет


Марфушенька Душенька
Ну тут два вопроса , а опрос один ???+. Подростков , да стоит просвещать о сексе , и то смотря о каком конкретно просвещении идёт речь ? Если просвещение о безопасном сексе и о последствиях не защищённого секса , то только -ЗА . Если речь о посвящение подростков идёт о разных позах и т.д -то против.

По психологии стоит всех просвещать .

Просвещать детей о сексе ...., О каком возрасте идёт речь ? 3 года -ребёнок , 8-10 лет , тоже ребёнок . 14 лет , также ребёнок , 17 лет тоже ребёнок .

Данный опрос -НЕАКТУАЛЕН

Анна Левченко
Анна Левченко
Марфушенька, вы не поняли, речь вообще не о сексе

Анна Левченко
Анна Левченко
Марфушенька, какие позы? С какого потолка вы это взяли?
...
...
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
12 фев 2022 в 13:06
А вот так еще может выглядеть шизофрения. Вообще мне в последнее время становится страшно. Страшно от того, сколько вокруг нашего проекта трется шизофреников и других тяжело психически больных людей, страшно от того, что люди, которые пишут вот такое, которые явно в бреду, находятся среди нас. И у них тоже есть смартфоны/компьютеры, и находятся они не в стационаре. И зачастую такой бред совсем небезопасен - призывы к убийствам, расправам. И не только в отношении «воображаемых педофилов» из галлюцинаций. Такой псих может принять за героя своей галлюцинации любого человека и преследовать его, как виртуально так и физически. Вот этот персонаж, например, слал нам фотки конкретного мужика, связывая свои бредовые и навязчивые идеи с ним. А человек может жить себе спокойно и не знать, что какой-то псих считает его педофилом и хочет его убить, потому что ему так сказали голоса в голове. Меня тоже преследовал шизофреник. Звонил нам на горячую линию и грозился порезать меня на куски. Два месяца. Присылал расчлененку. Всячески оскорблял, писал с десятка акаунтов. Узнал мой адрес. Это было ужасно. Его потом госпитализировали, 2 года полечили и выпустили. И сейчас он угрожает другим людям, преследует их, и они ничего с ним сделать не могут.
Нужно менять закон о психиатрической помощи. Вот такие посты в сети, как на скринах, должны стать безусловным основанием для принудительного лечения. Их нужно выявлять и в случае выявления общественной опасности изолировать от общества, и не на пару лет, а навсегда. И не когда он кого-нибудь убьет или порежет, потому что ему голоса в голове сказали, а заранее, при появлении признаков вот такого неадекватного поведения. У такого человека отсутствует контакт с реальностью и он является угрозой для окружающих, особенно для детей.

————-
Если вы хотите поддержать наш проект, подписывайтесь на донаты (вверху сообщества кнопка). Подписка от 250 до 2000 рублей. Этим вы поможете развитию проекта «сдай педофила» невероятно. Мы рассчитываем только на вас.
Для «донов» с сегодняшнего дня станут доступны эксклюзивные записи. Надеемся на вашу поддержку!

...
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
11 фев в 21:19
Повторим пост для тех, кто не видел!)

Друзья! Поздравляем всех нас! Наше сообщество достигло десяти тысяч подписчиков! Ура! Спасибо всем, кто неравнодушен к теме борьбы с педофилией! Каждый ваш лайк, каждый репост, каждый комментарий - это ваш маленький вклад в борьбу с педофилами! Благодаря каждому из вас о нашем сообществе узнают всё больше людей. Всё больше людей узнают о ситуации с сексуальным насилием над детьми и понимают, что об этой проблеме не нужно молчать!
Если вы хотите оказать нам более серьезную поддержку, подписывайтесь на донаты сообщества! Пока подписалось всего 17 человек. Это капля в море. У нашего движения очень серьезные финансовые проблемы: нам нужно оплачивать горячую линию, нужно оплачивать работу наших специалистов, которые днем и ночью стоят на страже безопасности детей и отвечают на сотни обращений в нашей онлайн-приемной Вконтакте, и мы будем вам очень благодарны, если вы нас поддержите рублем и подпишетесь на ежемесячные донаты (вверху страницы). Вы можете подписаться на любую комфортную сумму от 250 рублей и сможете видеть эксклюзивные записи, которые мы будем публиковать только для донов. Так же тем, кто подписан на донаты отдается приоритет в ответах на комментарии, участиях в дискуссиях и ответах на вопросы.
Подписывайтесь на донаты и станьте частью нашей команды! Ведь это тоже огромный вклад: кто-то вкладывает свои навыки, свои знания; кто-то помогает репостами, а кто-то копеечкой, и все вместе мы с вами продолжим делать наше большое и важное дело!
И не забудьте поставить лайк к этому посту!)

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ СЕГОДНЯ ПОДПИСАЛСЯ!
Вы - наши герои!) Уже завтра будут посты эксклюзивно для донаторов:) Пока еще думаем, чем вас порадовать, но это обязательно будет что-то интересное:)
...
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
11 фев в 16:25
А вот выступление Яны Лантратовой, депутата Госдумы, на нашем круглом столе в Общественной Палате, который прошел вчера. Яна сказала о важности принятия закона о запрете пропаганды педофилии.
Яна Лантратова .
Яна Лантратова
10 фев 2022 в 14:39
Выступила сегодня в Общественной палате на круглом столе «О совершенствовании мер защиты детей с особенностями развития от преступлений против половой неприкосновенности и информационной агрессии».

Благодарю за приглашение члена ОП РФ, соучредителя благотворительного фонда «Я есть!» Ксению Алферову!

Обсудили с коллегами предложения по совершенствованию законодательства в сфере защиты детей.
Рассказала об инициативах рабочей группой Госдумы по разработке комплексного проекта по борьбе с педофилией (под руководством И.А.Яровой),
а также о борьбе с деструктивными явлениями в молодёжной среде и важности объединения гражданского общества для защиты детей.

Договорились о совместной работе по этому направлению.

https://vk.com/video3310236_456239172
0:43
Видео от Яны Лантратовой


Ирина Зверева
Ирина Зверева
Да, да. Очень нужен закон о запрете пропаганды биполярного расстройства и синдрома Аспергера.

Анна Левченко
Анна Левченко
Ирина, ерунду пишете. Зачем?

Ирина Зверева
Ирина Зверева ответила Анне
Анна, а как ещё реагировать на предложение о запрете пропаганды психического расстройства?

Анна Левченко
Анна Левченко ответила Ирине
Ирина, речь идет о пропаганде всех преступлений сексуального характера в отношении детей. Этого сейчас очень много. Термин «педофилия» тут мы используем в бытовом смысле, как - педофил тот, кто хочет совершить действия сексуального характера с ребенком, не стесняется своих желаний и пропагандирует это. Педофилы выступают за отмену возраста сексуального согласия, за отмену законов, запрещающих им совращать и насиловать детей, считают педофилию сексуальной ориентацией, пишут свои манифесты, создают сайты, форумы и группы, пропагандирующие педофилию. Пишут открыто зачастую на своих страницах, что не прочь были бы сделать с мальчиком или девочкой. Диагноз тут совершенно не при чем. Далеко не у всех, кто садится за преступления сексуального характера, он есть. Для суда наличие/отсутствие такого диагноза не имеет вообще никакого значения, значение имеет только факт: был факт совращения/насилия или нет. Публикации же подобных фантазий и тезисов, оправдывающих педофилию (сексуальное насилие), приводят к тому что те, кто только фантазировал о половом контакте с ребенком, переходят к реальным действиям, получив поддержку. И более того, начинают думать, что у них есть какие-то права. То же самое касается и мужчин, у которых нет диагноза педофилия, но они были бы не против вступить в половую связь с девочкой подросткового возраста (12-15 лет) и считают это абсолютно нормальным, аргументируя (а вот раньше на Руси было, а вот у Мусульман, а вот во времена Крепостного права, а вот в древнем Риме) и относятся к этим девочкам просто как к мясу, к расходному материалу. Открыто пишут подросткам такого возраста. Вот за всё это должна быть уголовная ответственность, чтобы ловить их не тогда, когда уже пострадает хотя бы один ребенок, а когда он только начал вываливать свои влажные фантазии в интернет или кричать о том, что у него такая ориентация и что это норма.

Мария Нежельская
Мария Нежельская
ответила Ирине
Ирина, я не поняла, вы предлагаете пропагандировать психические расстройства???

Ирина Зверева
Ирина Зверева ответила Анне
Анна, ну хорошо, пусть пишут о своих фантазиях и свои тезисы на своих форумах. Никто не должен по их требованиям менять возраст согласия. Это лишь их мнение. Есть ли исследования, что публикации могут приводить к реальным действиям? Иначе это выглядит как "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь". Преступления против детей совершались задолго до интернета. Когда никакой пропаганды не было и не могло быть.

Мария Нежельская
Мария Нежельская
ответила Ирине
Ирина, а вам не кажется что из подобных попустительских "пусть пишут" целая субкультура может вырасти. ???

Ирина Зверева
Ирина Зверева ответила Марии
Мария, нет не кажется. У каждого может быть свое мнение и право его высказать.

Анна Левченко
Анна Левченко ответила Ирине
Ирина, совершались, но их было меньше. И пишут они всё это не только на «своих форумах», а везде. В том числе и в нашу группу приходят, и в СМИ высказываются. Нет, это не мнение. Нет у них права на мнение, не должно быть. Для меня очень странно, что вы их защищаете. И да, очень влияет пропаганда. Педофилы - не маньяки и не психи, которые не могут не реализовывать свои влечения.

Анна Левченко
Анна Левченко ответила Марии
Мария, я уже подозреваю что не женщина это никакая, а педофил. Профиль закрытый, топит за то что у педофила есть право на мнение… Чем-то попахивает)))

Мария Нежельская
Мария Нежельская
ответила Анне
Согласна. Скорее всего так и есть.

Мария Нежельская
Мария Нежельская
ответила Ирине
Ирина, прям у каждого у каждого??? И даже у того, кто планирует или мечтает нарушить закон?

Мария Нежельская
Мария Нежельская
ответила Анне
Анна, ага прямо несёт...

Анна Левченко
Анна Левченко ответила Марии
Мария, забанили

Мария Нежельская
Мария Нежельская
ответила Анне

Ирина Кувалдина
Ирина Кувалдина
Ирина, не поняла, чем вам Аспергеры помешали?

...
...
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
11 фев в 14:51
А у нас в группе «Сдай педофила» Вконтакте не прекращается нашествие безумцев. Боже, дай нам сил! Банить уже устали. Да ладно мы - ведь эти существа где-то ходят по планете, и возможно рядом с нами…
"
---
https://t.me/s/anna_levchenko
"
Анна Левченко, «сдай педофила»
Вчера после круглого стола в Общественной Палате решила прогуляться по Москве от Белорусской до Манежки. Что я вам могу сказать - у нас очередная коммунальная катастрофа. Дорогущая плитка вспучилась, вздыбилась, потрескалась, обрела форму скалистого побережья с выпирающими выступами. Она шатается под ногами, разъезжается, переворачивается, одна плита наезжает на другую или вываливается вовсе… И если вы думаете, что я описываю какое-то локальное место, то нет. Так реально по всей Москве. Даже у Мэрии и у Госдумы.
Ощущение, что произошло землетрясение и вот-вот из-под земли начнут бить гейзеры, или вспучится земля и лава начнет просачиваться сквозь дыры и межплиточные щели. Масштаб катастрофы по истине апокалиптичный. И конечно же нам скоро расскажут, что у нас климатические условия не те и никто «не виноуат насяльника, мине как сказяли, я так и поклал, э!»

У Мэрии я вообще лицизрела кадр века: они даже на здании мэрии Москвы не смогли нормально снег почистить и огородили её красно-белой волчьей ленточкой на весь тротуар, оставив метр для прохода у самой обочины дороги. Мэрия, огороженная красно-белой лентой, это, я вам скажу, сильно! Это перфоманс! Обычно такой лентой огораживают места коммунальных аварий или место преступления))) Для усиления эффекта там не хватало только колючей проволоки)))

Фоткать не стала, я вам не Варламов. Но можете сами сходить посмотреть) Только смотрите под ноги, не убейтесь. И наверх тоже смотрите, там снежные лавины с крыш сходят и сосули низвергаются прямо в «снег в башка попадет!»…
...
...
Комменты под постом про проблемы мамы, у которой ребенок с аутизмом. Ведет себя необычно на детской площадке, подходит близко к другим детям и взрослым, смотрит прямо в лицо и говорит что нибудь из серии: «эта тётя мне не нравится! Гусеница вчера была интереснее!» - прямо этой тёте в лицо, ну и странно взаимодействует с другими детьми, что естественно для аутистов. Мама задается вопросом, стоит ли уходить с площадки, если просят другие родители? И в принципе как реагировать на неприятие ребенка с особенностями. Комменты просто шизофренические - от «заведите ему котика» (как будто животное - игрушка) до откровенного бреда в медицинском смысле слова - про астрал и всё такое. Советскую карательную психиатрию разрушили (что хорошо), а новую систему выявления и своевременного, в тч принудительного лечения людей с тяжелыми психическими нарушениями не создали. (Что плохо) Ну и у всех этих людей есть интернет…
...
...
"
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2367 Sphynx » 14.02.2022, 21:50

KKK писал(а) 14.02.2022, 09:24:Вообще мне в последнее время становится страшно. Страшно от того, сколько вокруг нашего проекта трется шизофреников и других тяжело психически больных людей, страшно от того, что люди, которые пишут вот такое, которые явно в бреду, находятся среди нас. И у них тоже есть смартфоны/компьютеры, и находятся они не в стационаре. И зачастую такой бред совсем небезопасен - призывы к убийствам, расправам. И не только в отношении «воображаемых педофилов» из галлюцинаций. Такой псих может принять за героя своей галлюцинации любого человека и преследовать его, как виртуально так и физически.
Можно подумать, что компашка Левченко занимается чем-то другим. И еще и надоумило мизулиных, что протесты тех, кого они преследуют, следует считать "пропагандой", поэтому защита от Левченко и Ко - уголовное преступление. Да, у всех у вас шиза. Ищешь психически больных? Сперва посмотри в зеркало.
Sphynx
Сообщения: 15346
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2368 МИРАЖ » 14.02.2022, 23:47

сучара тявкала:Публикации же подобных фантазий и тезисов, оправдывающих педофилию (сексуальное насилие), приводят к тому что те, кто только фантазировал о половом контакте с ребенком, переходят к реальным действиям, получив поддержку. И более того, начинают думать, что у них есть какие-то права. ... Нет у них права на мнение, не должно быть.
Вот такое просто выбешивает. И эта дрянь еще на юрфаке училась.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #2369 KKK » 15.02.2022, 07:10

(Сделай куклу Левченко и поколоти её. Говорят - успокоит.)

Еще немного веселухи от Хомячка
https://vk.com/sdai_pedofila
"
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
14.02.2022 12:05
Кто разместил контакты "сдай педофила" в психиатрической больнице?
Это только за неделю:

1. Человек, обвинивший всех нас в том, что мы - монголоиды
2. Человек, ищущий наказания для мужа своей дочери за то, что он что-то сказал про яйца коня
3. Человек, утверждающий, что всех младенцев Перми приносят в жертву Моллоху.
4. Человек, рассказывпюший в красках изуверские подробности насилия над детьми
5. Человек, который обвиняет Глеба Самйлова в изнасиловании Сейлор Мун в своей голове и просит принять меры

Это не считая того некрофила, которого в итоге госпитализировали с нашей помощью
...
...
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
14.02.2022 11:06
С праздником!)

С днем расстрела Чикатило!!!
"
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2370 мuмonpoxoдuл » 15.02.2022, 13:18

МИРАЖ писал(а) 14.02.2022, 23:47:
сучара тявкала:Публикации же подобных фантазий и тезисов, оправдывающих педофилию (сексуальное насилие), приводят к тому
Вот такое просто выбешивает. И эта дрянь еще на юрфаке училась.

Читайте внимательно. Разве здесь кто-нибудь оправдывает сексуальное насилие? То-то же.

Тогда самое главное, это проследить, чтобы это ее своеобразное понимание педофилии как "сексуальное насилие" не потерялось где-нибудь по дороге.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2371 Kokovanja » 15.02.2022, 19:29

О чём ты, для таких ебанатичек абсолютно всё насилие, без исключений.

Добавлено спустя 17 секунд:
Ты тоже маньяк. :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2372 KKK » 16.02.2022, 02:09

Сказала Хомячок:
https://newsnn.ru/news/society/14-02-2022/godami-v-seksualnom-rabstve-kazhdyy-tretiy-rebenok-stalkivalsya-s-pedofilom-v-seti
"
Годами в сексуальном рабстве: каждый третий ребенок сталкивался с педофилом в Сети

Ксения Кобалия
14.02.2022, 12:14


8 февраля вступил в силу закон, который предусматривает пожизненный срок для педофилов. Такое наказание получат ранее судимые за сексуальное насилие над детьми, а также те, кто совершит его над несколькими несовершеннолетними. Подробнее о проблеме — в материале NewsNN.


В 85% случаев ребенок знает педофила

За последние годы несколько детей погибли от рук педофилов в Нижегородской области. Подобный случай произошел в мае 2021 года недалеко от поселка Большое Козино. Там было найдено тело 12-летней девочки. Выяснилось, что ее изнасиловал и убил Сергей Матюшин, который ранее был неоднократно судим за педофилию. За совершенные преступления он получил 24 года колонии строгого режима. На днях мать девочки в эфире Первого канала сообщила, что надеется на пожизненный срок для убийцы и насильника.

Количество преступлений в отношении половой неприкосновенности несовершеннолетних увеличивается, сообщила NewsNN основательница первого в России движения против педофилов Анна Левченко. По ее словам, 60% подобных преступлений происходят в семье — насилие совершают отцы, отчимы, братья и другие родственники. При этом в 85% случаев ребенок хорошо знает человека, изнасиловавшего его.

«По оценкам разных экспертов, скрытость преступлений в отношении половой неприкосновенности детей составляет 80%», — отметила Левченко, добавив, что до следственного комитета доходит лишь «верхушка айсберга».


Дети годами находятся в сексуальном рабстве

В последнее время педофилы все чаще пользуются соцсетями для совершения преступлений. По словам Левченко, каждый третий ребенок, зарегистрированный там, хотя бы раз подвергался домогательствам.


«Дети попадают в лапы педофилов из-за невинных переписок. А заканчивается все шантажом, производством детской порнографии — ребенка принуждают сделать откровенное фото или видео. Дети годами находятся в этом рабстве», — рассказала Левченко, добавив, что педофилы стараются сделать так, чтобы ребенок общался исключительно с ними.

В 2017 году педофил из Санкт-Петербурга в социальных сетях домогался до 10-летней нижегородки. Найти его удалось лишь в начале этого года. Кроме того, в 2020 году был пойман гей-педофил, который растлевал несовершеннолетних мальчиков. Он получил 8 лет колонии общего режима.

Помимо домогательств в соцсетях существует еще одна проблема — педофилы создают свои сайты и форумы. На таких порталах они учат, как «обработать» ребенка, рассказывают, что педофилия — это нормально. После чего многие решаются на преступления против половой неприкосновенности детей.


Педофилия — психическое заболевание

Левченко отмечает, что нет общего портрета педофила. Они такие же люди, как и все — ходят с нами по одним улицам, работают в тех же учреждениях. Пока педофил не начнет проявлять сексуальный интерес к детям — определить и выявить его нельзя.


Ольга Бухановская

По словам врача-психотерапевта, сексолога Ольги Бухановской, педофилия — психическое заболевание, которое относится к психическим и поведенческим нарушениям. В международной классификации педофилия — это расстройство сексуального предпочтения. Бухановская отмечает, что среди тех, кто совершил преступления против половой неприкосновенности детей, небольшой процент имеет подобный диагноз.

По словам специалиста, насилие над детьми может быть совершено при шизофрении в состоянии психоза, либо в результате шизофренических изменений волевой и эмоциональной сфер. Это может проявляться у умственно отсталых людей, а также при измененных формах опьянения, которые называют опьянение с расстройствами влечения. Чаще это встречается при злоупотреблении алкоголем, реже — наркотиками. «Другие психические заболевания не провоцируют подобные действия», — подчеркнула Бухановская в беседе с NewsNN.

Причем здоровые люди совершают преступления против половой неприкосновенности из-за распущенности, считает психотерапевт. Порой педофилами становятся те, кто заскучал в традиционных интимных отношениях. «Возможно, у них возникает желание попробовать нечто иное, а в интернете описывается все так, как будто это неплохо. К примеру, на порносайтах никто не блокирует видео, где даже по названию понятно, что речь идет о сексуальной связи взрослого и ребенка. Таких примеров масса. Это своего рода завлекалочка», — говорит Бухановская.


Родители скрывают преступления

В 2011 году в России возникло движение «Сдай педофила», основная цель которого помочь пострадавшим добиться справедливости. Сейчас там работает круглосуточная горячая линия по проблемам сексуального насилия над детьми. Жертвам и их законным представителям оказывают психологическую и юридическую помощь. Более 200 педофилов попали за решетку благодаря этому движению.

Главная проблема — уговорить родителей обратиться в правоохранительные органы. «Порой не так тяжело общаться с педофилами под прикрытием, смотреть переписки и ролики, которые присылают пострадавшие, нежели общаться с родителями», — поделилась Левченко.

По словам активистки, часто встречаются два типа родителей. Первые — те, кто боятся обращаться к правоохранителям, потому что стыдно. Вторые — инфантильные родители, которые передают информацию, но дальнейших действий не предпринимают. «Вот мы вам сообщили, а вы дальше сами разберитесь, мы не будем подавать заявление», — говорят они.


Алексей Трифонов

Вместе с тем, в 2022 году в Нижнем Новгороде было запущено движение «Остановить педофила». Организатором выступил полковник полиции в отставке Алексей Трифонов.

За месяц существования проекта «Остановить педофила» поступило несколько обращений. Все они были переданы в правоохранительные органы. В частности, выявлен Telegram-бот с 35 тысячами подписчиков, в котором распространялась детская порнография. Получить доступ к нему можно было двумя способами — купить подписку или размещать свои ролики, рассказал Трифонов NewsNN.


Пожизненного срока недостаточно. Какие меры требуются еще?

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая считает необходимым ввести административный надзор за педофилами. Экс-детский омбудсмен Анна Кузнецова предлагает ограничить доступ в интернет для тех, кто попался на подобных преступлениях. Депутат Госдумы Александр Хинштейн предлагает создать реестр педофилов. Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин выступает за более жесткое наказание для тех, кто впервые совершил преступления сексуального характера в отношении детей.

Вместе с тем, полковник Трифонов считает, что силами одних участковых проблему надзора за педофилами не решить. Требуется комплексная работа правоохранительных органов. Педофилов должны контролировать оперативники, работающие на территории, где проживает такой преступник.

«Обязательно установить доверительные отношения с соседями. Если соседи будут знать, что у них рядом педофил, они будут пристально за ним присматривать — каждый приход-уход ночью будут сообщать правоохранителям», — отметил Трифонов. Также, по его словам, необходимы технические меры — интерактивные карты, где проживают педофилы и ношение браслетов. В комплексе это сработает, уверен полковник в отставке.

Активистка Левченко считает, что министерство здравоохранения России должно разработать программу реабилитации для детей, пострадавших от педофилов. При этом страховые компании обязаны оплачивать психологическую помощь. Министерству образования России следует разработать просветительские уроки, например, в рамках ОБЖ.

Также необходима профилактика со стороны родителей и школы, чтобы с детьми разговаривали и объясняли — кто такие педофилы, что такое личные границы и что никто не имеет права трогать половые органы, заключила Левченко.

Материалы по теме:
Гея-педофила посадили за изнасилования детей и порно в Нижнем Новгороде
Нижегородцы требуют посадить педофила на электрический стул
Педофил совращал маленькую нижегородку в Сети
"
Последний раз редактировалось KKK 16.02.2022, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2373 cute_is_all » 16.02.2022, 02:12

В 85% случаев ребенок знает педофила

За последние годы несколько детей погибли от рук педофилов в Нижегородской области.

С первых же строк пропогандическая подмена понятий. :facepalm: Дальше даже читать не хочется.

Пропогандическая ведь? Левченко же осознанно из корыстных целей раздувает педофилов до убийц детей?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2374 Kokovanja » 16.02.2022, 03:07

cute_is_all писал(а) 16.02.2022, 02:12:евченко же осознанно из корыстных целей раздувает педофилов до убийц детей?

Именно так. Но когда постоянно врёшь годами, это начинает сказываться на психике. Хорошо заметно на всяких киселях-соловьях.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Начинают верить в собственное враньё.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2375 Campanula » 16.02.2022, 12:11

У нас тут теперь ретрансляция журнала жирухи? Зачем всё подряд сюда тянуть? Кому надо, почитает в оригинале.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2376 KKK » 17.02.2022, 04:45

Kokovanja писал(а) 16.02.2022, 03:07:
cute_is_all писал(а) 16.02.2022, 02:12:евченко же осознанно из корыстных целей раздувает педофилов до убийц детей?

Именно так. Но когда постоянно врёшь годами, это начинает сказываться на психике. Хорошо заметно на всяких киселях-соловьях.

Добавлено 16.02.2022, 03:08:
Начинают верить в собственное враньё.

Угу.
Поэтому спорить с ней - бесполезно.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Campanula писал(а) 16.02.2022, 12:11:У нас тут теперь ретрансляция журнала жирухи? Зачем всё подряд сюда тянуть? Кому надо, почитает в оригинале.

Здесь ветка, посвященная конкретно этому жирному хомячку.
Показвающая её во всей красе.
В т.ч. и с помощью её слов.
По крайней мере я так это понимаю.
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2377 KKK » 18.02.2022, 01:24

Очередная порция Хомячка.
Фигурное катание, Алиса Теплякова и всякие несознательные паразиты/педофилы, которые Аню покусывают по-мелочи.
https://vk.com/sdai_pedofila
"
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"

17.02.2022

Хочу услышать мнение своей аудитории по поводу широко обсуждаемого сабжа про нечестную и жестокую эксплуатацию девочек-подростков, детей по сути, в фигурном катании. И вообще про подростков в большом олимпийском спорте, где на равне со взрослыми.

Своё мнение скажу сразу. Я считаю что да, это эксплуатация и инвалидизация детей.

Для оппонентов один вопрос - вы знаете, где сейчас Липницкая, над выступлениями которой так же как сейчас над выступлением Валиевой рыдала вся страна? Вы знаете где она, как она сейчас выглядит и как себя чувствует?

...
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"

17.02.2022

А вот вам очередная история про то, в чём мы живем и как нас каждую минуту пытаются подставить.
Педофилы уже в чем только нас не обвиняли, чтобы испортить общественное мнение о нашем проекте. И мошенниками называли, и в нецелевых сборах обвиняли, и выдумывали и распространяли в медиа ложную информацию о сотрудниках моего проекта и их личной жизни… Теперь новый способ - писать якобы от нашего имени всякий бред о серьезных чиновниках с кучей заслуг в стиле «я активист «сдай педофила» и мы провели расследование». Подстава очевидная.
Именно про этого чиновника якобы от нашего имени этот чувак написал в:
- МЧС Нижегородской области
- Уполномоченному по правам ребенка Чувашской республики
- в мэрию Москвы
- в Роскомнадзор
- в ФСБ
- в Госдуму
- В Лигу безопасного интернета
- в Следственный комитет

И это только о чем мы знаем.
И вот сегодня звонили мне из отдела СК по одному из районов Москвы с очень круглыми глазами и опять говорят про этого чувака. И про то что они понимают, что жто всё бред полный, но им нужно от меня объяснение. Аж к зам руководителя вызывают.
Ничего критичного, но часа четыре своего времени и полторы тысячи рублей на проезд туда-обратно мне придется потратить.
Вот такие диверсии.

...
...

Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"

17.02.2022

Считаю, что у таких вот «образовательных центров» нужно отбирать лицензию. Ведь это же живое свидетельство того, что они выдают сертификаты всем подряд!

Для тех, кто не понял - эту бумаженцию «о профессиональных компетенциях педагога» получила десятилетняя Алиса Теплякова. Как вам такой педагог?
...
...
"
---------
---------
Немножко пиара:
https://russian.rt.com/russia/article/963254-zhertvy-pedofilii-pomosch
"
«Почему он выбрал именно меня?»: какие меры необходимы для помощи жертвам педофилов


Екатерина Винокурова
17 февраля 2022, 12:05


Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который ужесточает наказание за укрывательство тяжких преступлений против детей до 14 лет. Ранее, в январе, президент Владимир Путин подписал закон, предусматривающий пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов. Означает ли это, что проблема растления детей в России будет побеждена? Специальный корреспондент RT Екатерина Винокурова поговорила с семьями, где дети стали жертвами педофилов, и с экспертами о том, что именно надо изменить, чтобы защитить жертв, и как может выглядеть профилактика таких преступлений в будущем.


Как выглядит педофилия? История Оли

Двое мужчин тащат по улице Костромы вырывающегося ребёнка. К сожалению, живой эту девочку уже не увидят: педофил-рецидивист и его любовник (за совращение которого в малолетнем возрасте и отсидел старший из преступников) надругаются над пятилетней Вероникой и убьют её.

Когда мы говорим «педофил», воображение рисует маньяка, который прячется за углом и следит за детьми. На самом деле часто педофилом оказывается человек, вхожий в семью ребёнка. Или даже родственник.

Семь месяцев назад жители одного подмосковного СНТ увидели, как к дому 59-летнего бывшего учителя музыки Виктора К. (все имена здесь и далее изменены. — RT) подъезжает полиция. Через пару часов в чате СНТ появилось сообщение: «Виктора обвиняют в педофилии». И большинство не удивились.

О наклонностях музыканта, как выяснилось, знали многие, но предпочитали не обсуждать эту тему.

Новым соседям — Алисе и её мужу Андрею, которые построили дачу и въехали туда с девятилетней дочкой Олей, — об опасном жильце ничего не рассказали.

«Наш участок граничит с участком Виктора, у него самого две внучки, четыре и пять лет, и у них на участке оборудована прямо детская площадка полноценная: горки, качели, на веранде всегда лежали пластилин, детские книжки и так далее. Он производил впечатление человека интеллектуального, начитанного, его супруга — действующий известный музыкальный педагог, дети тоже работают в этой сфере. В целом это довольно известная в профессиональных кругах семья. Виктор всегда с огромным энтузиазмом рассказывал о внучках, было видно, как он их любит, и мы стали отпускать Олю к ним играть, пока мы занимались стройкой. Он охотно рассказывал о своей семье, маме, но я только потом отрефлексировала, что о самом себе он, наоборот, говорил мало», — вспоминает Алиса.

Только после того как открыли уголовное дело и Алиса ознакомилась с его материалами, она узнала, что Виктор уже был судим за педофилию и карьеру музыкального педагога ему пришлось завершить именно по этой причине.

По словам женщины, дочь не сразу рассказала родителям всё, что с ней делал Виктор: сперва она пожаловалось, что «дядя лезет под майку». Подробные расспросы дочери заняли у супругов неделю. Оказалось, что «дядя Виктор» не только лез под майку, но и швырял девочку на кровать, раздевал её и тёрся об неё половыми органами.

Когда родители поняли, что произошло, они нашли в интернете сайт Pedofilov.net, позвонили на горячую линию, получили инструкцию, что делать дальше, консультации юриста и психолога, после чего позвонили в полицию.

«Было сложно убедить Олю, что надо будет рассказать о случившемся чужим людям, она нам говорила: «Я же вам всё уже рассказала, теперь вы расскажите другим взрослым». В этом возрасте ребёнок не понимает сексуального подтекста, она до сих пор этого не понимает. Но мы постарались дать ей понять, что это наше общее дело, что мы должны наказать этого человека за то, что он сделал ей плохо и неприятно, и навсегда защитить от него других детей», — рассказывает Алиса.

В полиции, несмотря на то что звонок поступил в субботу, действовали оперативно. Ребёнка, по словам Алисы, допросили очень корректно, с психологом и педагогом, а потом отправили на две экспертизы: медицинскую и психологическую. Параллельно увезли на допрос Виктора, который быстро признался.

Оля в процессе лично не участвует: её показания записаны на видео. После психиатрической экспертизы она попросила родителей больше её никогда не привозить в это место.

Алиса же получила несколько сообщений от людей из чата СНТ. Несколько девушек признались, что они сами в детстве стали жертвами Виктора. К сожалению, сроки давности по их делам вышли.

По первому делу о педофилии Виктор отсидел всего несколько лет: сами родители жертвы просили о снисхождении к преподавателю, растлившему их ребёнка. Виктор и его адвокаты смогли убедить пострадавших, что это была случайность, «разовый случай». С карьерой в музыкальном училище ему после освобождения пришлось завязать, и он стал жить в том самом СНТ. Пострадавшие девушки вспоминали, что, когда катались в детстве по посёлку на велосипедах, он догонял их, хватал, кидал на землю и лез в трусы. Одна из пострадавших девочек рассказала всё родителям, но те решили разобраться без вмешательства полиции и просто запретили педофилу подходить к их ребёнку.

Сейчас у Виктора снова дорогие адвокаты. Его семья продолжает жить летом на этой самой даче.

Оля продолжает задавать родителям и психологу вопрос: «Почему он выбрал именно меня? В чём я виновата?»

«Оля стала бояться, например, ехать в лифте с другими людьми, паниковать в ситуации, когда до неё кто-то дотрагивается. Мы обратились к частному психологу. Оля начала считать, что это она «какая-то не такая», раз именно с ней это произошло, она чувствует себя частично виноватой в ситуации», — говорит мать девочки.

Она отмечает, что государственной системной реабилитации для жертв педофилии в России нет. При этом помощь ребёнку потребуется и годы спустя, потому что, когда пройдёт период полового созревания, воспоминания о произошедшем вернутся и станут ярче, так как ребёнок осознает, что на самом деле тогда произошло.

