Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #5001 Campanula » 21.09.2019, 16:55

AnonyLover писал(а) 19.09.2019, 18:58:Campanula, вопрос - каковым может быть насилие? В твоём личном понятии.

Я не понял твоего вопроса. Тебя интересуют виды насилия? Может быть физическое (например, когда родители бьют детей по рукам за мастурбацию) или эмоциональое (например, когда психологи заставляют детей переосмыслить полжительный сексуальный опыт как отрицательный).

Ты как будто хочешь меня подловить на лукавстве или на оправдании насилия, но это напрасно. Ибо я говорю то, что думаю, и я считаю, что педофилия не имеет отношеня к насилию по простой причине: педофил -- это тот, кто любит детей. Ты никогда не будешь причинять вред тому, кого любишь. По любви вообще не насилуют. Это я пытаюсь тебе вдолбить. А у тебя в голове всё какие-то фантасические маньяки, которых ты называешь педофилами почему-то...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #5002 Sphynx » 21.09.2019, 18:31

мuмonpoxoдuл писал(а) 21.09.2019, 13:45:Паранджа и буркини требуется с полового созревания.
Для 7 ми летних она не нужна. Разве что замужних.
Спасибо, кэп, за общеизвестные факты, но это был сарказм.
Просто это логическое развития нынешнего моралфажества. Мое детство прошло в то время, когда 7-летние девочки купались на пляжах преимущественно в обыкновенных трусиках. Спустя какое-то время 7-летки ходили в основном в плавках, а цеплять на них топ или одночастный купальник считалось дикостью. Ибо что им прикрывать? Ныне настали какие-то времена мракобесия, которые даже Средневековьем назвать язык не повернется, так как в Средневековье маленькие девочки купались голыми. Боюсь, с такими темпами моралфаги скоро затребуют одночастные костюмы для мужчин и мальчиков, как в 1920-е, а девочек загонят в мусульманские "купальники".
Вон ютуб уже вовсю банит семейные видео с детьми на пляже, причем где дети одеты "как положено", некоторые блогеры, приезжая на пляж с семьей, отворачивают камеры от детей, дабы не вызвать гнев ютуба. Идиотизм в разгаре!
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5003 Raisonneur » 21.09.2019, 18:33

Sphynx писал(а) 21.09.2019, 18:31:Идиотизм в разгаре!
Пока еще не в разгаре, разгорается только. Это только начало. Первые холода перед ледниковым периодом.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5004 Kokovanja » 21.09.2019, 20:12

Sphynx писал(а) 21.09.2019, 18:31:такими темпами моралфаги скоро затребуют одночастные костюмы для мужчин и мальчиков, как в 1920-е

Начало положено, стоит посмотреть на труселя до колена в которых сейчас купаются. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5005 KKK » 21.09.2019, 20:58

Raisonneur писал(а) 19.09.2019, 18:16:Нет, пусть сначала чмо Маск изобретет дешевые сверхсветовые ракеты, на которых можно будет летать на планеты населенные лолями, а потом уже катится ко всем чертям.

Чмо Маск ничего не изобретает, а комбинирует уже изобретенное.

А так да, на Марсе яблони будут цвести без лолей...

AnonyLover писал(а) 19.09.2019, 18:58:
Raisonneur писал(а) 19.09.2019, 18:16:планеты населенные лолями
По моему вы недооцениваете Маска.
Он способен создать таких лолей, которые по закону не будут считаться людьми.

Ага... Что-то у него было про генную модификацию колонистов Марса...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
С подачи Левченко еще один "Сашко под видеокамерой" образовался:
https://m.ren.tv/novosti/2019-09-10/v-sochi-poymali-massazhista-pedofila-v-detskom-sanatorii
"
В Сочи поймали массажиста-педофила в детском санатории

10:34, 10 сентября 2019


В Сочи в одном из санаториев, где проходили лечение дети, больные ДЦП, поймали педофила.

Извращенец работал массажистом и совершал преступления прямо во время сеансов массажа.

Выявить педофила помог системный администратор. Он просматривал архивы записей видеонаблюдения

и увидел все, что происходило за дверями массажного кабинета.

Уже установлены как минимум две жертвы педофила — 6-летний мальчик и 12-летняя девочка.

Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Накануне массажист — 43-летний

житель Сочи Михаил А. написал явку с повинной.
"
------------
https://www.facebook.com/100009113676413/posts/2309043442742756
"
Анна Левченко
12 сентября в 11:05 ·

Знаете, иногда мы в проекте «Сдай педофила» тоже опускаем руки. Когда сотрудники и волонтеры

вкладывают душу в беседы с людьми, делают всё возможное, но результата нет. Но вот сейчас не

тот случай.
Одной из основных задач, которую я ставлю перед своими сотрудниками является убедить человека,

который к нам обратился с сообщением о преступлении против детей, обратиться в

правоохранительные органы. Самостоятельно. Если кто-то думает, что это легко - то нет, я вас

разочарую.
Сегодня хочу сказать слова благодарности нашему оператору Олеся Лесная за то, что смогла

убедить человека, что дети важнее работы.
Парень работал сисадмином в одном из крупнейших дорогих санаториев Сочи. Он по камерам заметил,

что штатный массажист отеля совершал развратные действия в отношении детей. Тут же принес видео

руководству. Надеялся, что отреагируют и сделают все по закону. Неделю ждал. Тишина. Потом он

позвонил нам, с ним поговорила Леся. Он сам лично отнес эти видео в СК. Педофила взяли в тот же

день, заключили под арест. Он написал явку с повинной. Сейчас он уже в СИЗО.
Руководство санатория сильно обижено на Сергея, его вынуждают уволиться по собственному

желанию. Обвиняют в том, что он испортил репутацию престижного санатория. Но Сергей не жалеет,

потому что поступил правильно. Кто знает, скольких еще детей он этим спас. Если Сергею

продолжат угрожать, мы окажем ему всю возможную юридическую помощь бесплатно.
Спасибо вам, Сергей, за неравнодушие.
Леся, спасибо за профессиональную работу.
"
-----------
https://vz.ru/news/2019/9/12/997504.html
"
Руководство санатория в Сочи захотело уволить поймавшего педофила сотрудника


Текст: Сергей Гурьянов
12 сентября 2019, 21:40


Системный администратор одного из крупнейших санаториев в Сочи обнаружил среди сотрудников

педофила и сдал его в Следственный комитет, однако теперь руководство требует от него уволиться

по собственному желанию за то, что он испортил репутацию заведения, сообщили в движении «Сдай

педофила».

«Парень работал сисадмином в одном из крупнейших дорогих санаториев Сочи. Он по камерам

заметил, что штатный массажист отеля совершал развратные действия в отношении детей. Тут же

принес видео руководству. Надеялся, что отреагируют и сделают все по закону. Неделю ждал.

Тишина», – пишет участница проекта Анна Левченко в Facebook.

После этого, по ее словам, он позвонил в движение «Сдай педофила», где с ним поговорили.

«Он сам лично отнес эти видео в СК. Педофила взяли в тот же день, заключили под арест. Он

написал явку с повинной. Сейчас он уже в СИЗО», – рассказала Левченко.

Однако руководство санатория, по ее словам, теперь сильно обижено на мужчину.

«Его вынуждают уволиться по собственному желанию. Обвиняют в том, что он испортил репутацию

престижного санатория. Но Сергей не жалеет, потому что поступил правильно. Кто знает, скольких

еще детей он этим спас», – заявила она.

Левченко пообещала ему бесплатную юридическую помощь в случае продолжения поступления угроз.

Ранее сообщалось, что в Сочи в одном из санаториев, где проходили лечение дети, больные ДЦП,

поймали педофила, который работал массажистом и совершал преступления прямо во время сеансов.

Поймать его помог системный администратор.
"

С форума постояльцев санатория.
Кратко:
У санатория худо с финансами: очень сильно, говорят, идет оптимизация.
Михаил - очень качественный массажист, к нему ехали со всей России. Неофициальное лицо санатория.

Цитата про кино:
"
там темпоральную магию можно изучать параллельно отдыху и лечению:
2.09 сисадмин смотрел архивы поставленной 3.09 камеры.камера поставлена за спиной массажиста и виден был он со спины,одежда в порядке сзади,что делает лицевая сторона тела вообще не видно.пациент заметил камеру и сказал об этом,массажист выдрал камеру с мясом и 4.09 был уволен. 9.09 у сисадмина просыпается совесть и он идёт сдавать нехорошего человека полиции.одежда,разумеется,вся у всех давно постирана,поэтому проверку на биологические следы сделать невозможно.
по факту остаётся снимок одетых ног и спины сзади и показания пострадавших.
и он точно не уроженец Сочи!
выдрать камеру - это административка/хулиганка(да,он не белый и пушистый),но не то,с чем под стражу взяли.одно дело штрафануть,и совсем другое с такой статьёй на зону.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2019, 21:32:53 от белошвейка »
"

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=49156.2205
"
...
МамаМишаньки
Старожил

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2172 : 21 Август 2019, 21:51:04 »
Всем привет! Мы вернулись. Хочу сделать просто небольшой конструктивный обзор, советов по отдыху в этом санатории.***Если у вас или ребенка спецпитание, или просто какие то личные предпочтения, однозначно берите мультиварку. Я бы взяла ее вообще в любом случае, если путевка на июль-август. Все же кишечная и ротовирус в это время там косит всех. И мультиварка меня выручила здорово, т.к. сутки сидели в номере, еду понятно, что носить некому, да и нечего, т.к. диета, варила в номере. ***Купите в номер немного запаса еды на этот случай. ***Берите многослойные вешалки, шкафы без полок.***пульты от кондиционера и телевизора есть. Если их нет в номере, значит нужно взять у горничной. А то многие живут, мучаются и думают, что пультов нет.***Лекарства лучше брать все. Аптек много, но не все бывает и цены в 1,5-2 раза выше чем в Москве***Если пришли на пляж, а лежака нет. Подходим к спасателям, спрашиваем Хасана или Славу. Говорим, что мы от Игоря Алексеевича, что он сказал, что можно к вам обратиться. Что у вас РИ, помогите пожалуйста с лежаком. Они дадут вам из платных запасов бесплатно.***На пляже работает массажист Михаил. Он же кинезиотерапевт. К нему едут специально со всей страны.Говорят, что результаты его работы впечатляют***Овощи и фрукты, да и вообще все, покупаем ДО моста. Даже не до моста, а до колонны с надписью "Санаторий Известия". И ни в коем случае не покупаем у моста и после. Там все совершенно обвешивают в 2 раза. Так же и шашлык, или у входа на пляж, или в Теремке. Остальное, или обвес, или некачественное. Я так поняла, что те, кто у Известий имеют какое то отношение к ним, какой то общий бизнес у них.***Те, кому тяжело ходить пешком по лестнице, я имею ввиду не только детей, но и пожилых, полных, просто с какими то проблемами по здоровью, не берите этажи выше 2-3. Лифт ломается часто, очень часто. И он такой древний, что честное слово, в следующий раз возьму 2 этаж и буду ходить пешком. Очень страшный лифт. Если вы спортивные и любители такой физкультуры, то можно любой этаж.***Покрывала чистые можно попросить у горничной. Они есть.***Кулерам, стоящим на этаже я бы доверять не стала.***Бассейном лучше не пользоваться. Может когда то он будет таким как надо. Но пока его не чистят, не моют, воду не меняют, вместо этого постоянно заливают химикаты. Хороший бассейн в Адлеркурорт, платный.*** Хорошая детская площадка там же, в Адлеркурорт у пансионата Коралл*** Если вам нужен чай или специи. Напротив входа в наш пляж около морожницы палатка. Там сидит чудесная добрая женщина. Не обвешивает, а наоборот насыпает чуть больше. Ну вот так примерно. Если еще вспомню, подпишу. Извиняюсь, если что то покажется смешным. Это то с чем я столкнулась, о чем писали в чате санатория, так сказать насущная бытовуха ;D
...

МамаМишаньки
Старожил

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2178 : 23 Август 2019, 22:31:21 »
Цитата: белошвейка от 23 Август 2019, 09:04:36

@Визитер, уже после общения с ней мне сказали,что даже просто обещание "не обидеть" и последующее поздравление бутылкой коньяка из ближайшего магазина с днём рождения очень сильно способствуют предложению лучшей процедуры...я сама сразу сказала,за какими процедурами приехала-но получение оных стоило мне большой беготни за ней ( как я думала) - целых полдня параллельно с приёмом процедур,что было очень сложно.но другие мамы за ней неделю бегали,чтобы получить дополнительные платные(через бухгалтерию) процедуры.дело касается не только соцпутёвок,но и оплаченных самостоятельно.в этом году думаю над тем,как освоить взяточничество,потому как свои нервы дороже.
А Вы когда едете?у нас путёвка с 7 октября.

Боже мой, какие же такие там процедуры, которые стоят таких нервов и средств? Ванны грязные? Я ни за какие деньги туда не полезу. Грязи аппликационные? Ну может быть конечно, но это не панацея. Были бы настоящие хорошие грязи. Массаж у массажистки Анны, которая такая же массажистка как я балерина? Если только мацеста.
...
Визитер
Новичок

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2180 : 24 Август 2019, 08:37:30 »

Цитата: белошвейка от 23 Август 2019, 09:04:36

Боже мой, какие же такие там процедуры, которые стоят таких нервов и средств? Ванны грязные? Я ни за какие деньги туда не полезу. Грязи аппликационные? Ну может быть конечно, но это не панацея. Были бы настоящие хорошие грязи. Массаж у массажистки Анны, которая такая же массажистка как я балерина? Если только мацеста.

Не знаю как Анна, но Михаил путево делает массаж. Мне примерно на 8-9 месяцев хватает, руки что надо, да чувствуется опыт не малый. В общении тоже не проигрывает и детей развеселит и по душам можно поговорить. Обязательно к нему буду проситься, не зря в позапрошлом году половина мамаш его усиленно рекомендовали.
А кто сейчас там находится, как с погодой?
Мацесту сильно сложно выпрашивать?
Комаров много? Может травят? Заели в прошлом году.
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2197 : 07 Сентябрь 2019, 12:10:11 »
Цитата: Визитер от 24 Август 2019, 08:37:30

но Михаил путево делает массаж. Мне примерно на 8-9 месяцев хватает, руки что надо, да чувствуется опыт не малый. В общении тоже не проигрывает и детей развеселит и по душам можно поговорить. Обязательно к нему буду проситься, не зря в позапрошлом году половина мамаш его усиленно рекомендовали.

нет его уже в Известиях,к моему превеликому сожалению...правда,не знаю,почему ушёл ( в прошлом году не собирался)
...

Визитер
Новичок

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2204 : 08 Сентябрь 2019, 10:14:26 »
Цитата: белошвейка от 07 Сентябрь 2019, 12:10:11

Цитата: Визитер от 24 Август 2019, 08:37:30

но Михаил путево делает массаж. Мне примерно на 8-9 месяцев хватает, руки что надо, да чувствуется опыт не малый. В общении тоже не проигрывает и детей развеселит и по душам можно поговорить. Обязательно к нему буду проситься, не зря в позапрошлом году половина мамаш его усиленно рекомендовали.

нет его уже в Известиях,к моему превеликому сожалению...правда,не знаю,почему ушёл ( в прошлом году не собирался)

блин, а что делать? кто нибудь знает куда он ушел? я только путевку к нему выбил, нам врачи сказали, что динамика положительная у нас и не потеряете говорят его.
как его найти?
без него нам в Известия ехать и смысла нет
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2207 : 08 Сентябрь 2019, 12:23:49 »
Цитата: Визитер от 08 Сентябрь 2019, 11:54:17
Цитата: белошвейка от 08 Сентябрь 2019, 10:30:52
@Визитер, пока он нигде.ждём,что к октябрю определится с местом приёма,но это уже будет частная практика.искали по полученному ещё в первый приезд номеру телефона,позвонив за месяц на случай ажиотажа и большого количества пациентов

а что случилось? почему ушел? нам такие специалисты как воздух нужны.
не могли его удержать что ли? в этом санатории и так мало хороших специалистов.
буду на связи. как узнаете где он будет принимать, напишите пожалуйста.
что случилось и почему ушёл не знаю.мы будем узнавать к своему приезду, т.е. к 7 октября

в смысле узнавать,где он принимать будет.вообще-то должны быть очень веские причины уходить в высокий сезон,когда каждый специалист на вес золота...приедем-узнаем,что случилось...
но мне тут старые знакомые по первому приезду в Известия сказали,что оптимизация в этом санатории достигает грандиозных масштабов xcvb не только процедуры назначаются после настоятельных просьб (финансовая сторона вопроса),но и безопасность выходит на доселе невиданный уровень и ставятся камеры видеонаблюдения в местах,где люди не совсем одеты,т.е. во внутренних кабинетах водолечебницы,физиотерапии и массажа.раньше формой одежды для приёма душа Шарко была резиновая шапочка и медсестра-женщина.для меня лично неприемлемо представать неглиже публично (наверное,потому,что стриптизом и проституцией раньше не занималась никогда).
если это всё на самом деле так и надо мной не подшутили зло,то куда есть смысл жаловаться так,чтобы не пришлось самой долго бегать по инстанциям?
...

Улыбаюсь
Ветеран

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2208 : 10 Сентябрь 2019, 14:08:04 »
Цитата: белошвейка от 08 Сентябрь 2019, 12:23:49

Цитата: Визитер от 08 Сентябрь 2019, 11:54:17

Цитата: белошвейка от 08 Сентябрь 2019, 10:30:52

@Визитер, пока он нигде.ждём,что к октябрю определится с местом приёма,но это уже будет частная практика.искали по полученному ещё в первый приезд номеру телефона,позвонив за месяц на случай ажиотажа и большого количества пациентов

а что случилось? почему ушел? нам такие специалисты как воздух нужны.
не могли его удержать что ли? в этом санатории и так мало хороших специалистов.
буду на связи. как узнаете где он будет принимать, напишите пожалуйста.

что случилось и почему ушёл не знаю.мы будем узнавать к своему приезду, т.е. к 7 октября

Не знаю, один ли массажист Михаил на все Известия, но через знакомых знаю, что Михаила арестовали (как минимум завели дело) по очень неприятной статье.
...

белошвейка
Пользователь
**

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2209 : 10 Сентябрь 2019, 15:18:44 »
@Улыбаюсь,
Цитата: Улыбаюсь от 10 Сентябрь 2019, 14:08:04
один ли массажист Михаил на все Известия, но через знакомых знаю, что Михаила арестовали (как минимум завели дело) по очень неприятной статье.

один.можно хотя бы в личку написать,в чём дело - мне не всё равно,чьи руки в непосредственной близости от моей шеи и шеи моего ребёнка будут.стоит ли где-то неизвестно где идти к нему на массаж или нет...
если он кого-то покалечил,то не буду.отступать тоже надо уметь,а собственная голова дороже денег,потому как без головы никакие деньги не нужны,а только кусочек земли 1х2...
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2212 : 10 Сентябрь 2019, 15:25:22 »
приплыли...я у него два приезда была и насочинять приставания было не из чего.ни единого жеста,который можно было бы трактовать двусмысленно...
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2216 : 10 Сентябрь 2019, 18:54:30 »
https://sochi24.tv/sochi/v-sochi-vozbudili-delo-protiv-massazhista-pedofila
это уже официально и не рен-тв...
но всё равно,мне как крылья обрезали.два года назад мой сын уже лежачий совсем был и даже пил не каждый день,а теперь с ним и поговорить немного можно,хотя и маловат словарный запас, и на ноги становится,хотя стопа ещё подворачивается.да и я не в лучшем состоянии была,очень мягко говоря.мы жизнью обязаны этому человеку.
была надежда,что после этой поездки мой сын совсем ходить начнёт.сам.а теперь состояние хоть в петлю лезь.нет той надежды,которая силы жить давала последние два года...так как-то...
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2219 : 11 Сентябрь 2019, 20:36:49 »
...
Цитата: МамаМишаньки от 11 Сентябрь 2019, 19:26:46

Вчера прочитала это на фейсбуке. Вот пришла поделиться новостью. Если он это делал, то где были родители в это время? Неужели он такой идиот, чтобы делать это под камерами? И с чего бы сисадмин вдруг спустя столько лет решил просмотреть записи и вывести на чистую воду? Не была у него. Но скажу одно: не верю. Все это похоже не чью то месть или конфликт, или отмазывание, чтобы не платить за работу.

по раздобытой мной информации там темпоральную магию можно изучать параллельно отдыху и лечению:
2.09 сисадмин смотрел архивы поставленной 3.09 камеры.камера поставлена за спиной массажиста и виден был он со спины,одежда в порядке сзади,что делает лицевая сторона тела вообще не видно.пациент заметил камеру и сказал об этом,массажист выдрал камеру с мясом и 4.09 был уволен. 9.09 у сисадмина просыпается совесть и он идёт сдавать нехорошего человека полиции.одежда,разумеется,вся у всех давно постирана,поэтому проверку на биологические следы сделать невозможно.
по факту остаётся снимок одетых ног и спины сзади и показания пострадавших.
и он точно не уроженец Сочи!
выдрать камеру - это административка/хулиганка(да,он не белый и пушистый),но не то,с чем под стражу взяли.одно дело штрафануть,и совсем другое с такой статьёй на зону.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2019, 21:32:53 от белошвейка »
...

Онлайн NAB
Глобальный модератор

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2225 : 12 Сентябрь 2019, 08:07:08 »
А что, разве можно устанавливать камеры не сообщая об этом? О самом факта наличия камер?

Потому что больше похоже на сведение счетов.
В педофил а массажист а как то технически слабо верится. Какой то экспресс педофилизм.
10 минут, следующий заходи педофилиться.
...

мама близнецов
Постоялец

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2231 : 12 Сентябрь 2019, 12:03:12 »
Очень жалко массажиста. Бывают странные родители, которые может посчитали что слишком гладят его ребёнка. Сама сталкивалась с такими мамочками, ужас просто, может и накатали заявление. Вот недавно на известного актёра такое заявление накатали, не знаю виноват он был или нет, но этот актёр повесился в камере. wsx
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2232 : 12 Сентябрь 2019, 12:13:23 »
Цитата: Tigr от 12 Сентябрь 2019, 11:25:09

PS: забрали его из дома. Какая явка с повиной?...

он признался,что сорвал камеру видеонаблюдения,чего,собственно,не скрывал изначально.
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2234 : 13 Сентябрь 2019, 09:07:36 »
короче,для тех,кто едет в этот санаторий:будьте осторожны и очень внимательно смотрите по сторонам,потому что вас могут снимать в любой момент в неодетом виде,а в век всеохватывающего интернета ваши и ваших детей изображения могут быть слиты куда угодно и когда угодно.могут увидеть друзья,родственники,дети и коллеги.не каждый сотрудник будет предупреждать о факте видеосъёмки,особенно если камеры были установлены без его ведома в малозаметном месте или вообще скрытые.периодически в новостях появляется информация о скрытой съёмке с последующим распространением из гостиничных номеров и саун.к моему величайшему сожалению,такое теперь и в известиях вполне реально... wsx
...

кисярыба
Ветеран

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2237 : 13 Сентябрь 2019, 10:39:01 »
...Жень, я очень с тобой согласна . Я вообще привыкла жить с камерами ;D
У нас и в саду они были во всех помещениях кроме туалета, и в школе сейчас есть везде , в каждом кабинете, спальне и кабинетах специалистов .
Они и дома у меня есть тоже .
И да, я тоже оставляю Катю порой одну на занятиях. Наверное , больше не буду .
...

кисярыба
Ветеран

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2238 : 13 Сентябрь 2019, 10:46:05 »
И я сейчас буду ставить камеру сыну в квартиру в ту комнату где он занимается с учениками . Потому что ну их этих современных девочек подростков , да и мальчиков тоже. Бережённого Бог бережёт .
...

МамаМишаньки
Старожил

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2239 : 13 Сентябрь 2019, 10:48:31 »
Я читала этот опус на фейсбуке. Начнем с того, что на видео, снятого со спины ничего нет. Пока все обвинения из-за того , что он сорвал камеру.

Интересно, а в номерах и туалете тоже есть камеры?

Не хотите для своего ребенка, присутствуйте везде где он с чужими людьми! В туалет, покурить, попить пивка и просто отдохнуть можно в другое время. А то я видела там мамаш и папаш, приехали на халяву расслабиться. Ребенок у них не сопровождаемый, а паровозик на море.
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2241 : 13 Сентябрь 2019, 11:17:56 »
Цитировать

Парень работал сисадмином в одном из крупнейших дорогих санаториев Сочи.

это не дорогой санаторий,а дешёвый.один из самых дешёвых.но он оборудован для колясочников.так что уже имеем одно откровенное враньё.
это то,что я могу сказать сразу.

и санаторий это не из престижных,а из очень дешёвых,что обеспечивает госзакупки путёвок для инвалидов.это госконтракт

и как можно заметить скрытую камеру,если она скрытая?
(очень быстро процитировать фразу из фейсбука не получилось)

я была в этом санатории два раза и ни разу не слышала ни одной жалобы на развратные действия массажиста.были жалобы на малое количество назначенных процедур и маленькое время по 10 минут.по отношению ко мне и к моему ребёнку действий развратного характера не было

короче,время покажет,но теперь я буду всегда готова к съёмке в кабинете гинеколога без оповещения меня об этом
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2243 : 13 Сентябрь 2019, 11:40:00 »
Цитата: Улыбаюсь от 13 Сентябрь 2019, 11:37:10

@МамаМишаньки, а вы видели видео? Тут слова против слов...
Про пивко даже комментировать не буду.

@белошвейка, про то, что дорогой санаторий - я тоже удивилась)
Я рада, что против вас и вашего ребенка никаких нехороших действий не было. Но это же совсем не значит, что этого не было по отношению к другим.
И я вполне верю, что он очень сильный массажист! Но это никак не влияет на то, что он может быть не очень хорошим человеком. Ну а как оно на самом деле, боюсь, мы не узнаем.

я очень хочу лично увидеть это видео.и там,где имеется одно очень явное враньё по поводу дороговизны санатория,вполне может быть много и другого вранья.
пока жду слива того самого видео в интернет.

и я очень хочу послушать тех,кто сейчас находится в санатории
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2019, 12:01:10 от белошвейка »
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2247 : 13 Сентябрь 2019, 17:25:53 »
наверное,я открою Америку для некоторых,но,при отсутствии привычной физической нагрузки организм активизируется.в курилке в оба приезда было очень много разговоров мам о том,что им хочется секса.и это во многих санатория - просто организм активизируется или отсутствует привычная половая жизнь у взрослых.тут я не буду писать,кто именно из персонала санатория предлагал секс (но,если понадобиться,следователю скажу) почти всем подряд.в других санаториях были случаи секса с массажистами взрослых по согласию (если и озвучу названия,то следователю).так что версия,что кому-то из мам самим захотелось секса и они не нашли его там,где искали ??? что за мамы там были вообще? и почему мамы не обнаружили на своих детях следов интимной близости? сперма на запах не слышна только полном отсутствии обоняния! в моём понимании ,если мама обнаружила следы секса на ребёнке,то она посылает всех и вся куда подальше и идёт подавать заявление в полицию,если сначала не пойдёт убивать насильника.я один раз увидела,как моей дочке соседка "сливу" делает,так разнос родителям обидчицы слышно было на три квартала вокруг.
или в мире что-то изменилось сильно и я не в тренде,что можно обнаружить следы интимной близости на своём собственном ребёнке и молча ходить дальше и ждать,что через неделю придут следователи и спросят,было ли что-то...почему мамы пошли к начальству санатория, а не в полицию,если что-то стали подозревать?или это я неадекватная мама и готова порвать сразу всех и всё,если замечу сперму на своём ребёнке?
...

белошвейка
Пользователь

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2248 : 13 Сентябрь 2019, 17:38:38 »
ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
один раз было ! на втором массаже,при мне,мой ребёнок сказал,что ему больно, и массажист его пощекотал немного,сказав при этом,что "это не больно,это щекотно"!!!!
уффф,нашла компромат.а то уж думала,что отстала от жизни и не в курсе современных трендов

и насчёт того,что он детей трогает.так работа такая : массаж делают,дотрагиваясь до человека.и есть много разных техник.очень много.у него,кроме классического,я насчитала зональный по захарьину-геду,точечный,мануальный.и это совсем навскидку.как говорила Каменская в старом добром сериале,то если болит голова,то дело в заднице! и этот подход в её случае оказался весьма результативен. ах-,да,ещё у меня был мередианный массаж. у меня лично нормализовался холестерин,сахар крови и минус 10 кг.хронический бронхит ещё прошёл.и сколиоз и много чего ещё прошло.внешне у меня спрашивают,что я колола и какие операции делала,потому что стала выглядеть минимум на 15 лет моложе,чем была 2 года назад. и это всё навскидку,что бегло вспомнилось.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2019, 18:10:48 от белошвейка »
...

Юльхен
Ветеран

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2249 : 14 Сентябрь 2019, 09:50:05 »
@белошвейка, развратные действия сексуального характера - это не обязательно классический полноценный половой акт, как вы его себе представляете. "Простая" демонстрация половых органов мужчины ребенку - это УЖЕ совращение. И следов физических нет.
А массажист обязан трогать ребенка только за "безопасные" с точки зрения физиологии и психики места!
...

МамаМишаньки
Старожил

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2268 : 16 Сентябрь 2019, 15:17:55 »
Мне уже вообще кажется, что кто то из наших кого обидели чем то, решил таким образом закрыть этот санаторий для нас.
Все кому не нравится этот санаторий, я понимаю, переживать не будут.
У меня лично это единственная возможность свозить ребенка в Сочи. Поэтому, если расторгнут ГК для меня лично это будет очень большая утрата, практически невосполнимая. Т.к. кроме Известий так легко летом больше попасть от Собеса не получиться никогда. Я очень боюсь, что вся эта некрасивая история именно из-за этого, прекрыть нам Известия. Это ужасно, просто ужасно wsx
...
МамаМишаньки
Старожил

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2274 : 16 Сентябрь 2019, 20:27:03 »
Цитата: Мама гуськи-гу от 16 Сентябрь 2019, 18:37:00

Цитата: МамаМишаньки от 16 Сентябрь 2019, 15:17:55

Мне уже вообще кажется, что кто то из наших кого обидели чем то, решил таким образом закрыть этот санаторий для нас.
Все кому не нравится этот санаторий, я понимаю, переживать не будут.
У меня лично это единственная возможность свозить ребенка в Сочи. Поэтому, если расторгнут ГК для меня лично это будет очень большая утрата, практически невосполнимая. Т.к. кроме Известий так легко летом больше попасть от Собеса не получиться никогда. Я очень боюсь, что вся эта некрасивая история именно из-за этого, прекрыть нам Известия. Это ужасно, просто ужасно wsx

@МамаМишаньки, санаторий не будут закрывать, а вот порядок бы там не мешало навести, потому как, если администрация как бы просто уволила педофила (причем не ясно, был ли он таким, и как будто там столько платят , что очередь стоит на вакансии), а не сообщила в органы, и не очень понятно скрывают ли они что-то еще.
Обвинять мам, в том, что они оставляют детей на небольшое время с медработниками, это не выход из данной ситуации.

Вот знаете, что мне все это напоминает и главное бесит? 37-й год. Когда сказали: он враг народа и все толпой пошли травить его родственников, потому что им сказали, что тот враг народа.
Поймали педофила...... Вам кто сказал, что он педофил? Тут написали? Поэтому он точно педофил? В этой ситуации может оказаться каждый. Вот не поделит кто то что то на работе, напишут заявление и через час посадят. А потом будут 2 года вести следствие.
Я не защищаю. Я просто не люблю тупую стадность. Я не понимаю этого. Если будут доказательства, будет опубликовано в официальной прессе, тогда да, поймали педофила.
...

Оксана и Мишутка
Ветеран

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2275 : 16 Сентябрь 2019, 21:52:16 »
Я вполне допускаю, что массажиста могли банально подставить за не желание делиться доходами «мимо кассы», но для этого нужно знать повод. И вот тут у меня начинают шевелиться волосы во всех местах, потому что люди знали и решили наказать только в угоду себе. wsx ну это только мои мысли...
А вообще мне страшно, что такие люди могут работать с детьми, не важно нормотипичными или с инвалидностью. А ещё больше мне страшно от комментариев в этой теме, в которых пытаются оправдать массажиста.
...

мама близнецов
Постоялец

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2277 : 18 Сентябрь 2019, 19:16:25 »
О каких массажистах и учителях вы говорите? Сразу ищите виноватых не разобравшись? А вы знаете, что на их месте может оказаться родная мама или папа. Так везде утыкают камеры и потом админу покажется, что вы взяли ребёнка не так и не в том месте. Прежде чем кого-то обвинять подумайте, что на его месте можете оказаться вы. А семейное насилие и инцест судится ещё по более жёстким законам. Сколько я видела видео когда ребёнка отбирают от мамы, он в истерике бьётся - мама, мама, а полиции по фиг. Слышали наверно как недавно отобрали ребёнка у глухонемой мамы, потому что соседям очень глянулась их комната в коммунальной квартире.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2019, 22:52:41 от мама близнецов »
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #5006 Kokovanja » 21.09.2019, 22:29

ККК:С подачи Левченко еще один "Сашко под видеокамерой" образовался:

Интересно, что бы наш Джонушка на это сказал, снова начал бы защищать курву?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5007 Ghost Antifa » 22.09.2019, 17:06

Разве лёвченко бесплатно юридические услуги оказывает?!! Не верю! Её пуйло финансует, либо теневые масоны, мафия.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #5008 мuмonpoxoдuл » 22.09.2019, 20:47

Raisonneur писал(а) 21.09.2019, 18:33:
Sphynx писал(а) 21.09.2019, 18:31:Идиотизм в разгаре!
Пока еще не в разгаре, разгорается только. Это только начало. Первые холода перед ледниковым периодом.

Нет, не так. Обостряются противоречия.
Например, во Франции на пляжах буркини запрещают.

Добавлено спустя 6 минут:
KKK писал(а) 21.09.2019, 20:58:В Сочи поймали массажиста-педофила в детском санатории

Тут вот что интересно. Входило ли в должностные обязанности сисадмина наблюдение за пациентами во время лечебных процедур? Должен ли он был наблюдать как им уколы делают или клизьмы ставят, или как они раздеваются перед массажем?

Поручало ли ему руководство такие вещи или это его самодеятельность? Знало ли руководство о его наблюдательском хобби?

Ну да, он конечно скажет, что просто проверял работу камер, а при голой груди или попы сразу же жмурился. Но я бы на месте полиции проверил бы этого общественного помощника. Может у него где архивчик с пациентками припрятан...
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 23.09.2019, 03:14, всего редактировалось 2 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5009 Kokovanja » 23.09.2019, 06:36

мuмonpoxoдuл писал(а) 22.09.2019, 20:47:он конечно скажет, что просто проверял работу камер, а при голой груди или попы сразу же жмурился. Но я бы на месте полиции проверил бы этого общественного помощника. Может у него где архивчик с пациентками припрятан...

И тут возникает вопрос, почему же он своего сдал? Потому что тот мог себе позволить больше чем он?

Я не стал читать всё, но по-моему там очередной "пидафил", который ни сном ни духом не знает, что он пидафил.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5010 мuмonpoxoдuл » 23.09.2019, 10:18

Там могло быть все что угодно. Например, изначально плохие отношение между двумя мужиками, и один стастно искал повод подсидеть другого.

Но в любом случае, кмк, сисадмин пошел на превышение служебных обязанностей - сувал нос куда ему было не положено. А если их массажи и другие мероприятия оформлены как медицинские процедуры, то у такого превышения должны быть правовые последствия.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5011 Sasha » 01.10.2019, 00:53

https://twitter.com/chimera_catgrrl/status/1177214771004936204
Дорогая @meduzaproject, или на хуй, пожалуйста!
Как Нику травить, так запросто, а про Светова-педофила, значит эээ, "здоровое отношение к телу и половым отношениям"? Дофига здоровое, детей ебать.
Думаю, это было последней каплей, больше не хочу читать издание, которое поддерживает насильников и педофилов.

Короче, педофилы (некоторые) ругают Медузу за педоистерию, а педоборцы - за "поддержку насильников и педофилов" :facepalm:
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #5012 Xisp » 01.10.2019, 00:54

Sasha писал(а) 01.10.2019, 00:53:Короче, педофилы (некоторые) ругают Медузу за педоистерию, а педоборцы - за "поддержку насильников и педофилов" :facepalm:

На двух стульях пытается усидеть потому что. Точнее даже на одном, но с двумя пиками.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #5013 Hotaru » 04.10.2019, 20:37

Да мы то за дело. А быдло тупое ноет на пустом месте
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5014 Puellaeterna » 11.10.2019, 15:14

Россияне потребовали ввести смертную казнь для педофилов и детоубийц

В России начался сбор подписей за проведение референдума об отмене моратория на смертную казнь в отношении осужденных за насилие над детьми. Соответствующая петиция размещена на сайте Change.org.

Автор петиции — некая адвокат Симанова. Она указала, что после убийства девятилетней девочки в Саратове «пришло время необходимости отмены [моратория на] смертную казнь для убийц и насильников детей», и за это якобы выступают «тысячи людей в Саратове». По ее словам, другие меры для предотвращения таких преступлений не эффективны.

Симанова предложила внести изменения в статью 15 Конституции, дополнив пункт 5 следующим фрагментом: «Если международным договором России установлены иные правила в отношении наказаний за преступления против жизни детей и их половой неприкосновенности, чем предусмотренные законом, то применяются правила предусмотренные законом».

На момент написания новости петицию подписали более 100 человек.

Ранее депутат Госдумы Евгений Примаков выступил за введение смертной казни на фоне убийства саратовской школьницы и объяснил это тем, что такие преступники не должны содержаться в тюрьме на деньги налогоплательщиков.

https://lenta.ru/news/2019/10/11/petition
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5015 мuмonpoxoдuл » 11.10.2019, 16:32

Это вопрос не введения казни, а выхода из Совета Европы.

И он чисто прагматический. Никто, будучи в своем уме, не будет разменивать членство в СЕ (и сопутствующие ништяки и международный авторитет) на экономию от прекращения содержание нескольких маньяков в тюрьмах.

Так что это движение будет канализировано. Как и все предыдущие призывы к реставрации смертной казни.

Другое дело, что это сигнал или черная метка, показывающая, какую категорию граждан общество считает самыми из самых отбросов.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 11.10.2019, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5016 Raisonneur » 11.10.2019, 17:20

Хуйня какая-то. Рецидивист убил ребенка. Или повесили убийство на первого попавшегося рецидивиста. И говно забурлило. Мало ли детей убивают, говно не бурлит, а тут забурлило. Оно само? Нет, в говно бросили дрожжи. Но толпа на видео охуенная, классическая, глубинный народ восстал из курганов, вместо вил биты, вместо факелов фонарики на смартах, но глаза все те же, узнаваемые - глаза ада, глаза дьявола, которому похуй на ребенка, которому нужна жертва чтобы растерзать, забить, сжечь, топтать, рвать. Они идут и Геенна ступает с ними. Все как один, неотличимые от того, кто убил эту девочку, равные ему, идущие точно тем же путем. Можно сказать, что они не враги педофилам-нимфетоманам, но на самом деле эта сущность без колебаний убила бы и любого из нас за одну только любовь к девочкам. Им похуй кого рвать. Они даже с большим наслаждением растерзают того, кто сделал меньше всего "вредного", "плохого". Убийцу они могут даже пожалеть. Нас не пожалеют никогда.
Я рад, что эта ублюдочная толпа - не моя сторона. Это не значит, что я хороший и добрый. Это всего лишь значит, что я намного дальше от ада, нежели они. И я не пожалел бы убийцу, но и не пожалел бы и палачей, не потому, что я такой жесткосердный, а потому что это какая-то иная грань бытия, бесконечно далекая от меня, от моей любви.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5017 Xisp » 11.10.2019, 19:12

Raisonneur писал(а) 11.10.2019, 17:20:вместо факелов фонарики на смартах

Как ими жечь то будут?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #5018 Hina » 12.10.2019, 01:12

Ребята, давайте писать и публиковать ответку.
Hina
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07.10.2018

Сообщение #5019 Ghost Antifa » 12.10.2019, 01:24

Я в шоке с этих свинорусов! Путина значит они не хотят линчевать за то, что обкрадывает их, всё обналоживает доп.налогами, страна нищает, уровень жизни падает и на работе и стадентов стягивают за него голосовать против их воли, но они не хотят линчевать. Я не поддерживаю убийцу и насильника, но путинское государство больше убили детей, чем тот, которого хотят линчевать, вот в чём фишка, немного первым делом не туда смотрят.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #5020 Campanula » 12.10.2019, 01:34

Спасибо, Raisonneur
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Большой мир

cron