Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2101 kayfadin » 22.03.2015, 17:32

На кхмерском говорят всего 15-20 миллионов человек, вряд ли он будет настолько востребован. Про Камбоджу знаю что там для водителя, попавшего в аварию, состояние алкагольного опьянения является смягчающим обстоятельством. Про Бангладеш знаю, что там почти 100% населения мусульмане, которые яро ненавидят атеистов и могут забить до смерти, как убили одного блоггера. Еще эта страна - настоящая помойка, хуже Индии.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #2102 Xisp » 22.03.2015, 17:35

Dodo писал(а) 22.03.2015, 16:56:http://dangeru72zvedwtg.onion/

Внимание! Для корректной работы всех функций сайта необходима работа JavaScript!

:dry:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2103 Kokovanja » 22.03.2015, 18:14

Sphynx писал(а) 21.03.2015, 23:28:в Совке хороших фильмов было один на сотню.

Целиком и полностью согласен. :) Я к тому, что сейчас нихрена практически не снимается хорошего.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
kayfadin писал(а) 22.03.2015, 09:13:буду смотреть бангладешские фильмы.

А что там смотреть?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2104 Sphynx » 22.03.2015, 18:55

Kokovanja писал(а) 22.03.2015, 18:14:Я к тому, что сейчас нихрена практически не снимается хорошего.

Ага, особенно меня печалит новая тенденция "Возьми один из немногих шедевров Совка и сними на его основе ужасную муть-сиквел, который и сам обосрется, и изгадит всю память об оригинале".

Kokovanja писал(а) 22.03.2015, 18:14:А что там смотреть?

Бангладешское кино - это шоу часа на три. Большой популярностью пользуются мелодраматические сюжеты. Даже если фильм про вампиров, ужастик, то мелодраматический. Танцы и пение в картине также обязательны. Голоса, движения, образ актеров, звуковые и видеоэффекты, музыка - все пришло из индийского кино. Те же батальные сцены, драки и разборки, с характерными звуками ударов - тыньдж, тыньдж. Если герой наносит удар, то антигерой отлетает метров на 50. Та же нарочитость в репликах, позах, жестах, выражениях лиц. Актеры «дают эмоцию» на все 100 процентов. Бюджеты у в районе 50-100 тыс. долл.
Ну то есть фильмы "на посмеяться". Даже если это сплошная трагедия-мелодрама. :)
Представляешь себе мелодраматический хоррор с трупами, расчлененкой и песнями и танцами? :lol:
Последний раз редактировалось Sphynx 22.03.2015, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2105 Kokovanja » 22.03.2015, 19:03

Я только индийские представляю и смотреть их невозможно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2106 Raisonneur » 22.03.2015, 19:35

Sphynx писал(а) 21.03.2015, 20:25:Пролистал на Ютубе два десятка иранских спортивных новостных выпусков, и не нашел ничего подобного - потому что женщин в них не показывают вообще!
Иранская культура настолько гетеросексуальна, что женщинам в ней места нет. :D
В России тоже скоро так будет, смотрите какая прелесть
Лауреат Госпремии - дизайнер Светлана БЕГОВАТОВА озвучила тренд нынешнего купального сезона. По ее словам, «обычный купальник все больше приближается к православным канонам», а открытые купальники из серии «три лепесточка» для современного человека неприличны, так как говорят о том, что «вы малокультурны»
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2107 Sphynx » 22.03.2015, 20:00

А то! Всё исконное, всё православное, без срамоты какой-либо нерусской! Вот оно, родненькое, всё по канонам, всё как положено.

Вот купальничек православненький:
Изображение

Вот платьице исконное, целомудренное:
Изображение

И пускай беснуются коварные враги, задумавшие погубить душу русскую, православную блудом и похотью! Придет еще время, и вся Россия так ходить будет, а не как Запад проклятый задумал, погибели нашей ищущий через всякие мини-юбки да декольтированные блузки греховные!
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2108 Hotaru » 23.03.2015, 00:29

Sphynx писал(а) 22.03.2015, 17:08:а как насчет Камбоджи?
О. Там кажется самое широкое шоссе в мире построили. :)
Последний раз редактировалось Hotaru 23.03.2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2109 Sasha » 23.03.2015, 04:10

https://question.d3.ru/comments/693284/
Дочери 7 лет. Супруга была беременна вторым ребенком, гуляли вместе они по парку. Проходящая мимо тетя сказала: "Ой, какой у вас животик уже. Вы так сексуально выглядите".

Тетя сказала и ушла, а у ребенка возник вопрос, что это еще за "сексуально". Мама объяснила, без особых подробностей, откуда и как дети появляются. Вроде как все понятно, дополнительных вопросов не возникло. Но ребенок обладает пытливым умом и планшетом с подключенным интернетом. Через несколько дней супруга случайно ткнулась в ютуб на планшете, а в истории просмотров там нечто вроде "сексуальная учительница и непомнюктотамеще", всякие разные разности и в гугловском поиске нашлись.

С ребенком была проведена профилактическая беседа, на тему — "лучше спроси у мамы–папы, чем у гугля", вроде как ребенок осознал. Но недавно опять был пойман за просмотром клубнички на другом устройстве (планшет от инета был отключен).

По сайтам всяким походил, посмотрел обсуждения подобных вещей, знакомство ребенка с жизнью половой. Сторонники и противники, холивары и поливание грязью оппонентов, сюсюканье блондинок–мам и ржанье отцов. Не уверен, что есть решение, есть частный опыт, который может и не сработать на другой семье/другом ребенке.

Сложившаяся тут аудитория — есть варианты решения подобных жизненных коллизий? Насколько я понимаю — если сказать "это все плохо и не надо смотреть" — может привести как к сдвигу, что секс это плохо, так и в другую сторону — "запретный плод сладок". Рассказать все как есть — уже было сделано, но ребенку все равно интересно. Вариант типа "вырастешь — узнаешь" мне не нравится категорически. То, что называется европейскими вариантами сексуального воспитания детей (с показом всех возможных поз, вариантов ж–м, ж–ж, м–м и тому подобное) — категорически не нравится.

Что–то делать или пусть идет своим чередом?
Если не лень, можно там зарегистрироваться и чего-нибудь посоветовать.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2110 Kokovanja » 23.03.2015, 12:44

Dodo писал(а) 23.03.2015, 04:10:или пусть идет своим чередом?

Он сам ответил на свой вопрос, но вложенные с рождения понятия не дают ему покоя.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2111 Xisp » 23.03.2015, 17:30

Dodo писал(а) 23.03.2015, 04:10:лучше спроси у мамы–папы, чем у гугля

Мамы с папами тупее гугля. Так что лучше гугля :dry:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2112 Free » 24.03.2015, 00:40

Dodo писал(а) 23.03.2015, 04:10:посоветовать
Только зашел, а там уже все посоветовали, лол. Вердана и Димон - полюбасу кто-то из наших, не?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2113 John1989 » 24.03.2015, 00:46

Путин и Медведев? :lol:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2114 Kokovanja » 24.03.2015, 02:54

Кто такой Дмитрос сомневаться не приходится. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2115 KKK » 28.03.2015, 02:14

http://deti.health-ua.org/mc/detskaya-ginekologiya/1882/
"
...
23 ноября 2014 года
Спрашивает Анастасия:
Мне 10 лет. И у меня уже есть признаки взросления. У меня ростет грудь, волосы на лобку и сильная роздражительность. Мне как и другим девочкам уже хочется носить лифчик, использовать прокладки, но до етого мне еще очень далеко...
Ми с подругой Кариной делимся новостями по поводу того, как мама ведет себя, тоисть говорит ли о лифчике, розказывает ли о месячних.
Моя мама мне никогда ни чем таком мне не говорила, но я то знаю, но мама не знает, что я знаю.
Мама меня не совсем понимает. Иногда у меня такое чуство, что ето у нее гормони бурлят, а не у меня. Она кричит на меня и я понимаю вино, но не могу исправится. Она не понивеет моих потребностей.
У меня очень сильно болит грудь, ростет. Мама говорит, что летом купит лифки, я была рада. Она разказывала о своем первом ливчеке и мы обе улыбались. Хоть в чем то она меня поняла.
У меня несколько вопросов.
1. Как деликатно обьяснить маме о своих проблемах, что бы она не обижалась. Я о своих гормонах.
2. Как уменьшить боль в груди.
3. Как уменьших сексуальную возбужденность. (Об етом другая длинная история)

27 ноября 2014 года
Отвечает Румянцева Татьяна Степановна:
Врач акушер-гинеколог, лечебник
информация о консультанте
Здравствуйте! Вам ТОЛЬКО 10 лет и поэтому ваша мама естественно считает вас еще ребенком. По своему возрасту вы еще даже не подросток а ребенок. То что у вас уже появились «признаки взросления» - это хорошо, но чтобы стать взрослой не достаточно иметь волосы на лобке! Нужно мир воспринимать несколько иначе. Ваша мама была такой же как и вы и у нее были такие же проблемы. Поэтому маме очень легко вас понять. Нужно иметь терпение и такт и просто поговорить с мамой, если вас что то волнует. Спросите у мамы во сколько лет у нее пошли месячные и как вам себя вести , если они начнутся например в школе? Боль в груди можно уменьшить если поменьше ее трогать. Она растет и болезненность – это закономерный процесс. А о «сексуальной возбужденности» вам пока и думать еще рано. И вообще это даже смешно – 10 лет и сексуальная возбужденность! Вы что думаете что половая жизнь – это «цветочки»? Это в первую очередь проблемы, которые с ней появляются! Беременность , заболевания передающиеся половым путем и многое другое. И даже не надейтесь что с первой близостью вы получите оргазм?, не тут то было. .. Это удовольствие доступно далеко не всем. К сожалению бывают женщины , которые в жизни вообще ни разу его не ощутили. А если и вы окажетесь в их числе? А проблемы то останутся и их нужно решать! Нет П\Ж – нет проблем! Я бы вам посоветовала вместо мыслей о «сексуальной возбужденности» заняться чем - нибудь полезным для здоровья, если вы к школьным занятиям относитесь «спустя рукава»! Например бадминтоном или большим теннисом или просто спортом – любым. После тренировок у вас и мыслей таких не будет. Знаете, всему свое время! Если вы хоть чуть- чуть «взрослая», - вы должны это хорошо понимать. Ведь в ваши 10 лет никто вас не заставляет делать «взрослую» работу – зарабатывать деньги, беспокоится о продуктах в холодильнике и о том за какие деньги купить вам новые колготы. Очень хочу чтобы вы меня поняли. Искренне надеюсь на то что у вас с мамой будет добрый союз двух любящих сердец! А все остальное у вас впереди! Поверьте, я это точно знаю, потому что и мне когда то было 10 лет!
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2116 Bob_White » 28.03.2015, 02:32

Отвечает Румянцева Татьяна Степановна:
Типовой ответ среднестатистической женщины. Да еще на полном серьезе все объяснила. Я вообще придерживаюсь мнения, что 10-летние девочки, пишущие на форумах на такие темы - это фейк, педотролли.
Bob_White
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.03.2015

Сообщение #2117 Sasha » 28.03.2015, 02:39

KKK писал(а) 28.03.2015, 02:14:А о «сексуальной возбужденности» вам пока и думать еще рано. И вообще это даже смешно – 10 лет и сексуальная возбужденность! Вы что думаете что половая жизнь – это «цветочки»? Это в первую очередь проблемы, которые с ней появляются! Беременность , заболевания передающиеся половым путем и многое другое. И даже не надейтесь что с первой близостью вы получите оргазм?, не тут то было. .. Это удовольствие доступно далеко не всем. К сожалению бывают женщины , которые в жизни вообще ни разу его не ощутили.
Тупая мразь. И это она врач после такого ответа? Пиздец.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2118 KKK » 28.03.2015, 02:49

Кастрировать надо. Чтобы не мучилась от половой жизни...
Или её уже того?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2119 John1989 » 28.03.2015, 09:06

Ей мозг уже кастрировали. Оставили только одну прямую извилину, чтобы уши держались. И она говорит на основе своего личного богатого опыта:
KKK писал(а) 28.03.2015, 02:14:бывают женщины , которые в жизни вообще ни разу его не ощутили.
Если она не ощущала, значит это большая редкость.
KKK писал(а) 28.03.2015, 02:14:Поверьте, я это точно знаю, потому что и мне когда то было 10 лет!
:facepalm:

Врач акушер – гинеколог Татьяна Степановна Румянцева
Занимаясь бизнесом на просторах Инета, я вдруг вспомнила о том, что я, все же, врач гинеколог. И моих советов ждут женщины, у которых тысяча и один вопрос!
Вот теперь всё стало на свои места. Можно только половить лулзы дремучести из Всех ответов консультанта


Кстати, если вам задаст такие вопросы 10-тилетняя девочка и вы на них нормально ответите, есть вероятность загреметь на 5-10 лет, ведь
Dodo писал(а) 28.03.2015, 02:39:это даже смешно – 10 лет и сексуальная возбужденность!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2120 Kokovanja » 28.03.2015, 21:18

KKK писал(а) 28.03.2015, 02:14:Нет П\Ж – нет проблем!

Аллилуйя!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир