Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #5841 Kokovanja » 25.08.2021, 17:52

Felix писал(а) 25.08.2021, 15:59:У одного уже точно не получится, он перестраховался.

Свалил в царство Аида что ли? Так наследники остались.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5842 Felix » 25.08.2021, 17:55

Я надеюсь, что это фейковая новость, иначе это уже выходит даже за рамки абсурда.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Много обиженных стало появляться. И по какой-то случайности, 90% желают навариться на этом.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Походу не шутят
Ранее Элден неоднократно воссоздавал снимок в бассейне по случаю очередных юбилеев «Nevermind» и даже сделал себе татуировку на груди с названием альбома. Однако в 2016 году в ряде интервью он говорил, что устал быть знаменитостью с обложки. Также он утверждал, что ранее пытался связаться с участниками Nirvana, чтобы получить причитающееся за обложку, но не получил ответа.
Но причина идиотская. Думаю, всерьёз рассматривать не будут.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #5843 МИРАЖ » 25.08.2021, 20:52

Да там в СШП судиться модно и делают это от нечего делать. Вспомнилась история Брук Шилдс. Тоже пыталась судиться за негативы с ней, снятые с разрешения её матери Брук было 10 и позировала она в чём мать родила, но проиграла. Эта история с Элдэном - чистое вымогательство, надеюсь участники группы подадут ответный иск и выыграют.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #5844 Clover » 26.08.2021, 00:04

Нирвана отмалчивается, а аппетиты растут. Спенсер Элден хочет $ 150 000 причём не только с команды. В иске упомянуты Geffen Records, Warner Records и, естественно, фотограф (главный монстр) + хочет компенсации судебных издержек и гонорара адвоката.

Цитата:

«Its fucked up!» Элден сказал ранее в 2016 году интервью с GQ Австралия. «Я разозлился, если честно.» В другом месте в том же интервью Элден сравнил ощущения от показа на обложке альбома со «сновидением, в котором вы идете в школу голышом». Какой однако, тонкий и чувствительный человек :D И какие интересные фантазии — голый мальчик идёт в школу)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Kokovanja писал(а) 25.08.2021, 17:52:Свалил в царство Аида что ли? Так наследники остались.
Да, писали, что наследие Кобейна тоже должно стать одним из источников компенсации. Никто не забыт)
Последний раз редактировалось Clover 26.08.2021, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Clover
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.11.2019

Сообщение #5845 Kokovanja » 26.08.2021, 00:32

Думаю, чем больше хочет, тем скорее обломается.

Добавлено спустя 28 секунд:
Хотя конечно градус истерии там зашкаливает, так что ХЗ.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Clover писал(а) 26.08.2021, 00:04:фотограф (главный монстр)

Этот конечно мастер своего дела, зачётная фотка. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5846 Puellaeterna » 26.08.2021, 15:58

Экс-солистка «Тату» Катина на всю страну рассказала о пережитом в детстве изнасиловании

Экс-солистка группы «Тату» Елена Катина в эфире телеканала призналась, что в детстве стала жертвой сексуального насилия.

По ее словам, все произошло 25 лет назад, когда ей было всего 11 лет. О пережитом кошмаре певица рассказала в эфире ток-шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, полный выпуск которого выйдет 28 августа.

При этом Катина не раскрыла личность преступника и не уточнила, был ли он пойман и наказан. Исполнительница лишь отметила, что до сих пор помнит его лицо. «Было так мерзко, это было ужасно мерзко», — рассказала певица, добавив, что ей пришлось ходить к психологу, чтобы справиться с травмой.

Ранее Елена Проклова в телеэфире НТВ в деталях рассказала, как в юном возрасте подверглась сексуальным приставаниям со стороны известного актера. В шоу-бизнесе сочли, что речь идет о покойном Олеге Табакове. В итоге, артистку обвинили в дешевом самопиаре.

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/08/26/1918082.html
Puellaeterna M
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5847 Kokovanja » 26.08.2021, 17:44

Puellaeterna писал(а) 26.08.2021, 15:58:Катина не раскрыла личность преступника и не уточнила, был ли он пойман и наказан.

Пшла нах.

Puellaeterna писал(а) 26.08.2021, 15:58:нтв

:bad:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5848 Sphynx » 26.08.2021, 18:10

Puellaeterna писал(а) 26.08.2021, 15:58:При этом Катина не раскрыла личность преступника и не уточнила, был ли он пойман и наказан.
...и не является ли это такой же, как ЛГБТ-ориентация у "Тату", фантазией, чтобы вновь раскрутить вышедшую в тираж певицу, чье творчество уже никому не интересно.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5849 cute_is_all » 28.08.2021, 19:39

Женщине 41 год, а она так и не знает, что такое утренний стояк. :facepalm:

Есть подозрение, что у мужа нездоровый интерес к дочке: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/319227/

Катерина, 41 год:Здравствуйте!

Развейте пожалуйста сомнения или, наоборот, подтвердите, что опасения не напрасны.

Замужем 10 лет, точке 3,5 года, где то полгода назад заметила, что муж (он же отец ребёнка) так наигрывается с дочкой в постели (ребёнок прибегает по утрам к нам и укладывается между нами, пока мы просыпаемся), что у него после всех этих щекотаний и обниманий с дочкой приподнимается в штанах. Я пару раз заметила и промолчала. Раз на 3ий уже не выдержала, подошла и сказала "ты извращенец или как?" Муж сделал вид что не понял, о чем я. Я сказала, что я замечаю как после бесилова с дочкой в постели у него приподнимаемся в штанах. Он стал отнекиваться, что никакой связи с ребёнком, что это он просто хотел в туалет. Я потом перечитала кучу статей, что да, у мужчин такое бывает, когда они хотят в туалет и что утром это вообще норма, когда есть возбуждение. Поговорили и забыла. Где-то на полгода. И вот недавно, дочка прибежала в постель в одних трусиках без пижамы и улеглась рядом с папой, а потом залезла на него (ещё такой момент: муж всегда спал без трусов и упрямо не одевает их и по сей день, несмотря на рождение дочки) и он стал гладить ее по спинке. Я забрала дочку, под предлогом, что пора завтракать. И через несколько минут увидела, как муж одел шорты и вышел из постели. И опять заметила, что у него в штанах привстало. Я опять подошла, сказала что всё вижу, на что он ответил, что это было уже до ребёнка и с ребёнком не связано. Тут я вообще ашалела и говорю "так если это было до ребёнка, какого ты тогда позволяешь ей на себя ложится и гладишь ее??!!" Я была вне себя от ярости и просто в шоке от услышанного. Тогда ещё раз пообщались на эту тему, я объяснила, что это НЕ нормально в любом случае, и в случае если привстало после щекотки и обнамашек и тем более не нормально гладить ребёнка в трусиках, если чувствуешь утренний стояк. Он извинился, сказал что да, наверное был не прав.

И вот совсем на днях, потому что я очень заинтересовалась темой педофилии, я сказала мужу, что я тут наткнулась на Фейсбук на статью о педофилии и там в комментариях был важный комментарии, что ребёнка надо учить защищать свои телесные границы, и если он будет ещё щекотать ребёнка до того состояния, что она визжит, а он продолжает, я научу ее лягаться и кусаться и что вообще статья была интересная, в том числе и тем, что статистически именно родственники в 80% случаев являются педафилами. Муж пришёл просто я ярость, стал на меня повышать голос "ты за кого меня принимаешь?" Я спокойно ответила, что я вообще что вижу, о том и пою. Что если бы не было подобных случаев, тех что выше описала, у меня и повода для подобных разговоров не было, что за 15 лет жизни со мной я что-то ни разу не замечала, что у него привстало, потому что надо пописать, сказала "что? со мной с утра писать не хочется?" На что муж ответил, что я просто такого не видела и вообще много не замечаю, на что я ответила, что видимо да, много я и в самом деле не замечаю.

Так муж вообще мало внимания уделяет ребёнку, мало играет, очень редко, в основном сидит за компьютером. Зато когда я начинаю возражать, что это не правильно, что ребёнок лежит в постели с взрослым мужиком без трусов даже если этот мужик родной отец, он мне отвечает "это мой ребёнок! Я хочу его и обнять и погладить и поцеловать." На что я отвечаю, что за ради Бога, только в трусах и не в постели. А ещё лучше читай книжки, собирай пазлы, конструкторы, вместо того, чтобы тискать в постели.

Скажите, есть у меня поводы подозревать мужа в нездоровом отношении к дочке? Потому что с моей точки зрения это не нормально не одевать трусы, когда ребёнок, которому уже 3,5 года, приходит в кровать родителей, не нормально поощрять ребёнка лежать с собой в постели (на днях тут лежала с дочкой утром в ее постели, вместе просыпались, пришёл, забрал ее и отнес в нашу постель) и уж тем более не нормально разрешать ребёнку в трусиках лежать на голом папе с привставшим членом, даже если папа под одеялом, а ребёнок на одеяле
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5850 Kokovanja » 28.08.2021, 23:35

Муж пришёл просто я ярость, стал на меня повышать голос "ты за кого меня принимаешь?"

Нужно было посылать НАХУЙ раньше! Ещё лучше - ёбнуть. Жаль, что нельзя.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5851 LaNinja » 29.08.2021, 11:55

cute_is_all писал(а) 28.08.2021, 19:39:Женщине 41 год

Все понятно выскочила замуж в 31 родила в 38, гуляка обыкновенная. Детей не хотела и не нужны они ей были, но надо было мужика заякорить, наверное поняла что с крючка скоро сорвется. Ну а теперь ненависть к детям переносит на того кто виноват в появлении ребенка, это же так омерзительно ей любить детей а муж любит, надо прекратить это любым образом. Мужик дурак и идиот что женился на гуляке, и что при первых звоночках не подготовил себе пути для отступления думаю дело движется к разводу и алиментам. :facepalm:
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #5852 Puellaeterna » 01.09.2021, 14:34

Физрук покончил с собой, когда всплыла его переписка с семиклассницей

Жители поселка на севере Прикамья говорят, что педагог десять лет «возил малолеток в лес», но сейчас ополчились на школьницу и ее маму

- Сегодня провожают в последний путь нашего учителя, - пишут в соцсетях жители села в Гайнском районе. - Каким он был человеком, судить не нам. Кому сейчас нужна эта правда? Для чего? Кто за нее ответит?

Бывшие и нынешние ученики поселковой школы выражают соболезнования жене, сыну и внукам педагога.

- Этот человек выучил и воспитал не одно поколение, не только привил любовь к спорту, но и научил дружить, работать в коллективе, добиваться поставленных целей... - пишут выпускники.

На похороны педагога собрался весь поселок, люди несли цветы и плакали.

«МАША, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ»

Тело 55-летнего учителя физкультуры нашли утром 21 апреля в дровеннике возле его дома. А за день до этого в полицию и прокуратуру обратилась крестная мама одной из учениц. Она принесла мобильный телефон семиклассницы Маши (имя изменено) и просила стражей порядка разобраться, что за недвусмысленную переписку в соцсети «ВКонтакте» ведет педагог с 13-летней девочкой. Педагога вызвали на допрос и объяснили, что дело серьезное, его взял на контроль прокурор района.

«Маша, ты такая красивая», - написал физрук в декабре 2017 года.

«Ой, спасибо», - отвечала Маша. Девочке льстило внимание педагога. Учитель несколько раз в сообщениях предлагал девочке съездить куда-нибудь после школы, но школьница отказывалась.

В середине апреля Маша все рассказала крестной, а та пошла в полицию.

«ВОЗИЛ В ЛЕС МАЛОЛЕТОК»

Этот учитель приехал в поселок около 25 лет назад. Сначала работал в поселковой администрации механиком, потом устроился в школе водителем, затем получил диплом педагога - заочно окончил пермский педуниверситет - и стал преподавать физкультуру. Дети как-то сразу полюбили физрука.

- В спортзале была какая-то домашняя атмосфера, с каким бы мы плохим настроением ни приходили к нему, всегда выходили с улыбкой на лице, - вспоминает его бывший ученик Евгений.

Кроме уроков физрук вел еще волейбольную и баскетбольную секции, возил ребят на соревнования, и не раз команда поселка возвращалась домой с победами. Только вот местные жители говорят, что педагог школьниц возил не только на соревнования.

- Был за ним такой грешок, это все знали, - рассказал корреспонденту «Комсомолки» житель поселка. - 10 лет уже возил малолеток в лес, весь поселок видел, но никто ничего не говорил. Зато теперь, когда его не стало, говорят, что был чуть ли не святой. Вы уж мое имя в газете не называйте, а то у нас поселок маленький, правду скажешь - и будешь врагом №1.

УЖАСНОЕ СОВПАДЕНИЕ

Семиклассница Маша - старшая дочь в многодетной семье, она росла папиной дочкой, пока пять лет назад в семье не произошла трагедия.

- Отец ее сильно любил, баловал, - рассказывают соседи семьи. - Пять лет назад Маша тяжело заболела, и ее положили в больницу. Ее отец приходил каждый день, приносил ей фрукты, сладости, а матери это не нравилось.

Женщина заподозрила что-то неладное в поведении мужа, ей все казалось, что он как-то не по-отцовски прижимает дочку. Она написала на мужа заявление в полицию. Узнав об этом, отец Маши сильно напился, а наутро его нашли в лесу, он покончил с собой.

«ВРАГ ПОСЕЛКА»

И сейчас в поселке только ленивый не обвиняет Машу в смерти педагога.

- Папаню в петлю загнала, теперь вот учитель... Кто прав, кто виноват, конечно, известно богу… - судачат о Маше в поселке.

На одних только сплетнях дело не заканчивается, некоторые «доброжелатели» пишут Маше гадости в соцсети, из-за них девочке даже пришлось заблокировать доступ к своей странице, она уже несколько дней не ходит в школу.

Мы позвонили в школу, чтобы расспросить руководство учебного заведения о том, как же так вышло, что педагог позволял себе вольности по отношению к ученицам, а «никто ничего не видел», но завуч отчеканила: «Я не буду комментировать», - и бросила трубку.

Сейчас все подробности этой ужасной истории выясняют сотрудники Следственного комитета. Однако детали проверки там пока не разглашают.

https://www.perm.kp.ru/daily/26821.4/3861582/
Puellaeterna M
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5853 Kokovanja » 01.09.2021, 15:13

Баян же. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5854 Felix » 01.09.2021, 15:35

Puellaeterna писал(а) 01.09.2021, 14:34:Пять лет назад Маша тяжело заболела, и ее положили в больницу. Ее отец приходил каждый день, приносил ей фрукты, сладости, а матери это не нравилось.

Женщина заподозрила что-то неладное в поведении мужа, ей все казалось, что он как-то не по-отцовски прижимает дочку. Она написала на мужа заявление в полицию.
На кол таких завистников :dry:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Puellaeterna писал(а) 01.09.2021, 14:34:только ленивый не обвиняет Машу в смерти педагога.
Круто. Своим же отношением к педо довели дело до суицида, и чтоб совесть не грызла, решили на девочку свалить. Она жертва обстоятельств. Будто её вина в такой запущенной истерии.
Puellaeterna писал(а) 01.09.2021, 14:34:Папаню в петлю загнала
Ну совершенно точно не параноидная мать, настучавшая на него.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #5855 Puellaeterna » 01.09.2021, 15:55

Kokovanja писал(а) 01.09.2021, 15:13:Баян же.

Статья c Ньюсача, я подумал что свежая, не посмотрел на дату :(

Добавлено спустя 1 час 46 минут:
Глава Следкома России взял на контроль информацию о распространении откровенных фотографий 13-летней красноярки

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подчиненным проверить информацию о распространении откровенных фотографий 13-летней девочки из Красноярска.

Информация о сайте с откровенными снимками девочки-подростка, которые может купить любой желающий, появилась в СМИ накануне. Авторы сообщения утверждали, что распространением занимается мама девочки.

В следственном управлении Следкома по Красноярскому краю и Хакасии сначала отказались от комментариев, но позднее сообщили, что уже проводили проверку по данному вопросу и даже возбудили уголовное дело. Но после проведения комплекса следственных и процессуальных действий, а также получения заключения судебной экспертизы уголовное дело было прекращено.

Поднявшаяся в СМИ шумиха привела к тому, что делом заинтересовался председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он потребовал от исполняющего обязанности руководителя красноярского управления Алексея Еремина представить ему доклад о проведенных следственных действиях и экспертизах. Также следователям придется еще раз проверить действия должностных лиц контролирующих органов.

Свою проверку сайта уже начала уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова. Она рассказала телеканалу ТВК, что она изучила фотографии девочки. Детский омбудсмен подчеркнула, что родители имеют право публиковать фотографии ребенка, но в этом случае характер кадров вызывает вопросы.

«В данном случае фотографии носят недвусмысленный характер. Интерес к этой ситуации обоснован. Мы уже начали разбираться в этой ситуации», — пояснила Ирина Мирошникова.

http://newslab.ru/news/1055338
Puellaeterna M
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5856 мuмonpoxoдuл » 01.09.2021, 21:28

Felix писал(а) 01.09.2021, 15:35:
Puellaeterna писал(а) 01.09.2021, 14:34:Пять лет назад Маша тяжело заболела, и ее положили в больницу. Ее отец приходил каждый день, приносил ей фрукты, сладости, а матери это не нравилось.

Женщина заподозрила что-то неладное в поведении мужа, ей все казалось, что он как-то не по-отцовски прижимает дочку. Она написала на мужа заявление в полицию.
На кол таких завистников :dry:

Тут совершенно явно в рассказе искажена реальность.
Причем, подозреваю, что журналисткой, а не деревенскими.

Добавлено спустя 43 секунды:
Kokovanja писал(а) 01.09.2021, 15:13:Баян же. -_-

И чем кончилось?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Puellaeterna писал(а) 01.09.2021, 15:55:Глава Следкома России взял на контроль информацию о распространении откровенных фотографий 13-летней красноярки

Попросил пересылать ему новые сеты по мере появления.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Puellaeterna писал(а) 01.09.2021, 15:55:
Свою проверку сайта уже начала уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова. Она рассказала телеканалу ТВК, что она изучила фотографии девочки. Детский омбудсмен подчеркнула, что родители имеют право публиковать фотографии ребенка, но в этом случае характер кадров вызывает вопросы.

Мирошникова покупала детскую эротику на сайте и призналась в этом?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5857 Kokovanja » 01.09.2021, 21:55

мuмonpoxoдuл писал(а) 01.09.2021, 21:28:И чем кончилось?

Я откуда знаю? Так ли это важно? -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5858 Felix » 02.09.2021, 01:50

мuмonpoxoдuл писал(а) 01.09.2021, 21:28:И чем кончилось?
Ясно чем
Последний раз редактировалось Felix 02.09.2021, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #5859 danger » 02.09.2021, 16:51

Puellaeterna писал(а) 01.09.2021, 15:55:Глава Следкома России взял на контроль информацию о распространении откровенных фотографий 13-летней красноярки
Дополню немногоhttps://telegra.ph/YA-ne-sovsem-ponimayu-kak-ehto-nazvat-08-29

https://vk.com/kras.mash "Мне какой смысл отдавать бесплатно? Если я дёшево отдам, тоже будут издеваться, дербанить".

Мать 13-летней Анфисы, чьи фото оказались на сайтах для взрослых, заявила, что интимные снимки — это всё фотошоп.

По словам Инессы Ряжкиной (мамы), нюдсы поддельные и они очень подпортили репутацию дочки, ведь она — будущая модель. Девочку таскают по студиям с 9 лет, сразу, как отдали на гимнастику: шпагаты, изящные позы вот это всё. Мать и правда продает фото на сайтах, только не для аудитории 18+, а для модельного агентства (портфолио само себя не соберёт) — в короткой юбке, купальниках и на высоких каблуках.

Для этого она даже зарегистрировала ИП под "исполнительное искусство" здесь, в России, а авторские права — в США, чтобы легально выкладывать снимки. Единственное, чем недовольна Инесса — так это то, что они разлетелись по сомнительным сайтам. Восемь месяцев полиция проводила проверку и выяснила, что виновата тёмная сторона интернета. Дело закрыли, потому что фотошоперов найти нереально — многие с запада. здесь есть даже не большое аудио интерьвью Мамы Инны. по первой ссылке много картинок. разных
Последний раз редактировалось danger 02.09.2021, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #5860 мuмonpoxoдuл » 02.09.2021, 18:56

А что, уже и за фотошоп сажают?

Добавлено спустя 15 секунд:
Скоро будут сажать за клики мышкой.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Большой мир