Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2101 LaNinja » 16.03.2021, 12:34

Raisonneur писал(а) 16.03.2021, 09:34:Они к нам набегали, мы к ним набегали. Мы тогда победили.
Как у вас тут интересно было, а откуда они взялись и зачем это делали?
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #2102 Raisonneur » 16.03.2021, 12:54

Deleted
Последний раз редактировалось Raisonneur 26.11.2021, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2103 cute_is_all » 16.03.2021, 17:16

Может про Лёшу спрашивали не тролли тогда?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2104 Raisonneur » 16.03.2021, 17:26

cute_is_all писал(а) 16.03.2021, 17:16:про Лёшу
Навального что ли? Не в курсе вообще. Думаю, он понятия не имеет об Анином существовании.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2105 мuмonpoxoдuл » 16.03.2021, 17:37

Думаю, что Навальный в курсе любого чиновника, обласканного властями. В этом и состоит же его тактика: искать случаи коррупции везде.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2106 Raisonneur » 16.03.2021, 17:43

Deleted
Последний раз редактировалось Raisonneur 26.11.2021, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2107 мuмonpoxoдuл » 16.03.2021, 17:57

Она была помощницей Астахова и получала гранды от правительства.
Фактически, она была чиновницей.

Вот, кстати, любопытная история
https://www.lawandtax.ru/zaschita_chesti_i_dostoinstva_opernogo_pevtsa_dmitriya_stepanovicha
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2108 Kokovanja » 16.03.2021, 19:15

cute_is_all писал(а) 16.03.2021, 17:16:Может про Лёшу спрашивали не тролли тогда?
Когда кто у кого спрашивал? :wacko:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
аннушка писал(а) 16.03.2021, 12:54:написала пост о продолжении истории с девочкой в Забайкальском крае
Что за девочка?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Raisonneur писал(а) 16.03.2021, 12:54:это продолжается пятый день подряд
Raisonneur писал(а) 16.03.2021, 12:54:примерно 500 комментариев в день
Raisonneur писал(а) 16.03.2021, 12:54:По нашим подсчетам они написали уже около 1800 комментов за последние несколько дней
Считать анька не умеет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2109 Raisonneur » 16.03.2021, 19:45

Kokovanja писал(а) 16.03.2021, 19:15:Считать анька не умеет.
Не умеет, да и обвиняют ее действительно не ложно. Мошенничество шьют, если до дела дойдет (едва ли).
В чем я действительно верю ей, так это в уверенности, что давят ее сверху. Она умудрилась разосраться буквально со всеми своими протеже. Помните, ей давали место на РТ с передачей хз про что, не помню. Спокойной ночи малыши с нетрезвой бабой Аней. Оказывается, это быстро закончилось. Ее оттуда выпнули, и посралась она уже с вполне медийными личностями.
Со вчерашнего вечера никак не могу отойти от шока. В моей жизни было всякое, но ТАК меня еще никто и никогда не оскорблял. Да еще и публично. Всё пытаюсь понять – где и когда я могла перейти дорогу этому существу, которого мужчиной язык не поворачивается назвать. В прямом эфире, публично, на многотысячную аудиторию ни с того ни с сего вдруг начать оскорблять девушку, которая всю жизнь борется с педофилами, её проект и её коллег, которые тоже часто ночами не спят, спасая детей и помогая людям справиться с бедой. Я вчера приводила цитаты, и фейсбук тут же это снес, потому что там из приличного были только предлоги.

Кто не в курсе – вчера вечером в эфире у блогера Илласа Меркури некий деятель публично обзывал меня грязными словами, назвал мошенницей, орал, что я на самом деле не имею к борьбе с педофилами никакого отношения, наш проект – фейк, ни одного педофила мы не помогли посадить, ни одному человеку не помогли. И всё, чем я занимаюсь, якобы – это собираю у людей деньги на красивую жизнь, давя на родительские чувства и жалость. Особенно товарища корежит, что я пару раз собирала средства на помощь своей бабушке, когда у нас не хватало денег на памперсы и пеленки, а еще – какой кошмар – оплачиваю из собранных средств съемное жилье (а я этого никогда не скрывала). В общем, всю мою общественную деятельность товарищ полил грязью, меня саму фактически облил дерьмом, откровенно наврал, что в моем инстаграме сплошные сигареты и алкоголь, и вообще деньги я якобы пропиваю.

Полностью это видео есть в моем телеграм-канале.

Оскорблял он там не только меня, кстати. Если посмотреть то, что было до и после – это сплошной мат, ругательства и истерика. В адрес разных людей. Как с такой манерой излагать свои мысли его на разные ток-шоу зовут в качестве какого-то эксперта неизвестно в чём, для меня загадка, ну да ладно. Ток-шоу никогда не славились хорошей репутацией и принимать участие в некоторых из них, на которых этот персонаж особенно часто появляется, в приличном обществе считается дурным тоном.

И это уже не первая нападка данного персонажа на меня и мой проект лично. В прошлом году он уже писал обо мне пасквили, граничащие с оскорблениями и откровенной клеветой у себя в твиттере и телеграме. Тоже были вопли про то, что никаких педофилов на самом деле у нас нет и ни одного дела мы не решили. Тогда я еще спокойно попыталась объяснить конкретно этому человеку, что его, мягко говоря, кто-то ввел в заблуждение. Но куда там. Рвал и метал он еще долго. Опять же, мотивы мне совершенно не ясны – вот какое дело какому-то совершенно левому мужику до моего проекта, до домика, в котором я живу? Почему столько гнева вызывает сам факт, что мы вынуждены периодически просить людей о финансовой помощи, когда нас не финансирует государство? И думаете, были попытки разобраться? Нет. Были попытки уничтожить, унизить, растоптать – «кто ты такая, девочка?» - я сильный, я тебя сейчас размажу.

Пыталась вспомнить, откуда я его знаю. Вспомнила, что видела его на концерте Яна Комарницкого, куда меня приглашала Сталина Гуревич. Она как раз там меня с ним познакомила, рассказала о моей работе, и он даже мне руку пожал. Потом пересекались на телевидении несколько раз. Что случилось потом и почему его так понесло – не понятно.

Возможно, это связано с тем, что я перестала общаться со Сталиной. И Катей Винокуровой на тот момент. Девушки довели меня просто до белого каления абсолютно бесцеремонными попытками вторжения в мою личную жизнь и личное пространство: сначала они, еще считаясь моими подругами, активно поучали меня в фейсбуке – не нравилось им примерно всё. То пост я не такой напишу, то фотографию на их взгляд слишком откровенную выложу (не может общественница фотографироваться в корсете или в купальнике!).

Дальше больше: Катя и Сталина стали мне предъявлять, что не может общественница снимать хороший дом, а должна, по-видимому, взвалив бабушку на плечо, снять однушку в Мытищах, одеться в черное и не отсвечивать вообще. Когда я стала уже открыто им говорить, что считаю их поведение неприемлемым, они сказали, что хотят приехать ко мне домой поговорить. Сказали, что хотят шашлыки. Я пошла и на последние деньги купила мяса и вина, накрыла стол. Я не могу встречать гостей с пустыми руками. Они приехали вместе с Комарницким и с порога устроили травлю. То есть фактически довели меня до нервного срыва своими претензиями – про дом, про проект, про бабушку. Им было дело до всего. То есть вот просто два часа подряд на меня лились помои. При чем выглядело это так – мы тебе добра желаем, мы знаем, как надо, мы тебя старше, мы тебя умнее, сейчас мы тебе расскажем, как ты должна жить, с кем дружить, как одеваться, а ты должна быть нам благодарна. Кстати, по поводу с кем дружить – я не шучу. Про мою подругу Наташу они сказали - чтобы ЭТОЙ здесь не было, она долбанутая, мы ее не одобряем. Я в тот день была на столько в ступоре, что даже выгнать их не смогла. Я просто оцепенела. Оцепенела от наглости, от их самоуверенности, от их уверенности, что они имеют право мне рассказывать, как мне вести свой проект, которым я занимаюсь 11 лет. Они пытались ставить мне какие-то УСЛОВИЯ.

Фейсбука, текстов, фотографий, подруг и даже бабушки. Да, про сиделку тоже сказали – что могла бы и без нее обойтись. На следующий день, отойдя от шока, я заблокировала везде Катю и Сталину. Сталину предварительно послала. Вполне возможно, что она до сих пор дружит с товарищем, который вчера про меня вот это всё высказал. Не знаю, конечно, откуда уши растут, но все возможно.

С Катей мне потом хватило ума (в переносном смысле) помириться. Та клялась, что была не права и больше так не будет. И даже предложила мне подработку на Раша Тудей. Я на свою голову согласилась. Работу делала исправно, но и тут беда не заставила себя долго ждать. Довольно быстро Катя забыла про свои обещания и начала откровенно на меня наседать, и снова на ту же тему – только заход был новый – сотрудница Ар Ти не может того, сего, и вот этого тоже, и я буду рассказывать тебе теперь, что ты можешь а что не можешь и как тебе вести проект. Однажды она просто засыпала меня претензиями, не имеющими отношения к работе и перешла на оскорбления, пытаясь меня передавить. Я была вынуждена отправить эту переписку её начальнику и потом были разборки. Но и на этом не всё. Она потом снова извинялась и говорила, что перегнула палку. Я простила снова. Прошел буквально месяц и новый скандал.

Катя была у меня в гостях, мы обсуждали новости, был разгар ковида и я при ней написала забавную шутку про Протоирея Дмитрия Смирнова. Я показала ей этот твит, она посмеялась над ним и мы сменили тему. Каково было мое удивление, когда на следующий день она мне позвонила и сказала, что меня увольняют с работы, что это из-за этого твита и что она вот прямо сейчас пытается меня спасти. И что мне нужно написать развернутое извинение во всех социальных сетях. Я отказалась это делать. Тем более что в тот же вечер тот же сотрудник Ар Ти Антон Красовский шутил в эфире с Минаевым на религиозные темы куда жестче, чем я. Но Катя парировала, что это Красовский и ему можно. Думая, что в Раша Тудей действительно увольняют за твиты, я написала гневный пост, где изложила все свои претензии и сказала, что мне совесть дороже такой работы. И ушла. А потом выяснилось, что никакого скандала по поводу твита не было, Симоньян вообще не знает, как меня зовут, никакое высокое начальство меня увольнять не собиралось, а это все придумала Катя, чтобы воздействовать на меня. И в этот скандал масла в огонь подлили товарищи из Соловьевской тусовочки, в том числе и тот товарищ, который вчера оскорблял меня в ютубе. Кстати позавчера Винокурова была у одного из этих упырей в эфире, и ее не смутило вообще ничего. Потом Катя опять извинялась, но все опять закончилось плохо – на этот раз попыткой устроить в нашем рабочем чате (Сдай педофила) в пол первого ночи истерику, за что была оттуда удалена лично мной. После посыпавшихся в час ночи в мой адрес оскорблений и воплей, что мы мешаем ей спасать людей, я ее везде заблокировала, теперь навсегда.

К чему я это всё? Вся эта тусовочка – одного поля ягоды. Это такие люди, которые куда ветер свистит, туда и поют. Они не умеют дружить, им нельзя доверять. Как только вы станете им не выгодны, они тут же открестятся от дружбы и работы с вами. Как только начальство прикажет топтать – они будут топтать. И как меня это все задолбало. Очень противно и горько, очень.

Будучи шакалом и крысой, с юности рвалась в тусовочку шакалов и крыс, и теперь очень удивляются, что собратья по серой шкуре поступают так, как шакалам и крысам положено поступать, иначе не умеют. Ебала жаба гадюку, внутрибиомусорные проблемы. Зато я уверен теперь, что Панову и Никифоровой и теми журнашлюшками, что год назад про форум писали, а потом съехали на Аню - да, может и не за деньги, но по приказу сверху.

Будем наблюдать за агонией Ани с колой и попкорном, всем нимфетоманам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Kokovanja писал(а) 16.03.2021, 19:15:написала пост о продолжении истории с девочкой в Забайкальском крае
Продолжаем разбираться в непростом деле по поводу беременной от отчима пятнадцатилетней девочки в Забайкальском крае. Следствие продолжается, подозреваемый Ремизов под стражей. Его жена, мать девочки, продолжает его выгораживать, что особенно удручает в этой истории. Сегодня прислали официальный ответ опеки - те отбрёхиваются, как всегда: ничего не видели, ничего не слышали, нам никто не сообщал, семья характеризуется положительно, вон - капусту сажали, огород! Только вот ответ опеки не совпадает с тем, что говорит бабушка девочки - что сообщала, как только узнала о беременности подростка. Да и в клинике девочка обследовалась ранее, - ведь со слов родственников от аборта отказались по медицинским показаниям. Почему не сообщили тогда, когда беременность была обнаружена? Или опека слепая и в маленьком поселке не видела школьницу с пузом? А в школе знали? Шестой месяц это уже очевидно всё. Как же тогда вышло, что о сложившейся ситуации узнали от нас, из Москвы? Одни вопросы. И все оправдываются.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2110 Kokovanja » 16.03.2021, 20:03

анька писал(а) 16.03.2021, 12:54:В существовании педофильского лобби мы уже не просто не сомневаемся, а даже знаем фамилии некоторых людей, которым очень не выгодно, чтобы в стране кто-то громко говорил о проблеме педофилии.
Фамилии они знают. //_-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
анька писал(а) 16.03.2021, 12:54: о проблеме педофилии.
Об истерии, анька, об истерии. Вещи надо называть своими именами.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2111 Felix » 16.03.2021, 20:27

Raisonneur писал(а) 16.03.2021, 19:45:некий деятель публично обзывал меня грязными словами, назвал мошенницей, орал, что я на самом деле не имею к борьбе с педофилами никакого отношения, наш проект – фейк, ни одного педофила мы не помогли посадить, ни одному человеку не помогли. И всё, чем я занимаюсь, якобы – это собираю у людей деньги на красивую жизнь, давя на родительские чувства и жалость.

Raisonneur писал(а) 16.03.2021, 19:45:ТАК меня еще никто и никогда не оскорблял.
Правда глаза колет небось.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2112 Начинающий Мишка » 16.03.2021, 20:44

О каком вообще педолобби может идти речь при таких то гонениях по всему миру??? Тут скорее антипедолобби действует!
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #2113 cute_is_all » 16.03.2021, 20:49

Kokovanja писал(а) 16.03.2021, 19:15:
cute_is_all писал(а) 16.03.2021, 17:16:Может про Лёшу спрашивали не тролли тогда?
Когда кто у кого спрашивал? :wacko:

Лоис, или как его звали. Тут же где-то на месяце приходили и говорили, что он тут администратор и прячется.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2114 Kokovanja » 16.03.2021, 21:50

cute_is_all писал(а) 16.03.2021, 20:49:Лоис, или как его звали.

Локис.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2115 LaNinja » 16.03.2021, 23:05

А по моему Аня молодец, собрала нам целую базу педоборцев и педоистериков, разгласила методики своей работы, а также дискредитировала борцов с педофилией, кто из нас смог столько сделать?
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #2116 kkkkk » 17.03.2021, 15:35

LaNinjo писал(а) 16.03.2021, 23:05:собрала нам целую базу педоборцев и педоистериков
Расстрельный список.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Начинающий Мишка писал(а) 16.03.2021, 20:44:О каком вообще педолобби может идти речь при таких то гонениях по всему миру??? Тут скорее антипедолобби действует!
Взывай к разуму, может переубедишь.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2117 Raisonneur » 17.03.2021, 17:21

cute_is_all писал(а) 16.03.2021, 20:49:Лоис, или как его звали.
Локис это же чистый виртуал, не существующий человек, часть чьей-то расщепленной Интернетом личности, пытавшаяся в незапамятные времена прославиться на скандальной теме, не получилось, и виртуал доживал свой короткий век, почти забытый даже собственным создателем.
Этот точно не играет в истории никакой роли.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2118 Hotaru » 31.03.2021, 14:51

Беда за бедой у Ани :D
Час назад мне чуть не вынесли ворота. Пока я принимала душ, у моих ворот собрался стихийный митинг. Кто-то стучал по металлу так, что если честно, я очень испугалась, что это какие-то хулиганы. Потому что все, кому я нужна, знают номер моего телефона, а если и не знают - он легко гуглится. В общем слышу - стук не прекращается. Позвонила хозяйке дома, пошли разбираться вместе.

Приехала соцзащита мытищ. На газели социальной помощи. И были готовы забрать у меня бабушку. Потому что наши хейтеры написали на сайт губернатора московской области кляузу, фото которой прилагаю. Якобы бабушка содержится в ужасных условиях, за ней не осуществляется должный уход и не оказывается медицинская помощь.

Я показала милым тетушкам из соцзащиты бабушку, условия, дом, памперсы, медикаменты. Бабушка с ними пообщалась немного. Тётушки были шокированы тем, что кто-то написал им обо мне такое откровенное вранье. Просто для того, чтобы сделать гадость - мне, бабушке, моему проекту и даже этим тетушкам, которым пришлось ехать «спасать человека» по ложному вызову. Я потом еще напишу подробнее, сейчас меня просто трясет от того, какими подлыми и беспринципными бывают люди.

И это еще не все плохие новости за последние пару дней. Позже еще расскажу вам, как нам на горячую линию прямо из прямого эфира звонил Михаил Шахназаров и визжал, что нашел педофила на болоте. И бедная наша Леся, у которой за март было более 90 обращений, должна была выслушивать эти вопли. Она подумала, что это телефонный хулиган. А оказался целый Шахназаров. И вот эти вот, которые кляузу эту подлую написали, у меня есть основания полагать, что из той же шайки-лейки.

И вот вы говорили мне - Аня, не обращай внимания на хейтеров, подумаешь - в интернете гадости пишут. А потом мне с самого утра выносят ворота в прямом смысле слова.


Ну и сводки с фронта Шахназарова, который продолжает войну с женщинами и детьми, с борьбой с педофилией в России, со мной и моими сотрудниками. Вот вам всего два кусочка выступления Шахназарова на канале у Илласа Меркури. На первом видео Шахназаров под камеру занимается телефонным хулиганством - звонит на нашу горячую линию «сдай педофила» и рассказывает Лесе, что нашел педофила на болотах. Леся мать двоих детей, живет в Омске, пашет на двух работах чтобы содержать семью и спасает других детей от насилия. У неё одной за этот месяц более 90 обращений. У Наташи тоже двое детей и больше сотни обращений в онлайн-приемную за этот месяц. Мы работаем на износ. У всех сдают нервы. И на этом фоне какие-то черти пытаются мешать нам работать, как будто это не седовласые мужики, а первоклассники, которые звонят в полицию и сообщают о подозрительном пакете в школе. На втором видео просто поток оскорблений. И сегодня еще этот донос с клеветой про бабушку в соцзащиту. Шахназаров умеет воевать только с женщинами и детьми. Подло, гнусно, мерзко. Кстати помните такую Сталину Гуревич, которая писала донос на Лиду Мониаву, чтобы у неё забрали Колю? Так вот, мне сегодня позвонил друг и сказал, что она организовывает Шахназарову концерт. Когда ты думаешь, что пробили дно, но снизу постучали.

Видео у меня в телеге, размещать тут такое боязно. Ссылка в первом коммертарии
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2119 kkkkk » 31.03.2021, 15:09

Прикинь, стольким людям жизнь испоганить и после этого жаловаться что им мешают работать. Это как эсесовцы бы жаловались, что им мешают жечь евреев. Эх, скорее бы Темрюкские Процессы.
Последний раз редактировалось kkkkk 31.03.2021, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2120 Kokovanja » 31.03.2021, 19:55

Hotaru писал(а) 31.03.2021, 14:51:Михаила Шахназарова на канале у Илласа Меркури

Кто все эти люди?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: yoaiBL и 1 гость