Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2181 Xisp » 29.04.2015, 21:16

John1989 писал(а) 29.04.2015, 20:46:"Новая цивилизация"

Сраный сайт с кучей лажи, в основном.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2182 John1989 » 29.04.2015, 21:41

eXwerty писал(а) 29.04.2015, 21:09:джон ты просто гений!!!!!
евГЕНИЙ :D Не, ты мне льстишь. На МЛД ссылку выложили, я сюда переправил.
Ну а то, что основной закон впрямую нарушается вновьпринимаемыми законами, нормами, духовными скрепами и прочими нормативными и неформальными актами, это давно известно. И никого это не ужасает уже.
Xisp писал(а) 29.04.2015, 21:16:Сраный сайт с кучей лажи
ХЗ. Пусть выводы делает каждый сам.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2183 eXwerty » 29.04.2015, 21:47

не буду завидовать молча
среди нас живет просто гений
девочколюб и педофил он, точно!
а в народе его зовут ЕВГЕНИЙ!!!
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2184 John1989 » 29.04.2015, 23:42

Детское рекламно-модельное агентство. Много няшек http://vk.com/roskids
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2185 John1989 » 02.05.2015, 11:15

Спасибо Мише Дизиене за интересную сцылочку.
http://www.aquarun.ru/pis.html - Психология
http://www.aquarun.ru/npt.html - Педагогика
Ребенок как чистая возможность
Кто-то из русских поэтов ХХ века замечательно определил отличие ребенка от взрослого: если старшие сотканы из тьмы и света, то дети сплетены из одного лишь сияния. Отсюда и предлагаемый им вывод: «Обожествляйте колыбели!». Разумеется, даже метафорически понимаемое, подобное кумиростроение недопустимо, но все же что-то в этом есть. Мы привыкли рассматривать человека как некую данность развитых черт, приписывая наличную ограниченность самой человеческой природе. Однако дети самим фактом своего бытия убеждают нас в обратном — человек есть существо возможностное!
Действительно, потенциал генотипа колоссален, и вряд ли в продолжение жизни реализуется хотя бы десятая доля всего того, чем богат хромосомный набор любого индивидуума, с которым он приходит в наш мир. Раз потенциалы столь велики и столь различны в каждом из детей, то наставничество следует уподобить садовничеству, возделыванию, предоставлению наилучших возможностей развития.
Интегральное человековедение наступившей Эпохи Водолея будет характеризоваться тремя главными чертами — психоцентризмом, семьецентризмом и детоцентризмом. Новое понимание ребенка будет необходимо касаться представлений о его сверхнаблюдательности и сверхобучаемости. Всякий ребенок, даже самый буйный или самый незаметный, неизменно оказывается от природы опытнейшим психологом. Он непрестанно подглядывает за окружающим миром, перенимая те черты и особенности поведения у созерцаемых им взрослых, которые более всего соответствуют его складывающемуся пониманию полезного и излишнего.
Истинное наставничество заключается в том, чтобы взрослые не мешали ребенку развиваться, не препятствовали его росту и не ограничивали его возможностей. Это поразительно сложно и трудно, так как провести грань между свободой и своеволием, дисциплиной и подавлением, обучением и принуждением можно лишь с помощью развитой педагогической интуиции, укорененной в глубокой психокультуре и питаемой сердечной любовью к ребенку.
Если взрослый стоит перед проблемой выбора того или иного поступка или определенного отношения к ребенку, он обязан руководствоваться императивом творческой спонтанности как проявления глубинной благонамеренности любого существа. Подозрительность, недоверие и боязни, присущие многим педагогам и родителям, мгновенно запечатлеваются в детских душах, ибо любое настроение в некоем тонком смысле является заразным.
Ребенок должен оставляться открытым для перемен, свободным для спонтанного развития и не обремененным подозрениями и предубеждениями. Счастливый — значит творческий и интегрированный, тождественный самому себе и не отяжеленный ничьими обусловливаниями. Ребенку следует разрешить быть самим собой!
Только так можно освободить дитя от привычного для многих обучения жизни как непрекращающемуся социальному бегу с препятствиями. Только так можно передать ребенку ощущение личностной неповторимости, лежащей в основе переживания чувства собственного достоинства. Только так можно предоставить ребенку тот духовный суверенитет, который всегда придет к нему на помощь и в обращении к Творцу, и в разрешении любых проблем собственными силами, и в понимании себя как существа свободного, а потому вполне самоответственного.
Подписуюсь под каждым словом.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2186 KKK » 03.05.2015, 23:13

https://www.youtube.com/watch?v=-YAhnM0LMNg#t=460
Милонов отжег на шествии как бы педофилов по его мнению.
(особенно после 7 минуты примерно)
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2187 John1989 » 04.05.2015, 00:26

Остаётся только пожать руку стрессоустойчивым полицейским
:facepalm: Он проводит знак равенства между украинским флагом и фашизмом с бандеровщицей. В чём виновен флаг?
Да уж, Милонов ещё та истеричка! 5:00 - перечисляет все наименования секс-меньшинств и девиаций в адрес толпы, при этом прямо оскорбляя всех (логика простая - если ты к ним относишься без ненависти, значит ты такой же фашист, педофил, заднеприводный... подстилка госдепа) и кого-то конкретно. Это, стало быть, он не считает административным правонарушением. Так же конкретные угрозы "Я тебя найду! Бойся меня!" Когда менты его спросили за это, он съехал "Они должны бояться гнева Божьего." Ну и продолжил обзывать проходящих в толпе извращенцами, петухами, опущенными, сыпать проклятьями и угрозами. Но и толпа в долгу не осталась. Были подготовлены плакаты специально для милона, начали что-то скандировать, кричать насмешки в адрес Милонова. Но в отличие от слов татупеда, они не носили оскорбительного характера. Милон как заклинание кричал "Педофилы!" Видимо пытался вызвать какую-то реакцию у полиции и окружающей его толпы. А люди с марша начали кричать "Мы тебя любим!" :rofl: Потом Милон и вовсе подстатейную реплику выдал "Украинцы - педерасты". В приличном заксобрании за это мандат и неприкосновенность отбирают по меньшей мере. Обратившись к одной из девушек он крикнул "Быстро иди! Ты у меня в Неве будешь плавать! Ковырялка!" В общем, нарушил Милон всё, что только можно. И будь он обычным хомячком, его давно бы доставили в отдел и завели парочку административных протоколов. И гражданские иски на возмещение морального вреда. А может и уголовные дела за угрозу расправы и разжигании розни по национальности и убеждениям.
Популист хуев
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2188 Kokovanja » 04.05.2015, 02:25

...дети видят эти флаги! Вот ты видишь эти флаги? (обращаясь к какому-то недорослю)...

:fool: И ещё какая-то шавка ему подгавкивает.
Слов нет. Желание только одно, кровожадное.
Несмотря на это, становится даже смешно от подначивания толпы и баттхёрта существа. (Чем-то он мне напомнил Шарикова)
Возможно он получает некое мазохистическое удовольствие от этого. Вот кто настоящий извращенец. :dry:
Везёт же ублюдку: живет в подходящее время, пиар совпадает с манией, глумись - не хочу!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2189 Free » 06.05.2015, 15:34

Социо-тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб?
Ахтунг - длинный тест. Зато с подробным разбором характеристик.
Ахтунг №2 авторы моралфаги и комформисты. Подробные характеристики вам точно не понравятся :lol:
https://kaimi.ru/projects/soul/
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2190 eXwerty » 06.05.2015, 20:28

тест интересен по форме а по сути дерьмо....
не сотря на некоторые совпадения все же...это высосаные из пальца догмы...

я уже говорил...что абсолютно валидного теста нету...
максимальная валидность всего лишь 35 %...

так что херня....
мне хватит 30 минут общения с человеком чтобы сказать о нем больше и правильнее нежели эта галиматья...

но...
"... Иногда и бред бывает интересным..." В И. Ульянов (Ленин)
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2191 John1989 » 06.05.2015, 21:37

Не насилуй мой моск отсутствием запятых, бро
Последний раз редактировалось John1989 06.05.2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2192 eXwerty » 06.05.2015, 21:45

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

расставь где надо, плиз!!!
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2193 Kokovanja » 07.05.2015, 04:01

Твоё почётное звание: депрессивный битардский АЛЬФАЧ и быдлан в душе с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
Битард
36%
Социофоб
13%
Альфач
40%
Омежка
10%
Задрот
22%
Быдло
28%
Поехавший
24%
Депрессивный
36%
Духовно богатый
27%
Моралфаг
0%

Прочитал подробности и убедился что хренотень.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2194 John1989 » 07.05.2015, 22:36

Ребенок и незнакомые люди на улице
Изображение
Навыки безопасности нужно прививать детям как можно раньше. Как научить ребенка быть осторожным с незнакомыми и в то же время не запугать его?
Как известно, навыки безопасности нужно начинать прививать детям как можно раньше и как можно чаще напоминать о них. Педагоги рекомендуют формировать такие навыки исходя из того, что больше всего любят делать дети. А они любят подражать взрослым. Поэтому прямо с сегодняшнего дня пообещайте себе, что всегда будете проверять личность незнакомца, прежде чем впустить его в дом, соблюдать правила уличного движения, а перед уходом на работу обойдете всю квартиру и проверите, выключены ли электроприборы, газ и вода, закрыты ли все окна. Безопасность – та область, где родители должны быть самым надежным источником информации и лучшим объектом для подражания.

Мама и папа – лучшие защитники
Пусть ребенок знает наверняка, что родители всегда защитят его от проблем и помогут в случае беды. Они всегда будут его любить, что бы ни случилось и даже если он в чем-то провинился. Малыш вправе ждать от родных помощи и понимания в любой ситуации. Слишком много бед произошло из-за того, что дети стыдились или боялись быть откровенными с родителями...
Приучите ребенка делиться с вами интересными или непонятными событиями, советоваться с вами. Самое главное – заслужить его доверие, а для этого нужно перестать отмахиваться от пустяковых, на первый взгляд, вопросов. Вникайте в проблемы вашего чада и не бездействуйте, а старайтесь помочь. Например, если во дворе его обижают более взрослые дети, то встречайте и провожайте ребенка, отдайте его в секцию карате (туда берут и совсем маленьких), купите ему свисток, чтобы он мог иметь возможность хотя бы таким образом спугнуть хулигана.

Никогда не разговаривайте с незнакомцами
И это первое, что стоит внушить ребенку. Взрослых надо слушаться далеко не всегда, особенно, если этот взрослый человек – незнакомец. Парадокс? Но в том возрасте, когда вы отпускаете ребенка одного на улицу, он уже будет в состоянии понять это.
Объясните, что ни в коем случае нельзя куда-либо идти с незнакомым человеком, что бы он ни предлагал: кататься на машине, смотреть на котят, помочь бездомному щенку, пойти в кафе за мороженым или в магазин за шоколадкой. Чтобы не запугивать малыша, ограничьтесь объяснениями, что на свете есть злые люди, которые могут очень обидеть ребенка. Иногда они выглядят добрыми, поэтому на всякий случай лучше не общаться ни с кем из незнакомых.
Лучше всего разыграть сценку или в любой другой игровой манере научить кроху, как правильно поступить. Ребенок должен знать, что во всех похожих случаях он может и даже должен не слушаться указаний взрослого, убежать от него и даже соврать. Он даже не обязан быть вежливым и может повернуться и уйти без дополнительных объяснений, сделав вид, что не услышал обращения к себе.

Один дома
Если ваш малыш вынужден долго оставаться в квартире один, заранее обговорите с ним, к кому из взрослых он может обратиться за помощью. Расскажите ребенку, что и как он должен делать, если, например, кто-то позвонит в квартиру. Оставьте на видном месте номера телефонов скорой помощи, полиции и пожарной охраны и расскажите, в каких случаях надо вызывать эти службы.
Конечно, лучше всего встречать и провожать малыша из школы домой и обратно. Но если такой возможности нет, в течение нескольких дней пройдите с ним весь путь, обращая внимание на возможные опасные места во дворах и на дороге и объясняя, почему надо быть ему настороже и как поступать в разных случаях. Научите его пользоваться ключом от квартиры самостоятельно, стоя рядом с ним. Покатайтесь на лифте, подчеркните, что садиться в лифт с незнакомыми нельзя, лучше выйти из подъезда, подождать какую-нибудь соседку и подняться вместе с ней.

Если потерялись, встречайтесь у фонтана
Чтобы ненароком в шумном супермаркете или в метро не потерять ребенка, заранее разыграйте ситуацию, кто и что делает в таком случае. Всегда проговаривайте заранее, где вы встретитесь, если разминетесь: это может быть какое-то приметное место или пост полицейского. Малышу нужно как можно раньше выучить свою фамилию, имена родителей и домашний адрес. А совсем крохе стоит повесить на шею под одежду самодельный медальон с указанием его имени, адреса и телефона родителей.
В людном месте подведите ребенка к полицейскому или охраннику и объясните, что если он потеряется, то может обратиться за помощью к этому сотруднику. А если поблизости не будет милиционера, то лучше всего попросить о помощи любую проходящую мимо женщину.
Анна Арутюнян, психолог, арт-терапевт:Очень правильные советы, главное – чтобы взрослые им следовали. Детей не надо как-то специально воспитывать, просто сами соблюдайте все свои «правильные правила», а они, глядя на ваше поведение, будут учиться тому же. Если же вы на словах декларируете одно, а делаете другое (например, переходите дорогу на красный свет, призывая ребенка делать то же самое только на зеленый), то не удивляйтесь, если ваше чадо станет первоклассным изворотливым манипулятором. Это касается не только аспектов детской безопасности, но и многого другого.
Комментарии разные по упоротости, даже адекватные есть.
Надо еще понимать, что маньяки хорошо знают детскую психологию и про советы "не разговаривать с незнакомцами". Разговаривать совсем не обязательно. Вот дядя просто мимо проходил и остановился возле тебя. Вдруг достал свое хозяйство и начал при тебе отливать. Ситуация для маленькой девочки шокирующая, но взять и убежать без оглядки - означает показать, что ты испугалась, а значит трусливая - вот что крутится в голове ребенка. Реальная история. Два раза в моем детстве попадался мне этот урод. А ведь это могло бы плохо закончиться, если бы это был реальный маньяк-педофил, а не эксгибиционист - что тоже малоприятно ))) Надо учить, что делать в таких случаях.
Совет не разговаривать с незнакомцами - непрактичный, и судя по практическим испытаниям, нереалистичен к исполнению для детей. К тому же он прививает детям ненужные страхи и не учит их различать взрослых с дурными намерениями от взрослых, которые в состоянии ему помочь. Ведь совсем легко представить ситуацию, когда ребенку потребуется помощь проходящих мимо взрослых, и он должен быть в состоянии за ней обратиться с минимальным для себя риском. Этот совет можно скорректировать так:
- не стоит разговаривать с взрослыми, которые ОБРАЩАЮТСЯ К ТЕБЕ первыми
- никогда не уходи никуда с посторонними взрослыми, которые САМИ ТЕБЯ куда-то приглашают пойти
- не стесняйся САМ обратиться к выбранными ТОБОЙ взрослыми за помощью. Не стесняйся спросить у выбранных тобой взрослых, как дойти до пункта ХХ, не стесняйся попросить их набрать для тебя номер папы или мамы, или воспользоваться их мобильным телефоном на минуту
- всегда выбирай для таких просьб женщину, а не мужчину
- не бойся нагрубить, убежать или ударить угрожающего тебе взрослого, тебе за это ничего от родителей не будет
- люди в форме не заслуживают повышенного доверия (униформу полицейского или работника службы безопасности легко достать), если только ты не выбрал и не обратился к ним САМ
- часто взрослые с дурными намерениями убеждают детей пойти с ними под предлогом, что с родителями что-то случилось, и нужно немедленно ехать в больницу, или что мама или папа "поручили мне тебя забрать". Объясните ребенку, что вы никогда никого за ним не пошлете, не предупредив ребенка заранее, и не сообщив такому человеку пароль.
Конечно, полностью застраховаться нельзя ни от чего, но в пользу этого совета говорят два фактора:
- ВСЕГДА гораздо безопаснее выбрать и обратиться к какому-то взрослому самому, чем ждать, когда какой-то взрослый заметит и обратится к тебе первым. Статистически риск, что проходящая мимо женщина, которая спешит по своим делам, и к которой вы обратились за помощью сами, окажется злодейкой, гораздо ниже, по сравнению со случаем, когда такая женщина сама набивается на контакт с ребенком
- да простят меня наши дорогие мужчины, но статистически вероятность того, что женщина, к которой ребенок обращается с просьбой о помощи, остановится и займется его проблемами лично, выше. Мужчина может отнестись к такой просьбе более безразлично или просто отослать ребенка к информационному киоску.
Когда мне было лет пять, а с другом забралась в подвал под домом и не смогла потом вылезти. Друг просто бросил меня и убежал домой. Я стояла на трубах, боялась жутко. Мимо шла женщина. Я крикнула: Тетя! Она остановилась, присела, увидела меня и...засмеялась: Как ты туда залез? (подумала, что я мальчик). И побежала дальше! Я была в шоке. Возможно, она даже не доперла, что мне нужна помощь. Хотя все очевидно: выход из подвала был на уровне моих глаз. Вытащил меня проходящий мимо мужик. Сразу все понял, когда я окликнула его: Дядя! Сказал: Давай руки! И так легко меня вытащил.
Мне кажется, растить ребенка диким тоже не вариант...приезжаешь в Европу - там дети общительные, раскрепощенные, могут подойти и заговорить сами, задать вопрос. У нас же по-всякому... Просто надо учить ребенка думать головой, а совсем маленького не оставлять одного.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2195 Kokovanja » 08.05.2015, 01:26

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2196 KKK » 08.05.2015, 05:37

http://www.kp.ru/daily/26376/3256189/
"
В Торонто 35 000 детей не пришли в школы. Из-за насаждаемой «секс-новизны»
В городе проходит самая масштабная за всю историю Канады недельная забастовка родителей

Эвелина АЗАЕВА
(05.05.2015, 16:46)


Все началось прошлым летом, когда премьер-министром канадской провинции Онтарио стала Кетлин Винн – лесбиянка. Она практически сразу же объявила, что с сентября 2015 года введет в начальных школах (там учатся дети с 4 лет до 13) новую программу сексуального воспитания.

Вплоть до середины нынешней зимы эту программу правительство упорно родителям не показывало, но потом, решив, видимо, успокоить сильно волнующихся онтарийцев, все-таки обнародовало.

Сказать, что население испытало шок – ничего не сказать. Первоклассникам, а это шестилетки, собираются объяснять на уроке что такое “пенис”, “вагина”, “вульва” и “согласие на секс”. Восьмилетним детям будут рассказывать о гомосексуализме, причем в положительном ключе. Их также посвятят в “теорию полов”, согласно которой, полов не два и даже не три, а несколько, и если у тебя такой или сякой половой орган, это вовсе не значит, что ты мальчик или девочка. А может быть ты, например, “интерсекс”. (Что это такое? А это, похоже, знают только в министерстве образования Онтарио. – Ред.).

Детям от 9 до 13 лет расскажут что такое анальный секс, оральный секс, анальная жидкость, как гомосексуалисты ласкают друг друга, а также о мастурбации, как “приятном пути познания своего тела”. (За пару лет до этого на сайте Торонтского школьного управления для детей были ссылки на сайты для гомосексуалистов, транссексуалов и советы использовать для секса овощи, поскольку это, опять же, “приятный путь познания своего тела”... ). Детям в шестом классе расскажут также о вреде “стереотипов”, мешающих жить...

В интернете вдобавок к секспрограмме появилась видеоинструкция для учителей, как им отвечать на вопросы, которые им якобы будут задавать дети. Человек пять ребятишек лет 9-10, которых посадили изображать класс, слушая, что говорит учитель, краснеют, хихикают, закрывают рот руками и... не задают вопросов. Стесняются, видать. Так что учитель разворачивает какую-то бумажку и читает вопрос, написанный неизвестно кем. “Что такое blow job?” – произносит учитель (это оральный секс на весьма грязном сленге, который употребляют далеко не все взрослые. – Ред.). И отвечает: “Так на сленге называют когда кто-то берет член в рот. Но делать это надо только с согласия”. Или вот еще вопрос: “Вы, может быть, хотите узнать как гомосексуалисты ласкают друг друга. Они могут делать это губами, руками, и вообще любой частью тела, чтобы доставить друг другу удовольствие”.

Про удовольствие педагоги на видео талдычат просто не переставая: “Каковы ощущения при оргазме? Спасибо за вопроc”, - сияет учительница и начинает рекламировать ощущения... На вопрос об абортах заявляет: “Некоторые религиозные люди говорят, что делать аборты опасно... Это неправда. В Канаде аборты делаются в чистых условиях врачами-профессионалами и риск осложнений – минимальный”.

Правительство Онтарио пытается выдать свои намерения за заботу о детях: оно, мол, хочет снизить уровень подростковых беременностей, объяснить детям, что нельзя кого-то склонять к сексу без согласия, нельзя дразнить по признаку ориентации и т.д.

Но родителей не проведешь. На Фейсбуке торонтцы создали группы борьбы с новым "сексобразом". В конце февраля, в мороз, многонациональная община Торонто в лице 800 активистов стояла перед зданием парламента Онтарио – митинговала, требуя от властей отказа от новой секспрограммы образования. К протесту родителей присоединились народные депутаты, общественные деятели, активно критиковали инициативу Кетлин Винн газеты...
Но родителей не проведешь. Фото Эвелины Азаевой

Однако премьер, которая сама некогда, имея троих детей, развелась с мужем и привела к ним свою партнершу-лесбиянку, заявила, что все митингующие – просто гомофобы...

В апреле состоялся второй митинг, на который пришло уже 5000 человек. Люди приехали из разных городов Онтарио, организованно. Здесь были англосаксы, индийцы, русские, греки, китайцы, иммигранты из стран Африки... Организованнее всех, конечно, были мусульмане. “Наш дом в огне!” – так выразился их лидер.

Я в числе других русских эмигрантов, с плакатом “Либералы Онтарио! Педофилы будут голосовать за вас, родители – нет!” (Кетлин Винн – лидер Либеральной партии провинции), давала в тот день интервью газете “Торонто Стар” и говорила о том, что эмигранты, переезжая в Канаду, считали ее христианской страной, с твердыми моральными устоями, а теперь детям просто небезопасно ходить в школу. Наслушавшись в классе о сексе, насмотревшись на иллюстративный материал, 11-13-летние подростки вполне могут изнасиловать 8-летку, обучающегося в этой же школе, в туалете... Некоторые наши соотечественники даже собрались возвращаться на Родину, не видя для своих детей будущего в этом Содоме и Гоморре.

Все это происходило на фоне того, что в Торонто шел суд над бывшим замминистра образования Онтарио, профессором Беном Левиным, который сейчас уже признан виновным в создании детской порнографии и в том, что консультировал матерей, как заниматься сексом с их детьми. Левин в 2009 году был замминистра образования, а министром была Кетлин Винн, ныне премьер-министр Онтарио, инициатор "сексобраза". Как писал Левин в одном из документов, новая программа сексобразования была для них обоих “приоритетом”. Они попытались втихую ввести ее в 2010 году, но христианские организации подняли шум, взволновали родителей и не дали плану состояться. А в 2013 году полиция, расследуя дело о международном кольце педофилов, обнаружило в их числе Бена Левина. Он каждый день заходил на сайты об инцесте и рассказывал, как сам с женой занимался сексом со своими тремя дочерьми, советовал матерям, как развращать их дочерей, как насиловать их, как давать своим сожителям для насилия. “Это было прекрасное время!” – писал Левин о времени, когда использовал, по его словам, дочерей. И выразил надежду, что они, уже выросшие, дадут ему для сексутех его внуков..

Родители Онтарио не без оснований, как вы понимаете, предполагают, что новую программу сексобразования создал этот педофил. Ему на днях вынесут приговор и он отправится в тюрьму, но дело-то Левина, получается, живет и побеждает...

На прошлой неделе родители предприняли последнюю попытку достучаться до Кетлин Винн. Группа активистов встретилась с ней, но услышала, что премьер не отступит от своего плана.

И грянула забастовка. С 4 по 11 мая родители Онтарио, не согласные с сексобразованием, не ведут детей в школы. Конечно, это трудно. Работающим родителям, особенно одиночкам, некуда девать детей, и трудно платить многочисленные счета если пропустишь неделю работы. Да и вылететь с работы можно... Но люди многим жертвуют, рискуют, и не намерены отступать.

В первый же день забастовки, в понедельник, в школы Торонто не пришли 35 000 ребятишек. А правительство, видимо, боясь, что не успеет влить в головы детей свой “сладкий яд”, засуетилось: родители рассказывают, что новый секспросвет начали в школах уже сейчас, не дожидаясь сентября. (Это же понятно, что в сентябре забастовок будет больше и вообще некого будет учить).
Все началось прошлым летом, когда премьер-министром канадской провинции Онтарио стала Кетлин Винн – лесбиянка

Вот и торопятся... Канадский сайт Lifenews.ca поведал об откровениях одной учительницы-лесбиянки из Онтарио. Она просвещала единомышленниц на конференции как продвигать детсадовцам идею, что гомосексуальные семьи равны традиционным. Говорила, что начала учить дошкольников, и это было “лучше всего”. Читала им, например, книгу, где принц женится на принце. И когда один мальчик воскликнул: “Такого не может быть! Они оба мальчики”, она ответила: “Может. Здесь, на странице 12, это написано”. И ребенок сказал: “Это книга. Это не настоящая жизнь”. И педагог ответила, что она вот женщина, и состоит в браке с женщиной... “В классе наступила тишина”. И тогда учитель сказала: “Хотите я расскажу как мы проводим время с нашими детьми?” Дети закричали, что хотят. И педагог поведала, что качает детей на качелях, щекотит, барахтается с ними, водит в кафе и т.д. “Разве это отличается от ваших семей?” – спросила. И ребятишки ответили, что не отличается... А мальчик, который вначале урока протестовал, после раздумий сказал: “Да, вы семья”.

Учительница принесла в класс фото своей лесбийской семьи, и оно там теперь всегда стоит... И еще она настолько напросвещала детей разного возраста, что когда в пятый класс пришел новенький, и, узнав, что учительница – лесбиянка, сказал, что его вырвет, дети все на него посмотрели с осуждением, и у одной девочки даже выступили слезы на глазах от обиды за учительницу...

О том, что в школах уже начали учить “всякому-разному”, “Комсомолке” поведала и одна русская мама. По закону, родители пока еще имеют право забрать детей с таких уроков, и она пришла забрать. “Вместо нашего хорошего директора был какой-то старый дядечка с масляными глазками. Спросил, почему я забираю 11-летнего сына. Я ответила, что ему еще рано знать. “Нет, - сказал он. – Надо обучать детей этому с трех лет”.

Русская мама забрала своего сына, но одноклассники рассказали ему позже, что показывали фильм про “письки”, показывали роды, и “было так противно и стыдно, что один мальчик даже забрался под стол”.

Еще один русский родитель рассказывал, как на уроке учитель с подкрашенными губами спрашивал детей: “Вы знаете, что бывают презервативы с шоколадным вкусом? Это очень вкусно”.

Активно протестуют против нового сексобраза христианские организации Канады, по сути, первыми начав борьбу и возглавляя ее. Католики уже написали письмо Папе Римскому, требуя защитить провинцию от экспериментов над детьми. Но христианам в Канаде, как и по всему миру, сейчас приходится туго... Не факт, что слово Папы, если прозвучит, на кого-то подействует... В Канаде вон уже не принимают в адвокатские ассоциации выпускников юрфака знаменитого христианского вуза. Права сексуальных меньшинств стоят заметно выше прав верующих. В Канаде ты не можешь отказать в услугах геям или лесбиянкам, даже если тебе твоя религия запрещает что-то для них делать. (В США недавно на $135 000 оштрафовали семейную пару кондитеров, которая не стала делать свадебный торт лесбиянкам).

Недавно, кстати, в Беллевилле, одном из городов Онтарио, родители были возмущены распространением плакатов, в которых детей призывали не использовать в речи слова “мать” и “отец”, “муж” и “жена”, а называть их “родители”, “опекуны”, “партнеры”, “супруги”. Отказаться предлагалось и от слов “мисс”, “миссис” по отношению к учительницам. А называть их просто по имени. А все потому, что это gender inclusive language – "язык, напоминающий о половых отличиях".

В плакатах дошли до того, что предлагали даже слово “полисмен” заменить на “полис офицер” – ну, чтобы не произносить “мен” – “мужчина”. И “чейрмен” (председатель) тоже не надо произносить. А надо – “чейр-персон”. Не мужчина, а так, персона руководящая...

И знаете, почему все это? Создатели плаката объясняют: потому, что половая принадлежность – “это внутреннее осознание себя мужчиной или женщиной”, которое “может противоречить твоему физическому полу, определяющемуся хромосомами”.

Мы непременно известим вас, чем закончится борьба тысяч канадских родителей за то, чтобы их дети оставались мальчиками и девочками, а они – мамами и папами, мужьями и женами, полицейскими и председателями.

Во всей этой ситуации радует одно : что в России закон о запрете пропаганды гомосексуализма предотвратил такие вот эксперименты над народом.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2197 Hotaru » 08.05.2015, 11:26

KKK писал(а) 26.04.2015, 02:52:Развейте вранье, поговорите об этом. Помогите ребенку отточить навык.
:facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
John1989 писал(а) 02.05.2015, 11:15:Подписуюсь под каждым словом.
педоистерический кусок процитировал. :dry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2198 Free » 08.05.2015, 12:23

eXwerty писал(а) 06.05.2015, 20:28:максимальная валидность всего лишь 35 %...
>>
eXwerty писал(а) 06.05.2015, 20:28:это высосаные из пальца догмы...

eXwerty писал(а) 06.05.2015, 20:28:мне хватит 30 минут общения с человеком чтобы сказать о нем больше и правильнее нежели эта галиматья...
Такая задача не ставится.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Kokovanja писал(а) 07.05.2015, 04:01:Прочитал подробности
Врунишку обрезал. Врунишка.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2199 Kokovanja » 08.05.2015, 13:04

Free писал(а) 08.05.2015, 12:23:Врунишку обрезал.

Не выдали они мне врунишку. И какой врунишка, если я им ответил даже, что мне лоли нравятся. Хотя я вру когда надо, как и все. Вот пол мой они довольно быстро определили.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2200 John1989 » 09.05.2015, 13:25

Дети 8-10 лет предпочитают переодеваться и купаться в одиночестве; могут требовать, чтобы им разрешили принимать ванну в трусиках;
***
Если ребенок этого возраста становится свидетелем чужой наготы, его естественная реакция – стыд, отвращение, стремление убежать и спрятаться. Это природное целомудрие важно уважать: ни в коем случае не упрекайте и не высмеивайте ребенка, даже если его стеснительность кажется вам излишней. Для проявлений «натуризма» есть общество взрослых – излишняя раскрепощенность старших может нанести ребенку психологическую травму.
:facepalm:
Комментарии более улыбают
Все решают сами, и нет ни чего в этом ужасного. Я родился в 42 году, причём половину беременности мать провела в блокадном Ленинграде. Ребёнком был слабым, мужчины один период в доме не было. В силу этого и в баню ходил с мамой до 11 лет, причём, живя в деревне, естественно, и с девочками, с которыми ходил в школу. И ни с кем ни чего не случилось. Сейчас внучка 10 лет частенько ходит по квартире голой.
Меня такой вопрос прямо озадачил. Но, вспомнила историю подруги, точнее семью ее тетушки, у которой двое сыновей. Перед ними по дому ходила голышом, в плоть до юношеского возраста. Так старший сын теперь гей! Он, как сам говорит, не испытывает влечения к женскому телу... Вот так душевная травма на всю жизнь...
Не нужно связывать факт гомосексуальной ориентации сына и то, что мама ходила по дому голышом. А то уже, наверное, эта женщина сама себя извела такими рассуждениями, а круг родных-друзей-знакомых подливает масла в огонь. Если бы так было, то все бы дикие племена стали бы геями. Так нет - почему-то там очень любят женщин, хотя те в любом возрасте голые ходят. И в преклонном тоже - и всё у них ок. Так что причину нужно искать в другом. Ваша подруга не является специалистом в этой области, поэтому, вместо того, чтобы воспринять это по умному, разносит этот бред дальше - уже по своим друзьям/знакомым - и все, главное, воспринимают эту версию за чистую монету.
Тело— это естественно! А вот наличие мозгов у части населения— похоже, нет.:-( Есть такая хорошая штука— чувство меры. А ещё— уверенность в том, что другие люди не дурнее себя любимого(хоть жизнь это и опровергает чаще, чем хотелось бы). И если дома ходят обнажёнными, это не значит, что "на люди" попрутся в таком же виде! Когда ребёнок изначально воспринимает человеческое тело как само собой разумеющееся, в подростковый период он наломает меньше дров. Ну и раз уж мы говорим о семье, то неплохо бы вспомнить, что между супругами, равно как и между родителями и детьми есть нечто под названием любовь. Со всеми вытекающими, включая уважение и заботу.
Сыну 10 лет и он спокойно относится к моей наготе или отцовской. Он прекрасно знает, что такое грудь, влагалище и пенис, а также зачем они нужны. Он может и сам пройтись голышом, если забыл взять трусы в ванну. Никогда не говорила ему, что голым быть стыдно или пошло, просто ходить голышом перед чужими людьми не вежливо и надо соблюдать этикет. И в отличие от своих сверстников он, глядя на голую женщину в журнале, не тычет пальцем и восклицает:"Смотри, сиськи-письки!" И к сценам эротического характера относится спокойно. Человек должен знать свое тело, тело женщины или мужчины. Это не стыдно, это естественно. И ребенку нужно рассказывать о его теле и чем оно отличается от тела другого пола. Мой сын уже сейчас знает, как будет меняются его тело, и про гормоны, и про волосы на лобке, и про эрекцию и тд. Я считаю, что это естественно

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Hotaru писал(а) 08.05.2015, 11:26:педоистерический кусок процитировал
Педагогический тащемта.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Большой мир