Нудизм

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Что думаете про легализацию публичной наготы и секса?

Поддерживаю и то, и другое. С правом для различных организаций вводить внутренние ограничения.
19
Dissident, lose1, Clover, Sasha, Campanula, kkkkk, Xisp, Sergio71, Kokovanja, KKK, Drokonil91, zaza, Jonno, corydoras, soleman75, nickkrig, Nutty, UsexA, KiaLo
61%
Поддерживаю только легализацию публичной наготы. (С правом организаций на введение ограничений.)
7
Alex9999, SlowValley, vangogimaku, Iggy, MalyjSuslik, paramon5545, Slowly
23%
Не поддерживаю ни то, ни другое.
2
fkbn1039, overhear
6%
ЭОС
3
Hotaru, Felix, Monsieur
10%
 
Всего проголосовавших: 31

Сообщение #81 Pedogog » 27.02.2021, 02:21

Kokovanja писал(а) 26.02.2021, 21:33:По моим наблюдениям, нудизм сейчас переживает упадок. Во всяком случае семейный.
Sphynx писал(а) 26.02.2021, 22:17:Смотря где. В России, наверное, да.
..."Я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика"...
Так и я - за всю Россию говорить не смогу, Но в Питере, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре...Короче, там где приходится бывать и где есть такие места, действительно нудистов стало меньше.Два врага - ковид и педоистерия делают свое дело.. Поэтому нудизм перебирается в более укромные уголки или по домам.
Осенью был приятно удивлен, придя в гости к новым знакомым, когда часов в 10-11 вечера к нам в комнату вошли две дочки хозяев: девяти и десяти лет, которые до этого немного (часов до 8ми вечера) посидели с нами, а потом их отправили родители к себе в комнату. Девочки вошли абсолютно голыми, поцеловали родителей и спокойно попрощавшись со мной - отправились спать.
Не знаю - наблюдали родители за моей реакцией или нет - но как говорят "ни один мускул не дрогнул на моем лице"... А когда я сказал, что сам люблю спать голым и ходить по квартире обнаженным (чистая правда!), разговор плавно перетек на нудисткую тему..
Тех кто ждет моего рассказа о попытке совращения девочек - должен огорчить - их нет..Но в их загородный дом заезжаем - попариться все вместе в сауне...
Alex9999 писал(а) 18.09.2020, 21:53:Не был на нудопляжах, но фотографы мне рассказывали что в хорватии строгий запрет на фотографирование
Не только в Хорватии, во всей Европе.Был в Польше, Чехии, жил в Германии. На нудистком пляже - один-два специальных фотографа и всё. Хочешь снимать себя или свою компанию - приглашай их.
В России - фотографов вообще не видел (но ведь и не каждый день бываю на пляже,,)
И уж точно, как сказал Сфинкс - никого не волнует какого цвета у тебя задница... Соблюдай общепринятые нормы и правила - и всё.
В Питере и Москве - на нудистких пляжах - девочек обнаженных от 9и до 16и - прилично, топлес - мало. Но как ни странно - их много на обычных пляжах.Порой тетки старые шипят там - мол сисками голыми размахиваете... Хотя с сиськами и нет практически. Это как правило гимнасточки 9-11 лет, они привыкли на сборах так ходить. Их по точеным фигуркам сразу видно..
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #82 Kokovanja » 27.02.2021, 23:27

Pedogog писал(а) 27.02.2021, 02:21:В Питере и Москве - на нудистких пляжах - девочек обнаженных от 9и до 16и - прилично

Не знаю как в Питере, а в Москве, когда я там был, детей почти не было.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Автор темы
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #83 Kokovanja » 21.03.2021, 14:06

https://kutnohorsky.denik.cz/galerie/kh_pohadka_sauna.html?photo=14&mm=917982
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Автор темы
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #84 LaNinja » 21.03.2021, 17:44

Kokovanja писал(а) 21.03.2021, 14:06:https://kutnohorsky.
Очень мило :)
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #85 Sphynx » 21.03.2021, 17:57

Только где тут нудизм? Это просто детсадовская группа в сауне. Пишут, что еженедельно их водят.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #86 kkkkk » 21.03.2021, 21:44

Мальчика водят, а девочка выезжает.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #87 Campanula » 22.03.2021, 04:27

В наше время это уже нудизм. Многие даже в сауне не раздеваются.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #88 Начинающий Мишка » 25.06.2021, 01:11

По сабжу: поддерживаю нудизм среди людей с подтянутыми стройными телами (любого возраста и пола) Если человек не отталкивает своей фигурой - имеет право ходить без одежды. Возможно разве что всё таки прикрывать гениталии (или нет - я ещё не решил)

Публичный секс также поддерживаю, ведь это просто развлечение, весёлая игра, почему её надо скрывать? В парках, на площадках, в скверах и т.д почему нет? Это хорошо тем, что не будет такого, что надо будет искать какое-то специальное место. Захотелось - пошли на ближайшую скамейку или на траву. Возможно надо прикрывать гениталии, скажем если член через ширинку просунуть, а на девочке юбка без трусов, то вообще ничего не видно со стороны.

Почему я думаю о том, что надо прикрывать гениталии? Мне кажется если этого не делать, окружающие люди будут слишком сильно отвлекаться от своих дел. А может и нет. В мире, где все чпокаются ровно столько сколько хочется, возможно в интервалах между заходами люди и на тех кто максимально сексуален для них смотрят как на мебель ну или просто как на красивую картину с каким-нибудь пейзажем. В принципе так это и должно работать, ведь человек, который только что наелся до отвала вряд ли обратит внимание на тортики или шашлык.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #89 Felix » 25.06.2021, 01:15

Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 01:11:В мире, где все чпокаются ровно столько сколько хочется
публичная нагота и секс
Та ну. Так неинтересно.
Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 01:11:ведь это просто развлечение, весёлая игра, почему её надо скрывать?
В весёлые игры обычно играют или с друзьями, или с незнакомыми людьми.
Тут тогда мало интереса. Поиграешь и надоест. Никакой интимной атмосферы :(
Да и песню я кидала недавно соответствующую. Пусть она и шуточная, но частично я с её словами согласна.

Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 01:11:не будет такого, что надо будет искать какое-то специальное место. Захотелось - пошли на ближайшую скамейку или на траву.
Ага, если дома нет :)
Последний раз редактировалось Felix 25.06.2021, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #90 Kokovanja » 25.06.2021, 01:15

Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 01:11:член через ширинку просунуть

В рукавицах не работа, а в штанах не ебля. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Автор темы
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #91 Felix » 25.06.2021, 01:16

Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 01:11:Если человек не отталкивает своей фигурой
А тут мы снова возвращаемся к твоей нерабочей схеме с индивидуальным, для каждого человека, восприятием внешности.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Начинающий Мишка, говоря честно, меня откровенно пугают такие мысли о будущем. Боюсь из зоопарка в зверинец попасть.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #92 cute_is_all » 25.06.2021, 02:42

Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 01:11:По сабжу: поддерживаю нудизм среди людей с подтянутыми стройными телами (любого возраста и пола) Если человек не отталкивает своей фигурой - имеет право ходить без одежды. Возможно разве что всё таки прикрывать гениталии (или нет - я ещё не решил)

Нудизм не про это, Миша! :lol: Нудизм - это про гармонию с природой и всё такое. А не про то, что красивое тело не вызывает отвращения, так что не будем стесняться.

Мне, лично, без трусов больше часов 3-4 становится очень некомфортно. Не психиологически, а физически. Сложно описать, но неприятно. Так что одежда нужна для удобства.

Я не вижу ничего сильно критичного в том, чтобы ходить в одежде, а когда хочется, раздеваться. А ещё одежда украшает человека. И, например, девочка в трусиках по-своему красива. Так почему бы не чередовать и в трусиках и без? :lol:

И всё же, это не нудизм. Нудизм - это что-то философское, про то, что человек - это животное.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #93 Начинающий Мишка » 25.06.2021, 02:47

Принудиловки никакой не будет, штрафовать за одежду никого не будут. Просто если вдруг захотелось раздеться, можно это будет делать хоть в школе, посреди урока.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #94 Felix » 25.06.2021, 02:48

Если нудизм, то только такой :D
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #95 Kokovanja » 25.06.2021, 02:53

Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 02:47:если вдруг захотелось раздеться, можно это будет делать хоть в школе, посреди урока

и потрахаться прямо на парте. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Автор темы
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #96 Начинающий Мишка » 25.06.2021, 02:55

Felix писал(а) 25.06.2021, 01:15:В весёлые игры обычно играют или с друзьями, или с незнакомыми людьми.
Тут тогда мало интереса. Поиграешь и надоест. Никакой интимной атмосферы

Поверь это намного лучше, чем тот противоестественный ад который творится сейчас. Вся эта дичь и драконовские ограничения это слишком высокая расплата за интимную атмосферу и всю эту особенность секса по сравнению с другими развлечениями. Любую штуку можно сделать особенной, если устроить вокруг неё невесть что. Представь мир, где каждый процесс принятия пищи это священный, сакральный ритуал и все люди ходят полуголодными вечно. Каждый приём пищи для них праздник и от одной только мысли о еде у них перехватывает дух! Ну что за жесть? С сексом тоже самое. Это элементарно для организма вредно чисто физиологически и биологически.

Добавлено спустя 40 секунд:
Kokovanja писал(а) 25.06.2021, 02:53:и потрахаться прямо на парте.

Это уже на перемене.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я убеждён, что повсеместный промискуитет это ключ к гармонии в обществе.
Опять таки сразу вспоминаются бонобо, которые поумнее людей будут раз додумались решать все конфликты с помощью секса.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #97 cute_is_all » 25.06.2021, 03:03

Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 02:55:
Kokovanja писал(а) 25.06.2021, 02:53:и потрахаться прямо на парте.

Это уже на перемене.

Было бы классно. :rolleyes: :unsure:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #98 Начинающий Мишка » 25.06.2021, 03:05

Если хочется чтобы секс был ярким, интересным, насыщенным и т.д всегда можно разнообразить его например какими-нибудь яркими костюмами (как на карнавале) устроить групповуху под музыку, можно даже чередуя с хореографией, проводить весёлые конкурсы, кто дольше не кончит например или закинуть во влагалище рыбок на магнитах и привязав к члену магнит "рыбачить", а ещё девочки могут заливать друг друга сквиртом например.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #99 Felix » 25.06.2021, 03:07

:huh: :blink:
Может тебе лучше тамадой работать? Если только закидоны
Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 03:05:групповуху
Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 03:05:кто дольше не кончит
Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 03:05:закинуть во влагалище рыбок на магнитах
Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 03:05:заливать друг друга сквиртом
исключить.

А тамада хороший, и конкурсы интересные :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 02:55:повсеместный промискуитет это ключ к гармонии в обществе.
Хорошо, что я не доживу до этого момента.

Добавлено спустя 48 секунд:
Начинающий Мишка писал(а) 25.06.2021, 02:55:Вся эта дичь и драконовские ограничения
Должна быть золотая середина. Вседозволенность тоже может доставить проблемы.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #100 Начинающий Мишка » 25.06.2021, 15:39

Естестественно я не предлагаю моментальный сексуальный переворот. Сначала надо испытать на небольшом количестве людей, скажем в рамках территории с миллионным населением. И как контрольная группа рядом соседняя территория с миллионным населением, где никакие изменения не проводятся. При таком количестве случаев статистика будет очень качественная, а если ещё повторить этот эксперимент сначала для всех четырёх рас, а затем и для всех подрас (включая смешанные), то можно будет делать однозначные выводы для всего населения Земли.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Хочу когда-нибудь в будущем купить такие территории только ради подобных общественных экспериментов.
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 25.06.2021, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020


Вернуться в Большой мир