Борьба с фашизмом и мракобесием в сети

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #61 Harris » 05.08.2015, 23:02

Собственно употреблять слово "фашизм " начали с легкой руки Иосифа Виссарионовича.Ему не понравилось приставка-социалистический.В СССР пропагандисты даже вынуждены были изобрести новое слово,в немецком языке отсутствующее-СОЦИАЛИСТСКИЙ. Долго просуществовало слово,как и слово фашизм применительно к Германии.Кстати Гитлер и Геббельс в молодости бредили коммунизмом...
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #62 Ghost Antifa » 06.08.2015, 02:09

Harris писал(а) 05.08.2015, 23:02:Собственно употреблять слово "фашизм " начали с легкой руки Иосифа Виссарионовича.Ему не понравилось приставка-социалистический.В СССР пропагандисты даже вынуждены были изобрести новое слово,в немецком языке отсутствующее-СОЦИАЛИСТСКИЙ. Долго просуществовало слово,как и слово фашизм применительно к Германии.Кстати Гитлер и Геббельс в молодости бредили коммунизмом...
Было отчасти
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #63 Arrato » 08.01.2019, 08:27

Не нужно их банить - эта затея имеет нулевую или обратную эффективность, только побуждая их быть осторожнее.

Если есть за что, то можно писать сразу заявление в полицию. Разжигание ненависти к педофилам это тоже разжигание ненависти. Посадки самых активных уберегут сообщество от их дальнейших деструктивных действий, а посадки менее активных напугают остальных.

Если нет, то необходимо собирать базу данных этих людей вместе с их личными данными, балансируя между её непубличностью и устойчивостью к утере. Это очень важно: в зависимости от развития событий эти данные можно использовать для отправки их под суд (если мы победим), либо в качестве целей (в случае гражданской войны), а так же предотвращения проникновения их агентуры в наши структуры (если таковые будут созданы).
Arrato
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.01.2019

Сообщение #64 Ghost Antifa » 10.01.2019, 02:23

Тоже верно
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #65 Roger Rabbit » 16.01.2019, 15:03

Хотел создать новую тему, но раз уж эту некрофилы из могилы откопали попользуемся ей))
Этот метод борьбы против фашизма в сторону мишек хорош хотябы потому что "активные и бдительные" граждане делают тоже самое и с мишками..
Однако я хочу озвучить и еще один путь борьбы.
Более мирный. И это пропаганда. Да я знаю этим занимается сайт право любить. Но его даже не все медведи читают куда уж натуралам. Зачем им лезть в дарк-нет глубокую жопу интернета искать там сайт который им противен и убеждать себя что они не правы. Да я знаю есть запрет на пропаганду педофилии но так же есть и запрет на пропаганду гомосексуализма но новости которые слегка касаються этой темы которые не тыкают человека носом в свое мнение (я знаю а ты нет) встречаються в интернете. Если подавать материал в форме научного исследования без каких либо своих выводов (а журналистская этика к этому и обязывает) давая людям делать выводы самим то такая информация будет принята к сведению.
Короче я предлагаю публиковать на сайтах типа пикабу научные исследования с сайта.
Да даже если подать довольно нейтрально такие исследования будут улетать в минуса
Но это уже не пропаганда а исследования это раз
И так простые обыватели смогут взглянуть на другую сторону медали. Кстати на ютубе уже на два видел Натыкалься где разные женщины жалели мишек. Видео те тоже улетели в минуса но все же свое дело они сделали и заставили хотябы нескольких разгневанных личностей сложить факела и призадуматься.
Последний раз редактировалось Roger Rabbit 16.01.2019, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Roger Rabbit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2019

Сообщение #66 Kokovanja » 16.01.2019, 18:14

будут улетать в минуса
Да не то слово.

Цензура на пикабу

https://youtube.com/watch?v=IyRsRyCFpJg
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #67 Dissident » 16.01.2019, 20:02

Roger Rabbit писал(а) 16.01.2019, 15:03:Если подавать материал в форме научного исследования без каких либо своих выводов (а журналистская этика к этому и обязывает) давая людям делать выводы самим то такая информация будет принята к сведению.
Короче я предлагаю публиковать на сайтах типа пикабу научные исследования с сайта.
На сайте не так много научных исследований, но на английском языке научных материалов по этой тематике становится всё больше.
Нужно, чтобы кто-то читал эти исследования и переводил из них хотя бы итоги, результаты или выдержки, которые можно было бы публиковать на портале и в дальнейшем использовать для пропаганды.

Нужны активисты, которые готовы этим заниматься. Чтобы это делать, нужно как минимум знать английский язык на уровне уверенного чтения и разбираться в научной методологии, обработке статистических данных, чтобы понимать прочитанное.

Вот например, за последние пару лет на англоязычные дискуссионные форумы вроде нашего стали регулярно захаживать учёные, а также студенты-дипломники и аспиранты в поисках респондентов для получения данных для своих работ по нашей тематике. Некоторые работы по итогам этих данных уже опубликованы, причём в свободном доступе.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #68 Ghost Antifa » 17.01.2019, 02:21

Надо, чтобы было каждому доступно просто и понятно. Побанальней. Например самые простые факты и пруфы - это религиозные и исторические.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #69 Roger Rabbit » 17.01.2019, 11:01

А как найти эти исследования? Хотелось бы почитать ради интереса. Те что еще не перевели на "свобода любить".
Roger Rabbit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2019

Сообщение #70 Dissident » 17.01.2019, 12:42

Roger Rabbit писал(а) 17.01.2019, 11:01:А как найти эти исследования? Хотелось бы почитать ради интереса. Те что еще не перевели на "свобода любить".
Вот тут целая библиотека: https://www.ipce.info/
и также вот в этом активном блоге https://ourlovefrontier.wordpress.com публикуются ссылки на новые исследования, вот подборка:
https://ourlovefrontier.wordpress.com/category/my-specialized-blog-series/research/
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #71 Roger Rabbit » 18.01.2019, 06:38

Кстати если кто-то думает что аудитория пикабу не готова - возможно, однако раз на раз не приходится и вот был там такой пост где в очередной раз хотели в очередной раз демонизировать педофилов.
https://m.pikabu.ru/story/pomnite_kak_shutili_pro_quot
geyropuquot_nostradamusyi_kuevyi_5980101
Короче не знаю как правильно выделить тест как ссылку так что вот в таком варианте)
Но большинство комментаторов осудили того кто разместил этот вброс. Либо там много наших, либо люди начали думать своей головой.

Кстати нашёл статью 2016 года про нимфетоманию где одна дура жалуется что она 5 лет с этим сайтом борется и все никак не получаеться отнять у людей свободу слова. Какие мы плохие.

http://agatacrysty.org/battle-future/internet-forumy-pedofilov-v-rossii-do-sikh-por-legalny-.html
Последний раз редактировалось Roger Rabbit 18.01.2019, 06:50, всего редактировалось 7 раз(а).
Roger Rabbit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2019

Сообщение #72 Kokovanja » 18.01.2019, 14:34

одна дура жалуется

Это аннушка
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #73 Roger Rabbit » 21.01.2019, 10:01

Слушайте а вы говорите английский знать надо, перехожу я значит по вашим ссылками через браузер гугл хром, он мне предлагает перевести на русский я соглашаюсь и вуаля читаю на русском. Может быть кое где надо будет подредактировать все таки перевод компьютерный. Но по сути это почти готовая статья. Так что если есть желающие распространять правдивую информацию на пикабу велком туда)
Roger Rabbit
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2019

Сообщение #74 мuмonpoxoдuл » 15.02.2020, 16:16

kkkkk писал(а) 15.02.2020, 16:07:Я говорил не организация, а движение.

Какие ваши доказательства? У вас незнание терминов, imho.

Фашизм - это в первую очередь правое диктаторское милитаристское и ксенофобское движение. ЛГБТ - антиксенофобское. Они, возможно, умеренные радикалисты. Но никак не фашисты. Я бы даже экстремистами их не назвал, так как они не устраивают террористические акты. Наорборот - неизменно являются мишенями таких актов.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #75 kkkkk » 15.02.2020, 17:18

При чем здесь термины? Когда ты называешь кого-то идиотом, ты тоже подразумеваешь что: Люди, больные идиотией, не способны к самостоятельной жизни: не владеют простейшими навыками самообслуживания, не могут одеться или раздеться, не могут самостоятельно есть, не отличают съедобное от несъедобного, всё тянут в рот, иногда даже не пережёвывают пищу, не отличают холодное от горячего, неопрятны, не испытывают беспокойства от мокрого белья, нуждаются в постоянном уходе и надзоре.
Последний раз редактировалось kkkkk 15.02.2020, 17:23, всего редактировалось 6 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #76 мuмonpoxoдuл » 15.02.2020, 17:53

Ну а фашисты это кто по-твоему? Если без строгих определений.

Ты читал, Волны гасят ветер про Малую Пешу?

– Я имею в виду, мой дорогой, вот что, – сказала она. – Как могло случиться, что в наше время, в конце нашего века, у нас на Земле живые существа, воззвавшие к человеку о помощи и милосердии, не только не обрели ни милосердия, ни помощи, но сделались объектом травли, запугивания и даже активного физического воздействия самого варварского толка? Я не хочу называть имен, но они били их граблями, они дико кричали на них, они даже пытались давить их глайдерами. Я никогда не поверила бы этому, если бы не видела своими глазами. Вам знакомо такое понятие – дикость? Так вот это была дикость! Мне стыдно.

Она замолчала, не сводя с Тойво пронзительного взгляда свирепых, угольно-черных, очень молодых глаз. Она ждала ответа, и Тойво пробормотал:

– Вы позволите мне вынести для вас кресло?

– Не позволю, – сказала она. – Я не собираюсь здесь с вами рассиживаться. Я желала бы услышать ваше мнение о том, что произошло с людьми в этом поселке. Ваше профессиональное мнение. Вы кто? Социолог? Педагог? Психолог? Так вот, извольте объяснить! Поймите, речь идет не о каких-то там санкциях. Но мы должны понять, как это могло случиться, что люди, еще вчера цивилизованные, воспитанные... я бы даже сказала, прекрасные люди!.. сегодня вдруг теряют человеческий облик! Вы знаете, чем отличается человек от всех других существ в мире?

– Э... разумностью? – предположил Тойво наобум.

– Нет, мой дорогой! Милосердием! Ми-ло-сер-ди-ем!

– Ну безусловно, – сказал Тойво. – Но откуда же следует, что давешние эти существа нуждались именно в милосердии?

Она посмотрела на него с отвращением.

– Вы сами-то видели их? – спросила она.

– Нет.

– Так как же вы беретесь об этом судить?

По мне, так люди, которые "били их граблями, они дико кричали на них, они даже пытались давить их глайдерами" были фашистами, пусть и ситуативными.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #77 kkkkk » 15.02.2020, 17:56

Тут я ничего ответить не могу, лень читать.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #78 мuмonpoxoдuл » 15.02.2020, 18:24

Ну то есть ЛГБТ у тебя фашисты не потому, что попадают под определение фашизма, а потому что ты интуитивно представлял себе фашистов как гомосеков и лезбиянок.

Ясно-понятно.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #79 kkkkk » 15.02.2020, 19:23

мuмonpoxoдuл писал(а) 15.02.2020, 18:24:а потому что
Ведут себя по-фашистски в отношении сексуальных меньшинств.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #80 мuмonpoxoдuл » 15.02.2020, 20:55

Так по отношению к натуралам, они такое же сексменьшинство.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Активизм

cron