Зверства натуралов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #961 Kokovanja » 01.08.2018, 22:45

danger писал(а) 01.08.2018, 21:42:девушка и её сожитель выпили

Там и наследственность, и во время беременности, возможно, поддавала, да ещё об асфальт долбанула. :facepalm: Пиздец ребёнку. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #962 Xisp » 02.08.2018, 01:11

Зато сколько средств на его лечение распилят потратят!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #963 Hotaru » 05.08.2018, 08:18

Xisp писал(а) 01.08.2018, 22:21:
danger писал(а) 01.08.2018, 21:42:Покушение на убийство малолетнего

Вангую два года условно с испытательным сроком 2 года.
Я как недоюрист соглашусь. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #964 KKK » 11.08.2018, 15:43

Kokovanja писал(а) 10.07.2018, 21:01:
danger писал(а) 10.07.2018, 19:48:11 ножей и четыре пары ножниц
Нахуа в доме столько ножей? -_-

Интересно, если б дочка умудрилась убить мамашу, что бы с ней сделали?

Хм... В Москве сейчас идет дело систер Хачатурян.
Вот и узнаешь ответ на свой вопрос.
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #965 Kokovanja » 13.08.2018, 00:25

Да уж, верил бы во всякую хрень - подумал бы, что накаркал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

В Перми обезумевший отчим зверски избил малолетних падчериц. Младшая не выжила

Сообщение #966 danger » 06.09.2018, 22:15

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1148810/v_piermi_obiezumievshii_otchim_zvierski_izbil_malolietnikh_padchierits_mladshaia_nie_vyzhila

Страшная трагедия разыгралась в квартире на окраине Перми накануне нового учебного года. Мать шестилетней Марины и девятилетней Даши ушла на работу, оставив присматривать за девочками своего нового возлюбленного.

Пока не известно, что именно пошло не так, однако 33-летний мужчина буквально обезумел наедине с маленькими падчерицами. В какой-то момент он начал месить детей кулаками: сперва избил старшую девочку, а потом принялся за её младшую сестру.

Девятилетняя Даша, которая в ужасе, крови и слезах лежала на полу, видела, как маленькая Марина после нескольких ударов закрыла глаза и больше не открыла. От побоев шестилетняя малышка умерла на месте, а её девятилетняя сестра была госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

По данным портала "В курсе", в отношении отчима изначально возбудили дело по статье "Убийство малолетнего", однако позже статью переквалифицировали на более тяжкую "Убийство малолетнего с особой жестокостью". Мужчина арестован. Отметим, что за его плечами уже есть одна судимость.

— Расследование уголовного дела находится на особом контроле у исполняющего обязанности руководителя регионального Следственного управления Алексея Сердюкова. По его указанию для детального выяснения роли в произошедшем органов системы профилактики возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (Халатность, повлекшая смерть человека), — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #967 Kokovanja » 06.09.2018, 23:03

:( :angry: Блять, в голове не укладыватся как можно так детей пиздить?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Накануне 1 сентября мама девочек ушла на работу, а мужчина остался дома с двумя падчерицами. Поведение девочек не понравилось мужчине, и он начал их избивать. Младшая не вынесла ударов отчима и в какой-то момент перестала дышать. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего с особой жестокостью»

​В Перми расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, который избил двух малолетних девочек, одна из которых скончалась, сообщает Следственный комитет.

«Днем 31 августа 2018 года в своей квартире на почве личной неприязни мужчина избил свою падчерицу, причинив несовместимые с жизнью травмы, от которых девочка скончалась на месте. Мать ребенка в это время находилась на работе», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Новый папа
Девятилетняя Даша и шестилетняя Марина (все имена изменены) жили в благополучной семье, где были мама Алена и папа Иван. Но год назад брак родителей дал трещину и они развелись, сообщает «В курсе.ру».

Вскоре Алена на сайте знакомств нашла себе нового ухажера Анатолия. Мужчина недавно освободился из мест лишения свободы.

Бывший муж Алены был недоволен новыми отношениями экс-супруги. «Я ее предупреждал, что не стоит с зеком связываться, но она была убеждена, что он чуть ли не святой», – говорит отец девочек.

Анатолий жил у Алены с ее дочерьми. Он дарил молодой маме цветы и внимание, к девочкам тоже хорошо относился.

Смертельное избиение
Накануне Дня знаний девочки готовились к новому учебному году. Даше предстояло пойти в третий класс, а Марине в выпускную группу детского сада.

Алена утром ушла на работу, а дочерь остались с отчимом. «Родительский контроль» со стороны Анатолия закончился трагедией. Девочки чем-то разозлили «нового папу», он набросился на них с кулаками.

Сначала он избил Дашу, проломил ей голову. Она упала и больше не могла пошевелиться. Потом под «горячую руку» попала Марина. Анатолий схватил шестилетнюю девочку и стал избивать. Марина кричала и плакала, а за всем происходящим наблюдала ее старшая сестра. Удары бывшего заключенного оказались для Марины настолько тяжелыми, что в какой-то момент она просто перестала дышать.

Дашу увезли в больницу. Анатолия задержали и возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», позже статью переквалифицировали в «Убийство малолетнего с особой жестокостью». Наказание по статье подразумевает лишение свободы вплоть до пожизненного.

Официальной причиной жестокого убийства шестилетней Марины следователи называют личную неприязнь. Следователи также намерены выяснить роль в произошедшем органов системы профилактики.

Соседи не вмешивались
Девятилетняя Даша находится в cоциально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Ей не потребовалась госпитализация. У нее была зафиксирована инфицированная рана затылочной области.

Правоохранители и соцопека подозревают, что подобные избиения были не в первый раз, поэтому мать временно не может быть представителем девочки.

По словам местных жителей, соседи неоднократно слышали, как Анатолий избивает девочек, но не вмешивались в дела семьи.
«Мать сегодня видела, на лестнице встретились. Нормально выглядит, даже не видно, что зареванная», – предполагает одна из соседей общежития.

https://www.anews.com/p/96800938-novyj-papa-v-permi-byvshij-zek-zabil-do-smerti-shestiletnyuyu-padchericu/
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #968 Hotaru » 08.09.2018, 08:35

danger писал(а) 06.09.2018, 22:15:Халатность,
:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

15-летняя школьница «заказала» групповое изнасилование своей подруги

Сообщение #969 danger » 13.09.2018, 18:07

http://fun.funnypost.ru/15-letnjaja-shkolnica-zakazala-gruppovoe-iznasilovanie-svoej-podrugi-4-foto/

Школьница приревновала свою подругу к парню, и решила её наказать за это. Она попросила своих друзей, и те издевались над девочкой. Заказчица снимала это на видео и угрожала, что если кто-то об этом узнает, то видео попадёт в Интернет.

15-летняя школьница «заказала» групповое изнасилование своей подруги ynews, заказ, изнасилование, интересное, месть, ревность, школьники0

Восьмиклассница одной из школ Рославля Смоленской области, 15-летняя Маша (имя изменено), из ревности решила наказать свою подругу Катю (имя изменено), сообщает портал Readovka.

Екатерина — девушка с непростой судьбой. Её мать умерла, когда девочка была маленькой, а отец так и не смог смириться со смертью жены и стал пить. Несколько лет назад Катю сбила иномарка на пешеходном переходе. После этого она осталась инвалидом. Несмотря на все неудачи в жизни, Катя очень ценила дружбу.Восьмиклассница Мария к своим 15-ти годам уже успела обзавестись парнем, и к тому же была очень ревнива. Она приревновала Катю к своему возлюбленному, и не смотря на то, что Катя отрицала любую близость, Мария решила её наказать. Она попросила своих друзей — 13-летнего Гришу и 15-летних Сашу и Ваню (имена конечно же изменены), чтобы они проучили Екатерину.Родители Гриши уехали, и квартира была полностью в его распоряжении. Екатерину привели в квартиру, и на протяжении двух дней три парня над ней издевались. Они закрывали в туалете, привязывали к стулу, заставляли пить мочу, насиловали, засовывали расчёску и всё, что «подходило по размеру».
Сама заказчица снимала это всё на камеру и угрожала, что если кто-то об этом узнает, то видео попадёт в Интернет.
— Никто из ребят ничего страшного в происходящем не видел. Они просто пошутили. Для них — это смешно. Девочку, которая всё это «заказала», не задерживали — нет оснований. Ведь только ребята уверяют, что она их «заставила», — говорит источник издания, знакомый с ситуацией.Об этом случае Екатерина рассказала психологу, у которого проходила реабилитацию после аварии. Дело дошло до следователей, и всех троих задержали, однако потом 13-летнего Гришу отпустили, так как молодой человек не достиг возраста уголовной ответственности. Сейчас расследование этого дела продолжается.
Последний раз редактировалось danger 13.09.2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #970 Kokovanja » 13.09.2018, 20:13