«Я уверена, что педофилов бывших не бывает и что этих людей надо изолировать от общества. Виктор, когда отсидел, просто сменил место жительства, и никто его никак не контролировал, ведь единой базы по педофилам нет. Да и как его контролировать? Я бы хотела обратиться ко всем людям, которые сами — или их дети — стали жертвами педофилов. Обязательно обращайтесь в правоохранительные органы безотносительно ваших взглядов на систему в стране. В нашем случае службы сработали оперативно и корректно, сразу подключился Следственный комитет, уголовный розыск. Не молчите о таких случаях, не пытайтесь «решить вопрос с педофилом» самостоятельно, потому что тогда педофил останется в выигрыше. А обращением в официальные органы вы спасёте других детей», — заключает наш разговор Алиса.


Как выглядит педофилия? История Светы

Виктория — врач, несколько лет назад они с мужем переехали в Санкт-Петербург из небольшого города, он устроился работать охранником. На момент, когда она вышла замуж за Андрея П., она воспитывала двух дочек от первого брака, им было 10 и 12 лет.


Сейчас Андрей в СИЗО за совершение насильственных действий сексуального характера с младшей девочкой.

«Он приехал с Украины, там работал детским тренером, и жертв на самом деле может быть больше. После того как всё стало известно, я созванивалась с его первой женой, и она говорит, что её дочка от первого брака тоже жаловалась на него: во время игры он хватал её за определённые места, лез под одежду. Потом он начал их избивать, и они развелись», — начинает рассказ Виктория.

Когда Виктория познакомилась с Андреем, её подкупило в нём отношение к детям: играл с ними, много общался — и женщина решила, что они смогут стать настоящей семьёй.

Несколько лет всё шло хорошо, пока в мае 2021 года девочки не получили в школе сразу много плохих оценок.

«Я рассердилась на них и сказала, что забираю у них на время телефоны, в которых они всё время сидят. И тогда младшая дочка, Света, сказала мне: «Я тебе такое расскажу, что ты будешь очень сильно страдать». Я думала, что это подростковая манипуляция, ушла на работу, а когда я вернулась домой, Света снова подошла ко мне и сказала, что хочет рассказать секрет. И она написала на бумажке: «Андрей просил меня… (совершить развратные действия)». Я стала расспрашивать её подробнее, что происходило, и сказала ей, что всё равно узнаю правду. Дочь рассказала мне, что это было не один раз и что он насиловал её пальцами, требовал оральный секс и так далее. Я позвонила родственнику, который работает в органах, и проконсультировалась с ним, что делать дальше, а на следующий день пошла в Следственный комитет. Правоохранительные органы действовали быстро: как только они услышали, что этот человек находится с нами в одном доме, они сразу поехали и задержали его. Дочь допрашивали корректно, она рассказала много такого, чего даже мне не смогла открыть», — говорит Виктория.

Когда следователи провели обыск, они увидели, что Андрей П. установил веб-камеры в санузле и снимал девочек, когда они там находились. Андрей П. снимал не только своих приёмных дочерей, но и их подружек, когда те заходили в гости. Эти записи нашли в его компьютере — вместе с гигабайтами детского порно. Виктория позвонила родителям девочек, но те отказались писать заявление: мол, вы уже написали, своё он получит.

Сейчас Виктория и её дочери заново строят свою жизнь. Женщина боится, что о произошедшем узнает её бывший муж, отец девочек, и его семья, а также коллеги и друзья. Она понимает, что все будут обвинять в первую очередь её саму.

Света долгое время отказывалась идти к психологу и согласилась на то, чтобы получить помощь, только в начале 2022 года.

«Самое страшное, что часто пострадавшие дети не рассказывают никому или не находят поддержки у собственных родителей, и в итоге эти выродки ходят на свободе и ищут всё новых жертв», — заключает Виктория.


Когда справедливости недостаточно

Даже если информация о педофиле доходит до неравнодушных взрослых и возбуждается дело, никто не помогает семьям найти ответ на вопрос: как жить дальше?

Государственной специальной системы реабилитации детей, пострадавших от педофилов, не существует, а многим из них нужна помощь на протяжении многих лет после события.

Психолог Олег Белореков говорит: не все маленькие дети понимают, что именно им сделал педофил, и разрушительные последствия для психики могут наступить позже, в период полового созревания.

По его словам, жертва педофилии может пытаться избавиться от негативных последствий, пытаться «заслужить прощение», считая, что причина произошедшего — в нём, но будет лишь далее разрушать себя.

«Самостоятельно справиться с последствиями вреда, который нанёс педофил, нельзя, потому что человеку надо принять колоссальные отрицательные последствия для собственной психики и научиться жить с ними,— поясняет Белореков. — Более того, в помощи нуждаются и родители, ведь семья — это единый организм. Важно, чтобы в обществе возникла система обеспечения долгосрочной психологической помощи, психигигиены, на годы вперёд, а для многих жертв — пожизненно. Например, у меня есть клиентка, ей 55 лет, а жертвой педофила она стала в шесть лет, и она всю жизнь живёт с этим. Она завела семью, родила детей, но её жизнь сложилась очень тяжело. Просто «забыть», вытеснить эту травму невозможно».

Белореков говорит, что, когда педофил получает наказание в суде, то это важно для жертвы, так как ребёнок понимает, что справедливость восторжествовала. Если этого не происходит, то жертва начинает добиваться отмщения иными способами и или усваивает агрессивную модель поведения, пытаясь таким образом «наказать» внешний мир, который её не защитил, или проявлять агрессию по отношению к самой себе. Судебное же преследование педофила может стать якорем для психики, как часть программы реабилитации.

Что касается вопроса, можно ли скорректировать поведение самого педофила, Белореков отвечает на него отрицательно, так как влечение к неполовозрелым детям — это лишь часть психического расстройства.

Белореков, как и большинство людей, оказывающих помощь жертвам педофилии, говорит, что та же химическая кастрация для педофила — не выход, потому что, к примеру, человек может быть неспособен к половому акту, но имитировать фрикции ударами ножа.


Кто возьмёт педофилов под контроль?

Проблема реабилитации жертв — не единственное слабое место системы в борьбе с педофилией.

В 2019 году в Саратове педофил-рецидивист убил девятилетнюю Лизу. Преступника тогда чуть не линчевали, в итоге его приговорили к пожизненному лишению свободы.

Убийца пятилетней Вероники из Костромы ранее был судим за педофилию, а его сообщником в этом деле стал тот самый человек, которого он растлил.

Если посмотреть на громкие дела за последние годы, мы увидим, что большинство педофилов, отсидев за прошлое преступление, выходят на свободу и начинают искать себе новых жертв. Как правило, общество начинает обвинять участковых, на которых возложен контроль за освободившимися преступниками, но могут ли они его обеспечить в принципе?

Бывший сотрудник Следственного комитета на условиях анонимности рассказывает: педофилия — это болезнь.

Проблема в том, что сотрудники силовых структур, как правило, не обладают специфическими знаниями об этой болезни, а средств тотального технического контроля за такой категорией преступников пока нет.

«На всех совещаниях по этой проблеме представители медицинских кругов подчёркивают: педофилия — это болезнь, подлежащая постановке на учёт, причём болезнь, опасная для окружающих. Если опираться на исследования по поводу влияния общего состояния общества на развитие в нём психических болезней, мы увидим, что, после распада СССР начался всплеск. Сейчас мы можем говорить, что наше общество перешагнуло порог, когда количество людей, склонных к педофилии, стало значимым. И тут встаёт вопрос о профилактике. Например, когда пошёл всплеск наркомании, начали тестировать тех же школьников. Существуют ли методики раннего выявления педофилов? Да, они есть. Вопрос в том, кто должен этот вопрос держать на контроле так, чтобы при этом оставаться в правовом поле. И это должны делать именно медики, так как участковые и оперативники не обладают знаниями, которые позволяют заниматься выявлением этого или построить систему контроля за людьми с такими психическими отклонениями», — поясняет собеседник RT.

Педофил реализует своё влечение к детям, когда его психика находится в фазе перевозбуждения, и, если подходить к вопросу профилактики с медицинской точки зрения, то надо идти по пути недопущения этой фазы, продолжает собеседник.

«Когда педофил выходит на свободу, процессы перевозбуждения начинают у него нарастать. Это можно выявлять на полиграфе, можно выявлять медицинскими средствами, и вот это надо мониторить, хотя бы раз в месяц. Надо, чтобы освободившийся педофил не просто приходил к участковому формально отметиться, а проходил различные тесты, находился на учёте и под медицинским мониторингом», — говорит бывший следователь.

Он также говорит, что сейчас не существует никакой единой методики с чёткими критериями, чтобы экспертиза имела однозначно законный характер. На практике это приводит к тому, что, если человек, обвиняемый в педофилии, обладает связями и деньгами, то он может оспорить такие экспертизы и уйти от ответственности, и следователь может ещё на стадии проверки оценить перспективу и просто отказаться заводить такое дело.

Есть и другая проблема: в делах по педофилии ребёнком могут манипулировать другие взрослые, чтобы таким образом отомстить оппоненту, и опять же, системной экспертизы в этих вопросах точно так же не существует. Эта проблема опять же должна решаться с привлечением специалистов-медиков, говорит бывший следователь.

О схожих проблемах говорят и в адвокатском сообществе.

Адвокат Сталина Гуревич неоднократно занималась юридической помощью жертвам педофилии, однако признаёт: если дело по «педофильской» статье возбуждено — скорее всего, оно дойдёт до суда и завершится обвинительным приговором, даже если заявитель сам заявит об оговоре.

Гуревич приводит в качестве примера ситуацию, когда осенью 2021 года Мосгорсуд отменил приговор Сергею Жалобе, осуждённому на 13 лет за сексуальное насилие над школьницами, которые признались, что оговорили мужчину.

В 2018 году две школьницы обвинили 59-летнего мужчину в пeдофилии — они рассказали, что он зашёл за ними в подъезд и показал им член. В уголовном деле было много нестыковок, и вскоре потерпевшие признались в оговоре. Девочки рассказали, что выдумали историю, так как прогуляли школу, испугались реакции взрослых и решили переключить их внимание на другую тему.

«Должна быть системная работа с совокупностью доказательств, как прямых, так и косвенных, чтобы избежать, к примеру, дел, возбуждённых по мотивам личной мести, к примеру, между бывшими супругами. Раньше такие составы преступлений могли рассматриваться судом присяжных, и оправдательных приговоров по ним было больше, а сейчас, к сожалению, есть дела по таким статьям, возбуждённые по оговору, при этом никакой ответственности за оговор де факто нет», — отмечает Гуревич.


Жертвы подвергаются травле

Лидер движения «Сдай педофила» Анна Левченко говорит, что первая проблема (о ней говорили и родители детей, чьи истории были рассказаны в начале этого текста) — это нежелание пострадавшей стороны действовать в рамках закона и добиваться посадки обидчиков собственных детей.

«На нашей «горячей линии» мы тратим огромное количество времени, чтобы убедить людей обратиться в полицию с заявлением, вместо того, чтобы, грубо говоря, разместить в интернете объявление, что этот человек — педофил. Родители жертв часто боятся огласки, боятся осуждения со стороны родственников и знакомых или наоборот, боятся мести самого педофила и его знакомых», — рассказывает Левченко.

Она отмечает, что даже по делам о педофилии у нас в обществе ещё можно столкнуться с обвинениями в адрес жертвы и родителей жертвы.

«Даже после убийства маленькой Вероники находились хейтеры, которые писали гадости про погибшую и её мать. Бывает, что в травле жертвы участвуют родственники самих педофилов, которые не могут поверить в виновность своего близкого человека и пишут, к примеру, о «развращённости» пострадавших. Можно вспомнить дело о педофилии против священника Глеба Грозовского, когда даже епархии пришлось вмешаться и обратиться к пастве с призывом дождаться приговора суда (Глеб Грозовский в 2018 году был приговорён к 14 годам лишения свободы, его признали виновным в насильственных действиях сексуального характера против трёх девочек. — RT) и не проявлять агрессию против жертв. Сейчас таких случаев становится меньше, и жертвы педофилии начинают открыто говорить о перенесённом насилии, меньше бояться обращаться в правоохранительные органы, но проблема травли пострадавших всё равно есть», — говорит Левченко.

Касаясь темы профилактики педофилии, Левченко отмечает, что одного ужесточения наказания недостаточно, так как преступление уже совершено.

«Необходимо, чтобы детей учили определять границы собственного тела. Я не говорю про «уроки про то, как заниматься сексом», а наоборот: ребёнок должен с самого детства знать, что никто не может его трогать под нижним бельём, это — основы безопасности, которые можно включить даже в школьный курс по ОБЖ. Также надо работать с родительским сообществом, чтобы информированные родители могли объяснять своим детям, к примеру, что надо делать, если в интернете кто-то начинает просить их прислать свои обнажённые фото, а потом шантажировать этим. К сожалению, есть и маргинальные семьи, которые не будут вести работу с детьми самостоятельно, и тут на помощь должна приходить школа, как и в ситуации, когда развращение ребёнка происходит внутри его собственной семьи. Дети должны понимать, что их совращают и знать, куда они могут обратиться за помощью, даже, если они не находят поддержки у родителей», — поясняет она.

Для того, чтобы помочь ребёнку, ставшему жертвой педофила, достаточно, чтобы хотя бы один взрослый не отнёсся к нему равнодушно, говорит Левченко.

