Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2121 Danika » 01.04.2021, 14:28

Kokovanja писал(а) 31.03.2021, 19:55:
Hotaru писал(а) 31.03.2021, 14:51:Илласа Меркури

Кто все эти люди?
https://www.grekomania.ru/greek-articles/greeks-in-russia/201-ilias-merkouri
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2122 Hotaru » 25.04.2021, 17:15

тунеядка Левченко получила бабло, чтобы и дальше не работь, а жить в свое удовольствие, занимаясь травлей мужчин.
Ну что, теперь я могу рассказать! Всё это время мы с коллегами искали поддержку. Писали бесконечному количеству людей, просили о помощи, о поддержке нашего проекта по противодействию насилию над детьми «сдай педофила». Обращались в разные организации, к влиятельным людям. И вот, наконец, помощь пришла.
На мою просьбу о системной помощи проекту откликнулся председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.
Сергей Михайлович очень внимательно отнесся к нашему проекту, лично изучил нашу документацию, результаты работы. Активно поддержал наши законодательные инициативы и взял в разработку нашу законодательную инициативу о запрете пропаганды педофилии и уже два месяца мы ведем активную работу над продвижением законопроекта.
Миронов лично побеседовал со мной и психологом нашего проекта Марией Эрлих. Мы рассказали об основных проблемах, связанных с защитой детей от сексуального насилия.
Так же я рассказала детально о нашем взаимодействии с правоохранительными органами и методах нашей работы, о наших трудностях, об атаках недоброжелателей с конкретными персоналиями.

Сергей Михайлович, как настоящий офицер, решил заступиться за нас, за тех, кто защищает женщин и детей. Нас ждет активная работа. И мы не сдадимся. Хорошо, что у нас теперь есть поддержка и защита.

Две недели назад в результате коротких, но очень содержательных переговоров, Миронов лично дал поручение выдать нашей организации от партии «Справедливая Россия» грант на пол года начиная прямо с этого месяца по сентябрь включительно, который покрывает 64,9% базовых расходов нашей организации ежемесячно. Эти деньги пойдут в основном на зарплатный фонд. Итоговые документы мы подписали вчера. Уже сегодня средства направлены на наш расчетный счет.

Теперь нам стало гораздо легче. Останется дособрать всего 35,1% недостающих средств, что уже будет гораздо, гораздо легче сделать. Тем более, что мы открыли расчетный счет с бизнес-картой в Тинькоф и теперь все собранные средства будут так же поступать прямо на счет организации. А с мая у нас на сайте появится форма для оформления регулярных подписок на пожертвования, за счет чего мы надеемся набрать базу постоянных жертвователей, благодаря чему мы сможем строить планы по развитию организации в более долгой перспективе.

Огромная благодарность Сергею Михайловичу Миронову от меня лично и от лица всех сотрудников и волонтеров. Некоторые говорят, а некоторые берут и делают, тихо и молча.

И кстати, нам не было поставлено условие публично рассказать об этом. В аппарате партии сказали, что на наше усмотрение. Я считаю важным и нужным рассказать.

И нет, нас за это не взяли в рабство, не попросили вступить в партию и не обязали участвовать в политических мероприятиях.

Это просто личная, человеческая позиция Сергея Михайловича. Жесткая и принципиальная. Особенно на фоне последних атак. Ему ли не знать, как известному политику, что такое жить постоянно под прицелом, уворачиваясь от недоброжелателей, кликуш и бузотеров.

Так что прорвемся.
Последний раз редактировалось Hotaru 25.04.2021, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2123 Danika » 25.04.2021, 17:21

Через полгода ждём её постов о том какой Миронов мудак и хуйло.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2124 kkkkk » 25.04.2021, 17:35

Педофилия в России официально признана болезнью. Как если бы она продвигала запрет пропаганды шизофрении.
Последний раз редактировалось kkkkk 25.04.2021, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8957
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2125 Kokovanja » 25.04.2021, 21:55

Нисколько не удивлён, что помог ей миронов из справорашки, это самая педоистеричная псевдопартия, даже хуже едресни. В ней состояла Мизда, когда начала клепать свои безумные законы и там же состоял кастрат всея Руси Гандон Беляков. Жалкие прихлебатели, как свиньи у кормушки присосались к бюджету. Какие же они отвратительные. :bad:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2126 Danika » 18.05.2021, 19:09

Левченко заболела коронавирусом. Пишет, что уже чуть лучше, но я надеюсь, что это не конец, она ведь в группе риска по ожирению.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2127 Felix » 18.05.2021, 19:46

Копией в хорошие новости надо
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2128 мuмonpoxoдuл » 18.05.2021, 20:24

То есть не прививалась?
Она антиваксер?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2129 Dissident » 18.05.2021, 21:54

Справедливая россия может пролететь мимо Думы на следующих выборах. Рейтинг меньше 5%.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2130 мuмonpoxoдuл » 18.05.2021, 23:53

Нарисуют. Она полезна властям. Вернее, она - составная часть власти.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2131 Kokovanja » 19.05.2021, 00:22

Dissident писал(а) 18.05.2021, 21:54:Справорашка может пролететь мимо Думы

Дай то Хисп.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2132 kkkkk » 19.05.2021, 22:41

Watchtower писал(а) 18.05.2021, 19:09:Левченко заболела коронавирусом.
Это свиной грипп скорее.
Последний раз редактировалось kkkkk 19.05.2021, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8957
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2133 Danika » 20.05.2021, 08:10

kkkkk писал(а) 19.05.2021, 22:41:Это свиной грипп скорее.
Шахназаров тоже свиньями её троллит
ковидвсвинарнике.jpg
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2134 Danika » 28.05.2021, 11:11

Вести из хлева
У меня уже просто нет сил и ощущение, что вообще ничего хорошего не происходит. Не смотря на то, что я очень стараюсь, я пытаюсь в одиночку решать целый пул проблем, я очень очень стремлюсь к тому, чтобы все наладить и дома и по работе, но все валится буквально из рук.
Сегодня еще сиделка днем сказала, что бабушке хуже - очень плохо стала есть, все время спит, сил нет. И это я понимаю, лучше уже не будет. Но вечером она меня вообще добила морально - я разговаривала в зуме с коллегами по «сдай педофила», она прошла мимо и я ей сказала, что вечером соседка привезет памперсы и лекарства. А она встала посреди комнаты и сказала с налетом драмы - это все может уже и не понадобиться.... дожила бы бабушка до утра...
И знаете, я так разозлилась! Реально, очень сильно разозлилась. Потому что даже врачи остерегаются давать такие прогнозы, а тут драму устраивает она, при чем явно пытаясь вызвать у меня какое-то чувство вины. Вот чтобы что? Что я должна сделать в данной ситуации? Зачем нагнетать? Зачем доводить меня до невроза и бегания по потолку? Она в итоге ушла домой, а я прислушиваюсь - дышит бабушка или нет.
И у меня не осталось сил ни на какие эмоции. Я просто тупо и цинично думаю - только пожалуйста не сейчас, у меня вообще нет денег, у меня кредиты, у меня финансирование на проект снова не пришло. И я не знаю за что хвататься.
Я просто очень устала.
Я устала одна со всем этим.
Мне просто невыносимо тяжело.
У меня по всем фронтам какие-то провалы, хотя я все делаю правильно.
Я хорошая, я умею любить, я умею ценить людей, которые рядом, я умею оказывать помощь другим, я тащу на себе дом, огород, лежачую бабушку, федеральный проект помощи детям, сотрудникам плачу.
И у меня ощущение, что меня просто каждый раз переезжают танком.
У меня три кота и акула из икеи. И из них четверых только акула из икеи разрешает себя обнимать.
А еще я вчера позвонила отцу сказать, что у меня ковид, а он даже не выслушав меня стал жаловаться на свое здоровье и за три минуты свернул разговор, сказав, что не важно себя чувствует и ему нужно прилечь.

Хочется не просто орать на луну, а громко орать матом так, чтобы услышали в космосе. Потому что за что мне все это?
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2135 Felix » 28.05.2021, 12:52

Анька писал(а) 28.05.2021, 11:11:я пытаюсь в одиночку решать целый пул проблем
Которыми сама себя обеспечила.
Анька писал(а) 28.05.2021, 11:11:я все делаю правильно
Нет.
Последний раз редактировалось Felix 28.05.2021, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2136 Danika » 28.05.2021, 18:29

Hotaru писал(а) 25.04.2021, 17:15:тунеядка Левченко получила бабло
Уже пицот рублей только осталось, опять на паперть вышла.
Друзья!
Проекту «сдай педофила» прямо сейчас очень нужна ваша поддержка. Сейчас конец месяца и на нашем счету практически пусто. Нам нечем платить зарплаты сотрудникам.
Только вы можете помочь нашему проекту продолжить работу.
Сделайте пожертвование на расчетный счет нашей организации, чтобы мы смогли собрать финансирование на зарплаты.
Помогите нам в борьбе с сексуальным насилием над детьми!

Добавлено спустя 20 секунд:
Что-то дорого мы ей обходимся.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2137 мuмonpoxoдuл » 28.05.2021, 18:58

Я совершенно не понимаю, что с ней будет, если все педофилы исчезнут.
Умрет от голода?
По всему выходит, что это человек, которому педофилы крайне выгодны. Чтобы содержать бабушку. Кошек. Икеевских акул.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2138 Felix » 28.05.2021, 19:00

Она вам ещё спасибо сказать должна :)

Добавлено спустя 16 секунд:
Только гордость не даст.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2139 Danika » 28.05.2021, 19:01

Ща ещё бабка крякнет и Аня без её пенсии останется.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #2140 мuмonpoxoдuл » 28.05.2021, 19:02

Если бабушка умрет, может нам для нее сбор денег организовать?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Большой мир