Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #4221 Van » 09.03.2018, 01:38

Отправлю сюда.

Взято с Эха Москвы, цитата из разговора о харрасменте (и Слуцком в частности).

М.Захарова: Светлана, в моей жизни были разные моменты, и я хочу сказать, что есть темы… например, у меня есть две темы, у меня к ним нулевая терпимость в принципе. Это проблематика наркотиков и детской педофилии, всех домогательств в отношении детей. Поэтому вот в отношении этих тем, особенно все, что касается детей, и нулевая терпимость и ноль срока давности вообще, в принципе, потому что идет изменение личности человека. Здесь, когда речь идет о девушке даже, а тем более о взрослой женщине, все-таки нужно проявлять свою личную ответственность, помимо всего прочего.

В общем-то страшно, очень страшно читать такое. Дело ведь в том, что Мария Захарова, представитель МИДа РФ, не педоистеричка. Это не оголтелая Мизулина.

Есть выражение: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Так вот, пожалуй, выводя аналогию, замечу, что если за пьяного, считать педоистерика, то Мария Захарова и будет тем трезвым, у которого понятно что на уме.

И это страшно. То, что понимаешь, как много ненавистников педофилов, среди казалось бы "нормальных" людей, среди тех, кто не талдычит об этом часами. И в этот момент-то и возникает зловещая гипотеза, что педоистерия - не сколь результат активного действия группы педоистериков, сколь результат пассивного одобрения этих действий массами.

Абсолютно не знаю, что с этим поделать. Вероятно, сейчас просто не наше время. Как было, в своё время, не время (простите за тавтологию) евреям, геям и иже с ними. Время, когда дети объявлены величайшей ценностью и даже (sic!) имеющие право на сексуальный контакт (гусары! молчать про США!), но немогущие иметь отношения со взрослыми в угоду великой и лживой западной идее о всеобщем Égalité.

Ужасно, в сущности в её словах всё. Тем ужаснее, то, что она кратно и ёмко выразила все те полулживые постулаты, на которых строится педоистерия:

1. Нулевая терпимость (извините, Захарова, хотел бы я у вас спросить: значит ли для вас словосочетание "нулевая терпимость" однозначно негативное отношение и к изнасилованию детсадовца и к любовным отношением с 14-летней девушкой подростком? Или же всё-таки разница есть? А, если отношение к добровольной связи столь же нетерпимое, значит, нельзя допускать ни женитьбы, которая возможна по закону, ни вообще, мягко судить подобное? И почему нулевая терпимость станет куда более терпимой, если обоим участникам love story меньше 18-ти?

2. Срок давности. Понимает ли Захарова, что со временем попросту невозможно собрать все улики. Что можно оболгать человека. Что в конце концов, при ТАКОМ подходе ЖИЗНЬ взрослого человека ценится дешевле детской ПИПКИ (извините форумчане). Да, можно возразить, что оно - не про тело, а про "поруганную и искалеченную" душу, про незрелую личность. ИЗВИНИТЕ. В тех случаях, когда эта самая личность страдает, от одногодок, либо от чего-то с сексом не связанного, не возникает вопроса ни о нулевой терпимости, ни о сроках давности. Странно, но личность-то осталась прежней. Неужели...всё дело всё-таки в пипке?!
Ну, простите. Такой подход был бы понятен, если бы его применяли...педофилы! Можно было бы, подбоченясь воскликнуть: Эвона! Действительно эти ценят детские гениталии выше всего на свете!*
Но такой подход для людей, причисляющих себя к христианской, либо же шире - к гуманистической цивилизации - неприемлим.
Он приемлим разве что для детогенитальноцентрической цивилизации, прости Господи за словесного кадавра, коего я исторг из чертог разума.

3. Изменение личности человека. Об этом я напишу позже, оговорив отдельно, что речь-то не идёт о физической или психической травме, но лишь об изменениях личности - т.е. о неких последствиях контакта. Причём таких, которые считаются однозначно негативными для социума, а значит, и для ребёнка в нём находящегося.

* - Хотя это, разумеется не так.
Последний раз редактировалось Van 09.03.2018, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4222 Kokovanja » 09.03.2018, 03:06

Van писал(а) 09.03.2018, 01:38:3. Изменение личности человека. Об этом я напишу позже
Только не забудь.

Van писал(а) 09.03.2018, 01:38:М.Захарова
Эта бл... особа представляет рассейскую власть, лживую до мозга костей. Гораздо хуже то, что происходит сейчас во Франции, которая даже не англосаксонская. :(

Van писал(а) 09.03.2018, 01:38:Вероятно, сейчас просто не наше время.
Это точно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4223 Van » 09.03.2018, 03:49

Kokovanja писал(а) 09.03.2018, 03:06:
Van писал(а) 09.03.2018, 01:38:3. Изменение личности человека. Об этом я напишу позже
Только не забудь.
Ох, могу...Т.е. я-то обещания помню, а вот выполнить их...(

Kokovanja писал(а) 09.03.2018, 03:06:Эта бл... особа представляет рассейскую власть, лживую до мозга костей. Гораздо хуже то, что происходит сейчас во Франции, которая даже не англосаксонская. :(
Угу, вот обидно как-то. Большую горечь я испытал, когда Испания...опидарасилась, прости Господи, в прямом и переносном...

Гы, был бы апостолом Петром - всех испанцев у входа в рай троллил бы, тем, что раз любовь с лолями 12-13 лет запретили, а гей-браки разрешили, то всей стране в Небесной Канцелярии выписали бессрочную путёвку в Адъ. ))
Последний раз редактировалось Van 09.03.2018, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4224 Sphynx » 09.03.2018, 03:54

Van писал(а) 09.03.2018, 03:49:а гей-браки разрешили

Да ты что? Вот извращенцы! Нет на них православных моральных скреп! :facepalm:

Van писал(а) 09.03.2018, 03:49:Испания...опидарасилась

Главное - что пидафилов прижали! А там опомнятся и пидарасов тоже прижмут! Россия поможет! Смерть всем извращенцам! Мизулина с нами!
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4225 Van » 09.03.2018, 04:02

Sphynx писал(а) 09.03.2018, 03:54:
Van писал(а) 09.03.2018, 03:49:а гей-браки разрешили

Да ты что? Вот извращенцы! Нет на них православных моральных скреп! :facepalm:

Van писал(а) 09.03.2018, 03:49:Испания...опидарасилась

Главное - что пидафилов прижали! А там опомнятся и пидарасов тоже прижмут! Россия поможет! Смерть всем извращенцам! Мизулина с нами!

:З Не стоит ёрничать. )) Мне плевать на скрепы, а вот на то что ЛГБТ отвернулись от нас, и более того, горсть дровишек подкинули - не наплевать.
Алсо, то, что произошло это почти одновременно в исторической перспективе - как-то оставляет осадок на душе. Обидно, да.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4226 Kokovanja » 09.03.2018, 13:35

Van писал(а) 09.03.2018, 01:38:Это проблематика наркотиков и детской педофилии, всех домогательств в отношении детей.

Типичная манера захаровой и всей рашкованской властной шоблы. Переводить стрелки. Раговор о слуцком? - А вы знаете, вот есть же наркоманы и децкие пидафилы, вот их надо уничтожать, а слуцкий няша. :dry:

К "взрослой педофилии" она относится мяхше?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4227 agent » 09.03.2018, 14:45

Захарова говорит то что должна. Даже будь она педосексуалкой сказала бы тоже самое. Должност обязывает и основная масса общества именно таких слов и ждет.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #4228 Xisp » 09.03.2018, 15:46

Kokovanja писал(а) 09.03.2018, 13:35:К "взрослой педофилии" она относится мяхше?

Та не. Детская педофилия- это педофилы среди детей то есть. Дети- педофилы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4229 Van » 09.03.2018, 16:36

Kokovanja, agent, вовсе нет, здесь я с вами не соглашусь. Захарова неодобрительно относится к домогательствам, да и к Слуцкому тоже. И Захарова вовсе не говорит то, что обязана говорить по должности. Должность представителя МИДа, это не должность детского омбудсмена и никоим образом не обязывает её клясть чадолюбов.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4230 agent » 09.03.2018, 17:11

Van писал(а) 09.03.2018, 16:36:И Захарова вовсе не говорит то, что обязана говорить по должности.
Ну так она и не скажет что обязана по должности. Но тема педофилии скажем так "вкусная" и все стараються вставить свое мнение по поводу и без. Смотрите какая я молодец педофилов осуждаю.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #4231 Hotaru » 10.03.2018, 17:24

вот вот. Яровая тоже не обмудсмен и даже не член внутрипарламентского сборища защитников семьи и материнства в которые входят Баталина и входила Мизулина. А антипедо деятельность известна
Последний раз редактировалось Hotaru 10.03.2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

В Екатеринбурге тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на одном диване с

Сообщение #4232 danger » 16.03.2018, 21:04

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53652771.html?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=e1


Инструктор, у которого есть жена и ребёнок, четвёртый месяц находится в СИЗО
Андрей сейчас сидит в СИЗО. Дома его ждут жена и сын
Андрей сейчас сидит в СИЗО. Дома его ждут жена и сын

История, после которой инструктор попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года. В шестом часу вечера у Андрея (имя изменено. — Прим. ред.) был перерыв между тренировками. Он сел на диванчик в коридоре центра заполнить журнал учёта персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребёнка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. Однако по каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером.


Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка от скуки вовсе заснула. Потом за ребёнком пришла мама и забрала её, а через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.


Девочка села на диван рядом с тренером
Девочка села на диван рядом с тренером


Сам Андрей в этот момент был в клубе. Он поинтересовался, из-за чего шум, но даже не понял, что речь идёт о нём. Закончив работу, он поехал домой к жене и 7-летнему сыну. Но через несколько часов его вызвали в клуб. Оттуда Андрея забрали полицейские. Оказалось, что мать девочки написала на тренера заявление.


«Преступление» сняла камера наблюдения


Камера висела в застеклённом кабинете, который находится напротив дивана, и о ней знали все сотрудники клуба, в том числе Андрей, который работал там 2 года. На записи, которая оказалась в распоряжении Е1.RU, видно, как тренер спокойно сидит и заполняет журнал. На девочку, которая села рядом, он даже не обращает внимания. Сам ребёнок просто мучается от безделья. Всё это время в клубе многолюдно: в коридоре периодически мимо проходят люди, с некоторыми из них Андрей здоровается за руку, в кабинете напротив сидят два менеджера по продажам, сбоку на ресепшене — администратор, на соседнем диване сидит женщина, которая ждёт своего ребёнка из школы моделей.


Публикуем полное видео, как тренер и девочка сидели на одном диване


Однако следователи, посмотрев это видео, разглядели действия сексуального характера. По словам адвоката, следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке. Также доказательство этого основывается на 15-секундном кусочке видео, на котором колеблется журнал в руках Андрея. Якобы именно им тренер прикрывал свои похабные действия от сидевших напротив него менеджеров и проходящих мимо людей. Кроме того, следователи посчитали странным тот факт, что Андрей, перед тем как уйти, берёт двумя пальцами мобильный телефон, лежащий на спинке дивана. Со слов адвоката, в СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.


— Следователи также нашли следы жидкости предстательной железы на трусах, — говорит адвокат Андрея Максим Шестопалов. — Но разве у женатого мужчины такого не может быть?
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #4233 Kokovanja » 16.03.2018, 21:12

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4234 Van » 17.03.2018, 01:27

Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4235 agent » 17.03.2018, 01:39

Ну там наверно очередь собралась) вот тебе и нарушение общественного порядка) Ну а про нормы морали я вообще молчу)
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #4236 Kokovanja » 17.03.2018, 02:42

danger писал(а) 16.03.2018, 21:04:В Ёбурге тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на одном диване с девочкой

Посмотрел я видео посиделок. Похоже девочке очень хотелось, что бы тренер уделил ей внимание, да не вышло. Кстати выглядит она старше семи лет. Как вариант - ей не хотелось ходить в этот клуб.
Ещё одного посадят ни за что. Видимокамера не помогла.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4237 agent » 17.03.2018, 16:10

Устроившая оргию в подъезде с подростками женщина приговорена к четырем годам колонии
https://www.eg.ru/society/486799/amp/
Продавец зоомагазина совратила двух пятнадцатилетних школьников. Установлено, что 32-летняя женщина переписывалась с юношами по интернету. Она посылала им свои интимные фотографии. Через какое-то время женщина предложила встретиться. Молодые люди не отказались.

Женщина занималась любовью с юношами прямо на лестничной клетке в подъезде.
Подведу итог. Два 15-летних лба с удовольствием драли бабу в подьезде а в оконцовке во всем виновата она.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #4238 alise » 17.03.2018, 22:39

Честно говоря менты если были бы людьми, могли бы и просто это пропустить. Но обычно там падлы работают. Мне разсказывали как почки эти суки отбивают и им ничего, и как избивают. Знал бы таких сук ,сам бы этим ментам кишки бы выбыл не жалея их
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #4239 Kokovanja » 17.03.2018, 22:47

Женщина написала заявление в полицию

Ебанутая мамаша накатала заяву в мусарню и наверняка подняла вой. Ну и как менты могли эту заяву пропустить?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4240 alise » 17.03.2018, 22:53

Да ещё видимо пацаны призналися. Тоже суки ещё те стукачи
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015


Вернуться в Большой мир