Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #3421 Xisp » 29.07.2020, 22:22

Зачем они всё это снимают? Кто всё это смотрит? Куда катится мир?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3422 Sphynx » 29.07.2020, 23:21

Теперь ее посадят лет на 5 за оскорбление чувств верующих? :) Шучу. Кто ж ее посадит, она же и так сидит на памятнике. :lol:

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Xisp писал(а) 29.07.2020, 22:22:Зачем они всё это снимают? Кто всё это смотрит?
Ради хайпа же. Жажда - ничто, хайп - всё. (с)
Школота смотрит. Нынче популярность среди школоты меряется количеством друзей и лайков в ВК, ОК, ФБ, инсте, YT и в прочих тиктоках. Как завоевать популярность в ВК среди школоты в Мухосранске, если родители бедны и не могут обеспечить дочь фотками с Мальдив или хотя бы с Анапы? Сделать какую-нибудь глупость - куда-то залезть, что-нибудь разрисовать или сломать, и выложить фото. Вон школота в мухосрансках регулярно сгорает - селфи на товарном вагоне это ж так круто, а удар тока в 30 киловольт еще и очень бодрит! (Хорошо хоть жертвы на 99,9% пацаны.)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3423 Xisp » 30.07.2020, 00:38

Всё равно не понимаю. С того канала есть ссылка на вот этот, и я в упор не могу понять, зачем всё это снимается, редактируется и выкладывается. Притом что до конца я так и не смог промотать. Это же сколько блин видосов?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3424 Alex9999 » 30.07.2020, 21:50

Puellaeterna писал(а) 29.07.2020, 10:50:https://likee.com/user/@355039525/
божественно :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Xisp писал(а) 30.07.2020, 00:38:зачем всё это снимается, редактируется и выкладывается

Не нужно этого понимать, лайки или тикток это модно и все, белки в нем сидят, надо просто принять это как факт и наслаждаться :)
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #3425 Sasha » 24.09.2020, 06:04

https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2315735.html
Анон усмотрел торжество антифеминизма
в публикации на йэхе москвы статьи Зои Световой
https://echo.msk.ru/blog/zoya_svetova/2711297-echo/
про очередного педагога, которого неверные менты
законопатили для галочки за педофилию (и дадут 8-10
лет, без вопросов).

Тут есть мораль, и даже две или три. Не надо
жить в России, это раз. Не надо работать в таких
местах, где вам придется иметь дело с детьми
(в сраной или нет, разницы никакой, педоборчество
это глобальное идиотство, а не локальное).

Но самое важное, пожалуй, тут вот что. В случаях
судебного произвола, у общества есть худо-бедно
работающий механизм борьбы с ним: журналисты ходят
на каждое судебное заседание, вводят публику
в курс дела, рано или поздно народное возмущение
доходит до начальства людей, которые ради галочки
пытают несчастных подсудимых, и те во избежание
позора просят их умерить пыл.

Дела по педофилии, как и дела по нарушению
гостайны (и вообще все дела, которые ведутся
по гебешной линии)засекречены, и журналистов
никуда не пускают; присяжных в таких делах
тоже не положено. Соответственно, в педофильских
делах судебный беспредел, под лозунгом "believe
women", идет в таких масштабах, как нигде больше.

Но вообще, за любую
просьбу засекретить чего угодно надо сразу убивать.
Исключения можно сделать для номеров кредитки, паролей,
домашних адресов и телефонов, но это более-менее все.
"Приваси", гостайна, коммерческая тайна, все эти
тошнотворные требования замазывать физиономии
несовершеннолетним, за это надо просто убивать нахуй.

А так, конечно, педофилия, непедофилия,
секретность, несекретность, феминизм, нефеминизм,
в сраной это совершенно один хуй. Если у вас вся
страна - одна большая пыточная машина, глупо
обсуждать, в каком месте она более пыточная.
Во всех.

Но не иметь дела с женщинами и детьми
по-любому лучше, и этически (любое общение
с женщиной это изнасилование, утверждает
женское движение) и для безопасности тоже
хорошо. Вообще в будущем все будут
отдельно, дети, женщины, мужчины, никаких
чтобы контактов вообще. Только так можно
положить конец изнасилованиям, расизму,
педофилии, сексуальному харассменту,
нарушению личных границ. Вообще запретят всем
людям друг с другом разговаривать, во избежание
абюза, расизма, сексистских шуток и заражения
коронавирусом.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3426 Campanula » 24.09.2020, 12:30

Что характерно, так и будет, это не шутки.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #3427 мuмonpoxoдuл » 24.09.2020, 13:04

В таких делах на журналистские статьи ориентироваться сложно.
У них нет материалов расследований, а то что есть - обрывочная и искаженная информация. И весь вопрос сводится к тому, кому поверил журналист, и верит ли читающий самому журналисту.

Было бы намного проще, если бы дали ознакомиться с делом, там должно быть объяснено, где сидела девочка, где сын, отлучался ли он, у кого какие алиби и почему их не принимают, и т.д.

Хорошо бы, вообще, чтобы такого рода дела открыто публиковали, замазывая имена участников и личную инфу.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3428 Hotaru » 24.09.2020, 22:05

Campanula писал(а) 24.09.2020, 12:30:Что характерно, так и будет, это не шутки.
Джва года с Хиспом ждём. Главное чтобы кормили.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3429 Kokovanja » 24.09.2020, 22:07

Sasha писал(а) 24.09.2020, 06:04:Дела по педофилии, как и дела по нарушению
гостайны (и вообще все дела, которые ведутся
по гебешной линии)засекречены, и журналистов
никуда не пускают; присяжных в таких делах
тоже не положено.

Наши дела это вотчина следочья, подчинённых бастрыкина (долбоёба, который через лупу рассматривал экран ноутбука) -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3430 Sasha » 08.10.2020, 05:49

https://vk.com/wall-81310213_734

Слышали о Блэр Уайт? Достаточно умная транс-девушка с консервативными убеждениями. Я согласна с ней обычно во всем, но в последнее время она выпускает один за другим видосы, где агрессивно топит против педофилов. Тема трансов, видимо, на ее канале себя исчерпала. Педофилы — отвратительные, ненормальные, опасные для общества, их нужно лечить, им место не в ЛГБТ-комьюнити, а в тюрьме, и т.п.
https://youtu.be/1fIpseAY594

Риторика иррациональной ненависти, идентичная известным аргументам против геев и трансгендеров. Иронично, что угнетаемые еще вчера сегодня с энтузиазмом присоединяются к угнетению других. Может быть, так они хотят окончательно доказать большинству, что они «свои»?

Те же взгляды транслируют все ведущие консервативные инфлюенсеры, вроде Бена Шапиро и Пола Уотсона. Педофилия в наши дни — это интеллектуальная граница даже для самых смелых нонконформистов.

По сути блогеры не говорят ничего оригинального, а только повторяют глубоко укоренившиеся в Штатах и кое-где в Европе предрассудки. Идти против них опасно для карьеры, как показал печальный пример Майло Яннопулоса. Со времен педофильского скандала о нем ничего не слышно.
https://vk.com/wall-81310213_241

Тем временем британские СМИ объявили принца Эндрю педофилом и «насильником» за секс с 17-летней. Опозоренному принцу даже пришлось отказаться от почестей члена королевской семьи. Стоит увидеть его знаменитое интервью, посмотреть, как толпа вынудила пожилого богатого аристократа нелепо и жалко выкручиваться и лгать.
https://youtu.be/AKQi3wzNFGQ

Но если Эндрю отделался публичной моральной поркой, то его другу Джеффри Эпштейну повезло меньше — его убили, прямо и косвенно, за организацию секс-услуг с участием несовершеннолетних (по госстандарту).

Церковники в странах третьего мира пугают, что за легализацией геев скоро последует легализация педофилов. Их бы слова богу в уши! Но пока исторически все обстоит ровно наоборот: геев щемили тогда, когда возраст согласия колебался около 12 лет, а когда геев приняли, то за секс с 17-летними стали сажать на десятки лет. Человеческая история не поддается такой простой логике.

Тем не менее, положение педофилов сегодня очень напоминает положение гомосексуалов в начале прошлого века. Государственное преследование, тотальное социальное отчуждение, бесконечный страх и чувство вины. Отчаяние.
https://vk.com/wall16699881_5885

Немецкий крупный промышленник Фридрих Крупп (1854—1902) и военный герой Британии Гектор Макдональд (1853–1903) в свое время покончили с собой под давлением гомофобного общества. Их, правда, не успели бросить в тюрьму.

В каком-то смысле история неожиданно повторяется в самый толерантный век. Придет время, и Джеффри Эпштейна будут вспоминать как Алана Тьюринга 2010-х. А аргументы его убийц — консерваторов и феминисток — будут восприниматься как дикая и жестокая бессмыслица.

Из комментов:
Я вот жалею, что у меня в 10 лет не было настоящего мужчины, который меня любил и открыл бы мир любви и секса. Я настолько этого хотела, что в 10 лет, когда училась в художественной школе, лепила из скульптурного пластилина большого волосатого мужчину, и втайне в глубине детской тумбочки прятала моего желанного самца от мамы.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3431 Kokovanja » 09.10.2020, 16:58

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3432 cute_is_all » 11.10.2020, 02:42

Вот пару дней назад гуглил разные штуки про нас. И нашел такую статью
ВОЗ собирается легализовать педофилию

ВОЗ собирается легализовать педофилию и другие формы половых извращений как "нормы сексуального поведения". Об этом говорится в проекте 11-й версии Международной классификации болезней (МКБ-11), который должен вступить в силу с начала 2022 года.

Документ нормализует гомосексуализм и транссексуализм как варианты "психосексуального здоровья", а педофилия перестает быть расстройством полового влечения и не требует психиатрического лечения, если педофил "не испытывает дискомфорта от своего состояния". Это противоречит представлениям народов о нравственных нормах и направлено на депопуляцию стран.

Группа "Наука за правду" подготовила обращение к государственным властям, специалистам и общественным организациям. В нем говорится, что идеи ВОЗ прямо противоречат цели устойчивого роста численности населения России, закрепленной в указе президента РФ Владимира Путина "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года" от 21 июля 2030 года. Они также противоречат Стратегии национальной безопасности России, принципам и приоритетам государственной семейной политики России, положениям обновленной Конституции.

В связи с этим в России необходимо провести общественное обсуждение идеологии западных медицинских классификаций, указывают авторы обращения.

Отмечается, что из-за пропаганды гомо- и транссексуализма в Великобритании, например, уже только 66% молодежи в возрасте от 18 до 24 лет осознают себя гетеросексуальными, а 34% склонны к различным формам половых извращений.

Написал я им такой комментарий:
"Если педофил не испытывает дискомфорта от его состояния" - это значит, что его сексуальное влечение не сильно велико и он может воздерживаться. Это как у нормальных людей - кто-то сильно нуждается в сексе, а кто-то спокойно обходится без него. Точно так же у педофилов
(подпись) Людмила Почему бы и нет ахах


Эх, ну блин, конечно же в сексе ничего плохого нет ( Но я имею ввиду, что если человек не очень-очень озабоченный, он насиловать точно не будет, "как у нормальных людей". Собственно, комментарий они не опубликовали (печально), но хотя бы модератор думаю прочитал и хоть немного задумался над словами Людмилы...
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3433 мuмonpoxoдuл » 11.10.2020, 03:26

cute_is_all писал(а) 11.10.2020, 02:42:Собственно, комментарий они не опубликовали (печально), но хотя бы модератор думаю прочитал и хоть немного задумался над словами Людмилы...

Нет. ВОЗ не может "легализовать" педофилию, потому что она не знанимается вопросами законности/незаконности. И никогда не занималась. Она ставит диагнозы, а не пишет законы. Те, кто сочиняет подобные статьи с фейковыми фактами, уже давно обо всём задумались, и давно сделали свой выбор. Их бесполезно переубеждать или "задумывать". Полная и бессмысленная потеря времени.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
cute_is_all писал(а) 11.10.2020, 02:42:педофилия перестает быть расстройством полового влечения

идеи ВОЗ прямо противоречат цели устойчивого роста численности населения России, закрепленной в указе президента РФ Владимира Путина

Точно наоброт же. Педофилия и нимфофилия будет очень даже способствовать устойчивому росту чиленности населения и указов президента РФ Владимира Путина. Пары будут успевать заводить больше детей. Те будут здоровее и живучее.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3434 cute_is_all » 11.10.2020, 03:38

Ох, точно, это же тупая прапогандисткая хуйня... :cray: Ну я надялся что у модератора-прапогандиста хоть на немного сердце задумается... Эх :( я совсем забыл, что эти люди непробиваемо тупы. Блин, я не могу, я сайчас реально рыдаю от всей этой хуйни в мире :cray: :cray:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Эхх, сайчас бы кого-нибудь, кто придет ко мне в кроватку, пожалеет, поцелует, включит смотреть со мной мультики рядом, а потом поспать... :(

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
(это я не только про эту тему, я параллельно отвечал на другие темы, где тоже плакал. не обращайте внимание, просто у меня настроение плакать)
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020


Сообщение #3436 cute_is_all » 11.10.2020, 04:22

Sasha, :lol:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Как узнать педофила

Сообщение #3437 cute_is_all » 24.10.2020, 18:41

Статья "Как распознать педофила": https://www.yburlan.ru/biblioteka/t1-kak-raspoznat-pedofila

Хотя на самом деле педофилом может оказываться вполне безобидный на вид, вежливый человек. На такого не подумаешь, что он способен причинить вред даже мухе, тем более быть сексуальным насильником.

Японский следователь Такэси Китасиба отметил, что главной задачей распознавания педофила становится наблюдение за образом жизни человека. Но и это нельзя находить достаточным.

:facepalm: :facepalm:

Ну какого хрена спрашивается если вы видите, что человек "безобидный", "не может причинить вред", то первое что приходит в голову - оказывается он очень опасный! Как работает их логика?
Они способны всем сердцем любить детей ввиду особенностей своей психики. Их любовь — это чувство ответственности, желание обучить, передать опыт и знания, сделать из детей профессионалов.

:facepalm: но... Вы же сами пишите буквально: "Педофил - очень добрый, безобидный человек, который всем сердцем невероятно сильно любит детей" Про какую "опасность" вы пишите через предложение, откуда вы делаете эти выводы??


Сергей Корчагин:Один раз распознал такого вот мужчину. Ситуация была следующая. С работы возвращался. Зашел в магазин рядом с домом. Подхожу к кассе и вижу парня с покрашенной в какой-то яркий цвет головой. То ли синий, то ли зеленый, что-то такое. Присматриваюсь и вдруг у меня мелькает мысль, что он педофил. Какой-то очень нехороший взгляд. Смотрю и думаю, что он кожно-зрительно-анальный вот с таким вот влечением. Передо мной стояла женщина в возрасте. Она уже подает продукты на кассу ему и тут подъезжает другая женщина с коляской сидячей. В ней ребенок, лет 3-4. И этот парень сразу так резко говорит этой женщине с ребенком проходите, сразу ребенку улыбается, слащаво так. А на другую женщину, что стояла даже и не смотрит. Та ему что-то говорит, он прям на нее так озлобленно смотрит и та разворачиваясь уходит. А он с этим же слащавым взглядом обслуживает женщину с ребенком. И как бы я все это вижу и понимаю почему. Влечение оно дает и такую симпатию, такую ценность, чтобы просто без очереди обслужить. И что интересно. Обычно люди всегда чувствуют, когда ты раскрываешь их психику. У кого нет злых намерений, то они радуются и ты им симпатичен становишься. А у кого есть, то те пугаются. И вот этого парня в магазине я видел в первый и последний раз.
это уже в педоистерию надо

Валентина Алабугина:здорово, что в одном месте, в одной статье, собран четкий психологический портрет опасного преступника. видеть психику человека, его состояния, его желания, зловредные или благожелательные - это "бытовой" навык, необходимый всем - и мамам, и просто прохожим, чтобы уберечь детей.
Четкий психологический портрет опасного преступника: очень добрый, безобидный человек, который всем сердцем невероятно сильно любит детей
Эта же женщина:у меня был случай наблюдения: лето, иду мимо детсада, у ограды мама с маленьким мальчиком (видимо забрала из садика и идут не спеша, гуляют). к мальчику подходит мужик, на вид, со спины, вроде нормальный. мама в замешательстве, увести ребенка или не рушить контакт? я когда глазами столкнулась с тем мужиком, ужаснулась (я уже к тому времени полтора года как тренинг прошла) - по глазам видно, что он даже не понимает, толком, что делает. просто непреодолимое желание подойти к этому мальчику, тянет его и все. видимо, ужас на моем лице увидела мать мальчика и быстро-быстро увела ребенка... я к тому, что реально системно педофила легко увидеть. просто ощущается, что человеком в эту секунду движет преступное желание...
преступное желание :facepalm:

Дальше я читать не стал

Откуда они делают эти выводы? У вас есть предположения? Или все просто - они тупые?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3438 Kokovanja » 24.10.2020, 19:20

cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 18:41:Откуда они делают эти выводы? У вас есть предположения? Или все просто - они тупые?

Это же анальный вектор! Секта некоего бурлана. Они там на всю голову отшибленные, психи. "Тренинги" они устраивают. Хорошо только, что галюцинируют они на обычных людей. Их в дурке с фанарями ищут. Серьёзно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3439 cute_is_all » 24.10.2020, 19:25

Понятно, тогда все нормально
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3440 Sasha » 25.10.2020, 05:49

cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 19:25:тогда все нормально
Ну, не совсем. Это фрики, но они паразитируют на педофобии и разжигают её ещё сильнее. Так что разоблачь их можно и нужно, если хвати сил и нервов.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Большой мир