В чем наша сила?

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #81 kkkkk » 30.06.2020, 16:12

Keiichi писал(а) 30.06.2020, 14:58:А безумными или практически неосуществимыми предложениями я людям головы не забиваю.
Тогда от разведенного тобой срача нет никакого практического толка.

Keiichi писал(а) 30.06.2020, 14:58:А безумными или практически неосуществимыми предложениями
Это так ты называешь:
kkkkk писал(а) 29.06.2020, 21:41:работать, улучшаться и развиваться, быть намного лучше среднего.
Ну хорошо, тогда бери себе другую тему: стагнировать, жиреть, деградировать, тупеть, отставать, беднеть, проебывать каждую минуту жизни. Ведь все остальное неосуществимо.

Keiichi писал(а) 30.06.2020, 14:58:Я хотя бы в курсе, что твои большие цели этим людям не совсем подходят.
Еще раз говорю: Кому что подходит не тебе решать. Не подходит лично тебе? Окай, пролистни тему и иди дальше.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Автор темы
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #82 Keiichi » 30.06.2020, 16:33

Чего ты так распсиховался?
kkkkk писал(а) 30.06.2020, 16:12:Это так ты называешь:
Нет. Это вообще то было про мои идеи, похожие на твой гениальный план с нейронными сетями. Ну не публикую я такую чушь, если вдруг в голову приходит, ну не взлетит, никогда на свете. Даже не начнёт взлетать. Тебе нравится - пожалуйста, публикуй, расскажи нам всем. Но будь готов к тому, что твои слова подвергнут сомнениям.
kkkkk писал(а) 30.06.2020, 16:12:Еще раз говорю: Кому что подходит не тебе решать. Не подходит лично тебе? Окай, пролистни тему и иди дальше.
Ты говоришь это в первый раз. До этого ты доказывал, что я решаю, кто и что ДОЛЖЕН делать. После того, как сам написал, что должны делать педофилы.
Не выдумывай вещей, которых я никогда не говорил, пожалуйста.
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #83 kkkkk » 30.06.2020, 17:12

Потому что меня бесят люди с пораженческой позицией к жизни, которые к тому же стремятся навязывать эту позицию остальным.

Это ты выдумываешь вещи, которых я никогда не говорил.
Последний раз редактировалось kkkkk 30.06.2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Автор темы
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #84 Felix » 30.06.2020, 19:02

Тут уже разгорелось такое продолжительное обсуждение, как я вижу.
Опять пишу кучу текста, но это просто мои обобщенные наблюдения, то, что я хотела написать изначально, будет ближе к концу сообщения.
Я считаю, что справедливость преимущественно на нашей стороне, так как у нас больше аргументированных примеров, объясняющих то, почему педосексуальность - это норма. Со стороны же педоборцев просто идет однотипная агрессия направленная на стереотипичные факты о детолюбах, которая основывается только на их ненависти к этой ориентации и непонимании(нежелании понимать) все "за" и "против". Они вряд-ли станут слушать то, что им будут доходчиво объяснять, выкладывая все, лежащие на поверхности факты. Из всего сказанного нами, они выделят самое сомнительное и непригодное, откинув все адекватные примеры естественности педосексуальной ориентации. Им проще и выгоднее продолжать гневаться на детолюбов, вместо того чтобы пересмотреть свои взгляды на ситуацию.
Я говорю это, после прочтения некоторых статей касающихся этой темы, как от лица педоистерика, так и от лица детолюба.
Причем в большинстве таких агрессивных сообщений, проскальзывает то, что они прекрасно видели все те нормальные доводы,
У российских педофилов (впрочем, этот термин они не любят, называя себя «педосексуалами») есть собственный портал, задачей которого является «преодоление господствующего в обществе отношения», а также «предоставление правдивых сведений о детской сексуальности и об особенностях взросло-детских любовных и сексуальных отношений». Имеется даже специальный раздел, который рассказывает, как правильно с научной, медицинской и исторической точки зрения аргументировать свои пристрастия.
Но всё равно выделили то, что на их взгляд было непотребным и гадким.
Как пример, кусок, взятый из такой статьи, где журналистка вытягивает с форума самое сокровенное, обходя все те моменты, где детолюбство обсуждается вполне прилично.
«Я люблю девочек вообще... Но до 4 лет надо быть приличнее... А вот с 4 лет девочка уже более-менее выглядит хорошо... Можно уже целовать, ласкать, обнимать, облизывать зубки... Да и она уже понимает тебя хоть как-то...»
А также цитирую отношение педоистерика к аргументациям педосексуалов:
Сейчас начинают говорить, что необходимо изменить отношение к педофилам в обществе. Что это не их вина, а их беда — люди не выбирали свои сексуальные пристрастия, и не надо осуждать тех, кто лишь испытывает желания, но не потакает им, вредя детям. Что только когда на выкрик «Педофил!» перестанет прибегать толпа с вилами и факелами, можно будет решить проблему — вылечить девиацию, опасную для общества, а пока обратиться к специалистам людям мешают страх и стыд.
Как оказалось, они считают, что ориентацию можно вылечить, что уже кажется смешным, если только не быть таким же педоборцем, как и они.
В материале «Медузы» главный научный сотрудник лаборатории судебной сексологии центра Сербского, психиатр, психотерапевт, сексолог Георгий Введенский рассказывает, что один из его пациентов избавился от тяги к детям за восемь месяцев терапии. Врач-психотерапевт, врач-сексолог, соучредитель московской клиники Mental Health Center Амина Назаралиева говорит, что одному из клиентов хватило 10 сессий, чтобы переключиться на взрослых.

Если смотреть со стороны, на эти тщетные попытки донести до общества, то начинаешь теряться и не понимать, какую тактику надо принять, чтобы нужная мысля дошла точно и без искажений до злобных педоистериков. И я не имею ни малейшего понятия, когда этот ажиотаж наконец поутихнет, когда к этому будут относиться без такого негодования.
Если брать в (наш любимый)пример лгбт, то, можно подумать, будто раньше гомосексуальность не считали отклонением от нормы, и не только в психологическом плане.
Где-то я видела чьё-то предложение, где говорилось о том, как будет идти продвижение педосексуальности, если о её нормальности будут говорить взрослофилки.
Campanula » 15.12.2018, 04:01

В идеале нужно, чтобы каждая бывшая замутила длиннопост в соцсетях, как ей было хорошо, когда её маленькую любил взрослый дядя. Это будет реальная польза для человечества. Если вы сподвигните своих бывших на это, то ваша жизнь прожита не зря.
Вот и я думаю о том, что будет, если любительницы людей постарше, начнут проявлять это наряду с детолюбами. Но осторожно и без негативных последствий, вроде походов к психологу, наказаний от родителей или неуважения со стороны сверстников. Это должно проходить в массы медленно и не слишком навязчиво, чтобы педоборцы не приняли это за "митинг" и уж тем более за шантаж малолетних.
Что думаете? Или схема нерабочая?

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Что думаете? Или схема нерабочая?
Хотя, если до сих пор ничего не изменилось с 18 года, когда эта идея была написана, то видимо этим никто не пользовался :mellow:
Не могу сказать, что делаю что-то глобальное, но я медленно погружаю своё окружение в эту тему. Обсуждаю с ними разные мелочи, пытаюсь узнать их мнение по этому поводу. Когда встречаю человека, относящегося к этому нейтрально/негативно, пробую узнать, по какой причине у него сложилось такое отношение к педосексуальности.
Из последнего обсуждения со своим вполне спокойным другом, мне удалось кой-чего выудить, цитирую:

Я: - Просто общество относится к этому слишком предвзято.
Собеседник: - Ну... Может быть. А может и нет. Слишком много точек зрения, предпочитаю не лезть.
Я: - Я тоже предпочитаю не лезть в некоторые темы, такие как, например, политика или феменизм. Слишком страшно и запутанно. Может тебе тоже страшно :)
Собеседник: - Я просто не понимаю этих людей, склад ума другой.

Относится он к этому по большей части нейтрально и не интересуется, так что говорим мы об этом редко. С людьми, которым такое не нравится, я просто не обсуждаю что-то подобное, или затрагиваю эту тему, но исключительно в шуточном ключе.
Последний раз редактировалось Felix 30.06.2020, 19:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #85 Hotaru » 01.07.2020, 09:42

Felix писал(а) 30.06.2020, 19:02:Где-то я видела чьё-то предложение, где говорилось о том, как будет идти продвижение педосексуальности, если о её нормальности будут говорить взрослофилки.
Campanula » 15.12
Двойные стандарты помешают. Когда с вами что-то плохо к вам прислушиваются ах "бедное дитятко, письку ему показали". А как что-то хорошее, по согласию или вы защищаее нас то вас или игнорят или обвиняют что мы вас зазомбировали, запугали или вообще стокгольмский синдром :facepalm:
Последний раз редактировалось Hotaru 01.07.2020, 14:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #86 Felix » 01.07.2020, 10:21

или ингорят или обвиняют что мы вас зазомбировали, запугали или вообще стокгольмский синдром
Эх, как раз это я и считаю основной проблемой в своём предложении. Ибо
общество относится к этому слишком предвзято.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #87 Campanula » 03.07.2020, 11:23

Вода камень точит.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #88 kkkkk » 05.07.2020, 10:03

А если камень положить в костер, то он быстро треснет.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Автор темы
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #89 fluffyJune » 05.07.2020, 12:10

Felix писал(а) 30.06.2020, 19:02:отношение педоистерика к аргументациям педосексуалов
Люди придумали себе обзраз "непорочных и стерильных детей". Современные дети и подростки сидят в вэбчатах и частенько занимаются шалостями и снимают себя на мобильник. Из-за запрета "ЦП" эти многочисленные видео снятые самими "детками" нельзя использовать в качестве наглядного аргумента, ведь там всё ясно видно, что они добровольно и по своей воли целуются и мастурбируют, потому что им самим это нравится ) Но ты тупо не можешь сказать истерику "вот на погляди, что "детки" делают у себя дома, пока нет родителей" - сразу привлекут за распространнение.
Последний раз редактировалось fluffyJune 05.07.2020, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
fluffyJune
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.03.2020

Сообщение #90 Felix » 05.07.2020, 14:54

fluffyJune писал(а) 05.07.2020, 12:10:Но ты тупо не можешь сказать истерику "вот на погляди, что "детки" делают у себя дома, пока нет родителей
Да и ко всему прочему, большинство родителей это не приемлют по отношению к своим детям, и скорее всего будут их отчитывать за подобное, устанавливая какие-то ограничения и загоняя их в рамки "приличия"
Ну и конечно общество считает детский "разврат" ненормальным явлением, поэтому старается отгородить любых детей от этой ерунды, наплевав на их собственные интересы.
Последний раз редактировалось Felix 05.07.2020, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #91 Hotaru » 06.07.2020, 00:36

По рукам бить
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #92 Xisp » 07.08.2020, 01:25

kkkkk писал(а) 24.06.2020, 19:10:Ребята, давайте учить пайтон и тренировать нейросети.

У тебя хотя бы 2080 Ti есть? Собрался тренировать нейросети он :dry:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #93 kkkkk » 12.08.2020, 18:39

Давайте добудем 2080 Ti и будем тренировать нейросети.
Последний раз редактировалось kkkkk 12.08.2020, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Автор темы
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #94 Hotaru » 13.08.2020, 01:21

Лучше подождать 3080ти. 1 сентября анонс.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #95 kkkkk » 13.08.2020, 14:07

Лучше A100
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Автор темы
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #96 Hotaru » 13.08.2020, 18:33

если это тоже поколение только для проф решений то да.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #97 kkkkk » 17.09.2020, 19:10

Не тратьте время на всякую ерунду, развивайтесь, укрепляйтесь, читайте книжки, занимайтесь спортом, делайте что-то продуктивное, планируйте свою жизнь на годы и десятилетия вперед, ставьте цели и достигайте их.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Автор темы
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #98 Campanula » 26.09.2020, 07:50

Чёт не могу больше. Заебало.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #99 Hotaru » 26.09.2020, 10:32

Campanula писал(а) 26.09.2020, 07:50:Чёт не могу больше. Заебало.
:blink: :O Что заебало?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #100 kkkkk » 26.09.2020, 14:08

Campanula писал(а) 26.09.2020, 07:50:Чёт не могу больше. Заебало.
Что именно? Расскажи как есть, вместе что-нибудь сообразим.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Автор темы
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Активизм