danger писал(а) 13.09.2018, 18:07:имена конечно же изменены

Нах тогда вообще эти имена писать? :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #971 agent » 14.09.2018, 17:30

Вот мне лично кажется что вся эта история выдумка недожурналистов.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #972 Kokovanja » 14.09.2018, 22:06

Ну почему, уродов хватает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #973 Hotaru » 16.09.2018, 07:31

Вот бы увидеть все эти вписки и прочее что подростки наснимали. :rolleyes:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #974 Kokovanja » 16.09.2018, 14:50

Увидеть как четверо издеваются над одной? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Фигасе белка)))

Сообщение #975 Xychologist » 04.10.2018, 22:03

После задуманного убийства 12-летняя девочка из Сочи попробовала мясо жертвы, но ей не понравилось — сладко. Зато ребёнку пришлись по вкусу поджаренные мозги. Её 23-летний бойфренд работал топором, а до этого потерял в окне другую девушку.

В 22:30 второго октября 21-летний Александр Попович вышел из дома матери и отчима в посёлке Мга Кировского района, где не был с месяц. Приехал на день рождения 8-летнего брата. По словам близких, прибыл около девяти вечера, принял душ, посидел за столом и съел кусок торта. В 22:40 уже сел на электричку до станции "45 километр" и через несколько минут был в посёлке Новинка. Всего живут там, кстати, 120 человек. Прошёл по тропинке до дома №2 по улице Железнодорожной и зашёл в квартиру №4. Сам дом - это здание барачного типа на четыре семьи. К его приходу свет в окне горел. Несколько дней назад Александр пустил пожить 22-летнего Аркадия Зверева и его 12-летнюю спутницу Валерию.

Когда хозяин лёг спать, Валерия, по её словам, взяла заранее купленный в магазине нож и несколько раз воткнула в Александра, после этого вскрыла живот. Как она пояснила на следствии, ей всегда было любопытно, что там внутри. Затем срезала часть мяса с груди и поджарила его. Говорит — не понравилось, поскольку было слишком сладким. К этому времени друг Аркадий уже отрезал голову (её найдут в печи) и отрубал топором руки (они останутся лежать рядом). Вскрытым оказалось и место в районе сердца. Как рассказала следователю девочка, значительно вкуснее оказался мозг убитого, его тоже жарили на сковороде.


http://47news.ru/articles/146203

Изображение



Изображение
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #976 Van » 04.10.2018, 22:05

О юный двачер, ты немного опоздал.) Каннибал-тян уже была запощена мною в грустных новостях.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #977 Xychologist » 04.10.2018, 22:16

Ну для меня она натурал))
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #978 martos » 04.10.2018, 22:28

Xychologist писал(а) 04.10.2018, 22:16:Ну для меня она натурал))
а сам-то ты не гетераст ли часом?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #979 Kokovanja » 04.10.2018, 22:30

Педоистер он.

Xychologist писал(а) 04.10.2018, 22:16:для меня она натурал))

Ну да, если людоедка, то и 12-летняя уже не ребёнок и жертва. :dry: А судить идиота будут и за неё тоже.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21084
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #980 martos » 04.10.2018, 22:34

Изображение
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Большой мир