Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #3461 Puellaeterna » 28.11.2020, 00:16

Исследователь сообщает, что Советы создали на Западе сети по торговле детьми для шантажа :blink: :facepalm:

Изображение

Исследователь Советской России обнаружил утверждения о том, что бывший генеральный секретарь Юрий Андропов хотел ниспровергнуть Запад, создав сети торговли детьми, чтобы шантажировать бизнес-лидеров и политиков.

Подробности программы были раскрыты Джеффри Найквистом в его исследовании коммунистических режимов и их влияния на Запад. Его главный источник - внук бывшего члена ЦК СССР, который выступал против программы и, возможно, был убит из-за своей оппозиции. Двумя другими его источниками были перебежчики из Советского Союза, которые раскрыли информацию о советских экспериментах по педофилии и сексуальным извращениям.

----

Примерно в то же время два других источника Найквиста говорят, что Советский Союз начал проводить в своих комсомольских лагерях эксперименты по выращиванию сексуальных извращений. Лагеря предназначались для юных пионеров и включали детей в возрасте от 10 до 15 лет. Найквист интерпретирует эти события в Космосоле как связанные с планом Андропова, о котором ему сообщил его источник.

статья полностью: https://www.theepochtimes.com/researcher-reports- ... est-for-blackmail_2420059.html
видео: https://www.facebook.com/declassified.et/videos/758219481176158
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #3462 мuмonpoxoдuл » 28.11.2020, 00:50

Чего-то не верю.
Источники - трое перебежчиков, которые зарабатывали на жизнь, давая интервью про ужасы СССР и РФ. Чем ужаснее были подробности, тем, видимо, больше их звали на новые сьемки и интервью.

раскрыли информацию о советских экспериментах по педофилии и сексуальным извращениям

Ооооо. А почему меня тогда туда не пригласили?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
PS. Нет, в отдельные операции или эпизоды я могу поверить. Или даже в несогласованные иницитивы на местах. Ну мало ли придурков с инициативой. Но в государственные программы - извините.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Интервью из СИЗО: осужденный за педофилию тренер из Асбеста рассказал о своем деле

Сообщение #3463 danger » 01.12.2020, 22:12

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69509865.html

Осужденный за педофилию тренер из Асбеста дал интервью из СИЗО

Родные, друзья и коллеги уроженца Асбеста Владислава Коршунова пытаются добиться пересмотра решения суда, по которому 54-летнего заслуженного детского тренера по легкой атлетике признали педофилом и посадили на 12 лет. Его арестовали 16 июня 2019 года в подмосковном городе Щелково, куда мужчина переехал год назад. С тех пор он находится за решеткой. Нам удалось через адвоката передать вопросы для Владислава. Публикуем его ответы.

— Расскажите, как с вами обращались в СИЗО и обращаются сейчас. Почему не отпускали под домашний арест? Как ваше самочувствие?

— Обращаются нормально, как со всеми арестантами, жалоб как таковых нет. Не понимаю, почему не отпускали под домашний арест. Я не преступник, скрываться не собираюсь. Мне важно, чтобы поскорее разобрались, узнали правду и отпустили меня, потому что я невиновен.

На заседании о продлении меры пресечения Ольга (мама девочки, обвинившей Владислава в действиях сексуального характера. — Прим. ред.) просила отпустить меня под домашний арест. Но следователь писал, что я совершал насильственные действия неоднократно — специально такие грозные формулировки, чтобы меня под стражей держать. Хотя изначально огласили мне только один эпизод.

Я только через три с половиной месяца узнал о том, что, оказывается, еще были эпизоды, о которых нам не сообщали (девочка рассказала, что Владислав три раза целовал ее на тренировках — 4, 6 и 8 июня. — Прим. ред.). Следователь не говорил, меня и свидетелей защиты не допрашивал. Никак их не проверяли. А когда я начал вместе с адвокатом писать ходатайства и просить его допросить всех этих свидетелей, он игнорировал наши просьбы и продолжал так же писать, что все доказано. Эти эпизоды вроде как есть в деле, но по ним вообще никаких следственных действий не проводилось.

«Показания никак не проверялись — раз сказали, что было, значит, было. Так решил следователь, заваривший эту кашу. Его потом посадили за взятку»

Владислав Коршунов

Самочувствие очень плохое. В камере народу много, стараемся выживать и ждем правосудия. Они ошибку допустили, уперлись и прут сейчас до конца.— Из-за чего, на ваш взгляд, так произошло?

— Непонятно. Столько лет занимался тренерской деятельностью. Десять лет в Асбесте и год здесь. И вдруг такая ситуация. В Асбесте никто не понимает, как так может быть. Понимают только те дети, которые с нами занимались, и их родители. То есть те, кто знает эту «потерпевшую». Они жалобу написали. Потому что она [потерпевшая девочка] такой человек — у нее сложный характер и раннее развитие. Я об этом заявил еще на первых допросах и сразу сказал, кого можно вызвать, чтобы подтвердить это. Но никого не вызвали, вместо этого они мне написали в экспертизе, что у меня извращенное толкование детского поведения.

Мама еще в самом начале, когда дочка ей соврала, сказала ей: ты больше заниматься в этой секции не будешь! Дочка заныла: «Как не буду? Все будут заниматься, а я нет? Там же так весело — все играют, смеются, Владислав Владимирович ведет тренировки так интересно». У мамы тогда, видимо, наплыв эмоций какой-то произошел. Эти слова стали толчком для нее: «Да? Значит, он никого не будет тренировать». Взяла ее за руку и побежала в полицию. Надо было ей просто позвонить, выяснить, как и что случилось, я бы приехал и все объяснил, не по телефону, прямо приехал бы.

По всем эпизодам я неоднократно просил следователя поговорить со свидетелями, которые докажут мою невиновность, скажут, что меня просто не было в это время. Они пишут: нет, ты был. Меня привезли на следственный эксперимент, и никто там не засекал время, не проверял. И получается, что в один из дней я совершаю насильственные действия на глазах у 25 воспитанниц секции художественной гимнастики, которые в это время занимались в зале. В другой день я вообще, как клонированный, по версии следствия, одновременно и в комнате для инвентаря с девочкой нахожусь, и в электричке еду, потому что я тогда ключи отдал и убежал сразу. В других показаниях девочка пишет, что я стоял за ней голый. При этом она не видела, как я раздевался, а просто предположила. Они [следователь и судья] даже на это не смотрят.

Все это я рассказал бывшему следователю Фирсанову, которого потом посадили за взятку. А другой следователь взялся — и точно так же не хочет узнать правду. Просто повторяет эту клевету.
Воспитанники Владислава занимали призовые места и успешно выступали— Какие бы вы выделили основные доказательства вашей невиновности?

— Во-первых, экспертизы. Никаких покраснений и повреждений нет. В этот же вечер взяли соскобы и смывы, как положено. Молекулярно-генетическая экспертиза — никаких моих отпечатков нет. Ни спермы, ни крови, ни пота не выявлено. Ничего нет, никаких биологических следов. Психологическая экспертиза показала, что к педофилии никаких склонностей нет. Я нормальный адекватный мужчина, меня не тянет к малолетним. На это тоже они не смотрят. Зачем вообще нужны все эти эксперты тогда? (Мы писали в прошлом материале, что специалисты не смогли найти у Владислава склонности к педофилии, но при этом написали в экспертизе, якобы у него наблюдаются элементы парафильного поведения из-за того, что он улыбался, когда рассказывал о детях. — Прим. ред.).

В то же время девочку нормально не обследовали. Все дети и учителя говорят, что Мария (имя изменено. — Прим. ред.) постоянно врет — психологи пишут в заключении, что склонности к фантазированию нет, не проведя ни одного исследования. Независимый эксперт потом в пух и прах разнес их экспертизу. Ее слова о том, то что я якобы сзади поднимал ее за попу и терся об нее, никто не проверял. Возможно ли это вообще физически? Ни очных ставок, ни следственных экспериментов. Даже элементарно того, сколько это все времени займет.

Мы писали ходатайства о проверке доказательств — получаем отказ. Они говорят, не будут проверять, все и так доказано. Это что за правосудие? Так можно любого взять и сказать: вы домогаетесь, и посадить. Не нужны никакие экспертизы даже. Это какой-то дурдом получается.

Я говорил — в это время [когда вменяется эпизод] я уже был в электричке. Есть охрана школы, есть видеонаблюдение. Они не стали это проверять. Ты был там — и все. Опираются на ее слова, а допросить ее повторно отказываются. Мама написала в первый же день ходатайство, чтобы ее дочку не допрашивали с видеосъемкой. А следователю надо провести какие-то следственные действия для себя против меня, он ее дергает в любой момент, и она ездит. Смеется на фотографиях со следственного эксперимента. Для нее это игра. А стороне защиты ее нельзя допрашивать.— Как можете охарактеризовать маму потерпевшей и ее саму?

— Обычная мама, никогда ко мне претензий никаких не предъявляла. Спрашивала, интересовалась поведением своей дочери после каждой тренировки. На первом суде говорила, что не хотела писать заявление. После приговора просила, чтобы меня помиловали. А через 18 дней, в последний день для подачи апелляции, уже написала под диктовку следователя, что согласна с приговором.

Девочка была хулиганистая, постоянно вину на других перекладывала. Говорила: «Это не я, это другие все делают». Лгала. Очень непослушная девочка, и я ее старался исправить в лучшую сторону, постепенно это уже удавалось.

[Мы нашли характеристику потерпевшей девятилетней Марии, имеющуюся в материалах дела, данную педагогом]

Как ученица Мария очень хорошая, старается, однако очень много отвлекается от учебного процесса, любит поговорить, повеселиться. На первом месте у Марии общение. За оценки не переживает. Мария может легко солгать, не моргнув при этом глазом, я сама ее несколько раз ловила на лжи. Мария очень любвеобильная, может с легкостью подбежать к любому из учителей и начать обнимать.


И далее еще много текста и картинок. плюс более ранние статьи по этой теме. и коменты причем больше положительных
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3464 cute_is_all » 01.12.2020, 22:42

Текст конечно написан так, будто это произвол родителей и следствия, а мужчина ничего не делал. Что в принципе может быть, но необъективность статьи вызывает недоверие. Впечатления от текста очень сомнительные. Может быть следвателю действительно очевидно, что мужчина педофил (Хотя и только за такое не надо наказывать в нормальном обществе) В жизни может быть совсем другой взгляд на ситуацию, не такой, какой для нас сложил автор явно не объективной статьи.


Психологическая экспертиза показала, что к педофилии никаких склонностей нет. Я нормальный адекватный мужчина, меня не тянет к малолетним"

В своё оправдание он скатывается в педофобию. :facepalm: Обидно. Не думаю, что это на самом деле сильно помогает в суде. Разве чтобы поиграть на педофобных чувствах читателя, чтобы поднять шумиху вокруг себя и скосить срок. Тут, на форуме, видел какое-то дело про мужика, на теле чьей дочери случайно нашли сперму, когда она упала со шведской стенки и легла в больницу. И я нашел статью (в википелии была ссылка на неё), где показали обратную сторону дела. Мужчина на самом деле то был из наших. И как раз благодоря шумихе и статьей, по которым "очевидно, что следователи творят произвол" он смог скосить срок всего до 5 лет. Боже, это ужасно, что в наших ситуациях целых 5 лет - это "всего лишь"...

Вот думаю, стал бы я в своё оправдание поливать грязью всех педофилов, если бы на меня завели бы дело? Я вот думаю, что нет... Хотя наказания действительно незаслуженно жестокие, так что, если он педофил, то его можно понять. Но. Лучше бы они честосердечно признались, и показали все хорошие его качества. Тем более что у "заслуженного детского тренера" их должно быть много.

Возможно что это действительно произвол следствия, но после прочтения статьи у меня создалось обратное впечатление. Но в таком случае заслужанный тренер всё равно жертва педофобии :(
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3465 Felix » 01.12.2020, 22:48

cute_is_all писал(а) 01.12.2020, 22:42:Но. Лучше бы они честосердечно признались, и показали все хорошие его качества.
И вероятно увеличили свой срок.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #3466 cute_is_all » 01.12.2020, 22:52

Ох, да. Это всё ужасно... Но для всего педо сообщества это было бы хорошо. Показать всю неоправданную жестокость педофобов. Но с другой стороны личная жизнь важнее. Неоднозначно, и всё очень ужасно
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3467 Kokovanja » 01.12.2020, 23:00

Почему тебе статья кажется необьективной?

cute_is_all писал(а) 01.12.2020, 22:42: я нашел статью (в википелии была ссылка на неё), где показали обратную сторону дела. Мужчина на самом деле то был из наших.

Не знаю, что ты там нашёл, но результаты ыкспертизы с мёртвыми сперматозоидами волшебным образом исчезли во время следстивия. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3468 cute_is_all » 01.12.2020, 23:30

Kokovanja писал(а) 01.12.2020, 23:00:Почему тебе статья кажется необьективной?

Потому что с первих же предложений встают на сторону тренера. Да и абсурдно выглядит, что если ничего не было, но следователь непрошибаемый, и не замесчает очевидного. Хотя, знаете. Может оно и действительно так :blink: Особенно если это не первая новость по этому тренеру. Но выглядит странно

Kokovanja писал(а) 01.12.2020, 23:00:Не знаю, что ты там нашёл

Я статью не сохранил, но если кто-нибудь напомнит, что за дело, я покажу статью. В двух словах там юристы, которых было много и которые от него отказывались, говорят, что он "как отец, когда узнал про сперму на теле дочеки, первым делом должен был заволноваться за дочку, а он стал первым же делом доказывать свою невиновность". И в целом жалаются на то, что он развязал целую компанию по созданию шумихи вокруг своего дела, хотя на месте даже защитникам было очевидно, что он педофил.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3469 мuмonpoxoдuл » 01.12.2020, 23:41

Я давно хотел обратить внимание, вот и случай подвернулся.
Мне кажется, что на этом форуме многие совершают стратегическую ошибку.
Когда формируется такое коллективное мнение, что этот не трогал, тот не целовал, третий просто писал в подъезде.
Понятно, что конкретные люди так пытаются скосить себе срок.
Но для девочколюбов это неправильная позиция: доказывать что никто не любит и не думает любить девочек.
Наоборот, выгоднее была бы позиция, что целовать, разговаривать и обнимать - это естественная биологическая и психологическая реакция взрослых к детям. И что мы наблюдаем сплошь и рядом подтверждения этой тяги. За это глупо распинать, потому что в таком случае невиновных людей не окажется. Будут только "недообследованные". Что все взрослые немного "педофилы". Поэтому надо возвращать искаженные законы и восстанавливать хотя бы советский статус кво.

Вот в этой истории, а почему бы собственно не поверить, что мужик обнимал? Тем более это есть на видео. И целовал? Тем более, что девочка созрела. Что здесь такого?

Он такой же как мы, и еще сотни миллионов взрослых по всему миру.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
cute_is_all писал(а) 01.12.2020, 23:30:Потому что с первих же предложений встают на сторону тренера. Да и абсурдно выглядит, что если ничего не было, но следователь непрошибаемый, и не замесчает очевидного. Хотя, знаете. Может оно и действительно так :blink: Особенно если это не первая новость по этому тренеру. Но выглядит странно

Ну да, статья на заказ.
При чем тут следователь, если уже был суд. Приговор дал не следователь, а судья.

Мужик сейчас понесет аппеляцию, а статья в газете - это часть его защиты. Он надеется, что ее заметят в вышестоящем суде.

Для всех остальных, нас в том числе, эта статья бесполезна и бессмысленна, потому что представляет только одну сторону. По ней невозможно судить, виновен он или нет. Ведь может быть в деле есть показания, как его застали в постели с девочкой 10 свидетелей, но адвокату их не выгодно оглашать, а следователь не будет, так как подробности с участием несовершеннолетних не подлежат разглашению.


Я статью не сохранил, но если кто-нибудь напомнит, что за дело, я покажу статью. В двух словах там юристы, которых было много и которые от него отказывались, говорят, что он "как отец, когда узнал про сперму на теле дочеки, первым делом должен был заволноваться за дочку, а он стал первым же делом доказывать свою невиновность"
В деле Макарова показательно то, что жена с ним не развелась, а его стала ждать. Подумай об этом. Для меня это говорит либо о том, что она педофилка, либо о том, что он - не педофил. И более вероятно второе. Ну просто девочка под таким напором и допросами проболталась бы, если у них один сплошной разврат в семье.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3470 Kokovanja » 02.12.2020, 00:05

Надеюсь, тебе не придётся отстаивать нащу ориентацию в суде.

cute_is_all писал(а) 01.12.2020, 23:30:он "как отец, когда узнал про сперму на теле дочеки, первым делом должен был заволноваться за дочку, а он стал первым же делом доказывать свою невиновность"

Ну так он не кретин и понимал, куда клонят.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3471 мuмonpoxoдuл » 02.12.2020, 00:15

Kokovanja писал(а) 02.12.2020, 00:05:Надеюсь, тебе не придётся отстаивать нащу ориентацию в суде.

Когда дело доходит до суда, то становится уже слишком поздно.
Отстаивать надо заранее и превентивно.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Почему тренеру из Екатеринбурга, осуждённому за педофилию, отказали в пересмотре дела?

Сообщение #3472 danger » 02.12.2020, 22:30

мuмonpoxoдuл писал(а) 01.12.2020, 23:41:Мужик сейчас понесет аппеляцию, а статья в газете - это часть его защиты. Он надеется, что ее заметят в вышестоящем суде.
вот тебе в дополнение. еще по одному фитнес тренеру https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69463387.html

а это интервью с его женой https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69468975.html и что ты после этого скажеш
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3473 мuмonpoxoдuл » 03.12.2020, 01:34

Нарушение УПК не является доказательством невиновности.
Так у нас ведется следствие и такие судьи, что если требовать безупречного соблюдения УПК, то надо отпустить всех убийц, насильников и прочее и прочее.
В целом, мы здесь видим позицию адвоката и жены. Чтобы составить объективное мнение, надо посмотреть материалы дела, но это невозможно.
Была видна его ширинка на камере? Нет. Мог он подрочить за журналом? Мог. Мог не драчить? Тоже мог. Я не могу только на основании его слов "я не такая, я жду трамвая" посчитать его заведомо невиновным.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 03.12.2020, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3474 Kokovanja » 03.12.2020, 01:41

Там "жертва" говорила, что член был похож на котлету, как думаешь, почему?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3475 мuмonpoxoдuл » 03.12.2020, 01:51

Действительно, почему "жертва" не наклонилась и не рассмотрела во всех подробностях? А еще лучше, сделала бы эскиз с натуры.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3476 Kokovanja » 03.12.2020, 02:20

Она забыла, что похож на сосиску.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3477 мuмonpoxoдuл » 03.12.2020, 04:12

Kokovanja писал(а) 03.12.2020, 02:20:Она забыла, что похож на сосиску.

А кто-то может увидеть котлету.
Изображение
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3478 cute_is_all » 03.12.2020, 21:45

Самки горностаев (Mustela erminea) достигают половой зрелости уже на втором месяце жизни, а самцы — только к году. Потомство появляется на свет в марте-июне, но и пик половой активности мужчин-горностаев приходится на это же время. Самки «прошлого» сезона не подходят для свиданий, ведь они уже либо беременны, либо нянчатся с детенышами. Молодые горячие горностаи под шквалом гормонов рыщут по норам и выискивают хоть кого-нибудь, дабы передать ценный груз (собственные гены). В ходе этого секс-приключения они обязательно натыкаются на молодых, недавно родившихся самочек и покрывают их. Оплодотворив вчерашних младенцев, горностай спешно убегает на поиски следующей норы разврата.
Из статьи

Это ведь не педофилия - это не влечение к детям, а, как говорит автор статьи, самцы занимаются сексом с детенышами так как их половая активность совпадает с пиком рождаемости, а все самки уже беременны :mellow: Вот это да.

На самом деле это не показательно, ведь у них девочки уже на втором месяце половозрелые, это никак не сравнится с человеческими 11-12. Но ссылка интересная.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3479 Hotaru » 03.12.2020, 23:14

Есть звери самки которых с рождения готовы к оплодтворению
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3480 Campanula » 04.12.2020, 03:47

Hotaru писал(а) 03.12.2020, 23:14:Есть звери самки которых с рождения только и мечтают, чтоб их трахнули

Fixed :lol:
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Большой мир