Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #5181 мuмonpoxoдuл » 21.02.2020, 00:49

alise писал(а) 20.02.2020, 23:35:и те без доказательств посадят человека

Как без доказательств? Там на камеру все было заснято.

Я не понимаю, почему здесь многие/некоторые защищают явных эксгибиционистов. Вы себя отождествляете с ними что ли? Но почему?? Эти люди совсем не любят детей. Они получают удовольствие, пытаясь напугать. При этом они отлично контролируют свое поведение, иначе занимались бы этим не в безлюдных местах, а где припрет.

Назовите мне причину, по которой необходимо солидаризироваться или жалеть этих странных людей?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5182 Kokovanja » 21.02.2020, 01:01

мuмonpoxoдuл писал(а) 21.02.2020, 00:49:Эти люди совсем не любят детей. Они получают удовольствие, пытаясь напугать.
//_-)

Добавлено спустя 40 секунд:
Пидафилы получают удовольствие от насилия!!!11
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5183 Sasha » 21.02.2020, 01:47

мuмonpoxoдuл писал(а) 21.02.2020, 00:49:Я не понимаю, почему здесь многие/некоторые защищают явных эксгибиционистов.
Потому что в обнажённой натуре нет ничего плохого. Публичное обнажение вообще должно быть легально. Равно как и публичная мастурбация и секс.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #5184 мuмonpoxoдuл » 21.02.2020, 03:24

Sasha писал(а) 21.02.2020, 01:47:Потому что в обнажённой натуре нет ничего плохого. Публичное обнажение вообще должно быть

Так пусть идут на Красную площадь и обнажаются. А когда чувак "в обнажённой натуре нет ничего плохого" прячется между машинами или в подъезде и показывает оттуда йух девочкам, то это точно не "публичное обнажение".
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5185 Kokovanja » 21.02.2020, 03:40

Ну иди и знакомься с девочками на площади хоть где-нибудь публично.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5186 мuмonpoxoдuл » 21.02.2020, 04:12

Зачем?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5187 Sasha » 21.02.2020, 05:26

мuмonpoxoдuл писал(а) 21.02.2020, 03:24:это точно не "публичное обнажение".
Да любое обнажение должно быть легально. Независимо от числа зрителей. Законы, ограничивающие демонстрацию полового члена, должны быть такими же, как и законы, ограничивающие демонстрацию ушной раковины. (То есть их не должно быть.)
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Оговор дороже дела. Ученики защищают тренера, обвинённого в педофилии

Сообщение #5188 danger » 21.02.2020, 19:50

https://aif.ru/society/people/ogovor_dorozhe_dela_ucheniki_zashchishchayut_trenera_obvinyonnogo_v_pedofilii

«Это не может быть правдой», — утверждают воспитанники и родители тренера по тхэквондо Антона Ли. Вот уже 10 месяцев он находится в волгоградском СИЗО. Его обвиняют в страшных вещах, доказательств которым, по их словам, нет.

«Мой сын занимается с Антоном Ли уже 7 лет. Я его могу охарактеризовать только с хорошей стороны, — рассказывает Сергей Гавринёв. — Но вот уже почти десять месяцев как тренер наших детей арестован по обвинениям в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетнего лица. Мы в это не верим. Обращались с жалобами куда только возможно, но везде только отписки. Под нашими обращениями более 100 подписей, но против нас — слова только одной девочки».

Вас отчислят»

Вся эта запутанная история началась тогда, когда Антон Ли и часть других тренеров решили уйти из спортклуба, где состояли, и организовать свой собственный. Вместе с ними в новый клуб собирались и их воспитанники. Практически сразу их ученики стали получать угрозы.

«У меня старший сын учится в школе олимпийского резерва. Нас вызвали в спортшколу, — рассказывает мама одного из воспитанников. — Говорят: „Вы понимаете, что ваш ребёнок может быть отчислен?“ Но я считаю, что поводом для отчисления моего сына может быть только плохая посещаемость, неуспеваемость или нерезультативность».

О подобного рода угрозах говорят и сами дети. «Говорили: „Вы понимаете, что ваш тренер не является тренером сборной? — вспоминает Алина (имя изменено — прим. ред.). — Предлагаем вам перейти к другому тренеру. Потому что, если вами не будет выбран кто-то из тренеров, которых мы вам предлагаем, мы отправим эту информацию в ваше училище и вас отчислят“. Но мы не можем бросить своего тренера. Мы занимаемся у него с малых лет». «Один клуб хочет уничтожить другой»

В апреле 2019 года и вовсе произошло событие, которое выбило из колеи и детей, и тренеров клуба, и буквально остановило тренировочный процесс. Антона Ли арестовали. Его обвинили в «совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» (ч. 2 ст. 135 УК РФ) и «иных действиях сексуального характера» (ч. 1 ст. 134 УК РФ). Бывшая воспитанница, которой уже на момент написания заявления исполнилось 18 лет, написала в Следственный комитет, что 7 лет назад Антон Ли якобы склонил её к сексу. С её слов, первый раз всё происходило в пионерском лагере, а второй раз — прямо в машине Ли. Но коллеги, родители учеников и сами дети отказываются верить в эти обвинения.
По их словам, до написания заявления девушка не видела Антона Ли 2,5 года. А её утверждения о том, что их интимные встречи происходили будто бы в его машине, и вовсе не выдерживают критики: машину мужчина купил спустя год после якобы имевших место событий.

«Она ему предъявляет, что все это происходило в машине BMW. Порядка 20 свидетелей подтвердили: такой машины у него до 2017 года не было, — говорит Сергей Гавринёв. — Ездил он на других машинах. Описать салон она не может, говоря, что салон был черный кожаный. На самом деле он был рыжий. Брал он её в Подмосковье. Есть даже свидетель, который помогал ему перегонять машину, и он готов приехать на суд».Но родители и дети уверены, что это никому не интересно. По их мнению, всё это лишь игра, затеянная из-за противостояния двух клубов.

«На момент, когда Антона Эдуардовича посадили, мне написала подруга заявительницы, начала спрашивать, что да как, что я могу сказать про Антона Эдуардовича, — рассказывает воспитанник клуба Антон Гудзев. — Я, естественно, охарактеризовал его с положительной стороны. Он подменял у нас тренировки, и мой младший брат у него занимался. Я стал её расспрашивать: как же так вышло, что она оговорила тренера? Рассказал, что до меня дошло видео, как она в тренерской воровала деньги из курток. Я знаю, что на неё даже написали заявление, но делу хода не дали. Но всё, что она мне ответила: „Не лезь, Костя, это просто один клуб хочет уничтожить другой“. Мы предоставляли скриншоты этой переписки следователям, но нас никто не стал слушать». «Сознается — получит свидание»

Близкий друг Антона Ли Сергей знаком с ним со школьной скамьи и, наверное, как никто другой знает, какой он на самом деле: «Это отзывчивый, справедливый, строгий как тренер человек. Мы дружим уже 20 лет и ни разу друг друга не подводили. Сейчас его просто психологически давят и разрывают. У него здесь семья, друзья, воспитанники. У него маленькая дочка, которая постоянно спрашивает: „Где папа?“ Это огромный стресс для него. Что о нём думает семья? Что думают другие? Почему так произошло? Что мне делать дальше? Как отнесутся ко мне мои ученики? С ним даже встретиться не дают. Говорят, сознается — получит свидание».В поддержку тренера дети даже записали видеоролик. Они рассказывают, что постоянно пишут ему в СИЗО, но ответов на свои письма не получают.Родители воспитанников уверены: дело Антона Ли «высасывают из пальца», так как у следствия нет никаких доказательств, кроме слов бывшей ученицы.

«Следователей меняют как перчатки. Пока новый следователь войдет в курс дела (их уже сменилось семь человек — прим. ред.), ему продлевают и продлевают заключение, — говорит одна из родителей, Галина Оболонская. — Это до бесконечности может тянуться. Где же справедливость? Значит, так любого можно тренера вырвать просто по устному заявлению, без доказательств. Придёт девочка, скажет — и посадят. Разве такое может быть?»В СМИ родители и дети обратились уже после того, как отчаялись стучаться в высокие кабинеты. У них горы обращений: в Следственный комитет, прокуратуру, уполномоченному по правам человека в Волгоградской области. Везде примерно одно: «Дело на особом контроле, разберёмся».

«Подсознательно мы понимаем: раз они его уже держат столько времени, просто так его уже выпустить не могут, — уверены родители. — Если они его отпустят просто так и скажут, что ничего не было, полетят какие-то головы, какие-то погоны. Нам так и отвечают кулуарно: „Как мы его отпустим? Нас же всех тогда уволят!“»
Комментариев нет

Нам удалось разыскать и девушку, обвинившую Антона Ли в приставаниях. На просьбу прокомментировать ситуацию она ответила отказом, добавив: «Все комментария у следствия».

Следователь, ведущий на данный момент дело Антона Ли, отказался от разговора, направив нас со своими вопросами в пресс-службу. Однако и там не смогли предоставить никакого комментария на момент написания статьи, пообещав связаться в ближайшее время.

Мы продолжим следить за развитием событий.

Чем то напоминает историю про тренера из ЕКБ
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #5189 мuмonpoxoдuл » 22.02.2020, 02:40

Sasha писал(а) 21.02.2020, 05:26:Да любое обнажение должно быть легально. Независимо от числа зрителей.

Пугать детей членом на улице не должно быть легально. Независимо ни от чего, да.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5190 Sasha » 22.02.2020, 04:05

мuмonpoxoдuл, а ушной раковиной можно пугать? Или пяткой?
Если кто-то имеет целью испугать ребёнка, то он, конечно, долбоёб. Но эксбиционисты обычно такой цели не имеют.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #5191 Iggy » 22.02.2020, 19:02

Sasha писал(а) 22.02.2020, 04:05:Если кто-то имеет целью испугать ребёнка, то он, конечно, долбоёб. Но эксбиционисты обычно такой цели не имеют.
Пугают обычно ножом,пистолетом,или чем то подобным... А вот частей человеческого тела ребенок бояться не должен (ну если они конечно не валяются отдельно от человека)). Это наше больное общество считает наготу чем то постыдным. Ну и родители туда-же.. если с детства приучать ребенка к тому что это "грязно,пошло,скверно",запрещать смотреть даже на самого себя в зеркало,не показываться самим и не давать смотреть на других, то конечно дитё мож и испугается от неожиданности.
"Что наша жизнь без лолей"
Iggy M
Откуда: Из жопы мира
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11.02.2020

Сообщение #5192 мuмonpoxoдuл » 23.02.2020, 00:07

Iggy писал(а) 22.02.2020, 19:02:
Sasha писал(а) 22.02.2020, 04:05:частей человеческого тела ребенок бояться не должен

Ребенок ничего тебе не должен. Хочет - пугается, хочет нет. Это твои личные ожидания, что он там тебе должен или не должен, к детям отношения не имеющие.

И речь не идет о том, как ребенок пугается на нудистском пляже.

А о том, как из-за машин на него внезапно вылезает существо с растегнутой ширинкой и членом и начинает разговоры разговаривать.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5193 Kokovanja » 23.02.2020, 00:16

Ты же знаешь, что существуют реальные насильники? Однако мы так же знаем, что зачастую они вовсе не педофилы. Вот так же и с эксгибиционистами. Почему ты вбил себе в голову, что их цель - это напугать? :wacko:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5194 kkkkk » 23.02.2020, 00:29

мuмonpoxoдuл писал(а) 23.02.2020, 00:07:Хочет - пугается, хочет нет.
Это не от него зависит, а от воспитания.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5195 Sasha » 23.02.2020, 00:33

мuмonpoxoдuл писал(а) 23.02.2020, 00:07:Ребенок ничего тебе не должен. Хочет - пугается, хочет нет.
Ну так-то он и негра может испугаться. И лысого человека. Чего раньше не видел - того и пугается. (Или не пугается, а, наоборот, заинтересовывается.) Но это же не значит, что негр и лысый в чём-то виноваты.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #5196 Kokovanja » 23.02.2020, 00:47

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Сообщение #5198 Kokovanja » 23.02.2020, 01:25

Sasha писал(а) 23.02.2020, 01:18:По ссылке форум про дрочку.

А у нас про девочек, однако о чём только не звездят. По ссылке как раз про эксгиби.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5199 Xisp » 23.02.2020, 01:46

Sasha писал(а) 21.02.2020, 05:26:как и законы, ограничивающие демонстрацию ушной раковины

Как хиджаб?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013



Вернуться в Большой мир