Хорошие новости

только хорошие новости

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #441 Sasha » 03.07.2014, 03:52

То есть ему уже не только 282 шьют?
Вообще нельзя не отдать ему должное, что он довольно обаятелен и харизматичен. Что, конечно, не отменяет того факта, что он тупой говноед.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #442 Старый жирдяй » 10.07.2014, 21:59

Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Хотару, а ты там был?

Сообщение #443 John1989 » 11.08.2014, 22:38

В Олекминском районе Якутии ведутся поиски пропавшей четырехлетней девочки
03.08.14:В Якутии проводятся поисково-спасательные работы в связи с тем, что в селе Олом, которое находится в 62-х километрах от села Кяччи и в 110 километрах от районного центра – г.Олекминска, ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась девочка 2010 года рождения.
Сообщение о случившемся в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступило сегодня утром.

В настоящее время поиски в радиусе двух километров ведутся силами местного населения. Обследуется территория села, включая нежилые строения и береговую линию реки Бирюк.

Из г.Олекминска в село направляется поисковая группа, в состав которой вошли сотрудники МВД и Отряда Государственной противопожарной службы №28.

Готовится вылет из Якутска в Олекминский район вертолета Ми-8 МВД по РС(Я) с сотрудниками полиции и группой спасателей Службы спасения Якутии. Спасатели планируют доставить и применить для проведения поисков два беспилотных летательных аппарата.

В администрации с.Кяччи организована работа оперативного штаба. Всего к поисково-спасательным работам привлечены 37 человек, используются четыре единицы техники, говорится в сообщении пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).

В Олекминском районе продолжаются поиски пропавшего ребенка
04.08.14:
В Олекминском районе продолжаются поиски пропавшей 4-летней девочки. В село Олом, расположенное приблизительно в 100 километрах от города Олекминска, выехали сотрудники районного отдела полиции, МЧС, следственного комитета и жители ближайших населенных пунктов.
По указанию министра внутренних дел по республике, в поисковых мероприятиях задействован вертолет Авиационного отряда министерства. В воскресенье в село дополнительно вылетели сотрудники ОМОН, уголовного розыска, кинолог с розыскной собакой и сотрудники МЧС.
Жительница села Олом обратилась в дежурную часть отдела МВД России по Олекминскому району в субботу. Она рассказала, что девочка ушла из дома еще 29 июля. Все это время она думала, что ребенка в соседнее село забрал отец. Однако, мужчина пояснил, что дочь не забирал, так как был задействован в тушении лесных пожаров.

На поиски 4-летней девочки в Олёкминский район вылетает дополнительная группа спасателей
05.08.14:В Олёкминском районе 60 человек продолжают поиски пропавшей четырехлетней девочки.
На месте происшествия работают два беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Стало известно, что в день пропажи девочка гуляла с щенком. Один из волонтёров рассказал, что слышал лай собаки в тайге. Однако, как показал беспилотник, в 18-ти километрах были обнаружены две взрослые собаки. Версия о том, что в лесу лаял пропавший с ребенком щенок, не подтвердилась. Поиски продолжаются.

Для усиления группировки спасателей в селе Олом Олёкминского района сегодня готовится вылет вертолета с 11-ью спасателями ГКУ «Служба спасения РС(Я)» со световыми столбами являющимися хорошим ориентиром в тёмное время суток и дополнительным бортом БПЛА, сообщает пресс-служба ГКУ «Служба спасения РС(Я)» Николай Фатеев.

Пропавшую в якутской тайге Карину нашли благодаря щенку
10.08.14:Выйти на след 4-летней девочки спасателям помог щенок, который вернулся в село самостоятельно, сообщает ntv.ru.

Четырехлетнюю Карину из якутского села Олом Олёкминского района уже доставили на самолете в Республиканский центр охраны материнства и детства. Девочка пока находится в реанимации, но, по словам врачей, чувствует себя неплохо, учитывая, что она более десяти дней провела в тайге.
Почему она ушла из дома, сама малышка сейчас вспомнить не может. По всей вероятности, отправилась к отцу, который приезжал к ней накануне, а после уехал в отдаленный район на тушение лесных пожаров. Карина взяла своего щенка и отправилась в лес.

Хватились ее только спустя несколько дней. Мать и бабушка девочки были уверены, что она с отцом, но дозвониться до него не могли из-за проблем со связью. Когда выяснилось, что мужчина дочку не забирал, забили тревогу.

На поиски отправились около ста человек — спасатели, кинологи и просто неравнодушные местные жители. Несколько дней они прочесывали тайгу. В лес заходили только под прикрытием охотников и бойцов ОМОНа — в этом районе водится много медведей.

Девочку пытались искать при помощи беспилотников и вертолета, но быстро отказались от этой идеи: в высокой траве заметить ребенка с воздуха было практически невозможно. На след малышки спасателям помог выйти ее щенок.

Пару дней назад собака вернулась домой. Поначалу родные этому совсем не обрадовались, решив, что без животного Карина в лесу умрет от холода — по ночам в этом районе столбик термометра опускается ниже нуля. Но благодаря любимцу девочки кинологи смогли выйти на ее след, и спустя два дня спасатели нашли ее в высоких зарослях травы.

Малышка находилась в сознании и в целом выглядела неплохо. Первым делом ее напоили и накормили, а потом вместе с мамой отправили сначала в районную больницу, а затем — в Якутск. О своем путешествии Карина почти не вспоминает. Рассказала только, что все 11 дней в тайге питалась ягодами, а воду пила из рек.
Обращаем внимание на список "статьи по теме". Если кому интересна хронология и версии

В Якутии спасли 4-летнюю девочку, которая заблудилась в лесу почти две недели назад
11.08.14:Удивительная история спасения маленькой девочки в Якутии. Почти две недели ребёнок совсем один провёл в тайге.
Маленькие ручонки цепко держат фляжку спасателя с теплым чаем и печенье. 12 суток четырехлетняя Карина провела в тайге. Ее нашли в 10 километрах от родного села Олом. Девочка, конечно, сильно напугана, но, несмотря на стресс, не замкнулась в себе, чего опасались психологи.
Как рассказала сама малышка, питалась все эти 12 дней ягодами, воду пила из рек. Почему ушла — уже и не помнит. Скорее всего, Карина, взяв с собой своего щенка, отправилась за папой, который уехал в отдаленный район тушить пожары. О том, что дочка с отцом, сначала думали и мама с бабушкой, поэтому сразу не спохватились. Связи с отцом не было. А когда дозвонились и поняли, что дочка не с ним, бросились искать.
Более ста человек — спасатели и добровольцы — со всех близлежащих населенных пунктов — прочесывали тайгу. С воздуха искали - на вертолетах и при помощи беспилотников. Но растительность очень густая — так что разглядеть четырехлетнюю девочку сверху практически невозможно. Поисковые группы на земле то и дело натыкались на медвежьи следы. Сердце замирало при мысли о том, что среди медведей бродит четырехлетний ребенок. Самих же спасателей и волонтеров в лесу охранял ОМОН. На десятый день поисков руки начали уже опускаться.
"За два дня до обнаружения девочки в деревню вышла собачка, которая ушла с Кариной. У нас все упало... Холодно. Мы тешили надеждой, что девочка спит в обнимку с собакой и как-то греется. А когда собака вернулась, мы думали все, если ребенок и был жив, хотя это практически невозможно на 10 сутки после пропажи — вдруг следы абсолютно свежие", - рассказывает пресс-секретарь ГКУ "Служба спасения Республики Саха (Якутия)" Афанасий Николаев.
Именно по следам щенка девочки поисковая собака и вышла на след. Найденную малышку сначала привезли в ближайшую районную больницу, а потом вместе с мамой самолетом отправили в Якутск — в медицинский центр. Как сообщили врачи, жизни ребенка ничего не угрожает, из реанимации Карину уже перевели в обычную палату.

Всё хорошо, что хорошо кончается! :)

Изображение Изображение Изображение

Обращаем внимание на баннер справа - ведётся кастинг на "Голос. Дети. Сезон второй."

И ещё, вдогонку, в сравнение:
10-летняя девочка сумела выжить в лесу
25.05.10:Жители Костромской области, неделю назад шокированные известием, что в их краях завелся маньяк, вздохнули с облечением. 10-летняя Люба Зайцева, которая пропала без вести 18 мая, нашлась — причем целая и невредимая. Малышку обнаружили лишь на шестой день всего в трех километрах от родного поселка. Все это время она бродила по лесной чаще. Сегодня у девочки праздник — она отмечает свой 11-й день рождения!
Изображение
В прошлый вторник юная жительница села Шекшема отправилась вместе с бабушкой на поляну перед лесом пасти козочек. Люба играла на глазах у пенсионерки, иногда ее фигурка скрывалась в густых зарослях... Внезапно внучка совсем пропала из поля зрения старушки. Бабушка бросилась на поиски, но следов девочки нигде не было. Вскоре на ушах стоял весь Шарьинский район.

— На поиски девочки отправились сотрудники милиции, спасатели с охотничьими собаками, специалисты УФСИН, курсанты Академии химической защиты, лесничие — всего около 500 человек, — рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СКП по Костромской области Ольга Вакурова. — Потом подключились местные жители…

Периодически люди натыкались на следы детских ножек в самых глухих местах. Но лишь утром в понедельник один из лесничих, прочесывая чащу, заметил, что из-под ели торчат детские сапожки. Спасатели подбежали поближе и увидели Любу. У нее иссякли силы, и она тихо лежала под деревом. С момента ее пропажи прошло 6 суток.

— Она была сильно истощена и покусана комарами, — вспоминают лесные сторожа, — Люба рассказала, что все это время жевала мох и прошлогодние ягоды, а воду пила из ручья.

Малышка сама не заметила, как потерялась, а потом попыталась самостоятельно найти дорогу домой. Но получилось, что ушла еще дальше. От переохлаждения ребенка спасло лишь то, что она была одета в джинсы и кофту. Каждый день она просыпалась и шла по лесу куда глядят глаза. Место, где ее обнаружили, находится всего в 3 км от родного дома.

Сейчас Люба вместе с бабушкой набирается сил в Шарьинской больнице. День рождения ей скорее всего придется провести здесь. Кстати, стражи порядка высказали удивление по поводу того, что девочка до сих пор не ходит в школу и плохо говорит. Возможно, после этой истории воспитанием ребенка займутся более тщательно.

Комментарий сотрудника Московской службы спасения Андрея ЮРКОВА:

— Если вы оказались в лесу без каких-либо средств связи, нужно соорудить шалаш из веток, который будет заметен с вертолета, и развести костер. Если спичек нет, попробуйте извлечь пламя известным всем способом — трением двух палочек. Или с помощью стекла от часов — его направляете на солнце, а солнечный зайчик — на сложенные заранее ветки, сухой мох и березовую кору. На костер лучше набросать охапку еловых лап, от них дым становится густым. Если водоема не нашлось, попытайтесь добыть воду самостоятельно: например, отковыряйте кору с березы и попейте березовый сок. Утром можно собрать росу. С едой проще, так как для пищи пригодно много растений: грибы, одуванчики и прочие цветы, желуди, подорожники, листья деревьев и ягоды. Без пищи человек способен продержаться месяц, если вода у него будет.

КСТАТИ

За дачный сезон прошлого года (с апреля по октябрь) в Московскую службу спасения поступило 64 обращения от людей, потерявшихся в лесу.
Елена Бабаян
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #444 Hotaru » 11.08.2014, 23:32

John1989 писал(а) 11.08.2014, 22:38:Хотару, а ты там был?
Нет. Но я тоже терялся ненадолго.
John1989 писал(а) 11.08.2014, 22:38:Голос. Дети. Сезон второй
А вот это круто
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #445 Raisonneur » 12.08.2014, 08:16

John1989 писал(а) 11.08.2014, 22:38:Малышка находилась в сознании и в целом выглядела неплохо
Аборигенная девочка, к тому же из деревни, лето, тайга. Ничего удивительного что все закончилось благополучно.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #446 John1989 » 13.08.2014, 00:16

По ночам холодно. Поэтому и чудо
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #447 martos » 15.08.2014, 16:26

Кунцевский суд Москвы приговорил к пяти годам колонии строгого режима лидера движения "Оккупай Педофиляй" Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, признав его виновным по статье "Разжигание межнациональной вражды и розни".
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #448 Sphynx » 15.08.2014, 16:35

Аплодирую стоя! Вот могут же, если захотят! :) Хотя, конечно, формулировка странная. Я бы скорее назвал то, чем он занимался, созданием бандформирования, истязанием невиновных, грабежом и вымогательством. И пяти лет ему мало. Ну, будем надеяться, что хоть отсидит "от звонка до звонка".
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #449 Raisonneur » 15.08.2014, 16:42

Наконец-то Тесак обрел свое место в жизни.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #450 John1989 » 15.08.2014, 17:30

Спова его будут мочой поливать :D
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #451 Sasha » 15.08.2014, 17:38

Sphynx писал(а) 15.08.2014, 16:35:Хотя, конечно, формулировка странная. Я бы скорее назвал то, чем он занимался, созданием бандформирования, истязанием невиновных, грабежом и вымогательством.
282-я статья это репрессивная статья, по которой сажают за мыслепреступления. Ни в коем случае нельзя одобрять посадки по этой статье.

John1989 писал(а) 15.08.2014, 17:30:Спова его будут мочой поливать
Сомневаюсь. Скорее, он будет у ментов в пресс-хате работать.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #452 martos » 15.08.2014, 17:41

Напоминаю:
Марцинкевич по понятиям сука и опущенный: 1.Сука, ссученный - тот кто сотрудничает с красными (ментами/полицаями, администрацией колонии/СИЗО). Марцинкевич и его лохопеды как видно из роликов - сдают ментам сладкоежек. При попадании в хату СИЗО, смотрящий обязательно должен спросить с него как с понимающего за это и загнать под шконарь иначе с него самого брава спросит. 2. По понятиям бить руками пидара (а тЕСАК не сомневается, что имеет дело с пидарами) - прямая дорога самому в пидары. по понятим пидара нельзя бить ни руками ни ногами - сам загасишься. самозагашеному по понятиям нет скачухи - его место в 14й хате - в петушатнике. короч, во всем виноваты гейцы, но на зоне идейных гейцев нехватка, кто то же должен решать проблему секса за пачку "Приммы", Марцинкевич-тесак и будет этим заниматься - через 15 мин ка переступит порог хаты в СИЗО, главное чтобы у него очки не запотели, а то не разглядит самого интересного, куда он и стремится.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #453 Free » 15.08.2014, 17:43

Sphynx писал(а) 15.08.2014, 16:35:Я бы скорее назвал то, чем он занимался, созданием бандформирования, истязанием невиновных, грабежом и вымогательством.
Ну не будут же стражи порядка переформулировать изначальную предъяву по собственному усмотрению. А то потому еще и погон лишиться можно... да и рядом оказаться. Как мне помнится, эксперты не нашли признаков разигания вражды в видеозаписях. Теперь оказывается, что не было никаких экспертов :D То есть я тоже не согласен с официальной формулировкой приговора, но что есть - то есть. Им просто НУЖНО было его посадить на волне кризисных отношений с соседней страной. Они раздули истерию в СМИ и таки посадили его. Все как всегда, никто не застрахован :facepalm: Deal with it :ninja:

Да, кстати не напомните, где он скрывался, из какой страны его депортировали? Не Аргентине случаем?

Добавлено спустя 54 секунды:
martos писал(а) 15.08.2014, 17:41:Напоминаю:
Марцинкевич по понятиям сука и опущенный
Напомни заодно, когда ты стал считаться с понятиями?
Последний раз редактировалось Free 15.08.2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #454 Xisp » 15.08.2014, 17:48

Dodo писал(а) 15.08.2014, 17:38:Скорее, он будет у ментов в пресс-хате работать.

Максимом женского пола?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #455 John1989 » 15.08.2014, 17:56

Free писал(а) 15.08.2014, 17:43:из какой страны его депортировали
На Кубе его хапнули.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #456 Free » 15.08.2014, 18:21

John1989 писал(а) 15.08.2014, 17:56:На Кубе его хапнули.
Нашел, где скрываться от России :D
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #457 Van » 17.08.2014, 02:48

Raisonneur писал(а) 15.08.2014, 16:42:Наконец-то Тесак обрел свое место в жизни.
Sphynx писал(а) 15.08.2014, 16:35:Аплодирую стоя! Вот могут же, если захотят! :) Хотя, конечно, формулировка странная. Я бы скорее назвал то, чем он занимался, созданием бандформирования, истязанием невиновных, грабежом и вымогательством. И пяти лет ему мало. Ну, будем надеяться, что хоть отсидит "от звонка до звонка".
Да, формулировка не та, которую хотелось бы услышать.
Так, в остальном солидарен. +1
Dodo писал(а) 15.08.2014, 17:38:282-я статья это репрессивная статья, по которой сажают за мыслепреступления. Ни в коем случае нельзя одобрять посадки по этой статье.
Так-то оно так, соглашусь конечно, но, курица - не птица, Болгария - не заграница, Тесак - не человек.
Dodo писал(а) 15.08.2014, 17:38:Сомневаюсь. Скорее, он будет у ментов в пресс-хате работать.
Про СИЗО не скажу, но зоны (вот реально правдивой на 100% инфы я как-то нигде и не накопал в своё время, закрытый институт - есть закрытый институт) делятся на "красные" и "чёрные" вроде бы (или делились, а ноне "чёрных" не осталось, х.з.), и, если он попадёт на "красную", то менты его могут (а могут и не), конечно, пригласить к сотрудничеству, а он, зная, допустим, что накосячил (хотя х.з. цитата Мартоса видится мне чуток неубедительной в том смысле, что зэки, могут, чего доброго и с хлебом-солью отнестись к товарисчу, который гомопедофилов унижал ), и рад будет сотрудничать.

martos писал(а) 15.08.2014, 17:41:Напоминаю:
По их пидарским понятиям, бить ногами, насколько знаю, можно.

Вместе с тем, учитывая свои принципы по жизни, желать ему изнасилований не собираюсь, даже при условии, что одни мрази будут мучать другую мразь.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #458 Sasha » 17.08.2014, 12:29

Van писал(а) 17.08.2014, 02:48:Вместе с тем, учитывая свои принципы по жизни, желать ему изнасилований не собираюсь, даже при условии, что одни мрази будут мучать другую мразь.
+1
Вообще не понятно, кому от этих посадок легче. По разуму если действовать, то пару раз компьютер конфисковать в пользу облитой мочой жертвы - и стал бы как шелковый, только про победу Гитлера бы и рассуждал, никого не трогая.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #459 Free » 17.08.2014, 13:59

Dodo писал(а) 17.08.2014, 12:29:По разуму если действовать
Ан нет... Нужно поддерживать бугуртизм в массах. Создавать прецеденты. Воспитывать ненависть к националистам, антифашистам, педофилам, педоборцам... "Ой, мы сами запутались, кого садим и за что, но вы сами там разберетесь. Только бугуртите побольше. Нам нужна информация об истинных чаяниях народа! А мы вас подтолкнем, что вам больше всего нужно..."
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #460 martos » 22.08.2014, 18:08

Изображение
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Большой мир