Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2281 kayfadin » 12.06.2015, 23:33

Главное чтоб понятно было. Если кто не понял, пусть посмотрят фильм.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #2282 Kokovanja » 13.06.2015, 05:52

В Колпино отец-развратник не устоял перед прелестями своей 15-летней дочери и жестоко изнасиловал ее

В Колпино отец развращал 15-летнюю дочь. Сообщение об этом появилось в СМИ сегодня, 10 июня.

В Санкт-Петербурге разгорается очередной скандал вокруг случая семейного насилия. На этот раз "отличился" гражданин России, обыкновенный житель Колпино. По сведениям издания "Петербургский дневник", мужчина регулярно приставал к своей дочурке-старшекласснице. Несколько раз он даже смог склонить ее к интимной близости. На 45-летнего педофила донесла его собственная жена, которая узнала о серии преступлений супруга.

Известно, что изнасилованной девочке в этом году исполнилось 15 лет. Она ходита в 9 класс и являлась родной дочерью своих родителей. Расследованием дела уже занимаются чины в Следственном комитете. Однако юристы пока что не исключают возможность ложного доноса.

Ранее мы писали, как в Иркутске дед-педофил жестоко изнасиловал приемного внука и заставил его раздеваться на камеру.

Видео: канал Piter.TV

Там такого дерьма много.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Во Владимирской области молодой педофил неделями насиловал падчерицу, пока жена была в командировках

мужчина жил в этой семье с 2006 года и поначалу очень хорошо относился к падчерице. Мать рассказала, что он воспитывал ее и заботился о дочке. Однако в какой-то момент мужчина стал испытывать к девочке новые чувства.

:facepalm:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Педофил, изнасиловавший 5 и 10-летнюю сестер в квартире, куда его привела мать девочек, задержан

Когда женщина легла спать, педофил пробрался в комнату к девочкам и изнасиловал сначала школьницу а затем ее маленькую сестру.
Утром, когда извращенец уже покинул квартиру, мать узнала о произошедшем и сразу же обратилась в полицарню.

Жестокий износ однако.

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
Извращенец надругался над 11-летней школьницей, гулявшей ночью по улице

Сотрудниками полиции Красносельского района Санкт-Петербурга задержан подозреваемый в развратных действиях в отношении девочки 2004 года рождения.

Около полудня 2 июня в отделение полиции Красносельского района поступило заявление от 65-летней местной жительницы. Женищина сообщила, что ночью 1 июня приблизительно с 2 часов до 4:35 рядом с домом №9 по Брестскому бульвару в отношении ее 11-летней внучки были совершены развратные действия. По ее словам, это сделал некий 26-летний мужчина.

Сотрудники полиции уже задержали подозреваемого. Как маленькая девочка оказалась глубокой ночью на улице, не уточняется.

Лол.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21013
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2283 Raisonneur » 13.06.2015, 07:34

Kokovanja писал(а) 13.06.2015, 05:52:отец-развратник не устоял перед прелестями своей 15-летней дочери
в этом журналисте сдох русский классик
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2284 Kokovanja » 13.06.2015, 14:26

Ага, типа Толстяка.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21013
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2285 Hotaru » 18.06.2015, 21:58

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2286 John1989 » 18.06.2015, 22:35

Годная статья. Я на сайте Аннушки родителям те же советы давал. При выполнении элементарных действий родителями, ребёнок в педуходе не нуждается.
5 Убедитесь, что ребенок получает от вас достаточную эмоциональную поддержку. [9]

Педофилы будут просить детей держать в секрете от родителей все, что происходит.
Скажите ребенку, что если кто-то просит его сохранить что-то в тайне от вас – то не потому, что вы рассердитесь и отругаете ребенка, а потому, что происходит что-то нехорошее.
Поскольку дети, не получающие достаточно внимания, более уязвимы, убедитесь, что вы проводите с ребенком много времени и что он чувствует вашу поддержку. Находите каждый день время,чтобы пообщаться с ребенком и построить доверительные отношения.
Интересуйтесь, чем занят ваш ребенок в течение дня, включая школу, секции, кружки, хобби и другие занятия и интересы ребенка.
Дайте ребенку понять, что он может рассказать вам все что угодно, и что вы всегда его выслушаете.
Но ведь большинство родителей на такое не согласные по факту. Лошары. Хотя на словах они и так это делают.
Помните, самое главное, что вы можете сделать для своих детей – это быть к ним внимательным. Следите за их желаниями и потребностями, говорите с ними, слушайте их - и вы станете лучшим родителем на свете. Если вы не обращаете внимания на ребенка – это сделает за вас кто-то другой.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2287 eXwerty » 18.06.2015, 22:44

а ведьбольшинство из этого делают и любящие отцы..и отчимы...да и просто знакомые....даже не будучи педофилами
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2288 Hotaru » 18.06.2015, 22:47

John1989 писал(а) 18.06.2015, 22:35:а потому, что происходит что-то нехорошее.
Это вот тоже годно? Решают за ребёнка. "Тебе было хорошо? Нет. Это плохо всё равно. ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛА"
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2289 Kokovanja » 18.06.2015, 23:18

John1989 писал(а) 18.06.2015, 22:35:Годная статья.

Ох ё..
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21013
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2290 John1989 » 18.06.2015, 23:30

С точки зрения защиты от педофила годно. С элементами истерии конечно, но по существу всё верно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2291 Kokovanja » 18.06.2015, 23:32

John1989 писал(а) 18.06.2015, 23:30:защиты от педофила

Сферического в вакууме.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21013
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2292 John1989 » 18.06.2015, 23:35

Отзыв по защите от педофилов писал и по себе тоже. Я в вакууме не умею.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2293 Kokovanja » 18.06.2015, 23:41

John1989 писал(а) 18.06.2015, 23:35:Отзыв по защите от педофилов писал

Педоборец детектед.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21013
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2294 Hotaru » 19.06.2015, 00:00

Kokovanja писал(а) 18.06.2015, 23:41:Педоборец
Предатель
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2295 John1989 » 19.06.2015, 00:10

Просто нарвался на сильно делитантскую статью о защите от педофилов. Дал дельные ЦУ. Ведь не все педофилы одинаково полезны. А я, как ТруЪ-педофил, обязан заботиться о благополучии детей.

Предатель? Нет. Просто я не могу поручиться ни за кого, кроме себя. И из тех педофилов, которых я встречал лично (плюс те, которых опосредованно), к сожалению больше тех, кто больше думает о себе, чем о белочках.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2296 Kokovanja » 19.06.2015, 00:17

Да видимо только ты один достоин называться педофилом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21013
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2297 John1989 » 19.06.2015, 00:24

ТруЪ-педофилом. Ды даже не один.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2298 KKK » 19.06.2015, 00:32

John1989 писал(а) 18.06.2015, 22:35:Годная статья. Я на сайте Аннушки родителям те же советы давал. При выполнении элементарных действий родителями, ребёнок в педуходе не нуждается.
5 Убедитесь, что ребенок получает от вас достаточную эмоциональную поддержку. [9]

Педофилы будут просить детей держать в секрете от родителей все, что происходит.
...
"Никогда не ругайте ребенка, если он говорит вам, что его потрогали в запретных местах. Доверяйте своему ребенку. Даже если человек, которого ребенок обвиняет, является уважаемым человеком и кажется неспособным совершить такое, - верьте, прежде всего, ребенку. "

Ну-ну...
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2299 Hotaru » 19.06.2015, 01:00

KKK писал(а) 19.06.2015, 00:32:Ну-ну
Ага. А когда защищает его - не верьте :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2300 KKK » 19.06.2015, 21:49

На писательском форуме обсуждают, как лучше выписать пидофила.
Надеюсь слабонервные это читать не будут.
http://samlib.ru/comment/k/koroljuk_m_a/school
"
449. *Oxygen ([email protected]) 2015/06/19 14:39 [ответить]
> > 448.samlib-tmp
>Для подстраховки - самое оно. Как говориться, на Аллаха надейся, а верблюда привязывай. :-)

Д'Артаньян сутяжничеством не занимаеца!:) 448. samlib-tmp 2015/06/19 14:04 [ответить]
> > 447.Oxygen
>> > 446.samlib-tmp

>>ЗЗЫ Ну и с запугиванием, если есть интерес, могу подкинуть более правдоподобный вариант.
>
>Ну, давайте.

Если уж педофила удалось как следует запугать, то надо бы с него стрясти бумажку для милиции, где он с подробностями распишет о своих попытках шантажа падчерицы и склонения ее к сожительству. Как раз пока ГГ собирает вещи девочки, есть время.
Для подстраховки - самое оно. Как говориться, на Аллаха надейся, а верблюда привязывай. :-) 447. *Oxygen ([email protected]) 2015/06/19 10:17 [ответить]
> > 446.samlib-tmp
>Если автор позволит, немного покритикую боевку ГГ с педофилом.

Я эти три момента учитывал при написании. Поэтому:
- "радующий ухо негромкий хруст" - это, скорее, связки надколенника (ну или сам надколенник), чем большая берцовая кости;
- левый по печени проходит в "податливое на вдохе пузцо" (тут достаточно резкости при массе ГГ в диапазоне 50-55 кг); Прямой - из-за разницы в росте, снизу - при примерно равных ростах.
- фиксация лежащего тела - сначала тело в болевом шоке, и ему не до того, что на него сверху сели, а потом тело фиксируется вилкой у глаза - тут не подергаешься.

>ЗЗЫ Ну и с запугиванием, если есть интерес, могу подкинуть более правдоподобный вариант.

Ну, давайте. 446. samlib-tmp 2015/06/18 22:57 [ответить]
Если автор позволит, немного покритикую боевку ГГ с педофилом.
> Даже не задумываясь, я сделал полушаг левой, чуть довернул тело и ребром стопы резко ударил по пузырю на трениках - туда, где должен быть нижний край надколенника. Раздался радующий ухо негромкий хруст, и его рот распахнулся, вбирая воздух. Не останавливаясь, я завершил движение вперед прямым с левой по печени, с удовлетворением ощущая, как глубоко пробилось податливое на вдохе пузцо.

В любом поединке очень важна масса тела у каждого. Все дальнейшие рассуждения исходят из того, что
1. Педофил - мужик лет 40-45, с бришком, массой 80-90 кг.
2. ГГ - подросток в возрасте 15 лет, тощий, массой около 50 кг. (сам такой был)

Итак.
1. Голень крепкая, очень. Ломается хорошо только в кино. После удара "ребром стопы резко", скорее сломается стопа, а не голень. Ведь у ГГ не было спец.ботинок с металлическими вставками? А не тренированный на такие нагрузки голеностоп как себя почувствует? Вроде ГГ не Ванн-Дамм, 3 года по елкам ногами не бил...

> Не останавливаясь, я завершил движение вперед прямым с левой по печени, с удовлетворением ощущая, как глубоко пробилось податливое на вдохе пузцо.

Ну, прямым бьют в бороду, в голову... в печень обычно с низу. Но как говорят знающие люди (сам не бил), пробить толстый живот до печени очень тяжело. Особенно, если ты весишь 50 кг. (Тут я сужу не по своему опыту).

>Я прыгнул на него сверху, придавив плечи коленями.

Автор, представьте себе, что вы прыгнули так на плечи Валуева. Тот просто на рефлексах вас откинет как котенка. Разница в весовой категории очень серьезная.

В общем, очень неправдоподобно. Да и не нужно.
Зачем ломать голень, если от хорошего удара по ней человек от болевого шока может рухнуть (ну, если не ногой, а чем-то железным).
Опять же пытки с вилкой. Зачем клиенту делать внешние повреждения, милиция же копать будет. Это синяк под глазом можно на собутыльника списать. А характерные отверстия на лице... Зачем.

Подросток легко сможет победить взрослого при 3-х обязательных условиях:
1. Нападет неожиданно.
2. Будет использовать оружие.
3. Будет физически и психологически готов это оружие применить.

С п.3 у ГГ проблем нет - спорт, гугл и злость на педофила.
На мой взгляд все нападение должно выглядеть так:
Зашел в квартиру. Навстречу мужик:
- Ты кто такой, че надо?!?
- Ой дяденька, там у Томки с ногой что-то, я до подъезда довел, а на лестницу мне ее не затащить. Она сказала вы поможете...
Мужик с ворчанием приближается на оптимальную дистанцию, получает обрезком водопроводной трубы (или аналог, или молоток) в ключицу.(Она ломается легко). Подросток отпрыгивает и завершает начатое по рукам ногам до слов "ой здаюсь". Оружие подросток приносит в непрозрачном пакете (или, учитывая эпоху, в непрозрачной матерчатой авоське) и использует инструмент не вынимая из тары.
ЗЫ Я использовал вариант нападения, содранный (примерно) из рассказов одного ЖЖ-юзера, большого специалиста по подобным делам. Года 3 назад его объявили в федеральный розыск за 5 труппов и в интернете он все потер. Кому интересно, его ник был genry-spb. Он много в своем ЖЖ писал про нападения и драки.

ЗЗЫ Ну и с запугиванием, если есть интерес, могу подкинуть более правдоподобный вариант. 445. d-97 ([email protected]) 2015/06/16 23:30 [ответить]
Что касается Кузи - по реалиям 70-х, она более имела ввиду целоваться, а не то, что подумал престарело-младенческий циник. Но и хотела застолбить перспективного (очень) мужчинку - женщина ж... Она с ходу просекла, что он уже взрослый - и не чета ее студентику.
И да, фаворит , пока что, Яся.
...
"

Собственно сюжет тут (где-то в середине):
http://samlib.ru/k/koroljuk_m_a/school.shtml

KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013


Вернуться в Большой мир