Создание своего государства

(тема безнадёжно засрана)

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #441 loverlibe » 05.08.2019, 20:20

kkkkk писал(а) 05.08.2019, 19:09:А где запрет?
В головах педоистериков.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
kkkkk писал(а) 05.08.2019, 18:26:если любить без секса и так никто не запрещает?
Попробуй познакомься с девочкой. Люби без секса. Только потом не жалуйся, когда ее мама узнает, о том что у нее есть взрослый друг, и напишет на тебя заяву. А докажи, что ничего не было!
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #442 kkkkk » 05.08.2019, 23:37

Kokovanja писал(а) 05.08.2019, 20:17:Раз десять про это постили.
Так ведь подозрения на мастурбацию же. При чем здесь любовь?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #443 Kokovanja » 05.08.2019, 23:43

kkkkk писал(а) 05.08.2019, 23:37: подозрения на мастурбацию же.

У тебя тоже?

Добавлено спустя 40 секунд:
Лучше прокомментируй то, что выше.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #444 Hotaru » 07.08.2019, 01:08

loverlibe писал(а) 05.08.2019, 20:20:В головах педоистериков.
Так ты сам из них.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #445 loverlibe » 07.08.2019, 16:30

Педоистерия мешает не только педофилам.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #446 Godrick » 07.08.2019, 20:23

А кому ещё?
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #447 loverlibe » 07.08.2019, 22:06

Непедофилам!
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #448 Kokovanja » 07.08.2019, 22:21

То есть взрослофилам (натуралам)?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #449 loverlibe » 08.08.2019, 01:13

Есть такое понятие - Небыдло. Сечешь?
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #450 Kokovanja » 08.08.2019, 01:41

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #451 loverlibe » 13.08.2019, 16:04

Все думаю о своем гос-ве. И понимаю что гос-во педофилов просто не выживет.
Все дело в том, что все мужчины там будут заняты детьми, а не женщинами. А значит о рожать будут только подростки. Женщины вообще не кого не будут интересовать. Такому гос-ву нужна твердая система, чтобы все работало. Жесткий гос.аппарат.
Поэтому у него нет будущего. Это будет история очередной изолированной общины. Надо понимать что изолированные общины всегда противо человечны.

Мы должны быть частью социума, педофилы всегда будут частью общества. Мы те кто должны давать любовь детям. Чужим или своим. Проблема социума лишь в том, что из нас сделали врагов общества, отбросов, на равне с насильниками и убийцами. И уже долгие годы нам так и не удается доказать что это вовсе не так. А наша проблема в том, что среди нас тоже есть насильники и убийцы. Вы это знаете, судя по всему сами не хотите доказывать обществу что это вовсе не так. Я так и не разобрался кто вы такие и почему вы так упорствуете. Был комментарий доктора под педофобской статьей, и вы с ней не согласны. Я и от этого делаю выводы о вас. Вам лишьбы побольше порасуждать о том, как детям не вреден секс. Вы слишком далеко прыгаете! Я считаю что сначала нужно показать обществу что мы заботливые к детям и по настоящему любим их. Что есть добрые люди среди педофилов. Постепенно открывать окно овертона, а не революции устраивать. Революции можно будет устраивать, когда нам начнуть сочувствовать хотя бы леваки.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #452 kkkkk » 13.08.2019, 16:13

В чем проблема осеменить взрослую самку? Мне взрослые тоже нравятся, если вы не хотите, я могу.
Постепенное открытие окна овертона наверно разумная тактика, нужно в этом отношении двигаться.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #453 Нагаш » 13.08.2019, 16:36

loverlibe писал(а) 13.08.2019, 16:04:Мы те кто должны давать любовь детям. Чужим или своим.

Чужим и своим.

loverlibe писал(а) 13.08.2019, 16:04:А наша проблема в том, что среди нас тоже есть насильники и убийцы.

Запрети людям секс с совершеннолетними, и появятся насильники и убийцы совершеннолетних.

Часть из этих людей реальные психопаты, которые были есть и будут, а большая часть - те, кто сошел с ума, загоняя себя из-за парадокса "хочется, но мораль и закон запрещает".

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
kkkkk писал(а) 13.08.2019, 16:13:Постепенное открытие окна овертона наверно разумная тактика, нужно в этом отношении двигаться.

Мне казалось мы давно уже пришли к согласию по этому вопросу. Что нужно просто пытаться показывать, что мы люди, и разделять ненормальных психов и обычных педосексуалов
От нежных чувств к детям невозможно избавиться. Это заложено в тебе природой.
Можно игнорировать и демонизировать себя, рискуя сорваться в любой момент, либо принять это и сделать их жизнь чуточку теплее и счастливее.
Нагаш
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.06.2019

Сообщение #454 Kokovanja » 14.08.2019, 01:14

loverlibe писал(а) 13.08.2019, 16:04:Был комментарий доктора под педофобской статьей

Какого доктора, Айболита? Вот этот доктор. Он писал, что ещё только учится на психолуха, хотя может уже успел закончить. Это не имеет значения, он педофил, решивший не реализовывать свои желания. Его право, только не надо подводить под это дело "науку".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #455 KKK » 14.08.2019, 01:39

loverlibe писал(а) 13.08.2019, 16:04:Все думаю о своем гос-ве. И понимаю что гос-во педофилов просто не выживет.
Все дело в том, что все мужчины там будут заняты детьми, а не женщинами. А значит о рожать будут только подростки. Женщины вообще не кого не будут интересовать.

Путаешь понятия "секс" и "оплодотворение". Они не во всём совпадают.
Хм... И подростки тоже могут рожать, вообще-то...
И женщины тоже будут кого-то интересовать, вообще-то.
Хотя бы мальчишек.

Ну и обычным взрослофилам, наверно, не стоит запрещать селиться в таком интересном государстве?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #456 Kokovanja » 14.08.2019, 01:42

Внешня угроза ставит крест на таком государстве, а значит и обсуждать нечего.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #457 loverlibe » 14.08.2019, 11:37

Что то я не вижу внешних угроз в Йемене. Туда разве что журналисты заходят и пишут как там плохо. Если это будет многонаселенное гос-во со своими законами и рамками, не позволяющую вседозволенность, и если уровень жизни там будет не таким уж и плохим, то может и ни каких угроз не будет. Все же да, взрослофили там все равно будут. Но их может быть мало. Из за имиграции педофилов. В этом и проблема. Даже если человек сидел на родине за изнасилование, он должен понимать что тут ему никого насиловать тоже не дадут, и оргии устраивать тоже, или продовать детям кексы со своим генетическим материалом. Да и вообще, если человек педофил, он должен быть уведемлен что в случае чего его ждет наказание, как и во всем остальном мире, если он окажеться не прав. Это конечно касаеться только взрослых педофилов, у которых уже могла крыша поехать. Молодые чаще всего еще чисты в педофилии, и не хотят ничего плохого. Я в 18 лет хотел себе девочку, просто потому что любовь с ними я вижу более красивой и милой. Посмотри как 20-и летний парень любит свою 14-и летнюю девушку и поймешь, он конечно не педофил, но будь он педофилом а его девушке, да хоть 8 лет, он бы любил ее так же.
Конечно я не могу забыть и взрослых мужчин. Если он способен дарить любовь ребенку, то добро пожаловать в рай. Если нет, если ему нужен только секс, то вали обратно к себе, там тебя тюрьма заждалась. Может конечно играть и смена обстановки. Все же лучше если это будет на острове, человек приедет, отдохнет на пляже пройдет психолога и курсы языка, если необходимо, и может заняться поиском занятости и узнавать как там получить лольку.
Но тут еще один минус, педофилов может быть больше чем детей. Да и сложно все таки позволить свою дочь, какому-нибудь мигранту. Доверится можно только тому, кого знаешь.
Да и вообще страна не должна позиционнировать себя на весь мир как страна педофилов. Будет лучше позиционировать ее как просто минархическую либертарианскую страну, тем самым приманивать всех кто ищет свободы. Если бы все получилось, она могла бы показать всему миру что такое свобода на самом деле.

Но для реализации нужно либо стать мультимилиардером, либо собирать деньги на проект.
К сожалению один мультимилиардер, который мог бы поддержать такой проект умер.

В общем все упирается в деньги, что делает идею неосуществимой.
Намного дешевле будет бороться за свои права в Европе.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #458 Kokovanja » 14.08.2019, 11:45

loverlibe писал(а) 14.08.2019, 11:37:Все же да, взрослофилы там все равно будут. Но их может быть мало.

Да пусть бы себе были. Главное что бы не истерили и не быковали, а так, милости просим.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
страна не должна позиционнировать себя на весь мир как страна педофилов

Шило в мешке не утаишь.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
К сожалению один мультимилиардер, который мог бы поддержать такой проект умер.

Это кто?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #459 loverlibe » 14.08.2019, 11:52

Недавно писали в одной из тем. Который имел остров в Вирджинии и занимался детской проституцией. Покончил с собой в тюрьме или его убили. Лучше бы отдал свою жизнь на что то более полезное. Но он как и все думал только о себе. Один я походу альтруист такой. Кто знает, может и меня деньги испортили бы.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #460 Xisp » 14.08.2019, 13:08

Нужна своя планета, или скорее даже крупный спутник газового гиганта.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Наши фантазии