Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1761 Kokovanja » 03.02.2019, 19:46

Очередные бредни, даже комментить неохота.

Добавлено спустя 32 секунды:
Где, интересно, её собственные дети?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1762 Sphynx » 03.02.2019, 21:10

Нормальному взрослому человеку не может быть интересно общаться с отдельным девятилетним мальчиком или восьмилетней девочкой.

Да нормальный взрослый человек терпеть не может детей! Все эти учителя, вожатые, руководители кружков и тренеры (любого пола) - сплошные пидафилы! Потому что нормальному взрослому человеку с детьми общаться неинтересно. А значит, с ними общаются только ненормальные! :)
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1763 danger » 03.02.2019, 21:45

Kokovanja писал(а) 03.02.2019, 19:46:Где, интересно, её собственные дети?
Лет через 20 может и родит хотябы одного
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #1764 Xisp » 03.02.2019, 22:09

danger писал(а) 03.02.2019, 19:30:Сейчас Роскомнадзор не может их заблокировать, пока нет закона о запрете пропаганды педофилии.

Вот ведь неожиданность. Значит адрес в выгрузке мне только показался.

danger писал(а) 03.02.2019, 19:30:Как минимум, украсть эту фотографию и выложить ее на сайте, куда заходят педофилы.

Ну всё, педофил украл фотографию и проклял по ней ребёнка. И фотография со стены пропала, ведь педофил её украл.

danger писал(а) 03.02.2019, 19:30:А представьте, он вырастет, зайдет на страницу к маме, а там его голые фотографии. Это может обернуться серьезной психологической травмой.

Ну всё пиздец. Сжечь все семейные альбомы! Я уверен, что у матери блевченко тоже есть её голые фотографии! Хочу на них подрочить.

danger писал(а) 03.02.2019, 19:30:Есть насильники, а есть педофилы.

Неужели до них дошло?

danger писал(а) 03.02.2019, 19:30:И оказалось, что этот добрый дядя два года ребенка насиловал.

А нет, показалось.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1765 Jay_Qu » 03.02.2019, 22:38

Как же противно читать подобную хуйню. О ком они вообще пишут?! Мать его! Уж точно не обо мне. Пустые обвинения, аж тошно становиться, от такой клеветы.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Как будто при общении со взрослыми не надо доверительные отношения выстраивать. Любовь всегда требует доверия.
Я понимаю, что может и есть больные ублюдки, которые могут обмануть ребенка. Все же дети очень доверчивые.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #1766 martos » 03.02.2019, 22:55

уважаемые детоёбы, а почему номер мадам левченко до сих пор не подписан на все спам-рассылки, не зареган на гей-форумах и досках бесплатных объявлений, и т. п.? неужели педолобби совсем перестало мышей ловить?
8c9e4fdb-7cc2-47ea-9efd-d3855f8c5d3b.png
8c9e4fdb-7cc2-47ea-9efd-d3855f8c5d3b.png (51.71 КБ) Просмотров: 1290
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1767 Kokovanja » 03.02.2019, 23:06

Тот случай, когда бабка умнее блевченко. 89 лет, какая там уже операция, всё равно не встанет.

блевченко:Видимо, по жалобе той самой бабы.

Что за баба такая умная или это кто-то из наших?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1768 martos » 03.02.2019, 23:12

Kokovanja писал(а) 03.02.2019, 23:06:какая там уже операция
операция "собери аньке на опохмел".
Kokovanja писал(а) 03.02.2019, 23:06:или это кто-то из наших?
конечно, педолобби не дремлет, пока вы тут фейкололек петтингуете.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1769 Puellaeterna » 03.02.2019, 23:39

Kokovanja писал(а) 03.02.2019, 19:46:Где, интересно, её собственные дети?
Она же чайлдфри
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #1770 Kokovanja » 04.02.2019, 00:01

danger писал(а) 03.02.2019, 21:45:Лет через 20 может и родит

Разве что какашку она сможет родить к тому времени.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1771 Campanula » 04.02.2019, 00:18

Да кто ж её жабу такую трахнет?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А она ещё и на голову больная. Может она всю эту борьбу ради денег затевала, но такое же не проходит бесследно. Крыша у неё явно поехала.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1772 Yuuichi » 04.02.2019, 00:35

Наглядная жертва "биопозитива".
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1773 Angel13 » 04.02.2019, 01:49

Kokovanja писал(а) 03.02.2019, 23:06:Что за баба такая умная или это кто-то из наших?
Ну я же ванговал, что забанят за пропаганду педофилии.
1549230183790_624.png
Последний раз редактировалось Angel13 04.02.2019, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #1774 Гость » 04.02.2019, 02:14

Angel13 писал(а) 04.02.2019, 01:49:забанят за пропаганду педофилии.
Ее за скрины с педосайтов забанили. Как уже писал ранее, Аня представляет себе борьбу с педофилами как сидение в инете, скриня сайтики и кидая их в органы. При етом болтая в соцсетях и попивая кофе с коньяком. И за это ей государство должно давать гранты. Но так не бывает или бывает не часто.
Гость

Сообщение #1775 Jay_Qu » 04.02.2019, 10:43

Campanula писал(а) 04.02.2019, 00:18:Да кто ж её жабу такую трахнет?

Yuuichi писал(а) 04.02.2019, 00:35:Наглядная жертва "биопозитива".

А она раньше была по стройней?
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #1776 Kokovanja » 04.02.2019, 12:27

Campanula писал(а) 04.02.2019, 00:18:Да кто ж её жабу такую трахнет?

Трахают и таких.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1777 Raisonneur » 04.02.2019, 13:48

danger писал(а) 03.02.2019, 19:30:в африканской республике Тонго
Там, где живет кукарямба.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1778 KKK » 09.02.2019, 23:24

danger писал(а) 03.02.2019, 19:30:Очередное интерьвью Аннушки
http://www.chr.aif.ru/society/eto_socialnoe_tabu_pochemu_deti_v_rossii_ne_zashchishcheny_ot_pedofilov

АиФ-Черноземье» поговорил с общественницей Анна Левченко о том, почему в России не закрывают форумы педофилов, как понять, если ваш ребенок попал в поле зрения совратителя, и как защитить его от лап преступников.
pixabay.com

Помощник члена Совета Федерации Елены Мизулиной и лидер общественного движения «Сдай педофила» Анна Левченко опубликовала на своей странице в Facebook резонансный пост, в котором рассказала об интернет-форуме педофилов. «АиФ-Черноземье» поговорил с активисткой о том, как обстоят дела с борьбой с педофилами в России, какие дети потенциально могут стать жертвами и как защитить молодое поколение, живущее в соцсетях, от онлайн-совратителей.
«Нужна уголовная ответственность за пропаганду педофилии»

Ирина Евсюкова, «АиФ-Черноземье»: Анна, чем опасны форумы о педофилии и почему их не закрывают?

Анна Левченко: Я считаю, что педофилы - это больные люди с откровенным отклонением психики. Они не просто совершают все эти действия с детьми, они еще пытаются обосновать, что то, что они делают, - это норма, находят оправдания себе и своим поступкам. Но далеко не все педофилы сразу переступают черту. Большинство ограничивают социальные табу. Когда у них возникают мысли о сексе с несовершеннолетней девочкой или мальчиком, они понимают, что это ужасно и что от таких мыслей надо избавляться. А когда к их услугам есть такие форумы, где такие же, как они, пишут, что это нормально, что педофилия – это про любовь, что можно сделать так, чтобы ребенок ничего никому не рассказал, преступлений против детей неминуемо становится больше.

Конкретно этот форум, о котором идет речь в посте, существует с конца 1990-х годов. Мы закрывали его очень много раз, даже еще до того, как у Роскомнадзора появились полномочия по блокировке подобных сайтов. Активисты нашего движения «Сдай педофила» искали хостеров, у которых эти сайты находились на серверах, мы звонили по всему миру, писали письма, просили закрыть этот форум. Но его организаторы от нас бегали, скрывались на серверах в США, Украине, даже в африканской республике Тонго, это бессмысленная история. Сейчас Роскомнадзор не может их заблокировать, пока нет закона о запрете пропаганды педофилии. Я уже целый год в рабочей группе Мизулиной продвигаю поправку о запрете пропаганды педофилии. Мы уже утвердили законопроект, скоро он уйдет на экспертизу, а затем в Госдуму. Я очень надеюсь, что депутаты нас поддержат.

«Вы сломали им жизнь». В Британии осудили 18-летнюю девушку-педофила

Это не только российская проблема. Англоязычных форумов для педофилов полно, но там хотя бы каким-то образом полиция пытается их вычислять. Это очень сложно, ведь такие люди научились анонимизировать свое существование в Интернете. В Европе и Штатах ведется агентурная работа - на форумы под видом педофилов внедряются полицейские, сидят там годами и накрывают целые сети. У нас такого не происходит. В силовых ведомствах нет ни таких задач, ни полномочий. Даже если написать заявление, придет отказ в возбуждении уголовного дела, искать их никто не собирается. Активисты нашего движения тратят огромное количество времени, чтобы бороться с этим своими силами. В 2011 году нам удалось прикрыть один из форумов педофилов – сеть «Феликс», в 11 регионах были задержания. Я лично переписывалась с этими людьми полтора года, потом еще полтора года бегала по всяким инстанциям: от отделения полиции до главных управлений Следственного комитета и МВД – и доказывала, что необходимо что-то предпринимать. Пришлось привлекать федеральные СМИ, устраивать скандал, выкладывать переписки, чтобы хоть кого-то задержали. Нужен закон и нужна уголовная ответственность за пропаганду педофилии.
«Дети в интернете не защищены»

- Вы также часто поднимаете проблему безопасности в Интернете. В частности, критикуете родителей, которые выкладывают фотографии своих маленьких детей в соцсетях.

- Я считаю, что вообще неуместно выкладывать в социальные сети фотографии обнаженных детей. Также как и позволять детям бегать голыми по общественным пляжам, где частенько ходят педофилы, делают фотографии и потом их продают. Когда я натыкаюсь на обнаженные детские фото, я пишу автору поста, что не надо такое в открытый доступ выкладывать. В ответ обычно ругаются: «Вы не понимаете, это же ребенок! Как он может вызывать сексуальные чувства? Сами вы извращенцы!» Только для родной мамы ребенок всегда будет асексуален. А вокруг столько людей, которые могут увидеть эти фото и использовать их в своих интересах. Как минимум, украсть эту фотографию и выложить ее на сайте, куда заходят педофилы.

И к тому же, это же история про границы самого ребенка. Его же никто не спрашивает. А представьте, он вырастет, зайдет на страницу к маме, а там его голые фотографии. Это может обернуться серьезной психологической травмой.

Обманчивая открытость. IT-специалист о том, как обезопасить ребенка в Сети

- Как же защитить ребенка в Сети?

- Нужно помнить - если ты выкладываешь в интернет любую личную информацию, воспользоваться ей может кто угодно. Мы очень часто говорим родителям, чтобы они проверяли страницы своих детей в соцсетях хотя бы на предмет того, чтобы там не было указано слишком много личных данных. Сейчас жертвами педофилов часто становятся те дети, которые излишне доверчивы и заполняют страницу «ВКонтакте» как школьный дневник - с номером телефона, номером школы, друзьями в открытом доступе. Педофил может взять фотку девочки, в Photoshop приделать ей чье-то голое тело и начать шантажировать ее этим: «Если ты мне не пришлешь свои фотографии, эта картинка будет разослана твоим друзьям и родителям». Дети, которые не привыкли доверять своим родителям, очень часто попадаются на эти крючки. Или, например, девочка выложила фотографию на фоне школы. Педофил вычисляет, какая это школа, и начинает писать жертве: «Я знаю, где ты учишься, я завтра тебя встречу после уроков».

Дети в интернете вообще не защищены. Они чувствуют себя в безопасности, ведь они сидят дома, с кем-то переписываются, дверь закрыта, никакой педофил не придет. А о том, что в интернете могут совратить так же, как и на детской площадке, мало кто думает. Кстати, педофилов, которые пишут детям в соцсетях, полиция очень хорошо научилась вычислять. Достаточно сделать скриншот, прийти в Следственный комитет и написать заявление. Преступника найдут и привлекут просто за то, что он писал такие вещи ребенку. Но дети должны знать, что об этом надо рассказывать сразу. К сожалению, часто мы узнаем об этом уже тогда, когда ребенка уже длительное время шантажируют или насилуют.

«Научите правильно реагировать». Как быть, если ребёнок стал жертвой травли
Подробнее

Доверие в семье - это базовый вопрос

- Какие дети чаще всего становятся жертвами педофилов?

- Есть адекватные семьи, в которых ребенок всем делится с родными. Проблема возникает в тех семьях, в которых нет доверительных отношений. Бывает, что родители довольно обеспечены, ребенок завален подарками, но эмоционального контакта с ним нет. Это первые жертвы педофилов. Или дети, которых чересчур строго воспитывают, таскают по репетиторам, ставят им высокие требования. Такой ребенок боится сказать родителям что угодно, не может быть собой. Буквально на днях к нам в группу написала женщина, которая вычислила, что ее сожитель семь месяцев развращал 14-летнюю девочку из соседнего подъезда. Она нашла эту девочку, поговорила с ней, девочка хочет все рассказать, но боится, что ее родители убьют. Говорит, ее мама и папа очень строгие и серьезные, и если она им расскажет, они ее во всем обвинят. Ребенка заманили, совратили, угрожали ему, но она все равно не хочет говорить ничего родителям.

Нет фото – не было и отпуска. Социолог о причинах зависимости от соцсетей

Педофилы – очень хорошие психологи. Они прощупывают, разговаривают, убеждают. Они очень тонко чувствуют, есть ли у ребенка контакт с родителями, и никогда не подойдут к тому, у кого в семье сильная поддержка. Одинокие забитые дети, у которых проблемы с друзьями, тоже в их поле зрения. Ребенку лезут в душу, выясняют всю его подноготную, втираются в доверие. Особенно это работает с подростками, которые при достижении определенного возраста уже не хотят обсуждать проблемы с родителями.

Так что доверие в семье - это базовый вопрос. У меня постоянно спрашивают, как защитить ребенка от педофилов. И я отвечаю – доверяйте своим детям, принимайте их такими, какие они есть, и делайте так, чтобы ребенок вас не боялся и знал, что может рассказать вам о любой проблеме. Если это есть, то не только педофилы, но и наркотики, и суицид, и алкоголь в раннем возрасте обойдут вашу семью стороной.

- По каким сигналам можно заметить, что ваш ребенок попал во внимание педофила?

- Есть насильники, а есть педофилы. Защититься от изнасилования практически невозможно, это чаще всего дело случая. А вот педофил очень медленно подбирается к своей жертве, его можно обнаружить, если внимательно следить за жизнью своего ребенка. Педофил никогда сразу не переходит к действиям, он сначала пытается стать для жертвы авторитетом. Поэтому они любят быть учителями, вожатыми – словом, работать с детьми. Они стараются их обаять, стать для них друзьями, проломить границы. Например, ненормально, если ребенок начинает со своим преподавателем общаться на «ты». Нормальному взрослому человеку не может быть интересно общаться с отдельным девятилетним мальчиком или восьмилетней девочкой. Насторожить должны их переписки в соцсетях, дополнительные бесплатные занятия.

Еще один сигнал – если взрослый человек остается наедине с вашим сыном или дочерью, и потом ребенок начинает вести себя необычно. Для того, чтобы перейти к действиям, педофил старается занять все его пространство и настроить его против родителей. У них появляются общие секреты, ребенок начинает дергаться, прятать телефон, сворачивать переписки, если родители вдруг вошли в комнату.

Настораживать должно, если в доме вдруг появляются подарки. У нас было такое, что родители настолько не замечали, что вокруг маленького мальчика трется педофил, что они даже не приняли во внимание, что в их небогатой семье появилась игровая приставка, дорогие игрушки, а в конце он ему даже мопед подарил. И оказалось, что этот добрый дядя два года ребенка насиловал.

«Ребенок должен сам завязывать шнурки». Психолог о воспитании личности

- Как в школе могут помочь с решением проблемы? Может быть, проводить уроки секс-просвещения, скажем, в рамках ОБЖ?

- Это большая проблема. Наше образование – это очень закрытая система, прийти в которую просто так невозможно. А такие уроки однозначно должны проводить люди, которые знают, о чем говорят. Это нельзя переложить на учителя ОБЖ или школьного психолога, потому что они понятия не имеют, что происходит. Но для того, чтобы идти напрямую к детям, нужно собрать огромное количество бумаг и обойти сотни чиновников. Это неэффективная история. Поэтому мы приходим на общешкольные родительские собрания и рассказываем, как вести себя в таких ситуациях и что делать, чтобы не допустить преступлений против детей.

Проблема в том, что тема педофилии – это социальное табу. 80% людей предпочитают о ней не думать, рассуждая так, что если об этом не говорить, этого не случится. Чаще всего мы попадаем в те школы, где уже произошла трагедия.

О том, что педофилы существуют, с детьми нужно говорить чуть ли не с первого класса. И делать это должны родители. Дети часто попадают в такие ситуации по незнанию. С девочками педофилы играют в любовь, пишут им от имени мальчиков-сверстников с фейковых аккаунтов. А потом говорят: «Я тебя люблю, значит, мы должны заниматься сексом». Каждая вторая школьница – жертва педофила считает, что если у нее начались какие-то романтические отношения, она обязана заниматься сексом, иначе ее бросят. Поэтому я поддерживаю идею с уроками полового воспитания. Понятно, что дети у нас очень продвинутые в плане процесса секса, а вот про личные границы, защиту своего тела, эмоциональную связь, отношения между люди они не знают. У нас даже взрослые часто путаются в этих вещах. Надо подходить к этому с психологической точки зрения. Но кто будет это делать? Те же школьные психологи недостаточно квалицированы для того, чтобы проводить такие беседы. 70% людей в стране на эти темы с детьми не разговаривают. Одно за другое накладывается. И поэтому дети у нас так незащищены.

Добавочка
http://bloknot-voronezh.ru/news/mne-prikhodilos-khodit-s-vooruzhennoy-okhranoy-bor
"
Мне приходилось гулять с вооруженной охраной, – борец с педофилами Анна Левченко

Кристина Жалова
Общество, 31.01.2019 18:00


Лидер движения «Сдай педофила», защитница прав детей и помощница Елены Мизулиной Анна Левченко родом из Воронежа. Именно здесь она сделала свои первые шаги в борьбе за справедливость и стала действующим лицом в истории музыканта-педофила Максима Маркина – через 7 лет Анна добилась того, чтобы его отправили за решетку. Сейчас, последовав за мечтой, она живет в Москве и руководит собственным масштабным проектом. «Блокнот Воронеж» удалось побеседовать с Анной Левченко о прошлом, профессиональном пути и увлечениях, которые помогают не сойти с ума.

- Часто ли ты бываешь в Воронеже?

- Я родилась в Воронеже, но бываю в нем не часто. Примерно раз в полгода. Езжу в гости к бабушке либо по делам. Последний раз даже не помню, когда была. Летом, наверное.

- Как ты пришла к активизму и тому, чем ты сейчас занимаешься?

- По образованию юрист, специализация уголовное право. Закончила СПбГУВК. Темой педофилии начала интересоваться еще в университете, с 3 курса писала курсовые и дипломную работу про педофилов. В общественной деятельности я с 15 лет. Была в движении "Наши", пару лет возглавляла воронежское региональное отделение движения. Потом курировала ряд программ по году молодежи в 2009 году, участвовала в организации крупных массовых акций.

- Почему именно тема педофилии?

- Об этом я очень подробно написала в своей книге «Дети онлайн: опасности в Сети». Все началось с резонансного дела музыканта Максима Маркина — в 2015 его отправили в колонию на 13,5 лет за растление мальчиков. Я его хорошо знала, и сама когда-то ходила на его кружок гитары. Новость о том, что он педофил, стала для меня настоящим ударом. Когда это подтвердили его ученики, я стала расспрашивать, искать доказательства. В процессе мы даже напоили Максима, чтобы выведать у него правду и получить доступ к его компьютеру. Все доказательства я отнесла следователям, но Маркин все еще гулял на свободе. Пока в его квартире не нашли пропавшего 11-летнего мальчика, а на компьютере — сотни фотографий обнаженных детей. Всю правду о Маркине я узнала на 3 курсе юрфака, тогда и решила написать курсовую на тему «Методика расследования преступлений против половой неприкосновенности малолетних». Меня отговаривали, убеждали, что я не смогу написать хорошую работу, и информации по теме очень мало. Я и сама понимала. Но мне не давал покоя случай с Максимом Маркиным, а особенно то, что он остался на свободе, когда у следователей была все, что нужно.

- Как ты стала помощницей Елены Мизулиной?

- Шесть лет я была общественной помощницей Павла Астахова, когда он был уполномоченным по правам ребенка при президенте. Он активно помогал мне в борьбе с педофилией. Потом он ушел в отставку. Я продолжила реализовывать свой проект. В начале прошлого года началась серьезная работа над пакетом законопроектов, направленных на защиту детей от сексуального насилия. Елена Борисовна пригласила меня стать участницей ее рабочей группы в Совете Федерации, и полгода я помогала разрабатывать эти поправки, как эксперт с большим опытом «работы в поле». Елене Борисовне понравилась моя активность и то, что я поднимаю острые вопросы. И мне все равно, кому их задавать. Хоть министру, хоть президенту. Она предложила мне стать ее помощницей на общественных началах. Этот статус немного помогает мне в реализации наших проектов по защите детей от педофилов.

- Ее инициативы часто вызывают неоднозначную реакцию в Сети. Ты все их поддерживаешь?

- Инициативы Елены Борисовны вне контекста нашей рабочей группы по моему профилю я не комментирую. Мы сотрудничаем с ней по конкретной теме. Но могу сказать, что личное знакомство с ней перевернуло мое представление об этом человеке. Она действительно хороший профессионал и великолепный юрист, каких мало. Никогда еще не встречала человека, столь досконально разбирающегося в тонкостях законодательства. Она по памяти может процитировать хоть весь уголовный кодекс, хоть УПК. С ней очень приятно работать. Единственное, что могу сказать - многое, что о ней пишут в интернете - это вбросы и фейки. Также мне нравится, что Елена Борисовна собрала команду настоящих профессионалов из разных ведомств. И слышит мнение общественности. В отличие от других законотворцев.

- Сколько педофилов, хотя бы по примерным подсчетам, оказалось за решеткой благодаря тебе?

- Про педофилов сложно сказать. Точно могу сказать, что сидят у нас 186 по состоянию на конец 2019 года, это то, что мы знаем точно. Но на самом деле гораздо больше. Ведь не всегда следователи перед нами отчитываются, и уж тем более крайне редко удается отследить историю до суда. Многие родители обращаются просто за консультацией, мы помогаем, сопровождаем, сколько нужно, педофила сажают, а узнать об этом мы не можем. Только если сами позвонят или напишут о результате.

- Насколько все истории, с которыми ты сталкиваешься, затрагивают тебя за живое? Испытываешь ли ты еще грусть и боль или сохраняешь профессиональную холодность?

- Есть истории, которые задевают больше. Есть такие, по поводу которых я переживаю настолько, что мы всем активом неделями не спим по ночам, пока не разберемся до конца. Грустно от каждого обращения. Но я стараюсь не отдаваться эмоциям, потому что это мешает работе. Когда я общаюсь с родителями этих детей, или с самими пострадавшими, моя задача - оказать квалифицированную помощь, поддержать и стать для них опорой. Я не могу себе позволить проявлять эмоции с этими людьми, что толку, если мы вместе порыдаем? Если меня что-то сильно цепляет, я пишу пост на Фейсбуке и успокаиваюсь. Но с обратившимися за помощью я - не девочка, которая переживает за детей. Я - профессионал.

- Расскажи о самых запоминающихся случаях.

- Многие я описала в своей книге. А если из последних - в том году очень долго работали с девочкой из школы олимпийского резерва Ростова-на-Дону. Там тренер развращал годами детей, и эта девочка была «в плену» несколько лет. Тяжело было уговорить ее написать заявление. Ее уже два года футболили по кабинетам. Спортивная федерация никак не реагировала. Мне пришлось подключить свои личные связи. И вот, наконец, педофил сидит. Еще я была страшно зла, когда педофил Маркин, человек, который совратил в Воронеже десятки мальчиков, два года назад вышел в сеть. Завел страницу ВКонтакте. И сидел там спокойно почти полгода. Писал всем. Наверное и детям тоже, пока он нам случайно не попался. Делал он это, сидя в колонии строгого режима! Тогда я была готова оторвать головы ответственным за это сотрудникам ФСИН.

- Как твои друзья и близкие относятся к тому, чем ты занимаешься? Не просили бросить все ради собственной безопасности?

- Близкие к моей деятельности относятся с пониманием и поддерживают. Бабушка, конечно, волнуется, но понимает, что для меня это важно, и я не брошу, не смотря на все угрозы. Но чего-то серьезного давно не случалось. Только в 2015 году пришлось 2 месяца с вооруженной охраной ходить везде, когда меня реально угрожали убить. Но там преступника достаточно быстро нашли и отправили на принудительное лечение. Психов много разных, и фактически от этого ни один публичный человек не застрахован.

- У тебя есть увлечения, которые помогают отвлечься от всего этого?

- Увлечения, конечно, есть. Я очень люблю читать, читаю более ста книг в год. Смотрю сериалы. Весной, летом и осенью у меня отдушина - мой сад и огород. Я выращиваю цветы, делаю клумбы, альпийские горки, овощи еще выращиваю. Я это обожаю. Земля, растения - моя отдушина. А еще люблю путешествовать.

- Судя по результатам твоей деятельности и твоим постам в соцсетях, у тебя много рвения и энергии. Поделишься секретом?

- На счет жизненной энергии - да, как правило, этого у меня в достатке, так бывает, когда делаешь то, что действительно любишь. Меня поддерживают друзья, которые не дают свалиться в иногда накатывающие негативные эмоции, депрессию. Мне с этим очень повезло. А вообще я просто привыкла всегда добиваться того, чего хочу. Я не умею сидеть сложа руки. Это меня угнетает и опустошает. А когда я чем-то увлечена, я могу сутками работать без перерывов на сон и еду. Это очень увлекательно. Круто понимать, что вместе со своими соратниками хотя бы немного меняешь мир в лучшую сторону. И сами мы меняемся тоже. Иногда моя жизнь похожа на кино.

-Расскажите о своей книге - «Дети онлайн: опасности в Сети». Почему в Интернете у нее два названия?

- Изначально у книги было название "Похитители детских душ", но издательство настояло на переименовании. В печатном виде книга вышла тиражом 3000 экземпляров. Сейчас у издательства закончились на нее права, и я распространяю ее под старым названием. Оно кажется мне более органичным. Книга доступна бесплатно на нашем сайте pedofilov.net в разделе "аналитика". Скоро начну работать над второй книгой.

- О чем она будет?

- Это будет переосмысленное продолжение. Многое произошло за несколько лет. Да и взгляд на то, что было в начале, тоже немного изменился. Все же мне сейчас не 22, когда спустя год после института я написала "Похитителей". Накопился огромный опыт, которым хочется поделиться и с профессиональным сообществом и с родителями. Опять же, не хочу писать научный труд, буду стараться доступным языком на конкретных примерах рассказать людям о проблеме педофилии в стране и о том, что делать, если ребенок стал жертвой.

Читайте также:

Стал известен самый криминальный район Воронежской области (31.01.2019 14:10)
Воронежский аэропорт высмеяли за участие в 10YearChallenge (31.01.2019 10:05)
Самый бедный депутат проповедует ЗОЖ через налоги в Воронеже (31.01.2019 08:01)
"
----
От чего охраняли Левченко, судя по всему:
https://zona.media/news/2015/28/08/vypliuni
"
Задержанный в Казани мужчина угрожал съесть помощницу Павла Астахова


28 августа 2015, 15:38


Житель Казани, который угрожал убить и съесть помощницу детского омбудсмена Анну Левченко, пройдет психиатрическую экспертизу. Как передает РИА «Новости», об этом сообщил в пятницу представитель столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

«В отношении 43-летнего гражданина, задержанного в Казани… избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ближайшее время будет решаться вопрос о направлении его в специализированный стационар для проведения судебно-психиатрической экспертизы», — сказал Галиакберов агентству.

26 августа в Казани был задержан подозреваемый в угрозе убийством блогеру и интернет-борцу с педофилами Анне Левченко, которая является также помощницей Уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. Для проведения следственных действий он был доставлен в Москву.

Уголовное дело по заявлению Левченко расследуется по части 2 статьи 119 УК РФ (угроза убийством по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды). Левченко на время следствия предоставили государственную защиту.

Блогер Анна Левченко — координатор движения «Сдай педофила», участники которого ставят целью выявление в соцсетях растлителей малолетних и распространителей детской порнографии. Осенью 2014 года Левченко писала заявление Генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием привлечь к ответственности создателей сообщества «Дети-404» за пропаганду гомосексуализма.
"
--------------------
24.01.2019 от Левченко:
https://twitter.com/agatacrysty/status/1088351902612574208
https://twitter.com/agatacrysty/status/1088351695787225088
"
Нашла в шкафу старое готишное платье и решила примерить. Думала, еще рано, но нет - застегнулось. Последний раз года три назад у меня получался этот фокус)

(Напевает)

Плюнула огнем и зашипела
Догорая, черная свеча
У тебя лицо невинной жертвы
И немного есть от палача...
"
----
это песня группы "Агата Кристи" "Садо-мазо"

https://www.youtube.com/watch?v=lBKAB47_YfM
"
Агата Кристи - Садо-мазо (live)
20 лет. ДК Горбугова. 21.02.08


Плюнула огнем и зашипела
Догорая, черная свеча
У тебя лицо невинной жертвы
И немного есть от палача

Припев:
Такая, типа (садо-мазо)
Просто (садо-мазо)
Вся ты (садо-мазо)
Просто (садо-мазо)
Даже (садо-мазо)
Сердце (садо-мазо)
Бьется (садо-мазо)
Типа (садо-мазо)

Ты куда летишь, печальный призрак
Вот он я, готический твой принц
Ты выглядишь как труп твоей собачки
Которую насиловал фашист

Припев:
Такая, типа (садо-мазо)
Просто (садо-мазо)
Вся ты (садо-мазо)
Просто (садо-мазо)
Даже (садо-мазо)
Сердце (садо-мазо)
Бьется (садо-мазо)
Типа (садо-мазо)


Какое небо, звезды
Небо, звезды
Даже сердце бьется, бьется
Какое небо (садо-мазо)
Просто (садо-мазо)
Звезды (садо-мазо)
Просто (садо-мазо)
Даже (садо-мазо)
Сердце (садо-мазо)
Бьется (садо-мазо)
Типа (садо-мазо)
Небо, звезды
Небо, звезды
Даже (садо-мазо)
Сердце (садо-мазо)
Бьется (садо-мазо)
Типа (садо-мазо)
"

Горгулья, говорите?
Больше на макаровскую Соколову похоже...
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1779 Kokovanja » 09.02.2019, 23:33

Этот жиробас похудел? Когда это она могла успеть?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
педофил Маркин, человек, который совратил в Воронеже десятки мальчиков, два года назад вышел в сеть. Завел страницу ВКонтакте. И сидел там спокойно почти полгода. Писал всем. Наверное и детям тоже, пока он нам случайно не попался. Делал он это, сидя в колонии строгого режима!
Под своим именем. :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Недавно в Питере снег башка попал какому-то студенту. Наглухо. Хисподь всемогущий, почему ему, а не этой чумаходке?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1780 KKK » 10.02.2019, 00:13

Она живет за городом. Судя по всему в одноэтажном доме.
Падать невысоко...
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: yoaiBL