Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #241 pepal » 24.06.2015, 15:58

Kokovanja писал(а) 24.06.2015, 15:31:на свинку смахивает.
именно это меня и заводит :wub: ей бы ещё поросячий хвостик, аа, зачем я это представил, шишка колом :wank:
я медленно насыпаю отруби в лохань...
аня чавкает, зарывается рылом в отруби, жадно ест...
хвостик подрагивает, под ним пульсируют две дырочки, выбирай на вкус...
арр... :wub:
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #242 заморЫш » 24.06.2015, 16:12

Гы. Кидай к ней на сайт. И не забудь сказать что хочешь познакомиться. :D
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #243 pepal » 24.06.2015, 16:41

заморЫш писал(а) 24.06.2015, 16:12:Гы. Кидай к ней на сайт.
я стесняюсь, я стесняша :wub:
И не забудь сказать что хочешь познакомиться. :D
вот насчёт знакомства не думал, ток потрахаться
если знакомиться то это долго, цветы конфеты, может она завтрак не умеет готовить... а, не, чё то умеет, твитит иногда, не сказать что слюнки текут, но может быть съедобно
кстати, вспомнил что у ани хомяк был, да? как сложилась его судьба? и кот был, кажется...
чёрт, кажется мы стали забывать аню
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #244 Xisp » 24.06.2015, 17:04

Anon-Ra писал(а) 24.06.2015, 12:41:Странно что полфорума педофилов захотели ей вдуть или это была шутка?

Не пали годноту. Конечно всё серьёзно.

pepal писал(а) 24.06.2015, 14:04:что может быть лучше двойного изврата?

Тройной изврат?

pepal писал(а) 24.06.2015, 16:41:чёрт, кажется мы стали забывать аню

Да не мы одни.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
А вообще, годно пишет Анна до сих пор
Вы знаете, что за один только рабочий день мы просматриваем несколько сотен фото и видео, на которых запечатлено сексуальное насилие над детьми? Вы знаете, что по ночам нам снятся кошмары, да и вообще мы редко спим по ночам, потому что наша помощь нужна круглосуточно? Вы знаете, сколько угроз жизни получаю лично я и мои сотрудники? Меня несколько раз обещали облить кислотой и угрожали моим родственникам. Мне пытались выколоть глаз шариковой ручкой. Меня каждый день поливают грязью на педофильских сайтах, потому что бояться. Пишут клеветнические заказные статьи.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #245 pepal » 24.06.2015, 17:34

Xisp писал(а) 24.06.2015, 17:04:А вообще, годно пишет Анна до сих пор
ахахах, надо почитать
по ночам нам снятся кошмары, да и вообще мы редко спим по ночам
это радует
Мне пытались выколоть глаз шариковой ручкой
а ещё пытались задавить игрушечной машинкой и застрелить из рогатки
Меня каждый день поливают грязью на педофильских сайтах
да брось, какой там каждый день, еле вспомнили
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #246 Xisp » 24.06.2015, 17:56

И вообще, как можно называть предложение руки и сердца поливанием грязью?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #247 pepal » 24.06.2015, 18:17

Xisp писал(а) 24.06.2015, 17:56:И вообще, как можно называть предложение руки и сердца поливанием грязью?
она неблагодарная
на самом деле мы все тоже виноваты перед ней. обещаем и обещаем качественный жёсткий секс с переодеванием, свинячими хвостиками, отрубями и всё ограничивается болтовнёй в интернете. а аня сидит, читает, течёт, натирает шишечку, недавно шариковой ручкой чуть глаз себе не выколола, шарик в ахуе
надо переходить от слов к делу, гарантирую что два часа секса превратят аню из лягушки в принцессу. если это будет хороший секс, гхм
отвлекитесь уже от лолей, тут девка столько лет неёбана сидит косу из окна свесила, будьте мужыками, блеать
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #248 Hotaru » 24.06.2015, 18:53

pepal писал(а) 24.06.2015, 14:04:зато она почти девственница, постоянного партнёра мужского пола не наблюдается и никогда не было. не шлюха какая-нибуд
Оурсон? Шпионец? Залогиньтесь

Добавлено спустя 35 секунд:
pepal писал(а) 24.06.2015, 15:58:именно это меня и заводит
Зоофил :angry:
Последний раз редактировалось Hotaru 24.06.2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #249 pepal » 24.06.2015, 19:03

Hotaru писал(а) 24.06.2015, 18:53:Оурсон? Шпионец?
я пепал, выйти ночью на перекрёсток трёх дорог...
pepal писал(а) 24.06.2015, 15:58:Зоофил :angry:
есть немного, правда ещё не пробовал
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #250 Kokovanja » 25.06.2015, 01:03

pepal писал(а) 24.06.2015, 18:17:шариковой ручкой чуть глаз себе не выколола

Это наверно был четвёртый глаз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #251 Angel13 » 25.06.2015, 01:43

Kokovanja писал(а) 24.06.2015, 14:38:Может нужно кинуть Пимпику ссылку на этот документ?
В Латвии местные "защитники детей" http://www.musuberni.lv/против-чего-мы-выступаем/?lang=ru (которые тоже естественно возбудились на Пимпика), усиленно пиарят этот документ.
Да и вообще, он итак не лыком шит, бодренько даёт интервью лайфньюсу. А вот тут феерическое сборище влажных мечтателей залечить детишек http://lifenews.ru/news/156195 - второе видео, они что-ли специально подбирали персонажей?
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #252 Hotaru » 25.06.2015, 02:10

Angel13 писал(а) 25.06.2015, 01:43:они что-ли специально подбирали персонажей?
Да. Там все актёры * мимосфинксилишпионец*
Последний раз редактировалось Hotaru 25.06.2015, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #253 Kokovanja » 25.06.2015, 02:31

Hotaru писал(а) 25.06.2015, 02:10:
Angel13 писал(а) 25.06.2015, 01:43:они что-ли специально подбирали персонажей?
Да. Там все актёры * мимосфинксилишпионец*

Как у вас терпения хватает такие видео смотреть? Фу блять!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #254 Hotaru » 25.06.2015, 02:43

Я и не смотрел
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #255 John1989 » 25.06.2015, 02:50

KKK:Меня подвергли терапии для сексуальных преступников, и это были мои самые первые занятия в классе. Там были дети в возрасте от 10 до 14 лет. В первом классе мы узнали, что такое оральный и анальный секс, что такое куннилингус. Все это было очень далеко от того, что мы совершили. Нам приходилось показывать на других, что мы делали, а наставник в это время наблюдал.

Как вы это показывали?

Ну, мы делали вид, будто трогаем другого человека так, как это было. Некоторые дети вступали в половые отношения с братьями и сестрами, и им приходилось изображать этот процесс прямо на полу в классе. Это было какое-то безумие. Казалось, что охранники-мужчины находятся там, чтобы бить нас, а охранницы-женщины — чтобы заниматься с нами сексом.
:facepalm: Пиздец. Вот от такого точно психотравму получит подросток, а не от созерцания интимного места другого человека.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #256 Гость » 25.06.2015, 08:32

Эта тема уже не про Аню. Эту бы дискуссию перенести в тему про Педоистерию. Но раз уж здесь пошел разговор, то скажу вот что. Может не внимательно читал тему про педоборцев и педоистериков, может пропустил, но никто не отметил, что эта волна по содержанию есть идеология фундаменталистов-христиан. Это просто говоря религиозная доктрина отношения к сексу обкатаная на бесправных детях в светской фразеологии. Что эти креликальные уши торчат из всех статей СМИ видят не многие. Пример в цитате из коментов к статье о Джош Грейвенс.
Тут скорее впору говорить о некой мутации, родившейся, между прчоим, в Великобритании и перекочевавшей к ближним соседям, а затем и в США, которая из нормальных взрослых лепит педофилов, а вину вешают на детей и более слабых. Неумение правильно анализировать сексуально окрашенные поступки разных возрастных групп привело на западе к рождению извращенного сознания и неумения
то сознание вылечить. Итог - множащиеся сексуально больные люди всего лишь добиваются, чтоб их ненормальность законом прировняли к нормальности, тем самым заражая все общество.
Люди даже в самой США как-будто не помнят свободы 60-х, не было у них этого мощного движения, никогда не трахались скопом в коммунах, а поп музыку им прислали с Марса. Нужно отдавать себе отчет в том, что клерикализм - это не светские беседы о милости Бога, это тот кошмар который перенес этот американский мальчик. Почему общество принимает в качестве стандарта поведения в сексе средневековые античеловеческие нормы мне не ведомо. Но что идет эпоха антигуманизма и мракобесия это факт.

"Латвийская" семья пример традиционной русской (славянской) частной жизни. Так жили совсем недавно, до соцпереворотов. И этот факт вызывает в Ане и Астахове дрожь. Я думаю только потому, что их деятельность имеет антиславянский, антипатриотический вектор. Можно было выделить обсуждение этого случая в отдельную тему, т.к. это не просто натурист, это, помойму, своеобразный манифест свободных людей мракобесам с Запада.

P.S. Как бы на костры инквизиции намекает имя сайта этого хакера - Торквемада один из авторов Молота Ведьм
Последний раз редактировалось Гость 25.06.2015, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #257 KKK » 25.06.2015, 12:41

Ну, вообще-то, последовательный запрет секса (любого, кроме с Богом) - это христианство. В других авраамических религиях это есть, но самые последовательные в этом вопросе - христиане.
Так что мы сейчас наблюдаем просто обыкновенную охоту на ведьм. Просто повторная редакция. Не больше, но и не меньше.
Попы реванш берут.
К сожалению если просто повесить попов на деревьях - то это не решит проблемы.
Ибо мозги многих уже засраны. Их надо чистить. А это не всегда возможно. Ибо вирус ХГМ сопротивляется.
Такая вот пандемия.
-------------
Ссылку про арестованного мальчика добавил в тему "Интересные ссылки". Ибо в этой статье много интересного. Не только педоистерия.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Вот такая во засранность мозгов, например:
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1462623307384778
"
...
Алексей Зорин нагота от природа как бы. п\а - тоже. насилие есть? да, нетипично. но я не поручуксь на 100% что правы одетые а не они. а вот вы хотите обрушить на них репрессивный гос.аппарат и разлучить с родителями. подумайте, от чего больше пострадает их психика? я вот не знаю
Нравится · Ответить · 1 · 23 Июнь в 2:57
Ольга Калугина Какая нафиг природа,человечество тысячелетия в одежде ходит,что за бред?
Нравится · Ответить · 6 · 23 Июнь в 2:59

Анна Левченко ДА БРЕД ВОСПАЛЕННОГО МОЗГА
Нравится · 3 · 23 Июнь в 3:01
Просмотреть другие ответы
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #258 Hotaru » 25.06.2015, 14:21

KKK писал(а) 25.06.2015, 12:41:Какая нафиг природа,человечество тысячелетия в одежде ходит,что за бред?
Какая же мразь лицемерная. А если ей сказать что люди тысячелетиями ебали 12-13 летних она завопит. :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #259 Kokovanja » 25.06.2015, 15:36

Anon-Ra писал(а) 25.06.2015, 08:32:их деятельность имеет антиславянский, антипатриотический вектор

Поцреоты, они ещё те поцреоты.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #260 Гость » 25.06.2015, 16:14

KKK писал(а) 25.06.2015, 12:41:К сожалению если просто повесить попов на деревьях - то это не решит проблемы.
Ибо мозги многих уже засраны. Вот такая во засранность мозгов, например:
Анна Левченко ДА БРЕД ВОСПАЛЕННОГО МОЗГА
Нравится · 3 · 23 Июнь в 3:01
Может не попов, но усекновение головы сразу охладило бы всех озабоченных лиц. Однако это тоталитаризм, мы же за демократию. А по демократически надо пострадавшим от педоистерии создавать свое политическое движение. И не под лозунгом защиты педофилов, а гражданских свобод, конституции и славянских ценностей. Добиваться судебного преследования высших должностных лиц повинных в фабриковании дел, а мелких просто уничтожать исками об компенсации жертвам. Проходить в парламент и гасить пятую коллону.

Про Аню немного "грязи" - читая ее интевью в сетевых СМИ заметил, что ее представляют, как чела с юридическим образованием. Но ни ее слог ни содержание высказываний не содержит подтверждения этого факта. Кто хорошо изучал право, сразу отметит, что Аня тут левый человек. Все ее высказывания, оценки и деятельность носят неправовой характер. Сочувствую местным органам следствия, где проживает Анна. Она порядком настоебаланадоела им. А что мешает работать так это 100500.

P.S. Фейсбукин не пускает с тора, но и так понятно, что содержания там нет. Их тусовка - современная инкарнация "собраний революционной ненависти" (если кто помнит такое явление).
Гость


Вернуться в Большой мир