Более или менее известные случаи

молодых девочек и немолодных мужчин

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1 мuмonpoxoдuл » 21.03.2022, 23:20

Сюзанна Севакис

Изображение

Поучительная история.
Хотя с несчастливым концом.

Фрэнклин Делано Флойд познакомился с с матерью Сюзи в 1975. К тому времени у нее было три дочери - 5, 3, 2 лет и сын грудного вораста. Через месяц Флойд женился на ней, и вскоре они переехали из С. Каролины в Техас. Где мать Сюзи получила 30-дневный срок за подделку чека.

Когда женщина вышла из тюрьмы, ни Флойда, ни детей дома она не обнаружила.

Двух младших девочек нашли в местном приюте. Судьба остальных осталась неизвестной.

В 1989 году Флойд со своей женой Тоней Хьюгис и маленьким сыном Михаилом проживал в Оклахоме. В апреле 1990 года Тоня решила сбежать со студентом Кевином Брауном, своим любовником, и прихватить сына с собой. Но в том же месяце ее нашли избитой на шоссе под Оклахомой. Она умерла в больнице. Все указывало на то, что ее убил муж.

После ее смерти Флойд отдал сына приемным родителям и покинул штат. Чуть позже его арестовали за мелкое нарушение, провели анализ ДНК и выяснилось, что Михаил - не его биологический сын.

После этого Флойд пытался забрать Михаила, но ему отказывали, на основании результатов ДНК. В конце концов, он его похитил и убил.

Изображение

Впоследствии оказалось, что он выдавал Тоню за свою дочь и воспитывал ее с раннего детства. Но анализ ДНК показал, что они не были родственниками. Самые ранние документальные записи о Тоне относилиь к 1975 году, когда она поступила в начальную школу в Оклахоме. В 2014 обнаружилась, что Тоня и Сюзанна, похищенная в 1975 в 5 лет - один и тот же человек.

Изображение

Сюзи под именем Шэрон закончила школу в 1986 в Джоржии. Она хорошо училась и получила право поступить в аэрокосмический колледж, но вместо этого переехала во Флориду с Флойдом.

Изображение

У нее родился сын Михаил в 1988. Там она работала танцовщицей, и они расписались в Флойдом в 1989.

Изображение

ФБР обнаружила грузовик, принадлежащий Флойду, и в нем архив фотографий с Сюзи в сексуальных позах, в самых разных возрастах, начиная с 4 лет. Походу Флойд похитил, абьюзил и убил взрослую девицы в этом грузовике, это я пропускаю, как не относящееся к теме.

Младшего брата Сюзи обнаружили в 2019 по ДНК. Он жив, здоров, его оставили в каком-то приюте в самом начале, отдельно от сестер, и он вырос не зная ничего о родителях.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Вернуться в Большой мир