Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1141 Ourson » 21.01.2014, 07:30

danger писал(а) 21.01.2014, 05:38:Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста.
Инцест меня мало интересует, а эвтаназия - это самое то, что мне надо. Одним педофилом меньше будет. Но если наша Госдура не предлагает на рассмотрение таких законопроектов, значит, педофилы нужны власти для принятия репрессивных законов протитв всего населения РФ.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1142 kayfadin » 21.01.2014, 22:32

Самая безболезненная смерть - это взорваться в толпе депутатов.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1143 Михаил » 22.01.2014, 11:30

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
danger писал(а) 21.01.2014, 05:38:Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста.
Всякую муть из ссылок лучше удалять.

Попахивает продвижением цензуры.
Последний раз редактировалось Михаил 22.01.2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Админы контакта озверели, посему предлагаю переходить на альтернативные
Хорошая альтернатива контакту: http://****.***/
Михаил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.02.2013

Сообщение #1144 Sasha » 23.01.2014, 11:58

Михаил писал(а) 22.01.2014, 11:30:Попахивает продвижением цензуры.
Ты глупость сейчас сказал)

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
http://looo.ch/2014/01/roscomnadzor-on-loooch/
К нам в руки попал ответ “Роскомнадзора” Алине Маратовне Кабаевой (любовнице Путина и матери его наследника) касательно Луча и наших учебников для маленьких геев и лесбиянок.
Не путать с Лучиком. Луч - это Анатолий Ульянов, а также его сайт looo.ch.
Занятно и непонятно то, что в скриншоте документа указано мыло левченки.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1145 Raisonneur » 23.01.2014, 16:09

Dodo писал(а) 23.01.2014, 11:58:Занятно и непонятно то, что в скриншоте документа указано мыло левченки.
Где скриншот?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Сообщение #1147 Raisonneur » 23.01.2014, 17:13

Dodo писал(а) 23.01.2014, 16:59:по ссылке же
О, прочитал. Да, загадка, у меня сразу несколько предположений.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1148 martos » 23.01.2014, 18:14

Изображение
разгадка проста.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1149 Yuuichi » 23.01.2014, 18:38

левченко- человек и пароход и мониториговый центр. ^_^
Yuuichi
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1150 Hotaru » 23.01.2014, 19:03

Yuuichi писал(а) 23.01.2014, 18:38:левченко- человек и пароход и мониториговый ценр
Во-первых, доброе утро. Во-вторых, почему буквы съедаешь? Накатил?
Последний раз редактировалось Hotaru 23.01.2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1151 shpionec » 23.01.2014, 19:40

Raisonneur писал(а) 23.01.2014, 17:13:Да, загадка, у меня сразу несколько предположений.
просто им обоим ответ. там галочка стоит кому конкретно этот.
ну а что российские чиновники не могут на разных экземплярах разных получателей написать, или хотя бы разделитель между ними воткнуть, так на то они и российские.

занятно, что мыло левченки, как и дословная формулировка названия ее "центра" опять морфировали.
зато адрес "центра" засветился, надо обновить на сайте, а то у меня там адрес заброшенного офисного центра.
Последний раз редактировалось shpionec 23.01.2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1152 Sasha » 24.01.2014, 14:33

martos писал(а) 23.01.2014, 18:14:разгадка проста.
Да, точно. Я и не заметил про мониторинговый центр, хотя предположил связь. Впрочем, у этого центра было другое своё мыло.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1153 KKK » 24.01.2014, 22:10

http://www.mk.ru/social/article/2014/01/23/974717-zhenyi-terroristov-i-ubiyts-prosyat-razreshit-im-zachat-detey-ot-muzhey.html
"
Жены террористов и убийц просят разрешить им зачать детей от мужей
Заголовок в газете: Душегубы мечтают об отцовстве


материал: Ева Меркачева
Московский Комсомолец № 26436 от 24 января 2014 г.,



Супруги приговоренных к пожизненному заключению подготовили коллективное обращение обращение к Президенту
Жена террориста Николая Королева, осужденного к пожизненному сроку за взрыв на Черкизовском рынке, попросила разрешение на ЭКО. Зачать ребенка от мужа естественным путем ей нельзя по закону. «Пожизненникам» запрещены длительные свидания, а краткосрочные происходят в присутствии надзирателей или даже через стекло. Супругу преступника поддержали в Общественной палате и ГосДуме. Если разрешение даст Следственный комитет, то в ближайшие дни в «Бутырку» (сейчас Королев переведен из тюрьмы в СИЗО, так как проходит по еще одному уголовному делу) придут медики, которые сделают забор спермы у печально знаменитого арестанта. И этот случай может стать не единственным. Еще 40 жен и матерей осужденных к пожизненность срокам подготовили обращение к президенту. Женщины просят внести изменения в законодательства, дающие им право на продолжение рода.

