Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2241 Xisp » 17.05.2015, 16:10

John1989 писал(а) 17.05.2015, 16:06:Ну ты внатуре хикки.

Благодарю за комплимент.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2242 Hotaru » 20.05.2015, 18:14

+1 кадыровский очколизатель.
http://rusnovosti.ru/posts/373895
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2243 martos » 20.05.2015, 18:58

о, хотару у нас теперь тоже борцует с пидафилами?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2244 Hotaru » 20.05.2015, 20:06

Нет. Тут именно подлиз Чечне. Почему раньше Дугин молчал? В любое другое время это было бы хорошо и неожиданно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2245 martos » 20.05.2015, 20:08

В любое другое и в текущее тоже.
Вот теперь в случае чего можно будет на дугена ссылаться.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2246 Hotaru » 20.05.2015, 20:15

А толку?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2247 pepal » 20.05.2015, 20:16

martos писал(а) 20.05.2015, 20:08:В любое другое и в текущее тоже.
+100500
чем бы ни было вызваны некоторые позитивные перемены, они позитивны
например если будет безработица, массовый беспробудный алкоголизм и нищета, то для страны и народа это конечно же плохо, а для меня очень хорошо
но нюанс, ведь я и сам могу стать в такой стране безработным нищим алкоголиком

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Hotaru писал(а) 20.05.2015, 20:15:А толку?
#астаховразрешил
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #2248 Hotaru » 20.05.2015, 20:25

pepal писал(а) 20.05.2015, 20:16:алкоголиком
Если ты не дружишь с головой то да. Нормальные люди не спиваются. Благо сейчас есть масса альтернатив как провести время причём с меньшими потерями для кошелька. Это я к тому что безработные бухают же чтобы время убить? А что? Делать то больше нечего.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2249 pepal » 20.05.2015, 20:33

Hotaru писал(а) 20.05.2015, 20:25:
pepal писал(а) 20.05.2015, 20:16:алкоголиком
Если ты не дружишь с головой то да. Нормальные люди не спиваются. Благо сейчас есть масса альтернатив как провести время причём с меньшими потерями для кошелька. Это я к тому что безработные бухают же чтобы время убить? А что? Делать то больше нечего.
ну вон как в девяностые, когда деньги внезапно кончились, зарплаты тупо не платили, гиперинфляция
тогда девочку найти хотя бы чтобы подкармливать и няшить потихоньку можно было
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #2250 Hotaru » 20.05.2015, 20:47

Тогда продолжился совок в плане ничего незнания кто есть педофилы, сколько их и вообще. Сейчас есть интернет. Все всё знают. При новых "90-х" педолафы не будет

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Чуть не забыл
pepal писал(а) 20.05.2015, 20:16:перемены,
Наивный глупец.
Последний раз редактировалось Hotaru 20.05.2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2251 martos » 20.05.2015, 21:18

Hotaru писал(а) 20.05.2015, 20:15:А толку?
окна овертона, мля.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2252 martos » 21.05.2015, 23:11

martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Сообщение #2254 Xisp » 15.06.2015, 03:41

Вот блог какого- то мужика, пишущего о своей сексуальности. Что в этом такого? Так он и дочу 7 лет приобщает:
Я сидел в душевой кабинке, а дочка стояла рядом. Я смыл с неё мыло, обнял её крепко и поцеловал ей животик, а потом писю. Ей стало щекотно, а Я подумал какая разница, что Я целую, её лобик, щёчку или писю. Её тело — это Я и Ксюша, и нет разницы между частями этого тела. Я позволил дочке поцеловать мой пимпик и помыть его. Она взяла мочалку, помыла моё тело, намылила руку и помыла пимпик рукой. Она аккуратно мылила моё тело, при этом напевая какую-то песенку. Видно было, что она заботиться обо мне.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2255 martos » 15.06.2015, 10:47

ох, посодют.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2256 LoL-2 » 15.06.2015, 14:44

:blink: Мужик прямо-таки "без палева" все делает.
gl
LoL-2 M
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01.06.2015

Сообщение #2257 Usagi » 15.06.2015, 17:23

Блог офигенный :wub: Больше бы таких блогов и семей :)
но что мужик - сказочный идиот - это да :facepalm:

Кстати, по фотам и видео в блоге отлично видно, что дочка очень счастлива - что несколько расходится с утверждениями моралфагов о жутком и неизбежном вреде сексуальных действий с детьми :rolleyes:
Впрочем, если его посадят - травма у неё 100% будет, а её причину припишут уже именно его действиям :dry:

P.S.: http://pimpik.ru/muzhchina-v-arendu/ мда :blink: интересная семья, без комплексов :D
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #2258 KKK » 15.06.2015, 21:20

http://fowler.ucsd.edu/same_sex_sexual_attraction_does_not_spread.pdf
http://pikabu.ru/story/uchenyie_dokazali_gomoseksualizm_ne_zarazen_1609394
"
Ученые доказали: Гомосексуализм не заразен.

пришло от apectore 615 дней назад


Госдума готовит закон про изъятие детей у родителей-геев. Сам закон — одна строчка поправок в Семейный кодекс, но к этой строчке есть подробная пояснительная записка. Почему человека нужно лишать родительских прав, если он «допускал нетрадиционные сексуальные отношения»? Потому что он якобы подает подростку дурной пример.
Что такое этот мифический дурной пример, давно изучают математическими методами гарвардский профессор Николас Кристакис и Джеймс Фаулер, профессор университета Калифорнии в Сан-Диего. Эти двое — гуру американской социопсихологии, авторы книги «Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели» про «офлайновые» социальные сети, которую с момента выхода в 2010 году («Сноб» тогда писал о ней подробно) перевели даже на хорватский, тайский и индонезийский язык бахаса. Их идея простая: паттерны поведения (от обжорства до курения) заразны и распространяются как вирусы.

Этот вывод ученые сделали для общества в целом, не различая людей по возрастам. А потом целенаправленно занялись проблемами подростков.
Кристакис и Фаулер не собирают фокус-группы, как другие социологи, и не ставят лабораторных экспериментов. Они работают с данными. В основу «Связанных одной цепью» легли записи медиков, которые целых полвека наблюдали за всеми жителями маленького городка Фрэмингем. Проектов такого размаха, как Фрэмингемское кардиологическое исследование, раз-два и обчелся. К счастью, в других архивах нашлось Национальное долгосрочное исследование здоровья подростков, и к нему Кристакис с Фаулером решили применить свои уже обкатанные методы сетевого анализа.

Если вам 16 и кто-то из приятелей курит марихуану, ваши собственные шансы сказать каннабису «да» подскакивают на 110 процентов. Для подростков вредный пример особенно заразителен, объясняли в 2009 году бдительным мамам и папам с цифрами на руках Кристакис и Фаулер с коллегой Сарой Медник. Какая компания ребенку опасна? Друзья-курильщики. Друзья, которые пробовали алкоголь. Даже друзья, которые спят меньше семи часов в сутки (вероятность заработать круги под глазами на 11 процентов выше). А с дефицитом сна растет и риск употребления наркотиков — сетевой анализ выявляет по-настоящему удивительные корреляции.
А вот как насчет друзей-геев? Никакого эффекта.

Новая работа, целиком посвященная гомосексуальности в офлайновых социальных сетях у подростков, появилась 11 июля 2013 года на сайте журнала Archives of Sexual Behavior. Дата имеет значение, поскольку объясняет, почему статью в России не заметили. 20 июля, когда о ней только-только написал научно-популярный журнал Discover Magazine, вся Москва обсуждала суд над Навальным.

Так вот, про подростков: исследование, которым воспользовались социопсихологи, запустили в 1994 году — не в последнюю очередь для того, чтобы понять и остановить распространение СПИДа в самой неуправляемой возрастной группе. Поэтому медикам нужны были не только привычные рост-вес-пульс, но и честные отчеты о сексуальном поведении. Опросить и осмотреть удалось 90 118 подростков, от семиклассников до двенадцатиклассников (средний возраст — 15,6 лет) из 142 школ, равномерно разбросанных по разным штатам страны. Одни в благополучных районах, другие в неблагополучных, и так далее — все требования репрезентативности были соблюдены.

Самым ценным для Кристакиса и Фаулера было то обстоятельство, что в анкете просили перечислить по пять самых близких друзей-девочек и друзей-мальчиков (бойфренд или герлфренд, по условиям, попадают в категорию «друзья») — это и позволило ученым реконструировать социальную сеть. Выяснилось, что по ней расходятся самые разнообразные вирусные паттерны, связанные с сексуальным поведением. Заразен, например, возраст первого опыта: зависть к друзьям, которые хвалятся своими успехами, — очень сильная мотивация: вероятность получить такой опыт в течение года подскакивает на 79 процентов.

А с гомосексуальностью дела обстояли так. В «романтической привязанности к людям своего пола» признавались 3 процента подростков, которых окружают одни гетеросексуалы. Причем в случае, если у подростка есть гомосексуальные друзья, результат — сюрприз-сюрприз — составляет все те же 3 процента. И головоломные математические методы, которые позволяли отследить самые тонкие эффекты распространения других привычек, мало что к этому добавили.

Подростки, которые восприимчивы ко всем влияниям, оказались к чужой гомосексуальности неожиданно глухи. И если пагубное влияние сверстников бессильно (а с ним мало что сравнится по эффективности), то за устойчивость к пропаганде можно быть спокойными. Если даже вы, как депутаты Госдумы, боитесь гомосексуальности как чумы, то теперь сухая математическая наука о распространении вирусов уверяет, что путем пропаганды сексуальная ориентация не передается.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Usagi писал(а) 15.06.2015, 17:23:Блог офигенный :wub: Больше бы таких блогов и семей :)
но что мужик - сказочный идиот - это да :facepalm:

Кстати, по фотам и видео в блоге отлично видно, что дочка очень счастлива - что несколько расходится с утверждениями моралфагов о жутком и неизбежном вреде сексуальных действий с детьми :rolleyes:
Впрочем, если его посадят - травма у неё 100% будет, а её причину припишут уже именно его действиям :dry:

P.S.: http://pimpik.ru/muzhchina-v-arendu/ мда :blink: интересная семья, без комплексов :D

Интересно, как в Латвии с истерией?
Хм... А насчет идиота - деревня, что возьмешь...
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2259 Kokovanja » 15.06.2015, 21:58

В Латвии ВС - 16 лет, в отличии от Эстонии и Литвы. И телешоу по поимке пидафилов имеется.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
человека нужно лишать родительских прав, если он «допускал нетрадиционные сексуальные отношения»

Как они это выяснять/доказывать будут? Думаю что практиковать будут выборочно.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Кстати там упоминаются геи, о лесбиянках забыли или косяк журнализдов?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2260 KKK » 15.06.2015, 22:40

Kokovanja писал(а) 15.06.2015, 21:58:
человека нужно лишать родительских прав, если он «допускал нетрадиционные сексуальные отношения»

Как они это выяснять/доказывать будут?

Кстати там упоминаются геи, о лесбиянках забыли или косяк журнализдов?

Как доказывать - попался - ребенка долой. Вместе с правами (автомобильными).
Ну и да, обычно геи в общественном сознании - это мужики.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость