Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1981 kkkkk » 20.06.2020, 15:34

У меня еще была надежда что он жив. Но тут влез Хотару. Мы же знаем, что как Хотару скажет, так и наоборот.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk
Аватара

Сообщение #1982 Hotaru » 20.06.2020, 15:37

:lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Временами злой бука
Аватара

Сообщение #1983 Watchtower » 24.06.2020, 12:48

Что-то у Анечки совсем всё плохо.
Кредиты чтобы выплатить другие кредиты не дают
Сегодня меня пытались обмануть сотрудники «Совкомбанка».
Дело в том, что несколько дней назад я оставляла заявки на потребительский кредит с целью рефинансирования других кредитов. Из Совкомбанка мне позвонили и сказали, что кредит предварительно одобрен. Пригласили в офис, попросив захватить паспорт и снилс. В офисе сразу началось странное: для оформления заявки у меня спросили минимум данных. Даже место работы не уточнили. Обычно, когда я оформляла другие кредиты, у меня только минут сорок выясняли личные данные и сведения о доходах. А тут - паспорт, адрес, телефон и заявка уже отправлена. Через минуту сотрудница банка говорит, что в кредите мне отказано в связи с испорченной кредитной историей. И предлагает услугу «кредитный доктор», которая якобы поможет мне мою кредитную историю исправить. Вам предлагают на пол года взять десять тысяч рублей под дикий процент (35-40 процентов), через пол года - двадцать тысяч, и вот тогда, обещают они, банк одобрит вам большой кредит и отправит в бюро кредитных историй информацию о том, что вы добросовестный заемщик. Конечно же это обман. Никакая кредитная история у меня не испорчена. У меня большая закредитованность, это да, но платежи все я вношу вовремя. Большой кредит как раз хотела взять, чтобы погасить все остальные и платить меньший процент.
Решила загнать семейное гнездо, но оказалось что слишком дёшево стоит
Мягко говоря, расстроена ценами на недвижимость в Воронеже. Решила затеять продажу своих активов с целью последующего приобретения дома с участком в Подмосковье и буквально села в лужу. Цены просто несравнимы.
Тем не менее продолжает пользоваться услугами сиделки для бабки и употреблять спиртные напитки.
Watchtower M
Аватара

Сообщение #1984 мuмonpoxoдuл » 24.06.2020, 13:18

Совком банк? Гхм...
мuмonpoxoдuл F
Аватара

Сообщение #1985 kkkkk » 24.06.2020, 15:09

Получение потребительских кредитов по их прямому назначению - это признак слабоумия человека.
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk
Аватара

Сообщение #1986 МИРАЖ » 29.06.2020, 23:19

Watchtower писал(а) 24.06.2020, 12:48:Большой кредит как раз хотела взять, чтобы погасить все остальные
Эх! Берёшь чужие и не надолго, а отдаёшь свои и навсегда. Большой кредит ведь тоже придётся гасить.
МИРАЖ

Сообщение #1987 kkkkk » 29.06.2020, 23:31

Человек думает что если берет кредит - это значит кто-то дает ему деньги, хотя на самом деле он берет у самого себя, причем гораздо больше, чем получает. Кредит правильно брать, только если можешь использовать их для какого-то прибыльного дела.
Последний раз редактировалось kkkkk 29.06.2020, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
kkkkk
Аватара

Сообщение #1988 Clover » 01.07.2020, 21:29

Левченко даже целую рубрику посвятили в группе "Благотворительность на костях" — прошлись насчет того, что денежки и для борьбы в рамках проекта, и себе, и на бабушку собирает отчего-то на личную карту. Правда, с марта 2020 ничего нового не писали, видимо, все высказались.https://vk.com/topic-148905060_41287076?offset=0
Clover
Аватара

Вернуться в Большой мир