Она согласна и с необходимостью создания системы реабилитации жертв педофилии. К сожалению, многие семьи, чьи дети пострадали от педофилов, не могут платить частным специалистам, а ребёнку в такой ситуации нужен не один сеанс, поэтому необходимо обсуждать, как государство может помочь таким детям, чтобы обидчик был наказан, но и его жертва не оставалась со своей бедой одна, добавляет общественница.
"
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2378 Danika » 18.02.2022, 18:44

KKK писал(а) 18.02.2022, 01:24:Хочу услышать мнение своей аудитории по поводу широко обсуждаемого сабжа про нечестную и жестокую эксплуатацию девочек-подростков, детей по сути, в фигурном катании.
Да, Анна Оле-Говна, проблема действительно имеет место. Но фигурным катанием это не ограничивается. Принудительное "обучение" в школах, принудительное прививание семейных "ценностей" (в каждой семье свои), кружки и секции по музыке, танцам, тоже часто в принудительном порядке. А ещё не изжитое "девочка должна быть...". При этом табуируются и запрещаются такие естественные и желанные по сути детьми вещи, как секс.
С этим надо что-то делать, Анна, по статистике каждую минуту триста девочек плачут от принуждения к вредным делам, и от запрета дел полезных и приятных. И это только в Крыжополе. Каждая минута на счету.
Спроси любую по сути ребёнка что ей хочется больше -- прыгать на бревне, отбивая промежность и ломая рёбра, или сидеть на бережку с Даником, целоваться, пить земляничный лимонад, мечтать и немного петтинговать. Если провести опрос анонимно, то окажется, что спорт, музыка и танцы не имеют никакого значения, значения для девочек-подростков имеет только любовь, и без разницы какого возраста и пола возлюбленный.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2379 KKK » 19.02.2022, 08:24

Хомячок медитирует на нашу символику в своем вконтактике...

"
"Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
18.02.2022
Символика педофилов. Эти символы педофилы используют на своих сайтах и форумах, чтобы идентифицировать «свои» ресурсы. Символика международная, но российские педофилы её тоже часто используют"
...
...
Алёна Кондрашук
В последнее время педосообщества научились маскироваться под “модельные” агенства, что позволяет им в открытую показывать в Инстаграме тела подростков под видом продажи купальников (взгляните на акк chixit??)Стоит только зайти на сайт марки, то становится очевидно, что это всё декорация. А если ввести название псевдо-марки купальников на ютубе, то взору предоставляются десятки малолетних девочек, которым предоставили бикини для демонстрации на радость педобирам.
...
...
"
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2380 KKK » 26.02.2022, 04:13

Байки из хомячка:
https://t.me/s/anna_levchenko
22.02.2022
Анна Левченко, «сдай педофила»
Вызывли меня тут в следственный комитет. В один из районных Московских. Захожу. Встречает меня помощница руководителя. Говорит - руководителя нет на месте, вас опросит другой следователь, а мне надо бежать по делам. Стою в коридоре одна. И тут слышу из одного из кабинетов гомерический ржач всего коллектива данного отдела. Они там смотрели материалы одного из дел, где явно было какое-то порно, имеющее к делу отношение. Вопли доносились фееричные - буквально визг девчонок-следователей с подхрюкиванием и бас парней-следаков, ну вот под столы они там буквально падали с комментариями: «а чо так можно было? Вау! Такого мы еще не видели!!! Да что это вообще нахрен такое???»

Спустя 5 минут ко мне, наконец, выходит следовательница примерно моего возраста, продолжая ржать. И это она еще не знала, по какому поводу её руководитель поручил меня опросить. Минуты две она еще держалась. А когда узнала, чем я занимаюсь и в чем суть опроса, узрела во мне коллегу и перестала стесняться в в выражениях Потому что материал у нас был про фейковое обращение от имени нашего движения на счет одного заслуженного и известного московского чиновника. Псих там от нашего имени писал в том числе про огурец в жопе. А мы пытались вместе со следовательницей в объяснении сформулировать что-то приличное про то, что чел - псих и не имеет к нашему движению отношения. Долго думали, писать в протокол про огурец в жопе или нет, учитывая, что он явно воображаемый. Пришлось цитировать «обращение гражданина» вслух. Когда дочитали до «насильственного полового акта» длящегося полтора часа со слов того же психа-обращающегося, следак, сидящий за соседним столом, до этого держащий литцо, этим литцом просто вспахал клавиатуру А следователь, которая опрашивала меня, в сердцах сказала что-то из серии: «да что ж такое-то блять! Что за день! То порно то психи! Анна Олеговна, а сколько вы платите своим сотрудникам? Можно я к вам? Услышав скромную сумму погрустнела, но я ей сказала, что с психами у нас то же самое. Выдохнули обе, посочувствовали друг другу и на том разошлись. Обращение психа, по поводу которого был опрос, прилагаю
-----
Из дурдома Хомячка опрос:
https://vk.com/sdai_pedofila

22 фев в 2:17
Провели опрос Вконтакте. На мой взгляд результаты ужасающие.


Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
21 фев 2022 в 21:06
Анонимный опрос. Сталкивались ли вы в детстве с сексуальными домогательствами или насилием со стороны взрослого или сверстников? Или сталкивались ваши знакомые? А может быть ваш ребенок пострадал? Просьба всех, кто видит опрос, проголосовать. Нам это очень важно для статистики.
Сталкивались ли вы лично с сексуальными домогательствами/насилием в детстве?
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
анонимный опрос
Да, сексуальные домогательства со стороны взрослого 42%
Да, сексуальное насилие со стороны взрослого 7%
Да, сексуальные домогательства со стороны сверстников 13%
Да, сексуальное насилие со стороны сверстника 2%
Нет, не сталкивались 24%
Сталкивались мои друзья/знакомые 10%
Пострадал мой ребенок 2%
Проголосовали 179 человек
...
Станислав Зеленин
Анна, из 10 тысяч - 180 человек ответили. Ужасающим был бы опрос на всю страну (впрочем, тут любая цифра больше нуля это пипец)
...
-----
"Кошмар... Посоветуйте VPN, пожалуйста."
https://t.me/s/anna_levchenko

Анна Левченко, «сдай педофила»
Это какой-то кошмар. До сих пор не могу поверить. Мы проснулись от сообщений о том, что началась война. Шок.

Анна Левченко, «сдай педофила»
Злая.

Потому что когда мне пишут на мой твит про то что я в шоке от того, что началась война, Россия ввела войска в Украину, и мне очень плохо от этого, а мне пишут - а где вы были 8 лет, а вот донбас, а вот дети - и все одно и то же непрошибаемо - это методички и боты, которые желают мне войны. У меня в стране не было войны до сегодняшнего дня. А сегодня у меня в стране закрывают аэропорты, евро под сто рублей, обещают закрыть свивт и границы и вообще не ясно как мы теперь будем жить в этом мире - мне страшно. И моим друзьям страшно. А нам какие-то боты предъявляют за какие-то восемь лет войны в другой стране, к которой мы лично не имеем никакого отношения. И мы не хотели и не хотим никакой войны.

И мы в ужасе от того, что началось сегодня ночью. Теперь вообще непонятно, как мы все будем жить. И какие будут последствия для каждого из нас. А они будут обязательно. Экономические, политические, отграничения в передвижениях (для нас многие закроют границы), ограничения в импорте товаров, ограничения финансовые - посмотрите еще раз на доллар и евро.

Определенности и так не было, а теперь все стало еще хуже.

----
https://t.me/s/anna_levchenko
24.02.2022
Анна Левченко, «сдай педофила»
Какой VPN лучше поставить на айфон? Можно платный, но не по цене крыла от самолета. Потому что с завтрашнего дня, скорее всего, без VPN в фейсбук будет не зайти, а фейсбук - моя основная площадка(((( Что ж творится то такое вокруг…
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013


Вернуться в Большой мир