Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #5881 Начинающий Мишка » 05.09.2021, 00:57

LaNinjo писал(а) 05.09.2021, 00:30:Идиотов полно, именно из-за них нас никогда не легализуют.

Как будто среди взрослофилов идиотов нет. Или среди геев.

Добавлено спустя 54 секунды:
Kokovanja писал(а) 05.09.2021, 00:36:борется с моделями девочками в инсте

Рестлер что ли? На ковре борется?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #5882 Felix » 05.09.2021, 01:02

Начинающий Мишка писал(а) 05.09.2021, 00:57:Как будто среди взрослофилов идиотов нет. Или среди геев.
Идиоты есть везде, включая педофилов, в том то и дело.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #5883 LaNinja » 05.09.2021, 11:30

Kokovanja писал(а) 05.09.2021, 00:36:Ветряные мельницы их уже не устраивают?

Вчера поизучал его страничку, там вообще все очень плохо, чел смотрит Наруто и Лоликон, и при этом жалуется на странички детей моделей в инсте из-за чего тех блокируют. Та же Терешина на которую он кидал репосты в какой то момент резко ограничила "обнаженку" и я не удивлюсь что из-за таких говнюков. Т.е. он сам латентный педофил дрочащий на лоликон и он же жалуется на реальных детей. :facepalm: Пишет петиции в защиту детей и т.п.

его акк в ВК
https://vk.com/dakantsa23

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Начинающий Мишка писал(а) 05.09.2021, 00:57:Рестлер что ли? На ковре борется?

Кидает репосты, в инсте есть правило что дети не имеют право вести страничку сами, он жалуется, далее фейсбук не разбираясь блочит акк, а разблокировать очень трудно т.к. даж отправка сканов паспорта матери модели не рассматривается модерами месяцами а от блокировки до удаления очень небольшой срок, можно легко потерять аккаунт.

И это вторая причина почему я не пишу фамилии моделей, чтобы такие дебилы не шли потом на страничку модели и не кидали репосты.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Начинающий Мишка писал(а) 05.09.2021, 00:57:Как будто среди взрослофилов идиотов нет.

Если идиот взрослофил совершает треш его просто сажают, а если идиот педофил, то потом во всех СМИ напишут "все педофилы делают как он" на кол в тюрьму их.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #5884 cute_is_all » 05.09.2021, 16:36

Ой блин, таких дурачков "не педофил, а лоликонщик" много. :facepalm: Как и просто дураков. Я воспринимаю эту фразу как шутку, но есть люди, которые на полном серьёзе утверждают, что они не имеют к педофилии совсем никакого отношения.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5885 LaNinja » 05.09.2021, 18:27

Вот очередная больная мамашка модели, устроила педоистерику на странице, всех перебанила, классные фото поудаляла, итог плачевный 3 тыс подписчиков из которых половина доброго слова не стоят, вторая это такие же девочки модели. Для девочки такого уровня красоты у нее должно было бы быть около 20-30 тыс подписчиков. В общем Катерина-неудачница.

Фото дочки удаленное мамашкой

Изображение
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #5886 cute_is_all » 05.09.2021, 19:40

Нефига себе фигурка. :blush:

Для девочки такого уровня красоты у нее должно было бы быть около 20-30 тыс подписчиков.

Эх, если бы педофилия была статистически нормальной сексуальной ориентацией, у таких девочек были миллионы поклонников. Вот даже не знаю, хорошо это, или плохо, что наше чудо не на столько популярны. Популярность несёт некоторые минусы.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5887 TDWP » 05.09.2021, 22:31

cute_is_all писал(а) 05.09.2021, 19:40:Эх, если бы педофилия была статистически нормальной сексуальной ориентацией
Я работаю над этим вопросом. По предварительным прогнозам мне потребуется от 3 до 5 лет для первых серьёзных подвижек в эту сторону.
⭐️ Сайт: https://pedo24.com/ ⭐️ Форум: https://forum.pedo24.com/
✅ ВКонтакте: https://vk.com/pedo24 ✅ Одноклассники: https://ok.ru/pedo24 ✅ PGP: https://pedo24.com/Pedo24.com.asc
TDWP
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03.05.2021

Сообщение #5888 cute_is_all » 05.09.2021, 23:19

Очень надеюсь, что у тебя, сумашедего гения, всё получится. :)
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5889 LaNinja » 05.09.2021, 23:19

TDWP писал(а) 05.09.2021, 22:31:По предварительным прогнозам мне потребуется от 3 до 5 лет для первых серьёзных подвижек в эту сторону.

В любом случае нас ожидает судьба гомиков, но время это светлое придет не скоро, мы не доживем
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #5890 МИРАЖ » 06.09.2021, 10:18

LaNinjo, до изменения отношения общества может и не доживём, а вот до изменения мнения учёных и до полного признания педофилии ориентацией - вполне. Многие учёные не признают очевидного именно из-за общественного мнения, но кое-какие продвижения всё же есть.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #5891 LaNinja » 06.09.2021, 21:41

Продолжение истории с мамой Алины, проскакивают искры озарения, апплодирую стоя

Отдельно хочу отметить это так называемые "борцы за нравственность" и псевдозащитники детей, которые периодически пишут комментарии или в личку, чтобы выразить свое "очень важное" мнение.
Раньше я пыталась объяснить каждому из них, что на всех фотографиях, которые я публикую в Instagram, моя дочь выглядит настолько натуралистично, насколько это возможно для ее возраста. Я не показываю ничего такого, чего незнакомые люди не должны видеть в реальной жизни. Искусственные непристойные позы, намеки на взрослых, откровенно сексуализированная одежда, сомнительные фотостудии, провокационный макияж, имитация взрослых отношений - всего этого, чем иногда грешат некоторые безответственные и, вероятно, не совсем адекватные родители, у меня нет и быть не может! А за чью-то нездоровую психику и грязные фантазии по поводу обычных детских фотографий я ответственности нести не могу.
Теперь же я просто блокирую этих "моралистов". Потому что иногда они пишут о ребенке такие вещи, и обращают внимание на такие детали, что я уже не вижу особой разницы между ними и педофилами. Может быть, это такая скрытая форма?
Вот пишет такое под фотографией ребенка в купальнике "Боже мой, что вы делаете, это же ребенок!". Мне жаль, что у тебя такая неинтересная жизнь, и ты никогда не была на пляже и никогда не видела там детей. Но это всего лишь ребенок на пляже в естественном для этого места купальнике! Что случилось? Вы ходите туда со своими в паранджах?
Или "мама, зачем ты вообще выкладываешь фото ребенка, педофилы смотрят на нее здесь, удали страницу!". Так что держите своих детей дома до совершеннолетия, потому что педофилы тоже разгуливают по улицам. И запретите своему ребенку пользоваться Интернетом, потому что они скоро столкнутся там с такими людьми, вместо того чтобы учить их правильно реагировать и защищать себя. Воспитывайте своих детей, как вам заблагорассудится, но, пожалуйста, не ходите ко всем вокруг со своими глупыми советами, о которых вас не просят.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #5892 cute_is_all » 06.09.2021, 21:51

непристойные позы, намеки на взрослых, откровенно сексуализированная одежда, сомнительные фотостудии, провокационный макияж, имитация взрослых отношений

Она так подробно про это говорит, явно понимает что имеет ввиду. Латентная видимо. :D
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5893 мuмonpoxoдuл » 07.09.2021, 02:19

Выдаешь желаемое за действительное.

На самом деле, ей про все это пишут много раз: про позы, сексуализированную одежду, взрослый макияж и т.п. Вот она это и перечисляет.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5894 Puellaeterna » 07.09.2021, 15:59

Как обычно, едросы решили попиариться на чужой трагедии перед выборами

В Госдуме рассказали о подготовке закона о химической кастрации педофилов

Депутат Госдумы Выборный: мы дорабатываем инициативу по химической кастрации педофилов

В Государственной Думе занимаются доработкой инициативы о принудительном медикаментозном лечении — так называемой химической кастрации педофилов. Об этом рассказал в беседе с «Лентой.ру» член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный, комментируя изнасилование и убийство двух 10-летних школьниц в Киселевске, которое совершил мужчина, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера.

«Мы работаем над тем, чтобы в отношении насильников, которые отбывают или отбыли наказание, в обязательном порядке в суде рассматривался вопрос о принудительной так называемой химической кастрации — обязательном медикаментозном лечении», — сказал он.

По его словам, «это логично и правильно» рассматривать как болезнь сексуальное влечение людей, осужденных за преступления, подобные тем, что произошло в Киселевске.

«После отбытия наказания, когда он выходит на свободу, (…) суд должен принимать решение о продолжении или прекращении такого медикаментозного лечения, или, как в народе говорят, химической кастрации», — уточнил парламентарий.

Ранее сообщалось об убийстве двух 10-летних школьниц в Киселевске, которое совершил мужчина, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера. О пропаже девочек стало известно 7 сентября. Днем ранее они не вернулись домой из школы, ночью родители обратились в полицию. Было возбуждено уголовное дело. Позднее были обнаружены их тела. По подозрению в совершении преступления задержали местного 41-летнего жителя. Поначалу он отрицал свою причастность к преступлению, однако затем сознался, что изнасиловал и задушил девочек, а также показал место, где спрятал тела.

https://lenta.ru/news/2021/09/07/vyborny/
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5895 Kokovanja » 07.09.2021, 16:28

Лучше бы уж идиота расстреляли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5896 Puellaeterna » 10.09.2021, 12:55

«Единая Россия» внесет законопроект о пожизненном сроке за педофилию

ЕР внесет в Госдуму законопроект о пожизненном сроке за педофилию, заявил Хинштейн

«Единая Россия» внесет в Государственную думу законопроект о расширении пожизненного лишения свободы за педофилию. Об этом в пятницу, 10 сентября, в своем Telegram-канале написал депутат Александр Хинштейн.

«Кемеровское дело должно стать последней трагедией, когда от рук ранее судимого преступника гибли бы дети. Необходимо раз и навсегда положить этому конец», — заявил он.

https://lenta.ru/news/2021/09/10/er/
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5897 Felix » 10.09.2021, 14:08

Puellaeterna писал(а) 10.09.2021, 12:55:когда от рук ранее судимого преступника гибли бы дети.
Как будто они таким образом сократят количество преступлений. На людях не написано, что они психопаты, и всё, что они собираются делать - тыкать пальцем в небо и сажать всех кого заблагорассудится.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #5898 Kokovanja » 10.09.2021, 15:14

Puellaeterna писал(а) 10.09.2021, 12:55:Александр Хуйштейн

Ясно-понятно, кто же ещё.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5899 kkkkk » 10.09.2021, 17:52

Puellaeterna писал(а) 10.09.2021, 12:55:«Единая Россия» внесет в Государственную думу законопроект о расширении пожизненного лишения свободы за педофилию
Да уже много лет об этом говорится. Объясняли вроде что это противоречит основам уголовного права. Типа зачем ему вообще сознаваться, если это срок не скосит?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5900 Sphynx » 13.09.2021, 20:33

Знаменитая канадская актриса и певица Аланис Мориссетт сделала неожиданное признание. О травме, которую получила в юношеском возрасте, она рассказала в новом документальном фильме, пишет Washington Post.
В фильме под названием Элисон Клейман Jagged артистка рассказала, что еще до того, как стать популярной, у нее был секс с несколькими взрослыми мужчинами.
По ее словам, на то время ей было 15 лет.
"Я потратила годы на терапию, чтобы просто признать факт виктимизации самой себя. Я всегда утверждала, что дала согласие, но мне напоминали: "Тебе было 15, в 15 еще не наступает возраст согласия". А сейчас я считаю иначе: они были педофилами. Согласно закону, это было изнасилование", - рассказала Аланис Мориссетт.
https://korrespondent.net/lifestyle/4396677-zname ... sskazala-o-svoem-yznasylovanyy

- Да я сама дала согласие.
- Ты что! Тебе же было всего 15, люди в этом возрасте полные кретины и не могут дать согласие!
- Да нет у меня никаких проблем!
- Есть, есть! А ну-ка признавай, что была изнасилована! Рви на себе волосы и кричи "что мне теперь делать!"
- Да все у меня в порядке.
- Нет, не в порядке! Признавай, что была изнасилована.
---
Спустя несколько десятилетий:
- Ах, я, оказывается, была изнасилована!
- Ну наконец-то! Не беспокойся, вот теперь-то мы вылечим этот твой стресс!
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Большой мир