Насколько такая просьба уместна — вопрос весьма спорный. Всем понятно, что к пожизненному заключению приговаривают террорристов, серийных убийц, маньяков, отпетых бандитов. Зачем же давать этим подонкам возможность становиться отцами? С другой стороны, формально они — граждане, а значит, имеют какие-то, пускай, минимальные права. Подноготную вопроса выяснил репортер «МК».

- Я просто хочу стать матерью, - объясняет свою позицию Вероника Королева. - И родить детей от своего законного супруга. Мы православные, старообрядцы. С мужем венчаны и никогда друг другу не изменяли. Мне вот и священник дал благословение на ЭКО, хотя церковь в принципе не очень одобряет такое. Но в моем случае другого выхода просто нет.

ИЗ ДОСЬЕ МК: Николай Королев в феврале 2001 года создал военно-спортивный клуб «СПАС», где обучал подростков ножевому и рукопашному бою, знанию русской истории. Деятельность членов клуба оказалась связана с целым рядом убийств и террористических актов на почве национальной вражды. Среди самых громких — убийство армянского подростка Абрамянца Вигена на станции метро «Пушкинская» и взрыв на Черкизовском рынке, в результате которого погибло 14 человек, большинство — приезжие из других регионов. 15 мая 2008 года Мосгоруд приговорил Королева к пожизненному заключению. «Дело Королёва» стало первым делом о терроризме в постсоветской России, в котором не фигурировали сторонники ваххабизма.

Муж Вероники был арестован вскоре после теракта. Николай сидел в «Матросске», потом в «Бутырке», где комнат для длительных свиданий нет в принципе. Так что осуществить главную мечту всей жизни — зачать ребенка — Вероника никак не могла.

- Мы общались с мужем в помещении, где стеклянная перегородка, - рассказывает женщина. - Иногда свидания приходил без стекла, но между нами был стол и рядом стоял надзиратель. Даже дотронуться до него я не могла.

Вероника думала, что когда Королева эпатируют в колонию, все будет проще. Но у пожизненно заключенных особый порядок свиданий: и длительные им не положены в течении первых 10 лет отбывания наказания.

- Мой муж из 8 лет заключения только 1 год провел в колонии, остальное время в СИЗО, так как его подозревают в других преступлениях. И нам говорят, что как только будет вынесено окончательное решение, он прибудет в колонию из суда и отсчет пойдет заново. То есть когда возможно будет длительное свидание, нам будет примерно по 45 лет. Для меня означает климакс или бесплодие из-за отсутствия половой жизни. Потому и пришла идея с ЭКО. Я обратилась с этим вопросом вр ФСМЕ ещё 1 ноября 2013 года. З Зам. директора пояснил мне, что у них нет лицензии на проведение ЭКО. Я сказала, что нужно только разрешить медику из частной клиники пройти за решетку для забора материала. А он в ответ - есть статья УИК, в соответствии с которой из СИЗО или колонии ничего выносить нельзя...

Недавно пришел ответ из колонии № 10 Ямало-Ненецкого округа (Николай год отбывал наказание там, прежде чем его снова этапировали в Москву). Тюремщики написали, дескать, они не против, но надо получить разрешение из Следственного комитета. В СК ответили — будет письменное заявление от мужа, тогда подумаем. А Королев не может его передать из «Бутырки» без разрешения следователя.

- Мы обратились в ОП, в ГосДумы с просьбой поддержать девушку, - говорит координатор правозащитного проекта «Гулагу.Нет» Инна Жоголева. - В ближайшее время несколько депутатов и членов Общественной палаты направят свои ходатайства в СК и ФСИН. Если все сложится, то забор семенной жидкости сделают прямо в «Бутырке». После этого медик в сопровождении членов ОНК Москвы отвезет их в клинику. Поскольку девушка не бесплодная, нужна искусственная инсеминация без заморозки. Это значит, что на транспортировку будет всего 1,5 часа. И тут важно содействие сотрудников ФСИН. Ели они выберут для процедуры неудачное время, то врач попадет в пробку и все окажется напрасным.
Вероника Королева давно общается с такими же как она — женами пожизненно осужденных. Им первым она и рассказала об идее с ЭКО. И те тоже (всего 40 человек) подготовили обращение во все высшие инстанции, включая президента. Среди их мужей нет нет педофилов: четверо - члены "тагирьяновской" преступной группировки, на совести которых несколько жизней. В этом же списке самый молодой "пожизненник" Николай Бурцев (на момент приговора 18 лет), много убийц-скинхедов...

Я понимаю, что мой муж осужден по тяжелым статьям, - говорит Вероника. - И не прошу его освободить. Нам обоим тяжело еще и потому что нет у нас впереди ничего... А ребенок мог бы стать продолжением нашей любви. Он позаботится обо мне, если мой муж не доживет до возможного УДО после 25 лет заключения.

Законтворцы — в тяжелом положении. Формально просьба жен осужденных вполне логична. С другой стороны, поговорка «яблоко от яблони недалеко падает» не раз и не два получала подтверждение. И где гарантия, что зачатый с помощью ЭКО сын серийного убийцы не устроит кровавую бойню похлеще, чем папаша? Опять же, кто поручится, что жены негодяев и садистов хотят родить от них исключительно по любви, а не в корыстных целях — например, ради материнского капитала? Хочется надеяться, что если поправки в закон и будут приняты, то с соответствующими оговорками.
"

Рядом:
"Интим в тюрьме могут разрешить официально."
http://www.mk.ru/social/article/2014/01/23/974734-intim-v-tyurme-mogut-razreshit-ofitsialno.html
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1154 kayfadin » 24.01.2014, 22:33

KKK писал(а) 24.01.2014, 22:10:Среди их мужей нет нет педофилов
Для сохранения расовой чистоты нашего рода необходимо всячески препятствовать распространению генов этих недочеловеков.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1155 Hotaru » 24.01.2014, 22:57

kayfadin писал(а) 24.01.2014, 22:33:Для сохранения расовой чистоты нашего рода необходимо всячески препятствовать распространению генов этих недочеловеков.
Действительно. Это обращение напоминает Берлинское 42 года только там были евреи.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1156 kayfadin » 24.01.2014, 23:13

Среди их мужей нет нет евреев: четверо - члены "тагирьяновской" преступной группировки, на совести которых несколько жизней. В этом же списке самый молодой "пожизненник" Николай Бурцев (на момент приговора 18 лет), много убийц-скинхедов...
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1157 KKK » 25.01.2014, 00:04

kayfadin писал(а) 24.01.2014, 22:33:
KKK писал(а) 24.01.2014, 22:10:Среди их мужей нет нет педофилов
Для сохранения расовой чистоты нашего рода необходимо всячески препятствовать распространению генов этих недочеловеков.

"Законтворцы — в тяжелом положении. Формально просьба жен осужденных вполне логична. С другой стороны, поговорка «яблоко от яблони недалеко падает» не раз и не два получала подтверждение. И где гарантия, что зачатый с помощью ЭКО сын серийного убийцы не устроит кровавую бойню похлеще, чем папаша? "
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1158 заморЫш » 25.01.2014, 00:07

Ну здесь они ещё не уверены. А вот ген педофилии, похоже, уже нашли. Законотворцы.
Последний раз редактировалось заморЫш 25.01.2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1159 shpionec » 25.01.2014, 00:15

заморЫш писал(а) 25.01.2014, 00:07:А вот ген педофилии, похоже, уже нашли.
разве в россии еще не запретили генетику? лженаука же и продажная девка империализма гомосексуализма.
милонов вроде теорию эволюции запрещал... с ней и генетику надо. какие такие гены, если все в божьей воле?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1160 Sasha » 25.01.2014, 01:27

Может, уже была ссылка: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=84851
Оттуда на портал многие переходят. Так что надо им еще подкинуть чего-нибудь, если не лень.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость