Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #461 martos » 25.07.2013, 11:40

Свежачок от мизулиной:
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=321231-6
Сам его текст прост как мычание: убрать «половую зрелость» из текста двух этих статей.
По ссылке от П. Протасова
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #462 Raisonneur » 25.07.2013, 12:00

martos писал(а) 25.07.2013, 11:40:Свежачок от мизулиной
Я хочу чтобы она страдала.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #463 shpionec » 25.07.2013, 14:39

Raisonneur писал(а) 25.07.2013, 12:00:Я хочу чтобы она страдала.
будет наказана.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
martos писал(а) 25.07.2013, 11:40:Сам его текст прост как мычание: убрать «половую зрелость» из текста двух этих статей.
да вроде уже давно витает в воздухе.
то-то мой подопечный сережа жук вдруг заметил эту ремарку про половую зрелость и разрешил педофилам совращать 14-летних детей.
а нука как он ща по щелчку хозяина засунет свои слова себе же в жопу.
Последний раз редактировалось shpionec 25.07.2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #464 Echogor » 25.07.2013, 14:56

Для этого каждый раз требуется проведение судебно-медицинской и судебно-психиатрической экспертиз, которые являются дорогостоящими, отсутствует достаточное количество экспертов.

Вот твари, нашли обоснование, и до их куриных мозгов не доходит во сколько обойдется содержание в течение 10-20 лет, каждого осужденного в таком случае, какой ущерб будет нанесен от того что этот человек перестанет работать, получать доход и платить налоги. А о том, что в этом случае обязательно пострадает не только осужденный, но и 14-15 летний подросток, который добровольно принял решение на сексуальные отношения с "преступником", который кстати тоже может являться специалистом или даже экспертом в своей области.
Вот реально, по логике только за одно это предложение стоило бы привлекать к ответственности. Теперь понятно зачем депутатам НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ – чтобы безнаказанно, молоть чушь и творить произвол.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #465 shpionec » 25.07.2013, 15:13

ахахаха

Echogor писал(а) 25.07.2013, 14:56:проведение судебно-медицинской и судебно-психиатрической экспертиз, которые являются дорогостоящими, отсутствует достаточное количество экспертов

это что ж за ыксперды такие в достаточном количестве?
я берусь помочь российскому государству и могу смотреть отросли ли сиськи и волосы асболютно бездвоздмездно.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #466 Hotaru » 25.07.2013, 17:18

По-моему это в думе ретардация. Особенно у баб, таких как Мизулина и Яровая.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #467 kayfadin » 25.07.2013, 21:00

Echogor писал(а) 25.07.2013, 14:56:
Для этого каждый раз требуется проведение судебно-медицинской и судебно-психиатрической экспертиз, которые являются дорогостоящими, отсутствует достаточное количество экспертов.

Вот твари, нашли обоснование, и до их куриных мозгов не доходит во сколько обойдется содержание в течение 10-20 лет, каждого осужденного в таком случае, какой ущерб будет нанесен от того что этот человек перестанет работать, получать доход и платить налоги. А о том, что в этом случае обязательно пострадает не только осужденный, но и 14-15 летний подросток, который добровольно принял решение на сексуальные отношения с "преступником", который кстати тоже может являться специалистом или даже экспертом в своей области.
Вот реально, по логике только за одно это предложение стоило бы привлекать к ответственности. Теперь понятно зачем депутатам НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ – чтобы безнаказанно, молоть чушь и творить произвол.
Эти слова, да в ее бы поросячьи уши.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #468 direbel » 25.07.2013, 21:18

Зацените что есть, а вы хотите государство создавать:
Вот тут http://www.urprofy.ru/node/362 есть фраза про то, что в Башкирии, Новгородской и Орловской областях нет нижних ограничений по брачному возрасту. Или это уже прикрыли?
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #469 kayfadin » 26.07.2013, 11:20

direbel писал(а) 25.07.2013, 21:18:Зацените что есть, а вы хотите государство создавать:
Вот тут http://www.urprofy.ru/node/362 есть фраза про то, что в Башкирии, Новгородской и Орловской областях нет нижних ограничений по брачному возрасту. Или это уже прикрыли?
Это я давно знаю. Не в курсе как это на деле работает. Но мне как-то пофиг, это же в Россия там никто не может чувствовать себя в безопасности, к тому же там не будет нашей власти и если мы начнем массово там жениться, то все-равно примут меры. Нет, так не пойдет. К тому же уголовный кодекс действует на всей территории страны, а его никто не отменял. Вступить в брак можно, а за секс все-равно будут сажать.
Последний раз редактировалось kayfadin 26.07.2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #470 Usagi » 26.07.2013, 14:29

«На четвертом часу пыток я сознался в том, что я — педофил»

Супруга жестоко отомстила тюменцу за невнимание к семье. А теперь не знает, как вытащить мужа из тюрьмы.
...
Однажды она вернулась домой с детьми, а муж выпивал с другом. Иван попросил Наталью отвезти товарища домой. Она согласилась. А когда вернулась, то застала заплаканную Машу.... У меня сразу возникли самые худшие подозрения... Влияние телевидения, которое пестрит историями про педофилов, усугубило ситуацию. Наутро Наталья сгребла дочь в охапку и поехала по тюменским больницам в поисках детского гинеколога... «Я хотела его наказать за все мои переживания. И дочь меня поддержала...
...
Через три дня после задержания Ивана привели домой. «Когда я его увидела, я поняла, какую ошибку совершила, но было поздно», — говорит Наталья.

Она сразу же отправилась к следователю и созналась в клевете, хотела даже написать заявление. «Следователь Покатов сказал: тогда мы будем вынуждены передать материалы этого уголовного дела в органы опеки. Вас лишат родительских прав, потому что вы покрываете преступника. Я испугалась за детей. И за мужа тоже», — признается Наталья.

и Иван, и Наталья знают о том, что если выйдет на свободу муж, то в тюрьму сядет жена — государство ее за месть мужу не пощадит. «Мы в тупике — не знаем, как поступить.

:rolleyes:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #471 Raisonneur » 26.07.2013, 14:47

Хаха, пусть страдают, пусть им будет больно и плохо, а мы понаблюдаем. Больше ада, больше, больше! Пусть никто не чувствует себя в безопасности, пусть дрожат и напускают в трусы.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #472 Xisp » 26.07.2013, 16:34

Raisonneur писал(а) 26.07.2013, 14:47:Пусть никто не чувствует себя в безопасности,

Педофилы будут чувствовать себя в безопасности, ибо женятся на умных женщинах.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Usagi писал(а) 26.07.2013, 14:29:и Иван, и Наталья знают о том, что если выйдет на свободу муж, то в тюрьму сядет жена — государство ее за месть мужу не пощадит.

Какой там срок за ложный донос? На первый раз вообще простят, в смысле условный срок дадут. А мужу в тюрьме прохода не дадут. Так что она обязана написать про то, что ничего не было- так будет лучше.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #473 Usagi » 26.07.2013, 16:49

По идее всего этого бреда вообще не должно было бы быть, если бы к такого рода делам применялись бы те же самые критерии, что и к прочим тяжким и особо тяжким преступлениям, грозящими немалыми сроками. А именно: любой обвинительный приговор по такому делу не может быть вынесен на основе лишь словесных показаний, косвенных улик и даже "чистосердечных" признаний, а требует обязательных вещественных доказательств. По всей логике и здравому смыслу именно так это должно работать - в противном случае невинно обвинённые просто неизбежны и их количество будет только возрастать. Увы, здравый смысл к нам не завезли.
Впрочем у меня есть подозрение что такое игнорирование прав подозреваемых в подобных делах осуществляется вполне намеренно - просто кому то это очень выгодно. Так что возможно дело тут и не в здравом смысле..
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #474 shpionec » 26.07.2013, 17:00

Usagi писал(а) 26.07.2013, 14:29:и Иван, и Наталья знают о том, что если выйдет на свободу муж, то в тюрьму сядет жена — государство ее за месть мужу не пощадит. «Мы в тупике — не знаем, как поступить.
убейте сибя, сделайте одолжение!

Добавлено спустя 31 секунду:
Xisp писал(а) 26.07.2013, 16:34:Педофилы будут чувствовать себя в безопасности, ибо женятся на умных женщинах.
и красивых!
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #475 Raisonneur » 26.07.2013, 17:07

Xisp писал(а) 26.07.2013, 16:34:Педофилы будут чувствовать себя в безопасности
Конечно, мы затеряемся на фоне миллиардов педофилов.
Usagi писал(а) 26.07.2013, 16:49:Впрочем у меня есть подозрение что такое игнорирование прав подозреваемых в подобных делах осуществляется вполне намеренно - просто кому то это очень выгодно
Нам. :rolleyes:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #476 shpionec » 26.07.2013, 17:08

Usagi писал(а) 26.07.2013, 16:49:Впрочем у меня есть подозрение что такое игнорирование прав подозреваемых в подобных делах осуществляется вполне намеренно - просто кому то это очень выгодно. Так что возможно дело тут и не в здравом смысле..
я уже писал, что заниматься настоящим расследованием настящих дел об изнасиловнии детей никто в милиции не рвется. это адская нервотрепка и давление со всех сторон.
а ну попробуйте допросить детсадовского ребенка, у которого весь мир перевернулся после нападения, и который сам толком объяснить ничего не может и слов взрослых не знает. а его надо опять заставить пережить все это.

но ведь педофилов надо откуда то брать, доменным печам родины нужно больше педофилов...
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #477 Van » 27.07.2013, 00:48

kayfadin писал(а) 26.07.2013, 11:20:Вступить в брак можно, а за секс все-равно будут сажать.
На практике, вступить в подобный брак не то, чтобы маловероятно, но не совсем приятно.
Даже если вступить в брак с лицом не достигшим 14-ти лет (по-моему сейчас в России нигде подобной нормы нет; будет время - пострадаю фигнёй - полазаю в нете, поищу), то в случае выполнения брачного долга, вам предъявят обвинение, а затем и осудят. Но не волнуйтесь - никто скорее всего не зарегистрирует такой брак - т.к. условия для его регистрации - беременность, рождение ребёнка, либо угроза жизни одного из вступающих в брак. Первые 2 варианта, в том случае, если они произошли с вашим активным участием, чреваты для вас заключением (так что нафиг такой брак). Интересный, и возможно вкусный вариант может представлять разве что девушка, которая забеременела, либо рожает, не от вас (и находится далеко не в простой жизненной ситуации - в любой другой, подумайте сами, родители 13-летней девушки убедят её не вступать ни в какие браки). Но даже если все условия будут выполнены, не аргумент, что сочетаться браком вам дадут - работницы ЗАГСа тоже люди, и вряд ли захотят навесить на ваши плечи проблемы, ибо прокуратура наверняка заинтересуется вами.
С лицом старше 16-ти, если кратко, можно вступить в брак (но необходимость его для вас представляется мне сомнительной).
С лицом от 14-ти до 16-ти вступить в брак можно в том случае, если будут имется в наличии особые условия, о которых я сказал выше. В этом случае так же вы будете зависеть от самодурства полицаев, которые будут решать "жить вам или умереть".
В этом случае, для устранения подобной коллизии необходимо было бы сформулировать часть первую статьи 134 и 135 так, что вступление в брак стало бы условием невозможности применения оных.

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:
Raisonneur писал(а) 26.07.2013, 14:47:Хаха, пусть страдают, пусть им будет больно и плохо, а мы понаблюдаем. Больше ада, больше, больше! Пусть никто не чувствует себя в безопасности, пусть дрожат и напускают в трусы.
Если даже оставить в стороне несправедливые страдания (не исключено, что тех же педоистериков), то больно и плохо с завидным постоянством становится мужчинам, но не женщинам.

Xisp писал(а) 26.07.2013, 16:34:ложный донос?
Вот именно - штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
Для людей, которые обвиненили лицо в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.

Xisp писал(а) 26.07.2013, 16:34:А мужу в тюрьме прохода не дадут.
Да нет, вполне возможно, что и дадут. Хотя на 100% сказать нельзя. Информационная закрытость тюрем от внешнего мира - гнусное явление.

Usagi писал(а) 26.07.2013, 16:49:вполне намеренно - просто кому то это очень выгодно. Так что возможно дело тут и не в здравом смысле..
Разумеется это выгодно - следователям, прокурорам, судьям. Тем более в эпоху педоистерии.

Xisp писал(а) 26.07.2013, 16:34:Педофилы будут чувствовать себя в безопасности, ибо женятся на умных женщинах.
Педофилы будут чувствовать себя в полной безопасности, ибо, за не столь частым исключением, вообще не женятся (речь, впрочем о тру-педофилах).

shpionec писал(а) 26.07.2013, 17:00:убейте сибя, сделайте одолжение!
Пусть лучше храбрая валькирия Наталья попробует обвинить в развратных действиях по отношению к своей дочери, следователя, который вёл это дело.
И, многие матери такие ж крутые - разорвать грозятся педофилов, если что случись. Пусть попробует разорвать судью, либо следователя. Т.е. убивать-то убивать себя, но хоть с пользой для общества.

Raisonneur писал(а) 26.07.2013, 17:07:Нам. :rolleyes:
Гхм, офигеть как выгодна нам де-факто легализация применения пыток и создания дела из ничего.

shpionec писал(а) 26.07.2013, 17:08:я уже писал, что заниматься настоящим расследованием настящих дел об изнасиловнии детей никто в милиции не рвется. это адская нервотрепка и давление со всех сторон.
Абы кто, по-моему и не должен рваться. Там же должны существовать отделы специально по этому направлению; по крайней мере дифференциация такая у следователей есть. Занимается этими делами сейчас СК.

shpionec писал(а) 26.07.2013, 17:08:а ну попробуйте допросить детсадовского ребенка, у которого весь мир перевернулся после нападения, и который сам толком объяснить ничего не может и слов взрослых не знает. а его надо опять заставить пережить все это.
Смотря сколько лет ребёнку. Впрочем, в малом возрасте они получают от подобных действий не столь критичную травму, чтобы не рассказать о ней (за исключениями, естественно). Мир у ребёнка не перевернётся, а для того, чтобы сказать, что дядя/тётя, его где-то потрогали, или что-то куда-то всунули, специализированных слов не нужно.
Насчёт повторного переживания я могу в общем согласиться, но это уже задача психолога детского, вести беседу так, чтобы оградить ребёнка по возможности от нанесения новой психологической травмы.
Впрочем в данном случае девушке больше 12-ти лет было - уже не ребёнок.
Последний раз редактировалось Van 27.07.2013, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #478 Hotaru » 27.07.2013, 01:44

Van писал(а) 27.07.2013, 00:48:Информационная закрытость тюрем от внешнего мира - гнусное явление.
Скорее внешнего мира от тюрем. На зоне можно если не всё то многое достать и узнать. ;)
Последний раз редактировалось Hotaru 27.07.2013, 02:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #479 shpionec » 27.07.2013, 01:55

Van писал(а) 27.07.2013, 00:48:Там же должны существовать отделы
ДОЛЖНЫ!!!!!11
отделы эти якобы по просьбе левченки создаются. и заниматься будут... ну вы понели, просмотром интернетов.

Добавлено спустя 38 секунд:
Van писал(а) 27.07.2013, 00:48:Занимается этими делами сейчас СК.
СК помойму только шить липовые дела неугодным Царю умеет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Van писал(а) 27.07.2013, 00:48:Мир у ребёнка не перевернётся, а для того, чтобы сказать, что дядя/тётя, его где-то потрогали, или что-то куда-то всунули, специализированных слов не нужно.
я ж говорю о реальных изнасилованиях. когда ребенок очень даже против, если вы не поняли.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Van писал(а) 27.07.2013, 00:48:это уже задача психолога детского
"детские психологи", как мы знаем, годятся только фаллические символы в рисунках находить и ложные воспоминания навязывать.

Добавлено спустя 35 секунд:
Van писал(а) 27.07.2013, 00:48:Впрочем в данном случае девушке больше 12-ти лет было - уже не ребёнок.
в данном случае и изнасилования не было.
Последний раз редактировалось shpionec 27.07.2013, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #480 Hotaru » 27.07.2013, 02:08

shpionec писал(а) 27.07.2013, 01:55:
Van писал(а) 27.07.2013, 00:48:Занимается этими делами сейчас СК.
СК помойму только шить липовые дела неугодным Царю умеет.
Да в лес отвозить :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac