Токмо волей пославшей мя жены - Мария Львова-Белова

Все телодвижения Марии Львовы-Беловой на защитодетском поприще

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1 KKK » 31.10.2021, 06:37

Все телодвижения Марии Львовы-Беловой на защитодетском поприще.
Пока только назначили. Но наверняка по теме отжигать будет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Львова-Белова,_Мария_Алексеевна
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/10/27/1928342.html
"Новым детским правозащитником РФ стала сенатор Мария Львова-Белова"
Ещё одна попадья
KKK
Автор темы
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2 danger » 31.10.2021, 12:36

агась. великий социальный специалист с дипломом муз училища
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3 LaNinja » 31.10.2021, 20:50

danger писал(а) 31.10.2021, 12:36:муз училища
В муз училище я был там классные девочки :)
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #4 Kokovanja » 31.10.2021, 21:26

Жаль для неё не нашлось медведя в деццтве.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Campanula » 01.11.2021, 09:59

Почему ж не нашлось? Он ей на ухо наступил. Вот в музыканты и не взяли её. В депутаты пошла.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

В Сергиевом Посаде органы опеки забрали 14-летнюю девочку в детский дом

Сообщение #6 danger » 02.11.2021, 16:59

https://russian.rt.com/russia/article/923592-doch-opeka-semya-foto

«Невозможно описать, что я испытала»: в Сергиевом Посаде опека забрала из семьи дочь из-за неосторожного фото

1 ноября 2021, 21:34
Павел Чернышов
У жительницы подмосковного Сергиева Посада сотрудники опеки увезли 14-летнюю дочь из школы в детский дом. Поводом для изъятия ребёнка из семьи послужила безобидная фотография. Девочка сделала селфи в ванной, полностью укутавшись в полотенце, а затем отправила фото однокласснику. Тот выложил его в соцсеть. По словам матери, классный руководитель посчитала фотографию слишком откровенной и сообщила о ней социальным службам. Через неделю, после вмешательства общественников и запроса RT в органы опеки, ребёнка вернули. Мать считает, что лица, ответственные за изъятие дочери, должны понести наказание.
«Невозможно описать, что я испытала»: в Сергиевом Посаде опека забрала из семьи дочь из-за неосторожного фото

40-летняя Вера Дуброва (фамилия изменена) из Сергиева Посада работает в поликлинике и одна растит троих детей.

По словам женщины, 25 октября она проводила в школу старшую, 14-летнюю дочь Екатерину (имя изменено), а после обеда ей сообщили, что девочку забрали прямо из школы сотрудники опеки и увезли в приют.

«Я заехала за дочерью в школу, ничего не подозреваю, и тут мне говорят, что дочь увезли. У меня сразу земля из-под ног ушла, невозможно описать, что я испытала. Я знала, что ребёнок в школе, видела в электронном дневнике, что ей ставили оценки, а мне говорят, что дочь в приюте, встретиться не дали», — рассказывает Вера RT.

Как оказалось, причиной стали несколько откровенных фото, которые Катя решила послать однокласснику.

«Она на каникулах сделала тайком в ванной пару фото в пляжном стиле. Ничего непристойного там не было, просто глупые фото, она полотенцем большую часть тела прикрывала. Отправила мальчику, а он всё выложил в соцсеть. Их тут же скачали, показали классному руководителю, она их и мне переслала. Я, как увидела, сразу отругала Катю, но не ожидала, что всё зайдёт так далеко», — объясняет Дуброва.

В первый день после каникул классный руководитель, по словам матери, обратилась в органы опеки, и Катю тут же увезли в приют.

«В ту ночь, когда забрали девочку, мне стало плохо, пришлось из-за тахикардии вызывать скорую помощь. Хотели в больницу забирать, но я отказалась. На следующий день поехала на работу, там опять стало плохо», — вспоминает женщина.

Лишь через два дня, после споров с сотрудниками опеки, матери удалось узнать, в какое учреждение увезли дочь. «Меня туда в итоге пустили, но сколько нервов пришлось потратить, чтобы дали увидеться с дочерью...» — жалуется она.
«Была одна и беззащитна»

В минувшую пятницу, после того как к делу подключились общественники и RT направил соответствующий запрос в органы опеки, девочку вернули матери.

«Вы мне сильно помогли. Как только стало понятно, что об истории станет известно, мне позвонили из комитета по делам несовершеннолетних и спросили, когда я поеду за дочерью. Я сказала, что прямо сейчас, не хочу, чтоб ребёнок там ни дня оставался. До такой степени была рада тогда, эмоции прямо зашкаливали. Не могла просто поверить своим глазам, когда поехала в приют и мне отдали девочку. Не хватает слов, чтобы поблагодарить всех, кто поддержал меня», — говорит женщина.

Руководитель движения «Иван Чай» Элина Жгутова уверена, что быстро решить проблему удалось благодаря вниманию общественности.

«После того как полиция прямо из школы увезла Катю в приют, мать сама кинулась в КДН, но заявление у неё не приняли. Ведь она была одна и абсолютно беззащитна. Когда в следующий раз она пришла уже после созданного активистами общественного резонанса, заявление тут же приняли», — говорит она.

Как рассказала Жгутова, уже через 20 минут удалось собрать комиссию в составе 13 человек, которая приняла решение отдать ребёнка.

«Вера рыдала от счастья, что дочь вернут. А ведь её не имели права забирать и удерживать в приюте», — отмечает правозащитница.
«Боюсь, дочь снова отнимут»

Вместе с тем в опеке и КДН Сергиева Посада отказались комментировать ситуацию. Классный руководитель девочки также отказалась от разговора.



Сама Вера Дуброва опасается, что их могут снова разлучить с дочерью.

«Сегодня учительница приехала ко мне домой, чтобы проверить, дома девочка или нет. Без постановления, незаконно. Потом только позвонила, сообщила, что заходила. Почему заранее мне не позвонила, чтобы предупредить? У меня рабочий день, я в поликлинике. Дочь на каникулах, она дома, но могла ведь в это время и родственников навещать», — рассказывает Вера.

По её словам, она хочет добиться наказания для тех, кто изъял дочь.

«Я поняла на собственном опыте, что ребёнка могут забрать без всякой причины. Я только теперь на собственном опыте поняла, что это за система и что её надо менять», — говорит она.

Элина Жгутова отмечает, что этот случай ещё раз доказывает, что любая семья может оказаться под ударом.

«Если ребёнок демонстрирует девиантное поведение, какое-то непослушание — родители автоматически становятся виноватыми. А в поле зрения органов опеки можно попасть из-за любого пустяка — например, как в случае с Катей, которую забрали из-за неосторожной фотографии, отправленной через интернет», — считает она.

Сейчас Дуброва запросила все документы, связанные с изъятием дочери, и готовит совместно с юристами жалобы в соответствующие инстанции.
Вот пусть новая попадья и разбереться со стукачами.

благо хоть каменты под статьей в большинстве адекватные
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #7 Kokovanja » 02.11.2021, 21:53

Просмотрел бегло, не понял при чём здесь новая попадья?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 danger » 02.11.2021, 22:26

Kokovanja писал(а) 02.11.2021, 21:53:Просмотрел бегло, не понял при чём здесь новая попадья?
Так она как бы должна защищать права детей а тут девченку по беспределу по кляузе училки увезли в приют без решения судов и всего прочего
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #9 LaNinja » 03.11.2021, 00:14

danger писал(а) 02.11.2021, 22:26:беспределу по кляузе училки увезли в приют без решения судов и всего прочего

Училка из Посада рисковая, это не москва где кругом камеры, с утра можно проснуться от горящей входной двери
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #10 Kokovanja » 03.11.2021, 00:24

Самое главное, что она тупорылая. Лоли замотанная в полотенце была.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 KKK » 26.10.2022, 04:59

https://lenta.ru/news/2022/10/17/cennods/
"
В России предложили запретить распространение критики о традиционной семье
Львова-Белова предложила запретить законом распространение критики о традиционной семье

Анна Щербакова
13:53, 17 октября 2022


В России следует законодательно запретить распространение информации, которая ставила бы под сомнение традиционные семейные ценности. С таким предложением выступила уполномоченный по правам ребенка при президенте Мария Львова-Белова, пишет РИА Новости.

Детский омбудсмен отметила, что такая мера необходима наряду с запретом о распространении информации о нетрадиционных сексуальных отношениях.

«Нужно запретить информацию, которая ставила бы под сомнение сами традиционные ценности, вела бы к формированию негативного отношения к ним», — сказала Львова-Белова на парламентских слушаниях в Госдуме о законопроекте об ответственности за пропаганду ЛГБТ.

В России сейчас ведут борьбу с понятием и образом традиционной семьи разными способами, пояснила она. Львова-Белова также подчеркнула, что за год число обращений, которые связаны с распространением среди детей контента о нетрадиционных отношениях, выросло в два раза.

Накануне глава Совета по правам человека Валерий Фадеев счел, что проект об ответственности за пропаганду ЛГБТ никак не ограничивает на свободу слова.

13 октября глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн сообщил, что кабмин одобрил законопроект об ответственности за ЛГБТ-пропаганду.
"
KKK
Автор темы
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #12 Campanula » 26.10.2022, 08:34

Что бы ещё запретить?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #13 Sphynx » 26.10.2022, 09:20

Думать.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 Kokovanja » 17.03.2023, 23:14

На попадью тоже ордер выдали.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:


https://youtube.com/watch?v=0NsLnDgC0lc
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 Sphynx » 18.03.2023, 00:13

А я-то думаю, откуда я эту фамилию знаю.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 KKK » 19.03.2023, 11:59

Kokovanja писал(а) 17.03.2023, 23:14:На попадью тоже ордер выдали.

Ага. Это ж надо так постараться... И в компании...
https://www.icc-cpi.int/news/situation-ukraine-icc-judges-issue-arrest-warrants-against-vladimir-vladimirovich-putin-and
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ордер_на_арест_Владимира_Путина_и_Марии_Львовой-Беловой
"17 марта 2023 года Международным уголовным судом (МУС) в Гааге был выдан ордер на арест президента РФ Владимира Путина[1][2]. В отношении действующего президента России были выдвинуты обвинения в военном преступлении — незаконной депортации детей с оккупированных территорий Украины в Россию в ходе вторжения России на Украину[3]. Путин стал третьим действующим главой государства и первым из постоянных членов Совета Безопасности ООН[4], ареста которого потребовал МУС. До него МУС выдвигал обвинения против президента Судана Омара аль-Башира и правителя Ливии Муаммара Каддафи[5].

Вместе с Путиным ордер на арест получила и уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Львова-Белова[6].

Как отметил Reuters, после выдачи ордера Путина и Львову-Белову могут арестовать и передать МУС в любой из 123 стран, ратифицировавших Римский статут[7].
...
"
KKK
Автор темы
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #17 kkkkk » 19.03.2023, 12:26

KKK писал(а) 19.03.2023, 11:59:Путина и Львову-Белову могут арестовать и передать МУС в любой из 123 стран, ратифицировавших Римский статут
Там даже Венесуэла есть. Хоть бы забыл и слетал к другу.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #18 Kokovanja » 19.03.2023, 12:32

МАдура не выдаст.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 KKK » 25.03.2023, 11:14

( Выдаст-невыдаст - педофилам монопенисуально. Их везде не любят. )

-------------------------
Ладно. Ответочка забавная.
От нашего стола - вашему столу, так сказать...
https://t.me/medvedev_telegram/283
https://lenta.ru/news/2023/03/20/medvedev/
"
Медведев пригрозил суду в Гааге точечным применением гиперзвуковой ракеты
Медведев пригрозил ударом гиперзвуковой ракеты «Оникс» по зданию уголовного суда в Гааге

Анастасия Шейкина
08:22, 20 марта 2023


Зампред Совбеза Дмитрий Медведев пригрозил точечным применением гиперзвуковой российской ракеты «Оникс» по зданию суду в Гааге. Об этом он написал в Telegram.

«Судьи МУС раздухарились напрасно. Смотрите, мол, мы храбрые, не обосрались поднять руку на крупнейшую ядерную державу. Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового "Оникса" из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда», — написал политик.

По его словам, такую ракету невозможно сбить. Медведев выразил уверенность, что в ответ на этот удар страны Североатлантического альянса не начнут войну, так как суд «лишь убогая международная организация, а не население страны НАТО». Политик счел, что альянс побоится ответного удара и не будет никого жалеть.

17 марта не признаваемый Россией Международный уголовный суд (МУС) выдал ордеры на «арест» президента России Владимира Путина и уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. В заявлении МУС говорится, что они якобы связано с «незаконным вывозом детей» с Украины.

В ответ на это официальный представитель МИД Мария Захарова назвала обвинения МУС ложными, подчеркнув, что подобные обвинения уже не раз звучали в ходе информационной кампании по обвинению Москвы в насильственном вывозе несовершеннолетних с территории Донбасса.

В свою очередь, депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил признать МУС экстремистской организацией. Парламентарий назвал политическим заказом принятое в отношении Путина решение суда.
"
-----
https://sledcom.ru/news/item/1774878/
"
Возбуждено уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда
20 Марта 2023

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении прокурора Международного уголовного суда Карима Ахмад Хана (Karim Ahmad Khan), судей Международного уголовного суда Томоко Аканэ (Tomoko Akane), Розарио Сальваторе Айталы (Rosario Salvatore Aitala) и Серхио Херардо Угальде Годинеса (Sergio Gerardo Ugalde Godinez).

22.02.2023 прокурор Международного уголовного суда Карим Ахмад Хан (Karim Ahmad Khan) в рамках уголовного расследования направил ходатайство в Палату предварительного производства II Международного уголовного суда для получения ордера на арест граждан Российской Федерации.

На основании данного ходатайства вышеназванные судьи Международного уголовного суда вынесли незаконные решения об аресте Президента Российской Федерации и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Уголовное преследование носит заведомо незаконный характер, так как оснований для привлечения к уголовной ответственности не имеется.

В соответствии с Конвенцией о предотвращении и наказании преступлений против лиц, пользующихся международной защитой от 14.12.1973, главы государств пользуются абсолютным иммунитетом от юрисдикции иностранных государств.

В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений.

В действиях судей Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 301, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – заведомо незаконное заключение под стражу, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений.
"
---
https://ria.ru/20230320/prokuror-1859159575.html
"
СК рассказал, за что возбудил дело против прокурора МУС
СК нашел в действиях прокурора МУС Хана признаки привлечения невиновного к ответственности

15:07 20.03.2023

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений по статье о привлечении заведомо невиновного к уголовной ответственности, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

"В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений", - говорится в сообщении.

Добавляется, что в действиях судей МУС содержатся признаки "заведомо незаконного заключения под стражу, а также приготовления к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений".

Досудебная палата МУС, юрисдикцию которого Россия не признает, 17 марта выдала ордер на "арест" президента РФ и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Глава конституционного комитета Совфеда Андрей Клишас заявил, что этот ордер не имеет никаких правовых оснований и последствий, и после столь абсурдного решения МУС встал на путь самоликвидации.
"
----
Ранее:
https://www.federalregister.gov/documents/2020/06/15/2020-12953/blocking-property-of-certain-persons-associated-with-the-international-criminal-court
"Blocking Property of Certain Persons Associated With the International Criminal Court
Executive Order 13928 of June 11, 2020 ..."
https://ria.ru/20200611/1572821075.html
"Трамп подписал указ о санкциях из-за расследования МУС против военных"
KKK
Автор темы
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #20 Kokovanja » 25.03.2023, 21:41

KKK писал(а) 25.03.2023, 11:14:педофилам монопенисуально

Пидафилы вообще-то люди и не лолями едиными живы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир