Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2201 cute_is_all » 08.07.2021, 00:54

Мб он попросил админа ради прикола оставить свой номер?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2202 Начинающий Мишка » 08.07.2021, 02:02

Вообще по Лев член ко интересный вопрос: почему оно до сих пор живёт??? У неё охрана как у депутатов или что?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #2203 Kokovanja » 08.07.2021, 02:24

:facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я бы тоже с удовольствием срубил башку мизулиной и блевченке потому, что это самые настоящие враги не только нам, но и детям, да и вообще всем в конечном итоге. Но так дествовать нельзя, нам нужно донести до людей, что мы не монстры, а адекватные граждане. Террором этого точно не добьёшся.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2204 мuмonpoxoдuл » 08.07.2021, 02:44

Kokovanja писал(а) 08.07.2021, 02:24:Но так дествовать нельзя, нам нужно донести до людей, что мы не монстры, а адекватные граждане

Поэтому сначала докажем, а потом срубим головы!

Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2205 Hotaru » 08.07.2021, 20:49

Kokovanja писал(а) 08.07.2021, 02:24::facepalm:

Добавлено 08.07.2021, 02:26:
Я бы тоже с удовольствием срубил башку мизулиной и блевченке потому, что это самые настоящие враги не только нам, но и детям, да и вообще всем в конечном итоге.
Нет. В конечном итоге всем только мизулина.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А Вольнов стебался. Ну если и нравтся девочки то 14-15
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2206 cute_is_all » 08.07.2021, 21:38

Спасибо (про Вольнова)
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2207 Ghost Antifa » 12.07.2021, 23:00

Hotaru писал(а) 08.07.2021, 20:49:А Вольнов стебался. Ну если и нравтся девочки то 14-15

Ну у него много сэтов Candydoll выкладывал, он же понакачал или же купил. Не думаю, что такое количество кэндидол и других он приобрёл для стёба. Поэтому он выкладывал с целью узнать реакцию людей, чтоб знать, что дальше делать.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #2208 Начинающий Мишка » 12.07.2021, 23:28

Ghost Antifa писал(а) 08.07.2021, 00:10:Ищу. Ну там начало он её спрашивает: а почему ты начала бороться с педофилами, тебя изнасиловал какой то педофил чтоле? А она такая: о боже, нет конечно, но меня и моих подруг обманул учитель (или типа него, не помню как она его назвала), потом когда они достигли возраста 14+, то он и ее подруг начал выгонять, мол вам уроки надо делать, идите учитесь. Она говорила, что он до этого ничё не говорил, тусили вместе и тут на тебе. И када он набухался, уснул то она залезла к нему на флэшку и увидела контакты с девочками до 14 лет и вот она начала борьбу из-за этого. С её слов я пересказал. А как на самом деле, хз. Ну найду видео, то скину.

Ну как поиски? :)
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #2209 Danika » 13.07.2021, 12:56

Аня в Мармарисе "с другом" (сознавайтесь кто с ней на море усвистал), бабке сорок дней справляет. Сама бабка в это время тихо грустит в урне в саду, потому что захоронить её внученька не удосужилась.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2210 Ghost Antifa » 19.07.2021, 01:05

Начинающий Мишка писал(а) 12.07.2021, 23:28:
Ghost Antifa писал(а) 08.07.2021, 00:10:Ищу. Ну там начало он её спрашивает: а почему ты начала бороться с педофилами, тебя изнасиловал какой то педофил чтоле? А она такая: о боже, нет конечно, но меня и моих подруг обманул учитель (или типа него, не помню как она его назвала), потом когда они достигли возраста 14+, то он и ее подруг начал выгонять, мол вам уроки надо делать, идите учитесь. Она говорила, что он до этого ничё не говорил, тусили вместе и тут на тебе. И када он набухался, уснул то она залезла к нему на флэшку и увидела контакты с девочками до 14 лет и вот она начала борьбу из-за этого. С её слов я пересказал. А как на самом деле, хз. Ну найду видео, то скину.

Ну как поиски? :)

Да вот походу пропалр, Жеки канал банили и он восстановил, но то видео не залил походу. На почту ему пишите, если интересно
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #2211 Danika » 29.07.2021, 17:37

Анна Левченко, «сдай педофила»
Друзья, хотела промолчать, но не могу.
Меня, конечно, как и многих, очень беспокоит ситуация с фондом «птицы».
Я за эти несколько дней прочитала несколько даже не ведер, а ванн помоев, что льют участницы событий друг на друга. И это всё очень, очень грустно.
Больше всего обвинений в адрес Наталия Никифорова - которая и является генеральным директором фонда. Все остальные там юридически никто.
Наталью обвиняют в мошенничестве.
И даже какие-то украденные полтора миллиона придумали, про которые даже главная обвинительница с ником Одоната пишет, что бред, и такого финансирования в фонде в жизни не было.
Про полтора ляма придумала бывшая волонтерка фонда Лидия Панова вместе со Светой Машистовой, посчитав аренду квартиры, снимаемой под шелтер, в котором Наташа жила. То, что Наташа это сделала вынужденно, потому что Одоната спалила в одном из отчетов адрес шелтера, и просто махнулась своей съемной хатой с шелтером местами - мы узнаем только сейчас от Наташи.
Да и это все не суть.
А суть в том, что я лично сталкивалась с Пановой, которая повела себя неадекватно и по отношению ко мне, и по отношению к моему проекту, и по отношению к моей подруге и одновременно коллеге Natalia Kanunnikova где-то год назад, когда Панова носилась с педофильским форумом, а мы ей объясняли, что мы его 12 раз уже закрывали и делать то, что она делает, как минимум бессмысленно. Наташа переписывалась с ней в фб и эта личная рабочая переписка тут же ч подачи Пановой стала достоянием общественности. Я поговорила с Пановой, живущей на Украине на тему борьбы с педофилией лично по телефону, та заверила меня, что украинские кейсы можно кидать ей смело и она разберется там через знакомых генералов, и я на радостях тут же в ночи написала пост в две строки - что у нас появились связи на Украине и теперь украинские кейсы не пропадут. Утром просыпаюсь и вижу пост Пановой о том, что мы - мошенники и присваиваем себе кейсы других организаций и возможно едим детей, я не помню - там пост был на километр.
Я тогда забанила Птиц именно из-за Пановой (Лисы) везде.
Через несколько месяцев я познакомилась с Анна Поваго , которая тогда работала в Таких Делах, и помимо прочего в рабочем режиме рассказала ей про Панову. Аня сказала мне, что Панова - скандальная личность, и с Птицами она больше не сотрудничает, и познакомила меня с Наташей Никифоровой.

Про Наташу я могу сказать одно - она точно не мошенница. Она точно не воровала никаких денег. Она просто связалась не с теми людьми и просто пока не очень умеет в организацию. Она правда спасала и спасает женщин, она правда помогает жертвам насилия, она реально живет этими шелтерами, часто в ущерб себе и своей семье. Она правда могла и скорее всего накосорезила с чем-то организационно. Но этот человек вообще не про бабло. Она не знает, что такое деньги и не умеет в них.

Но это мое мнение. Оно лично мое. А если глобально о ситуации: мне страшно от того, как Наташу Никифорову сейчас клеймят мошенницей, не имея на то вообще никаких доказательств, кроме слов других девочек.
Мне страшно от того, что серьезные блогеры или даже имеющие к благотворительному сектору люди ссылаются на хейтерский форум Холиварка.
Мне жутко видеть, как ссылаются на скрины из группы «благотворительность на костях», где опубликована личная переписка Пановой и Никифоровой. Молчу вообще про этичность публикации личной переписки и про то, как Панова, прикидываясь лучшей подружкой, пол года следила за Наташей, но БНК - это группа, где 2 недели назад обсуждали меня в контексте похорон моей бабушки, что я бабушку слишком дорого похоронила, аж за 120 тысяч в Москве, и что у меня весь проект оказывается несуществующий, и Света Машистова эти комменты не удалила.

Меня очень бесит, что люди готовы без суда и следствия порвать человека. При этом никто из участников событий не написал ни в СК ни в МВД. А это для меня главное. Я категорически против судилищ в фейсбуке и других соцсетях. Особенно, когда не представлено ни одного весомого докпзательства, а прав тот, кто громче орет и у кого больше подписчиков.
t.me/anna_levchenko/2260
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2212 Kokovanja » 29.07.2021, 19:18

Грызутся стервы, это хорошо. Так держать!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2213 Xisp » 29.07.2021, 22:50

когда Панова носилась с педофильским форумом, а мы ей объясняли, что мы его 12 раз уже закрывали и делать то, что она делает, как минимум бессмысленно

Неужели до лжеченки дошло, что наш форум закрывать бесполезно? А она не так глупа, как кажется :lol:
Впрочем, счётчик закрытий всё растёт.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2214 Hotaru » 30.07.2021, 13:29

миллионы педофилов на стотысячнораз закрытом форуме :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2215 Raisonneur » 01.08.2021, 06:04

На что сейчас Аннушка живет? Гранты ей не дают. На подаяния? В Мармарис ездила, подожгла, на какие деньги? На похороны бабки собирала ведь.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2216 Campanula » 01.08.2021, 07:16

Ну, осталось немного...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2217 Raisonneur » 01.08.2021, 14:26

А что за друг у нее, с которым она поджигала в Мармарисе?
Что за говноед?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2218 TDWP » 09.09.2021, 00:14

Фотка какбэ намекает. :)

Изображение
⭐️ Сайт: https://pedo24.com/ ⭐️ Форум: https://forum.pedo24.com/
✅ ВКонтакте: https://vk.com/pedo24 ✅ Одноклассники: https://ok.ru/pedo24 ✅ PGP: https://pedo24.com/Pedo24.com.asc
TDWP
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03.05.2021

Сообщение #2219 cute_is_all » 10.09.2021, 00:58

На что, я не понял?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2220 TDWP » 10.09.2021, 02:30

На это:
https://i.ibb.co/VTpLbZ8/1-1-1.png
Ух Максимка, ух затейник! Пасхалочку на фото оставил. ;)
⭐️ Сайт: https://pedo24.com/ ⭐️ Форум: https://forum.pedo24.com/
✅ ВКонтакте: https://vk.com/pedo24 ✅ Одноклассники: https://ok.ru/pedo24 ✅ PGP: https://pedo24.com/Pedo24.com.asc
TDWP
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03.05.2021


Вернуться в Большой мир