Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2861 Alex-12 » 01.08.2016, 18:20

Сволочи, всё находят и находят. :angry: Я бы на месте полиции закрывал бы глаза на это.
Alex-12 M
Откуда: Город серый и холодный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.07.2016

Сообщение #2862 Kokovanja » 01.08.2016, 23:40

Менты, в большинстве своём, такие же зомби-педоистеры.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2863 Hotaru » 07.08.2016, 00:47

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2864 Dissident » 23.08.2016, 12:38

Изображение
На этой фотографии от января 1937 года, сделанной в городе Снидвилль штат Теннесси, США, изображена Юнис Джонс (9 лет) и её муж Чарли Джонс (22 года). Жених подарил невесте куклу в качестве свадебного подарка.

Новобрачные планировали построить домик и, как выразился Чарли Джонс, заняться домашним хозяйством.

Эта пара демонстрирует культурную относительность периодов человеческой жизни, которые мы иногда воспринимаем как нечто фиксированное. [...]

Брак оказался удачным: у пары родилось семеро детей - 5 мальчиков и 2 девочки.
Чарли умер в 1997 году в возрасте 83 лет, а Юнис умерла в 2006 году в возрасте 78 лет.
Оба похоронены на семейном кладбище Джонсов.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2865 alise » 23.08.2016, 19:45

Кстати хорошая информация. Я вспомнил как писали об одном педофиле где его девушеа родила 7 детей. Это даёт как бы мысль одну, сравнивая с одним восточным правителем, который разрешал с 9 лет выходить замуж. И при его правлений началось возрастание численности народа. А после его смерти всё это запретили
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #2866 hanamaru » 28.08.2016, 00:01

Обнаружил загадочную страницу:
https://www.youtube.com/watch?v=M5yFwg-wXPY
Ролик на ютубе, под ним куча малолеток пишут про свой возраст. Полистал профили отписавшихся - действительно дети, не тролли. Кто их всех направил смотреть именно это видео?
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

Сообщение #2867 pepal » 28.08.2016, 17:50

hanamaru писал(а) 28.08.2016, 00:01:Кто их всех направил смотреть именно это видео?
тот кому нужен инфоповод для запрещения чего-нибудь
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #2868 hanamaru » 01.09.2016, 02:47

pepal писал(а) 28.08.2016, 17:50:тот кому нужен инфоповод для запрещения чего-нибудь
Крайне маловероятно. Скорее всего алгоритмы ютуба распознали видео как детское и теперь выдают его детям в правой колонке при просмотре других видеороликов.
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

Сообщение #2869 Kokovanja » 01.09.2016, 03:05

hanamaru писал(а) 01.09.2016, 02:47:Скорее всего алгоритмы ютуба распознали видео как детское

Ну да, мультфильм же! :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2870 hanamaru » 04.09.2016, 23:26

http://olga-smir.livejournal.com/835621.html?thread=7889445#t7889445

у меня в садике был такой случай - я писала под замком, но теперь так напишу, это офф-топ но не совсем. Несколько лет назад. Пацана не забрали вовремя. И моя напарница взяла и отвела его в мусорню сдала. КАк она по инструкции точно и должна поступить. кстати. аьбсолютно точно. Но откровенно говоря, даже у видавших виды баб наих это вызвало екоторую оторопь. Все же так никто не поступал при все при том - да не януши корчаки. но в ментуру никто не вел, тут инструкцию нарушали. Ну говорят, ну Люд, ну ты чего, ну совссем уже что ли - ну взяла бы домой. она напротив сада живет, все так делают, а в ментуру тащилась ведь с малым две остановик не поленилась а! А это был тогда разгар как раз. И она так говорит с вызовом - у меня дома сын взрослый. Нахрен мне это надо эти обвинения там даже сказать не могу в чем и вообще. Т.е. даже так озлобленно. Это тоже месть обществу да. Гнобите нас - ок,даже не отыграемся, нет, просто - жрите свое же говно со своей же лопаты. Вместе с малыми да.
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

Сообщение #2871 Kokovanja » 05.09.2016, 00:51

Как можно так косноязычно писать? И это воспиталка в садике, педагог.

Ну и пусть уж это будет здесь:

Гной. http://www.profile.ru/pryamayarech/item/109981-gnoj
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2872 Angel13 » 05.09.2016, 19:04

Обычный ли летний сон? Про девочку
Произошла пару недель одна неприятная история, свидетелями которой была моя семья.

Юг нашей необъятной, большой пансионат. Приехала туда группа детей разных возрастов с сопровождающими на соревнования. Вечером, как полагается, дискотека для мелких. И тут одна из девочек, не по годам развитое дитя 11 лет, плача бежит к старшим. Что произошло?

Сквозь горючие слёзы и истерику девочка рассказала, что не пошла танцевать и сидела на качелях, когда к ней подошёл парень, снял у неё с плеча бретельку лифчика и приказал раздеваться.

Все в шоке!!! Воспитатели в панике. Подняли на уши охрану, вызвали начальника охраны. Приметы пострадавшая описала очень детально: рост, внешность, одежда, а также указала место, где все это произошло.

Парня нашли быстро. Юноша 17 лет, отдыхает с родителями в кемпинге при этом же пансионате. Девочка его опознала. Охрана еле спасла его от линчевания, что и понятно - толпа отдыхающих была готова его порвать.

Дальше разбирательства. Первый звоночек - нашли записи с камер наблюдения. Вот площадка: вот парень на турнирах, вот девочка на качелях. НО он даже к ней не подходил, ДАЖЕ на 3 метра не приближался.

Последовал допрос "пострадавшей".
"Я сидела на качелях и, наверное, уснула. Скорее всего мне это приснилось". WTF!
Девочке очень хотелось внимания, история стара, как мир. Но чтобы так - никто не ожидал!

Естественно, ее сразу выгнали из команды. Тренер просто не мог позволить ей остаться, столько нервов потрачено на малолетнюю фантазерку.

Жаль парня и его родителей, которым этот инцидент существенно подпортил отдых.
Желаю никому и никогда в такие ситуации не попадать! Всем добра)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7753068
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #2873 Sphynx » 05.09.2016, 20:35

Angel13 писал(а) 05.09.2016, 19:04:Обычный ли летний сон? Про девочку

Всё хорошо, что хорошо кончается. Осталось лишь два вопроса. Если бы там не было видеокамер с видом на площадку... Как быстро полиция выбила бы из парня "признательные показания"? Сколько лет он получил бы за "сон в летнюю ночь"?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2874 alise » 05.09.2016, 21:04

так вот есть идея. Надо создать такую ситуацию. Всё под видео снять но так чтобы полиция не знала где камеры, и позвать полицию для расследования. Ну и парня конечно подыскать и девку и журналистов. И всё под ноблюдением. НО наблюдать за полицейскими. А потом ментов разоблачить если свои полномочия превысили и их на телевидение
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #2875 Angel13 » 06.09.2016, 05:56

Kokovanja писал(а) 05.09.2016, 00:51:Ну и пусть уж это будет здесь:

Гной. http://www.profile.ru/pryamayarech/item/109981-gnoj
Да, не хилое бурление по поводу 57 школы. Перлы можно пачками собирать.
Фотография преподавателя обнимающего за плечи ученицу (как оказывается, одну из жертв) - это повод для немедленного отстранения и кропотливого разбирательства. Любой тактильный контакт ученика и учителя - это абсолютный запрет. Исключение - оказание медицинской помощи.
https://www.facebook.com/ilya.papernov/posts/1070283539708098
Если девочку изнасиловали, то она бежит к врачу, чтобы засвидетельствовать данный акт. Её врачи отправляют в полицию для подачи заявления, ибо уголовное дело и это не шутки. Если она что-то слышала и видела на даче, то нужно было записать и зафиксировать, ибо её слова подтвердить некому. И если есть систематическое домогательство к мальчикам-девочкам, то наверняка можно было заморочиться и через силовиков установить аппаратуру необходимую и поймать педофила на месте преступления.
5 ч · Отредактировано
Ольга Шанцер
Ольга Шанцер Anton Vladimirovich, Вы пост-то читали? Или о каких-то гипотетических ситуациях говорите?
5 ч
Anton Vladimirovich Abramov
Anton Vladimirovich Abramov Ольга Шанцер Конечно, читал.
5 ч
Ольга Шанцер
Ольга Шанцер Anton Vladimirovich, тогда при чём здесь "когда девочку изнасиловали"?
Что записать и зафиксировать? Вы искреннее считаете, что после описанной ситуации девочка-подросток думает о том, чтобы пойти в милицию и зафиксировать фразу "использовать свой шанс"?
5 ч
Anton Vladimirovich Abramov
Anton Vladimirovich Abramov Ольга Шанцер Фразу никак нельзя, но записать последующие разговоры, ведь прецеденты были, вполне можно. И кто там слышал недвусмысленные стоны? Телефона под рукой не было? Что-то не верится. Да, и полиция бы не поверила, но заинтересовалась и помогла бы уж точно.
5 ч
Ольга Шанцер
Ольга Шанцер Anton Vladimirovich, какие последующие разговоры? Где о них упоминается?

А зачем, простите, записывать чужие стоны? о_О
5 ч
Ольга Шанцер
Ольга Шанцер Anton Vladimirovich, чем полиция бы заинтересовалась? Десятиклассницей, которая пришла с аудиозаписью стонов?
https://www.facebook.com/natalie.poljanicheva/posts/10202488858539461
Последний раз редактировалось Angel13 06.09.2016, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #2876 Kokovanja » 06.09.2016, 15:30

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2877 Angel13 » 06.09.2016, 22:38

Вообще надо было бы в юмор, но здесь будет понятнее по контексту
Мне бесконечно тяжело об этом говорить, но я тоже жертва Меерсона. Собственно, я тогда не знал, что это был Меерсон, но теперь, когда я несколько дней читаю про Меерсона, я понял, что это был он. Меерсон! Я не могу, нет, всё еще не могу рассказать детали. Как бы далеко не зашла свобода слова, есть вещи, о которых людям просто нельзя говорить - ничья психика не способна выдержать ТАКОЙ ужас. Пусть это будет моим и только моим бременем. Но и молчать я тоже не могу. Эта боль. это страдание, они разрывают мою душу, испепеляют моё мягкое, нежное тело. Ах, Меерсон, Меерсон! Как только человек, рожденный матерью мог додуматься сделать с другим то, что сделал со мной ты? Я молчал шестнадцать лет, но всему есть предел! Для начала, пусть уволят Менделевича. Остальные фамилии я добавлю отдельным постом. P.S. Прошу считать мой крик души доказательством зверства Меерсона. Широчайший перепост приветствуется. P.P.S. Да, так получилось, что я тоже уже не живу в России, но Следственному Комитету не привыкать расследовать обвинения, выдвигаемые жителем Бразилии в адрес жителя Бангладеш. Они за это деньги получают. Пусть копают! P.P.P.S. В Йокнеаме он живет, супостат! Если бы я не был жертвой, я бы не мог знать такую подробность! Вот!
https://www.facebook.com/kondrakr/posts/10210835198741930?pnref=story
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #2878 Hotaru » 07.09.2016, 12:54

alise писал(а) 05.09.2016, 21:04:А потом ментов разоблачить если свои полномочия превысили и их на телевидение
:lol: :lol: :lol: В Латвиях такое работает. В Россиях увы нет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2879 martos » 07.09.2016, 14:37

МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. Новые факты растления учеников московской школы №57 подтверждают необходимость отмены срока давности за половые преступления против детей, считает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Об этом он написал на своей странице в микроблоге Twitter.

"Новые и новые факты растления учеников 57-й московской школы подтверждают необходимость отмены срока давности за половые преступления против детей. Давно закончившие школу люди рассказывают о событиях 13-летней давности. Даже при доказанности вины педофилы могут уйти от ответственности", - написал он.

Астахов предложил полностью отменить срок давности по преступлениям "педофильного характера".

"Но еще важнее педофилов лечить! В том числе хирургическими и медикаментозными средствами. Закон об этом принят, но не действует", - пишет омбудсмен в своем блоге.


Срок давности по преступлениям педофильного характера ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНЕН.
Педофилов надо преследовать ВЕЧНО!
— Павел Астахов (@RFdeti) 7 сентября 2016 г.
http://tass.ru/obschestvo/3600391
ну за всё это стоит поблагодарить неравнодушных либерашек с хорошими лицами из 57 школы.
и в очередной раз констатировать: мало вас путин пиздит. хорошо, но мало.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2880 Kokovanja » 07.09.2016, 14:54

Блджад, пашку астахо вроде бы ушли после того, что он пязднул выплывшим?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: m_a_e09

cron