Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #921 Xisp » 09.12.2013, 23:52

shpionec писал(а) 09.12.2013, 21:50:идиотичное занятие и трата ресурсов впустую - это возведение пирамид в голой пустыне без единой единицы строительной техники.

Не спорю, тоже глупо. Я говорил обратное?

shpionec писал(а) 09.12.2013, 21:50:я бы все таки попросил Вас ее назвать.

Да вроде уже. Просирание ресурсов впустую.

shpionec писал(а) 09.12.2013, 21:50:никто не запрещает.

А ты попробуй. Будут как минимум косо глядеть, а как максимум начальство будет принижать на работе (необоснованно).

shpionec писал(а) 09.12.2013, 21:50:конечно завидуешь обладателям свистелок-перделок,

Ошибаешься.

shpionec писал(а) 09.12.2013, 23:20:я уж не говорю, что за пользованием большинством "бесплатных" сайтов на самом деле платят рекламодатели.

И обычно такие сайты унылы, наполнены копипизженым контентом, моргающей рекламой и открывающимися окнами с предложением присоединиться к ним в соцпомоечке, в которых я никогда не регистрировался (мечтаю, чтобы они наконец начали определять, есть ли у меня вконтакт, и не предлагали мне туда пойти/написать коммент через него).
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #922 Echogor » 10.12.2013, 00:01

shpionec писал(а) 09.12.2013, 23:20:но но! реклама - двигатель торговли! (с) даже в совке реклама была.
я уж не говорю, что за пользованием большинством "бесплатных" сайтов на самом деле платят рекламодатели.
И это говорит тот тип, который везде и всюду кричит об опасности промывания мозгов и называет быдлом всех кто на такое промывание ведется :facepalm:
Реклама - это мыльный пузырь, пирамида, корпоративный налог (аналог инфляции, процентной ставки - государственно-банковского скрытого, но непреодолимого налога, или просто грабежа).
Последний раз редактировалось Echogor 10.12.2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #923 Free » 10.12.2013, 00:15

Давайте слегка повернем наш оффтоп в сторону основной темы. Ввожу тезис. Педоистерия - есть не что иное, как реклама борьбы с педофилами, в основе которой - наглое отмывание денег. В качестве товара в процессе отношений с потребителем, быдлом, выступает неликвидная, но в данном случае признанная потребителем единица - информация. Спрос на отрицательную информацию о педофилах превышает предложение. Такая коньюктура создает дефицит информации на рынке, что в свою очередь повышает потребность в рекламе. Круг замкнулся.

Никогда не разбирался в экономике...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #924 Echogor » 10.12.2013, 00:27

Lykkefanten писал(а) 09.12.2013, 22:35:Евгений Вольнов "Эксперт по всем вопросам".
а я думал что только я такой параноик :blink: оказывается нас как минимум двое.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #925 Hotaru » 10.12.2013, 00:33

Free писал(а) 10.12.2013, 00:15:Никогда не разбирался в экономике...
Оно и видно.
Предложение в англояз. г-вах и рашке превышает спрос.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #926 Echogor » 10.12.2013, 00:40

Кстати, о параноиках
Вчера роде лазил по опенету и где-то наткнулся на бред в стиле раздули педоистерю – правящая мафия социопатов и цель педостерии всех людей превратить в таких же, как они социопатов. Вчера подумал что ещё один параноик проявился, но ночью задался вопросом почему именно социопаты, и вообще кто такие социопаты? Термин знакомый, но точного значения я не знал. Короче сегодня озадачился кто же такие социопаты и выяснил примерно следующее:

Социопат — разновидность психопата, патология поведения которого лежит исключительно в сфере социального поведения, индивид с клинической неспособностью к адаптации в человеческом социуме. Термин, как и диагноз "социопатия", не нашел применения в советской и российской психиатрии и используется в практике главным образом европейскими и американскими психиатрами.
Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести – соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что, какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, подобно идиоту, просто это восприятие у него извращено.
Для социопата не существует привычной системы ценностей, к человеческой жизни как таковой он относится с полным пренебрежением. Именно это позволяет социопату и к собственной жизни относиться без должного пиетета, он стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность. Психическое равновесие социопата способна нарушить любая мелочь: любой образ, запах, звук, цвет. Что-то нарушает внутреннее благополучие дефективной личности - и социопат мгновенно приходит в ярость, внешне схожую с проявлениями обычного психоза. Социопат зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей определенных психотипов и добиваться их повиновения. Он знает, как надо правильно поступать, но его это не интересует. Ему не хватает совести, он не испытывает или почти не испытывает чувства раскаяния, тревоги или вины в случаях, когда эти чувства могут испытывать нормальные люди. Чем далее прогрессирует патология, тем тверже социопат убежден, что творимое им зло на самом деле есть добро. Социопатия особенно тонко завуалирована в тех случаях, когда латентные цели поведения явно девиантны, но само поведение при этом производит впечатление нормального, пока в конце концов не выясняются истиные намерения социопата.
Зачастую социопаты самореализуются в различного рода сектантских течениях. Наиболее опасные социопаты способны, согласно Роберту Кемпбеллу, не только вести себя правильно, но и изолировать своих последователей от источников информации, которые противоречат тому, что они публично говорят. Социопат создает такую ситуацию, при которой люди имеют возможность внимать только его “учению”. Он делает себя высшим авторитетом, не поощряет в своих слушателях самостоятельное мышление. Он не хочет, чтобы они проверили, верно его знание или нет. Он заранее исходит из того, что всякий несогласный с ним ошибается.
Согласно определению Эрика Берна, социопаты бывают двух типов.
Первый тип, латентный или пассивный социопат, большую часть времени ведет себя вполне прилично, принимая руководство какого-нибудь внешнего авторитета, например религии или закона, или привязываясь временами к какой-нибудь более сильной личности, рассматриваемой как идеал. (Речь идет здесь не о тех, кто пользуется религией или законом для направления совести, а о тех, кто пользуется такими доктринами вместо совести.) Эти люди руководствуются не обычными соображениями приличия и человечности, а всего лишь повинуются принятому ими истолкованию того, что написано в "книге". Любопытными примерами латентных социопатов могут служить "христиане", дискриминирующие других людей.
Второй тип - активный социопат. Он лишен как внутренних, так и внешних задержек, если и может на некоторое время усмирить себя и надеть маску добропорядочности, особенно в присутствии лиц, ожидающих от него приличного и ответственного поведения. Но как только такие люди оказываются вне досягаемости взрослых или авторитетных личностей, требующих хорошего поведения, они тотчас перестают себя сдерживать.
Есть много видов социопатического поведения. Некоторые из них наиболее привлекают внимание, хотя и не слишком часто встречаются: это, например, сексуальные нападения на маленьких детей или женщин, заражение молодых людей венерической болезнью, хладнокровное убийство или обман ничего не подозревающих людей. Менее драматично, хотя более обычно, поведение людей, небрежно ведущих машину, бездельничающих на работе или намеренно вызывающих затруднения. Такие люди не заботятся об опасности или добавочном труде, которые выпадут из-за этого на долю других, и равнодушны к возможным потерям.

ХЗ насколько в этом есть истина, но мой скептицизм заметно поубавился.
Последний раз редактировалось Echogor 10.12.2013, 01:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #927 shpionec » 10.12.2013, 01:12

Xisp писал(а) 09.12.2013, 23:52:А ты попробуй. Будут как минимум косо глядеть, а как максимум начальство будет принижать на работе (необоснованно).
а кто сказал, что будет легко?
шли всех нахуй. становись сам себе начальником.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #928 Free » 10.12.2013, 01:12

Hotaru писал(а) 10.12.2013, 00:33:Предложение в англояз. г-вах и рашке превышает спрос.
Хотел написать ожидание спроса.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #929 shpionec » 10.12.2013, 01:13

Xisp писал(а) 09.12.2013, 23:52:И обычно такие сайты унылы, наполнены копипизженым контентом, моргающей рекламой и открывающимися окнами с предложением присоединиться к ним в соцпомоечке, в которых я никогда не регистрировался
хм.. гугл например?
гугл-дот-ком самый "такой" сайт. доход от рекламы превысил все американские газеты вместевзятые.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #930 Free » 10.12.2013, 01:15

Echogor писал(а) 10.12.2013, 00:40:Кстати, о параноиках
Мне становится как-то стремно, когда я по мановению волшебной палочки могу с помощью номера телефона определить ФИО, и наоборот. Причем не используя никаких спецсредств. Но это уже некстати.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
shpionec писал(а) 10.12.2013, 01:13:доход от рекламы
Да-да, евреи любят деньги из воздуха, и что?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #931 shpionec » 10.12.2013, 01:18

Xisp писал(а) 09.12.2013, 23:52:Да вроде уже. Просирание ресурсов впустую.
ну а кто ты такой, чтобы судить впустую или нет? а какое по-твоему просирание ресурсов невпустую вообще? ведь все тлен и прах)))

тебе жалко ресурсов?
людям, например, приятно покататься на машине без какой-либо цели или потрещать по телефону о том о сем, а ты сразу "просирание ресурсов". а у них может гормоны вырабатываются от положительных эмоций, которые у обезьян в междуусобных войнах и внутриплеменных срачах вырабатывались. так лучше пусть катаются и трещат.

Добавлено спустя 44 секунды:
Free писал(а) 10.12.2013, 01:15:Да-да, евреи любят деньги из воздуха, и что?
а ничо, просто самый самый рекламный сайт совсем не такой как хисп его описал.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #932 Hotaru » 10.12.2013, 02:58

Echogor писал(а) 10.12.2013, 00:40:ХЗ насколько в этом есть истина,
Да нихрена. По ихней классификации я и социопат и не социопат одновременно.
Echogor писал(а) 10.12.2013, 00:40:но мой скептицизм заметно поубавился.
Насчёт чего?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #933 kayfadin » 10.12.2013, 08:54

shpionec писал(а) 09.12.2013, 23:20:но но! реклама - двигатель торговли! (с) даже в совке реклама была.
я уж не говорю, что за пользованием большинством "бесплатных" сайтов на самом деле платят рекламодатели.
Двигатель и тормоз. Реклама нужна чтобы отбить клиентов у конкурирующей фирмы. Та, в свою очередь, тоже вкладывается в рекламу, чтобы вернуть их, в итоге они обе бесполезно тратят уйму ресурсов. За пользование бесплатных сайтов платят потребители.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #934 Xisp » 10.12.2013, 17:12

shpionec писал(а) 10.12.2013, 01:12:а кто сказал, что будет легко?

Так я и говорю, проблем куча. Если и меняться, так большими сплоченными группами. Одиночку затыкают.

shpionec писал(а) 10.12.2013, 01:13:хм.. гугл например?

Покажи попап в гугле с просьбой зарегистрироваться в мордокниге и мигающую рекламу?

shpionec писал(а) 10.12.2013, 01:18:ну а кто ты такой, чтобы судить впустую или нет?
shpionec писал(а) 10.12.2013, 01:18:людям, например, приятно покататься на машине без какой-либо цели или потрещать по телефону о том о сем, а ты сразу "просирание ресурсов".

Передёргивание. Пускай болтают сколько угодно, да и ездят. Только на простых телефонах (большинству даром не нужны лопаты или айфоны) и на обычных машинах, купленных на 10-15 лет, а не на кредитопомойках на три года.

shpionec писал(а) 10.12.2013, 01:18:как хисп его описал.

Я описал самый распространённый тип сайтов.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #935 Hotaru » 10.12.2013, 19:16

Xisp писал(а) 10.12.2013, 17:12:три года.
ТАЗы?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #936 Xisp » 10.12.2013, 19:51

Hotaru писал(а) 10.12.2013, 19:16:ТАЗы?

Да любой. Суть даже не в износе, а в том, что уже не модно ездить на "старой" машине в обществе потребления.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #937 kayfadin » 10.12.2013, 20:07

Xisp писал(а) 10.12.2013, 19:51:Суть даже не в износе, а в том, что уже не модно ездить на "старой" машине в обществе потребления.
Это Форд изобрел, когда всех обеспечил автотранспортом и спрос резко упал, а он не знал что делать дальше, так как в ближайшие 20 лет машины от старости ломаться не будут.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #938 shpionec » 10.12.2013, 20:31

Xisp писал(а) 10.12.2013, 17:12:Покажи попап в гугле с просьбой зарегистрироваться в мордокниге и мигающую рекламу?

вот сам и покажи. сайт то существует на деньги рекламодателей. на очень большие деньги рекламодателей.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #939 Xisp » 10.12.2013, 20:32

shpionec писал(а) 10.12.2013, 20:31:сайт то существует на деньги рекламодателей.

И что?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #940 shpionec » 10.12.2013, 20:35

Xisp писал(а) 10.12.2013, 17:12:Так я и говорю, проблем куча. Если и меняться, так большими сплоченными группами. Одиночку затыкают.
"большие сплоченные группы" как-то не вяжутся с преодолением стадного инстинкта.
ничего не затыкают. все давно привыкли, например, что все компьютерщики фрики и уже хуй кто вякнет про одежду или еще чего, и так дефицит специалистов на рынке. в общем, хватит придумывать оправдания.

Добавлено спустя 45 секунд:
Xisp писал(а) 10.12.2013, 20:32:
shpionec писал(а) 10.12.2013, 20:31:сайт то существует на деньги рекламодателей.

И что?
и то:
"обычно такие сайты унылы, наполнены копипизженым контентом, моргающей рекламой и открывающимися окнами с предложением присоединиться к ним в соцпомоечке" /А.С. Пушкин

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
kayfadin писал(а) 10.12.2013, 08:54:Двигатель и тормоз. Реклама нужна чтобы отбить клиентов у конкурирующей фирмы. Та, в свою очередь, тоже вкладывается в рекламу, чтобы вернуть их, в итоге они обе бесполезно тратят уйму ресурсов. За пользование бесплатных сайтов платят потребители.
ты понаблюдай за живой природой, там происходит то же самое. петушиные гребни, женские сиси и т.п. - это все бесполезные органы, просто рекламирующие их обладателя. бесполезная трата ресурсов, хуле.

а еще из рекламы люди унают о новых товарах и услугах.
вот если б не реклама, я б не знал, что есть очень недорогая услуга сезонного хранения покрышек, и хранил бы их на балконе как полный совок.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Большой мир