Как MAP выжить в тюрьме

Очень нужная тема

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #161 Campanula » 31.12.2014, 05:28

Free писал(а) 30.12.2014, 16:04:- Ложечку за папу... Ложечку за маму...
- Ба, я не хочу.
- Жри, кому говорят!

Принуждение, изнасилование, на кол бабушку.

Кормить детей против желания нельзя, это вредно для здоровья. Но бабушке бесполезно объяснять.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #162 John1989 » 31.12.2014, 11:21

Ага, особливо когда ребёнок болеет :facepalm:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #163 Kokovanja » 31.12.2014, 18:05

Free писал(а) 31.12.2014, 02:25:Kokovanja, тогда и изоляция от общества в тюрьме - месть общества.

А разве это не так? Я говорю о реальном положении вещей, а не о мнимом исправлении.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Гет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #164 Free » 31.12.2014, 18:18

Kokovanja, Додо это скажи.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #165 Sasha » 31.12.2014, 21:58

Формально сейчас тюрьма - это способ исправления. Хотя воспринимается массами, как месть за содеянное. Отсюда и одобрение массами насилия в тюрьмах.
Free писал(а) 31.12.2014, 18:18:Додо это скажи.
Вроде бы я нигде и не спорил с курсивом.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #166 Raisonneur » 31.12.2014, 22:15

Отсюда и одобрение массами насилия в тюрьмах.
Наивность какая так считать. Поддержка массами тюремного насилия это отражение массового бессознательного чикатило.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Сообщение #168 Echogor » 01.01.2015, 00:24

Есть хороший польский фильм под названием "Знахарь".
Там главный герой говорит:
"никому и ничего плохого я не сделал, а тюрьма... так люди и там живут"
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #169 Raisonneur » 01.01.2015, 02:28

Dodo писал(а) 31.12.2014, 23:01:Плодишь сущности.
Нет.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #170 заморЫш » 01.01.2015, 18:24

John1989 писал(а) 30.12.2014, 01:20:Кстати очень размытая фиговина. Я только со временем научился чувствовать эту грань. Когда ребёнок сам хочет или совсем не против и когда ребёнок не против только из чувства благодарности и/или уважения . А так можно заниматься самообманом и сказать, что ребёнок сам этогохочет, хотя это не так.
Вот когда я долго уже общаюсь с ребёнком, к примеру, и заигрывая с ним, настойчиво, но сначала какбы случайно, приспускаю трусики. И вот следует вопрос "ты что, хочешь мою писю увидеть?", я отвечаю "да". Девчушка необломно быстро и легко спускает трусишки до колен и выпячивает животик, стоит так несколько секунд, потом обыденно говорит "Ну что, посмотрел? Ну всё, давай дальше играть!" говорит она, небрежно натянув трусы обратно. Мгновенно переключаясь на другое. она уже и не вспоминает об этом. Ребёнок просто сделал то, что я захотел, из благодарности за то, что я с ней играл, доставляя ей радость. Это небыло окрашено эротизмом. Я знаю, что если в таком случае попросить дать пощупать, порассматривать, ребёнок так же обыденно ответит "можно", доверившись мне, позволит мне сделать то, что я хочу. Но я отказываюсь в таких случаях. Теперь это точно не в моих правилах, принципиально.
Интересно написал. Так, что никто ничего не понял :)
А я вот скажу про подростков, пацанов от 12 и старше. Мальчишка уже знает, что если играть с писюном несколько минут, то будет сперма. И у него есть право выбора. Если я делаю для него что-то, что ему очень нужно, что ни от кого другого он получить не может, то он, если я попрошу (не потребую!), сам может решить, "да" или "нет". Пусть даже из чувства благодарности, но он может сказать "да". Он имеет право выбора !
Всё зависит от него. Его отражение в моих глазах.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #171 Raisonneur » 01.01.2015, 18:54

Пусть даже из чувства благодарности, но он может сказать "да". Он имеет право выбора !
Золотые слова. На самом деле совершенно все равно как люди обосновывают свою привязанность к тебе. Я например слышал что-то вроде "я на тебя обратила внимание потому что во время инструктирования ты заботился о самых слабых", хотя само инструктирование (в том смысле, в котором она его понимает) подразумевает заботу о самом слабом. Вообще, не знаю как там с мальчиками, а с девушками (от 12 до бесконечности) никогда не угадаешь что им нравится. То есть абсолютно. Они очень разные, как инопланяне.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #172 Belkin » 02.01.2015, 01:25

Привет rolex, давно не списывались, оно и понятно, у тебя - тюрьма, у меня - война. Не всегда есть возможность.
rolex писал(а) 25.12.2014, 05:27:искал рассказы,смаковал криминальные хроники с изнасилованиями девчонок
Очень не понравилась эта часть откровений...
Ну да ладно.
Держись, держись и ещё раз держись.
По поводу "иглы" в виде белочек - взаимно)
Тут на "свободе" иногда воешь, а уж твоя ситуация и подавно сложная.

Далее - вопрос по "опросу". (Ебать я - Петросян))
Не совсем понятно, от кого эти ответы могут быть ?
1 - жить можно
2 - смотря куда попадёшь
3- раз на раз не приходится
4 - лучше заранее повеситься
У нас тюремный форум? Мы тут все бля в натуре отмотали кучу сроков и реально по педо? )
Откуда мирные и ласковые педофилы могут знать ответы на эти вопросы?
От третьих знакомых? Бред.
Почему к примеру нет ответов - "а откуда я знаю" или -"гладиолус"?
Без обид.
Последний раз редактировалось Belkin 02.01.2015, 01:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #173 Xisp » 02.01.2015, 02:10

Belkin писал(а) 02.01.2015, 01:25:Почему к примеру нет ответов - "а откуда я знаю" или -"гладиолус"?

Должен быть ответ "Этот опрос сосёт", но мне всё лень сделать его автоматическое добавление к каждому опросу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #174 Belkin » 02.01.2015, 02:17

Xisp писал(а) 02.01.2015, 02:10:
Belkin писал(а) 02.01.2015, 01:25:Почему к примеру нет ответов - "а откуда я знаю" или -"гладиолус"?

Должен быть ответ "Этот опрос сосёт", но мне всё лень сделать его автоматическое добавление к каждому опросу.
Не есть корректно, с моей точки зрения.
Грубовато что-ли....
Последний раз редактировалось Belkin 02.01.2015, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #175 Kokovanja » 02.01.2015, 03:32

Belkin писал(а) 02.01.2015, 01:25:Почему к примеру нет ответов - "а откуда я знаю"

Вот поэтому я и не голосовал, хотя думаю мне бы там не выжить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #176 Xisp » 02.01.2015, 04:22

Belkin писал(а) 02.01.2015, 02:17:Грубовато что-ли....

Да нет, стандартно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #177 Ghost Antifa » 17.01.2015, 22:22

Как выжить в тюрьме?! Да лучше туда вообще не попадать! А вообще нужно быть сильным, чтобы дать отпор любому, кто будет вас докучать и в тюрьме тоже нужно отморозков на место ставить, то есть если там в тюрьме самый сильный из всех педофил, то его будут все бояться и уважать, так как он сильный. А обижают всегда слабых, тех, кто отпор не может дать, и кем бы они не были, всегда обижают и притесняют только слабых

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Кстати, а отпор нужно давать так (к слову вспомнилась песня, точнее припев из неё Уличная Драка антифашистской группы Klowns):
Уличная драка,
Первым не начну;
Уличная драка,
Но и не побегу!
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #178 tanlova » 17.01.2015, 22:56

CyrilGalaburda писал(а) 21.08.2014, 18:31:Я переписывался с одним сидевшим из Киева - он вроде успешно выкрутился, опущен не был, даже что-то сочинял. В "Тюремной энциклопедии" пишут, что педофилов линчуют ещё до этапа, а в книге Кудина "Как выжить в тюрьме" написано, что секса в тюрьме нет - значит, там никого не насилуют? Хотя наверняка бьют. Но мой собеседник и не сильно-то битым был. Кто что может об этом рассказать?
Сейчас все выглядит примерно так. Есть указание по изоляции насильников и педофилов, их сажают друг с другом и конвоируют в суд отдельно от общего контингента. Это, конечно, не спасает, но все же. В Свердловске зверски убили педофила в камере, так чуть всю администрацию не повыгоняли. В Питере педофил погиб от припадка эпилепсии, так мусоров от уголовного дела спасла только видеозапись - хотели всех пересажать. Вину взял на себя рабочий - вставлял ложку и случайно сломал гортанный хрящ, собственно, так и было на самом деле, получил месяц к сроку. Но мужик приехал с ИВС весь покоцаный, да еще и со спермой в заднице.

Вообще же зависит от следующего:

1.Какой централ - на черном однозначно хуже. Но на черном сначала с делом будет разбираться смотрящий, если попадете в общую камеру. Скорее всего, не попадете.

2.В чем конкретно обвиняется.

3.Что из себя педофил представляет как личность. Зеки тоже не дураки, умные и образованные в тюрьмах на вес золота. Был даже педофил - смотрящий :)

В общем, в СИЗо выжить вполне можно. Конечно, полуграмотного узбека, изнасиловавшего 4-х летнюю девочку, опустят, а вот за добровольный секс с 13-леткой не факт, что спросят. Могут опустить и миловидного юношу, но уже по другой причине... Есть воровской указ хуем не наказывать, но это тоже выполняется весьма условно. Однако педофилов и насильников сейчас почти 10% от населения колонии, так что понятия стали помягче.

По зонам - ну, во-первых это однозначно будет первоходная зона, основной контингент - мальчики 18-19 лет. Они ко взрослым относятся уважительно и очень по-детски. На черной зоне будет, видимо, не очень, ибо попытаются отжимать деньги. На красной - проще, полактива там - насильники и педофилы. А самое главное - не бояться, на это смотрят больше всего.

Вообще же мусорам проблемы не нужны, а потому для начала попав в тюрьму будете общаться с опером, который, собственно, отвечает там за вашу жизнь и безопасность, и за распределение по камерам. Вот с ним и решается все. В продажной тюрьме опера можно заинтересовать материально. Если вы в сознанке, это решается через вольных мусоров. Если в отказе, то они будут создавать проблемы.

В целом, Путин привел систему в некий порядок, теперь это учреждение, и такого беспредела, как раньше, нет. Можно сразу податься в обиженку, но не советую, очень уж там неприглядно.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Ghost Antifa писал(а) 17.01.2015, 22:22:Как выжить в тюрьме?! Да лучше туда вообще не попадать! А вообще нужно быть сильным, чтобы дать отпор любому, кто будет вас докучать и в тюрьме тоже нужно отморозков на место ставить, то есть если там в тюрьме самый сильный из всех педофил, то его будут все бояться и уважать, так как он сильный. А обижают всегда слабых, тех, кто отпор не может дать, и кем бы они не были, всегда обижают и притесняют только слабых
С одной стороны так оно и есть, но с другой в тюрьме отношения не как на воле. Вы фильмов насмотрелись, юноша. Там не кулаки нужны, а внутренний дух. Если же статья не педофильная, то проблем вовсе нет, отношения как в пажеском корпусе, и никто слабых обижать там не будет. Вообще в том мире глагол "обижают" имеет совсем иное значение :) За кулак там спрос, даже за мат спрос.

Вот смешная история: человек впервые заехал в один известный московский централ, понятно, все поджилки трясуться. Раскоцивается робот (открывается дверь камеры) и за ней плотным полукругом стоят зеки, человек 20. Ну все, думает он, счас начнется. Заходит, робот закрывается. Ему так вежливо говорят: матрас клади сюда, пойдем чай пить, садись, кушать хочешь? Ну что, - спрашивают, - а ты думал, здесь злые зеки сидят :) ?
Последний раз редактировалось tanlova 17.01.2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
tanlova
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27.12.2014

Сообщение #179 Kokovanja » 17.01.2015, 23:18

Ghost Antifa писал(а) 17.01.2015, 22:22:нужно быть сильным, чтобы дать отпор любому, кто будет вас докучать и в тюрьме тоже нужно отморозков на место ставить

Общался немного с одним смоленским братком в Серпах. Только лишь сила не поможет, сломают любого.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #180 Hotaru » 17.01.2015, 23:31

tanlova писал(а) 17.01.2015, 22:56:Путин привел систему в некий порядок
:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир