Девочки со стволами

старайтесь им не попадаться

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #81 Raisonneur » 27.12.2022, 16:13

О, мой друг. Слово "фап" имеет и другие смысловые оттенки. Например, можно фапать на Родину, не теребя пипиську.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #82 мuмonpoxoдuл » 29.12.2022, 21:05

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #83 мuмonpoxoдuл » 10.01.2023, 03:09

Изображение
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #84 LaNinja » 10.01.2023, 22:15

По моему косплеит кого-то
Изображение
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #85 cute_is_all » 10.01.2023, 23:21

Эй, не целься в меня.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #86 мuмonpoxoдuл » 10.01.2023, 23:33

Выше и левее
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #87 Sphynx » 10.01.2023, 23:54

24 февраля 10-летняя Катя была в Харькове вместе с мамой врачом и папой барменом. С ними жил и дедушка, он работал водителем в Харькове. Семья решила, что в селе будет безопаснее, и дедушка повез Катю к себе домой в Новый Бурлук. В ту же ночь был обстрел и Катя испугалась, поэтому на следующий день бабушка приказала не оставлять внучку дома одну.
— На второй день мы приехали в магазин забрать женщину, стали ехать — слышим выстрел пошел! Снайпер!” — говорит Николай Кившарь, дедушка погибшей Кати.
— Мы услышали по машине как дробь цокнула. А она (Катя, — Ред.) сзади сидела и лезет наперед. Я говорю: “Катя, куда ты лезешь, сейчас будем дома!” Она поднимает курточку и говорит: “Бабушка, посмотри!” А у нее здесь дырочка, — рассказывает Мария Кившарь.
Нужен был врач, а в трехстах метрах стояли российские танки, которые никого не пропускали, вспоминает Мария. Дедушка выскочил из машины и начал кричать.
— Дедушка кричал, ругался, по танкам кулаками бил, я кричу: “Есть медик?” Пришел парень, посмотрел, говорит — у нее пуля навылет, вы ее довезете до ближайшей больницы. Сделал ей укол обезболивающий, перемотал, дали мне две ракеты (сигнальные, — Ред.), соседи сделали белый флаг из рубашки, и мы поехали на Чугуев, — рассказывает бабушка Кати.
Из Нового Бурлука до больницы в Чугуеве 40 км. А российская техника продолжала наступление, и оккупанты стояли вдоль трасс и перекрывали дороги. Еще в Новом Бурлуке россияне приказали запускать сигнальную ракету, когда подъедут к их войскам — это должно было обезопасить семью. Катю пересадили вперед и дедушка нажал на газ, мчался изо всех сил. На полпути к Чугуеву машину снова обстреляли.
— В Базалиевке попал под расстрел, российский, и нас там расстреляли. Полностью. И там Катю убили, — говорит дедушка погибшей.
Вблизи Базалиевки Николай увидел колонну российских военных, Мария держала “белый флаг”, и запустила сигнальную ракету.
— Дедушка пошел к ним, там старший бородатый его оттолкнул! Дедушка говорит: “Пропустите меня!” А я же вижу, что он его шарахнул! И я начала ракеты выпускать в окно, выпустила ракеты, никто на нас внимания не обращает, я вылезла из машины и начали стрелять! Попало в меня и, ясно что, по машине, она (Катя, — Ред.) сидела впереди. Машина была прострелена вся. Тогда тот командир кричит: “По машинам!” и они садятся и едут, мы в машине — машина не заводится, — рассказывает Мария.
Во время обстрела россияне прострелили бак в машине, поэтому начать движение на авто дедушка уже не мог.
— Машина уже расстрелянная стояла, я уже никуда не ехал. Я вышел с Катей на плечах, едет колонна русская, выходит мужик бородатый, меня толкнул, я упал с Катей. А колонна едет! Я опять поднимаю Катю на плечо, становлюсь среди дороги, киваю “Возьмите!” Один останавливается пятый или шестой останавливается: “Батя, давай быстрее залезай!” Закинул Катю, а этот парень и говорит: “Груз 200!”, — рассказывает дедушка Николай.
Мария не знала, что означает груз 200, но когда один из солдат это прокричал, второй в это время начал кричать и ругаться.
— Тот, что впереди начал стучать по капоту, кричал “проклятая война, проклятое правительство, убивают детей, страдает мирное население!”, — рассказывает Мария Кившарь.
Российские военные провезли бабушку, дедушку и Катю километров семь-восемь и высадили, дальше пришлось идти пешком, пытались дойти до села Приморское, вспоминает Мария.
— Катю дедушка нес на руках, он говорит: “Поправь мне ее, а то она суется в меня!” Я ее поправила, коснулась, а у нее здесь (показывает возле уха, — Ред.) дырочка! Она беленькая у нас, вся коса в крови, и мозги видно, — рассказывает бабушка.
Тогда Мария Кившарь поняла, что означало груз 200. Донесли до первого дома, 80-летняя старушка пошла к врачу — в селе жил хирург в Печенегах. Он осмотрел Катю и сказал, что Катю уже не спасти, она погибла. А Николаю и Марии оказал первую помощь.
Дедушка рассказывает, что его жену ранили, у нее до сих пор находится пуля под сердцем, а самого Николая ранили в голову, руку и ногу.
На следующий день удалось вызвать экстренную помощь и женщину доставили в больницу. А дедушка похоронил Катю самостоятельно.
— Они на кобыле привезли Катю домой, похоронили дома в саду. Он (дедушка, — Ред.) два дня лежал дома на могилке, если бы не друзья, соседи, кумовья — его бы уже не было! Они его стягивали, ходили за ним по пятам! Они веревку обрезали, он хотел повеситься. Катя же для него была… он ее вынянчил, — рассказывает бабушка погибшей Кати.
Через несколько дней, когда российские войска вышли из Нового Бурлука, оставив несколько десятков военных, Катю перезахоронили на сельском кладбище. Освободили же Новый Бурлук в сентябре, теперь тело девочки пришлось эксгумировать.
Заместитель прокурора Харьковской области Александр Сузий рассказывает, что по состоянию на 21 октября 2022 года правоохранителями была проведена эксгумация с целью установления причины смерти девочки и проведения необходимых экспертиз.
— После проведения соответствующих экспертиз, после установления причины смерти тело будет выдано родственникам для захоронения, — говорит Сузий.
Бабушка и дедушка Кати говорят, что никогда не смогут оправиться от горя, а внучка им часто снится. Жить теперь невыносимое мучение, единственное чего хотят, говорят Мария и Николай, чтобы весь мир знал, кто такие русские.
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/suspilstvo/202210 ... ilyaly-dytynu-na-harkivshhyni/
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #88 мuмonpoxoдuл » 11.01.2023, 01:37

Хорошо забытое старое

Изображение

Изображение

Изображение
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #89 мuмonpoxoдuл » 11.01.2023, 02:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #90 мuмonpoxoдuл » 11.01.2023, 02:05

мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #91 Puellaeterna » 03.02.2023, 18:55

Изображение
Puellaeterna M
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #92 Kokovanja » 04.02.2023, 02:22

Белка хорошенькая, лайкнул бы, но в нынешние блядские времена лайкать такие хреновины не хочется.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #93 мuмonpoxoдuл » 04.02.2023, 13:05

Вагино-экстендер.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #94 мuмonpoxoдuл » 09.02.2023, 00:44

125.jpg
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #95 Sphynx » 20.02.2023, 12:20

В США шестилетняя внучка случайно выстрелила бабушке в спину из пистолета, пишет Complex. Инцидент произошел, когда женщина везла девочку со школы.
Как пишут СМИ, когда 57-летняя женщина находилась за рулем, ее внучка нашла на заднем сиденье автомобиля заряженный пистолет и случайно нажала на курок. Пуля ранила бабушку в поясницу. Позже пострадавшая объяснила, что ранее в тот день она ходила в тир и оставила оружие в машине.
Американке удалось доехать до дома и вызвать врачей, рассказав им о случившемся. К счастью, ранение оказалось легким и не представляет опасность для жизни. Полицейские считают, что женщине повезло.
«Несколько дюймов в другую сторону — и мы могли бы иметь дело с более серьезным ранением», — прокомментировали в полиции. .
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/02/20/19789603.shtml

Сторонники огнестрела должны возить на заднем сиденье пулемет. Чтобы шансов не оставалось.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #96 kkkkk » 20.02.2023, 12:41

Неудачно попала, выстрелила бы в голову, бабка бы не пострадала.

Сторонники огнестрела должны соблюдать правила хранения и пользования оружием. Из-за ДТП гибнут люди, значит ли это что нужно запретить автомобили?
Последний раз редактировалось kkkkk 20.02.2023, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8957
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #97 Sphynx » 20.02.2023, 13:40

Сторонникам огнестрела надо разрешить провозить ручные гранаты и бомбы. Тогда их станет несколько меньше.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Большой мир