Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #361 Xisp » 24.07.2015, 04:33

Злобить педоборцев- тоже профит. Инфакт быстрее схватят :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #362 Hotaru » 24.07.2015, 05:44

Xisp писал(а) 24.07.2015, 04:33:Инфакт
Аргументы и инфакты :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #363 призрак опера » 24.07.2015, 09:43

Вчера Анна разразилась длинной речью (попивая Рэдбулл, в чём чистосердечно призналась):
Я часто задаюсь вопросом - почему люди с одной стороны, как только читают новости о том, что где-то педофил изнасиловал или совратил очередного ребенка, в гневе строчат комменты, ломая пальцы о клавиатуру, с обещаниями убить, повесить, расстрелять и накол посадить подонка, а с другой - абсолютно безразлично относятся к таким важным вопросам, как защита детей от сексуального насилия, поддержка необходимых законопроектов? Слава богу, сейчас ни один нормальный человек в нашей стране не скажет, что он нормально относится к педофилам. Пока что Россия держит оборону и к педофилам у нас нулевая терпимость. Но как только мы просим окружающих людей произвести какое-то действие, которое поможет оградить детей, да и вообще наше общество от этих ошибок природы, настает гробовая тишина. Почему? Нет-нет, я все понимаю. Общество защищает себя от негативной информации, люди ставят себе своеобразные блоки на негатив и воспринимают происходящее в реальности через искаженную призму потокового восприятия информации, когда все ужасы, происходящие с нашими детьми здесь и сейчас задвигаются в дальний угол подсознания и как бы пролистываются в небытие. Может быть, настал уже тот момент, когда нам всем пора открыть глаза, честно посмотреть правде в глаза, и, проникнувшись ужасом действительности начать что-то делать? Вы так не считаете? Ведь от того, что мы смотрим на мир широко закрытыми глазами, проблемы не исчезают. Угроза стать жертвой педофила витает вокруг каждого второго ребенка. И это правда. Это статистика. Но и это не самое страшное. Самое страшное, что обществу безразлично. Общество стало инфантильным и отупевшим, в большей своей части. Я тут полистала ленту своего фейсбука и посмотрела, что люди лайкают. Больше всего лайков за вчерашний день собрала шуточная картинка про кокаин, на втором месте - котики, на третьем- еда. А знаете, что происходит? Пока все вокруг мечтают пожрать, напиться в слюни в баре в пятницу вечером, и обнять котика, педофилы во всем мире требуют легализации. И в некоторых странах у них это уже почти получилось. Пробиваются и у нас. И я вот тут сижу в съемной московской квартире, допиваю редбул и думаю, а как бы вам еще доступнее объяснить, что если мы с вами сейчас не организуемся и не поставим заслоны, не заставим депутатов нашей государственной думы принять треклятый закон о запрете пропаганды педофилии, сами педофилы пишут длиннющие посты о своих ущемленных правах и желании любить детей. Ваших детей. Они хотят, мечтают, грезят разрушить жизнь малышей, использовать их, как резиновых кукол и выкинуть на помойку. А все молчат. Всем насрать. Это потом все вокруг начнут биться в истерике, так как произошло с гей-браками. Но поздно будет. Я не просила еще о многом, я просила всего лишь подписать петицию. Это наш первый шаг к победе. Петицию вчера лайкнули и перепостили два с половиной человека, кстати. Никто не хочет поддерживать важный и нужный закон даже не выходя из собственной квартиры или дома. А знаете, что будет дальше? В сентябре я позову вас всех на митинги. Не знаю, как вы, а я собираюсь в сентябре пикетировать Государственную Думу, потому что депутаты не реагируют на мои запросы и письма. И мои люди пойдут туда со мной. Хотя бы для того, чтобы посмотреть в глаза тем депутатам, которые прислали нам отписки и отмазки. Мало будет? Я дойду до Президента. У меня уже был положительный опыт. Но я не остановлюсь, потому что мне не все равно. И двум тысячам людей, подписавшим петицию, тоже не все равно. Но... Всего две тысячи? На сто сорок миллионов человек? Две тысячи против педофилов, которых даже в нашей стране по самым скромным подсчетам больше ста тысяч? Люди, ну вы серьезно? Многие из вас до сих пор не знают и не понимают, что такое пропаганда педофилии. Под этим постом свежие скрины, которые я сделала сегодня со страницы одного педофила. Его никто не накажет за то, что он пишет, и не надо тут мне врать про вилы и расстрелы, дальше комментов никто из вас не пойдет. И публикую я это не для того, чтобы вас напугать или вызвать ненависть, отвращение и злобу, а для того, чтобы вы наконец поняли. Пока мы с вами пьем утренний кофе и лайкаем котиков, они побеждают.И страдают дети. И будут страдать, пока мы с вами все вместе не положим этому конец. Подписать петицию можно по ссылке ниже. Так же прошу каждого, кто читает этот пост и хочет помочь, перепостить этот пост к себе. Если кто-то хочет стать нашим волонтером, пишите в личку. Нам очень нужна помощь. И помните, всегда можно думать, что за вас кто-то сделает важное дело, но это ошибка. Вы лично можете встать на защиту российских детей от педофильской пропаганды прямо сейчас, хотя бы поставив свою подпись и сделав репост.
Никогда не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
Помните это.
Я надеюсь на вас.
Я верю.
наш опер - истинный борец за справедливость, открыто идущий на любые компромиссы в достижении истины
призрак опера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.2015

Сообщение #364 Kokovanja » 24.07.2015, 15:15

призрак опера писал(а) 24.07.2015, 09:43:Вчера Анна разразилась длинной речью
И всё без абзацев.

А некоторые тут фапают на неё.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #365 pepal » 24.07.2015, 15:37

призрак опера писал(а) 24.07.2015, 09:43:я вот тут сижу в съемной московской квартире, допиваю редбул
значит квартиру она себе у астрахова ещё не насосала, ценная информация
последний редбул допивает
заставим депутатов нашей государственной думы принять треклятый закон о запрете пропаганды педофилии
и все россияне на этом форуме автоматически станут уголовниками
я собираюсь в сентябре пикетировать Государственную Думу, потому что депутаты не реагируют на мои запросы и письма
удивительно что бешеный принтер до сих пор не принял такого закона, не иначе педофильское лобби препятствует
И мои люди пойдут туда со мной.
Я верю.
Изображение
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #366 Hotaru » 24.07.2015, 15:41

pepal писал(а) 24.07.2015, 15:37:редбул
Такой напиток зашкварила :(

Добавлено спустя 52 секунды:
pepal писал(а) 24.07.2015, 15:37:и все россияне на этом форуме автоматически станут уголовниками
ТОЛЬКА ПИДАФИЛЫ БУДУТ СИДЕТЬ НА ПИДАФИЛЬСКОМ ФОРУМЕ А ВСЕ ПИДАФИЛЫ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ!!1!!1
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #367 pepal » 24.07.2015, 15:48

что хотару хорошо то левченке смерть, она жалуется что головка болит после редбула
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #368 danger » 24.07.2015, 17:47

Она сейчас готовиться к битве против нашего форумчанина. собирает компромат

]Анна Левченко
Вчера, в 5:06 · Москва ·

Только что закончила работу по нашему давнему "другу", педофилу Кузьмину. Делала скриншоты для заявления в полицию, штук сорок сделала. Спина и шея болят адски просто, надеюсь, что все не зря. Кстати, нарыла много нового и интересного, сейчас выберу самые впечатляющие перлы и покажу вам. Это надо видеть. А за окном утро, птички поют))))
Последний раз редактировалось danger 24.07.2015, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #369 pepal » 24.07.2015, 18:02

когда ане нужен компромат против педофилов она достаёт из сундука кузьмина, который генерирует необходимый контент
как вам такая версия?
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #370 Xisp » 24.07.2015, 18:13

danger писал(а) 24.07.2015, 17:47:елала скриншоты для заявления в полицию, штук сорок сделала. Спина и шея болят адски просто,

Ахринеть переработала- 40 раз нажала кнопку "PrtSc"!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
danger писал(а) 24.07.2015, 17:47:Кстати, нарыла много нового и интересного,

Всё жду, когда же введут ответственность за просмотр педофильских сайтов. Где же тогда будет лефченко искать коспромат?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #371 Hotaru » 24.07.2015, 18:29

Борящимся с педофилами. Особенно всяким уполномоченным органам(к которым конечно не относится(может даже пока) движение сдай педофила) делается поблажка. Они могут нарушать один закон, чтобы было пресечено нарушение другого более тяжёлого закона. ;)
Последний раз редактировалось Hotaru 24.07.2015, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #372 Xisp » 24.07.2015, 18:32

Да я знаю. Но всё равно приятно, когда они нарушают свои же законы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #373 John1989 » 24.07.2015, 19:53

я собираюсь в сентябре пикетировать Государственную Думу
Стою я один в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый
педофилов, которых даже в нашей стране по самым скромным подсчетам больше ста тысяч?
Внезапненько Аннушка выдаёт адекватные цифры...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #374 pepal » 24.07.2015, 20:04

откуда эти сто тысяч? на лолита сити сидел весь мир, и там сидело уж точно намного меньше ста тысяч

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
мне очень интересно, будет ли аня предпринимать что-то против нимфетомании, или станет по соцсетям шакалить
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #375 Xisp » 24.07.2015, 20:14

pepal писал(а) 24.07.2015, 20:04:на лолита сити сидел весь мир

Прямо каждый педофил?

pepal писал(а) 24.07.2015, 20:04:мне очень интересно, будет ли аня предпринимать что-то против нимфетомании,

Вряд ли.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #376 Raisonneur » 24.07.2015, 20:17

Ничего себе она пост накатала! Пьяная! Да и Кузьмин как-то вовремя опять возник.
Нужно стать осторожнее, убрать откровенные материалы касающиеся секса с детьми (личные истории). Поудалять провокаторов.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #377 Xisp » 24.07.2015, 20:20

Raisonneur писал(а) 24.07.2015, 20:17:Нужно стать осторожнее, убрать откровенные материалы касающиеся секса с детьми (личные истории). Поудалять провокаторов.

На кой? Скриншоты уже сделаны, истории люди сами выкладывали, должны понимать, что им может за это грозить.
Провокаторы всё равно бессильны.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #378 John1989 » 24.07.2015, 20:30

Думаю, что она делала скрины Кузьмина и тех, кто около, групп там всяких. На нас она давно забила.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #379 Raisonneur » 24.07.2015, 20:33

Форум засоряется и перестает быть Нимфетоманией.
К тому же мне кажется не этичным выкладывать интимные истории. Интим - дело двоих, рассказывать все в подробностях - грязно и подло. В общем, делайте как знаете. Но форум будет скатываться и дальше таким образом.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #380 Xisp » 24.07.2015, 20:35

Raisonneur писал(а) 24.07.2015, 20:33:Форум засоряется и перестает быть Нимфетоманией.
К тому же мне кажется не этичным выкладывать интимные истории.

ИЧСХ, на старых Нимфах откровений было на порядок больше, и лучше качеством, от разных людей.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость