Коммерческое агентство знакомства с девочками

Ищу инвесторов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1 GDR » 09.05.2019, 19:16

Здесь пишу кратко. На вопросы отвечаю подробно.

Сейчас не важно почему, но мне крайне необходимо переехать из крупного города в очень маленький, к своей лоли. Работы там не найти. И даже оставаясь на месте, в силу семейных обстоятельств, процесс накопления необходимых для проекта инвестиций займёт время, а хотелось бы всё и сразу. Следовательно, для переезда работа должна быть удалённой. Однако фрилансеров сейчас как борцов с педофилами не резанных. И чем конкурировать с ними, легче придумать что-то новое. Вот мы и придумали.

Всем нам очевидно, что отношения с взрослым парнем в тысячу раз лучше скажутся на развитии, чем с идиотами сверстниками без обид, коты. Достаточно посмотреть сводки новостей о приключениях на вписках. Более того, они сами всё свободное время тратят на поиск парней, не вылезая из дайвинчиков и подобных мест, даже на уроках. Однако, все их знакомства длятся не более недели. И взрослым понятно почему. Отсутствие интересов кроме сериалов и тупо незнание чем вместе заняться. Так и должно быть, это ведь дети. Поболтали о любимых сериалах, музыке, рассказали немного о себе и неизбежный спад общения воспринимается, как потеря к ним интереса. Все эти неудачные попытки ранят и способствуют возникновению комплексов, а в худшем случае психических расстройств. Только взрослые могут научить их доброму, светлому, вечному.

Возраст кандидатов, при грамотном подходе, девочкам непринципиален. Ну вы должны быть в курсе, насколько они любвиобильны. Проблема в том, что не все заинтересованные взрослые решаются и умеют заводить отношения с девочками. Как раз для таких мы и решили создать наш проект, где всему научат и даже предоставят личную лоли.

Техническая сторона:

Схема проста. Клиент смотрит список услуг с кратким описанием. Все услуги только онлайн. Город проживания может учитываться для дальнейших перспектив. Мы узнаём у девочек, кто готов в данный момент это выполнить, а затем показываем клиенту на выбор пару анкет с 2-3 фото и кратким описанием девочек. После выбора и голосового подтверждения от девочки он совершает предоплату и вперёд. На данный момент мы (с девочками) обсудили следующий набор услуг: просто разговорная терапия, совместный просмотр видео на стриме (фильмы, аниме и тд), совместные видеоигры, прогулки по видеосвязи с возможностью посмотреть, как девочка после неё будет кушать. Всё опционально включает в себя чат, аудиосообщения, фото, видео и видеосвязь без необходимости показывать себя. Технически ничего сложного нет, всему научим.

Есть большой опыт создания и работы с сайтами, но нам кажется, проще начать с группы в вк. Много тысяч подписчиков и комментариев, которые создадут больше доверия. И только в случае бана быстро создаём сайт в Бангладеш, не сбавляя рекламы. Есть идеи, как без сложных корпоративных решений работать с большим количеством девочек. Опыт руководства персоналом и общения с клиентами имеется.

Финансовая сторона:

Так получилось, что кое-кто из знакомых девочек занимался чем-то похожим и мы примерно знаем спрос и цены. Если мы не ошибаемся, то спрос будет такой, что вы позабудете обо всём на свете. С точными ценами пока не определились, но из моих знакомых 3 девочки уже готовы искать таким образом друзей, за совсем скромное почасовое вознаграждение. От которого проект берёт процент на сопутствующие издержки. В основном это реклама. Но в целом никаких проблем в поиске девочек и клиентов мы не видим.

Юридическая сторона:

1. Дружить не запрещено законом, но есть такой пункт, как "иные действия сексуального характера". Если человек не будет кидать в переписку фото своих гениталий, то бояться ему нечего. Хотя все девочки будут ознакомлены с возможными трудностями, и заявление никто из них писать не станет. Тем более при соблюдении анонимности (в том числе денежных переводов).

2. Российский ТК говорит о детском труде только на вредных производствах. А вот всякие листовки раздают и расклеивают дети с большим успехом.

3. Статья о мошенничестве тоже не годится, так как кидать кого-то на деньги не предполагается. Ситуация напоминает, простите, ""Пидрильный клуб любителей пощекотать очко" из фильма Карты, деньги, два ствола. Вряд ли кто-то напишет заявление, что купил несовершеннолетнюю девочку на 2 часа, а она не выполнила в полном объёме заявленные услуги. Все конфликты постараемся решать мирно.

Повторяем самое важное:

- Проект будет осуществлён в любом случае. Но если среди вас найдутся инвесторы или готовые помочь чем-то другим, писать здесь или на телеграм t.me/Joint_A. Там же обсудим условия и риски. Поиск инвесторов - это главная причина, по которой мы создали тему.

- Проект имеет социальный характер и направлен не на выкачивание денег из мишек, а на создание дружеских отношений. При возникновении в процессе общения взаимной симпатии - необходимость в каких-либо платных услугах отпадает. Более того мы планируем создать фонд помощи девочколюбам на решение финансовых проблем совместной жизни с девочками и адвокатские услуги и раскрученный информационный сайт. Весь необходимый опыт имеется. Никакого страха перед борцунами лично у меня нет. Только острое желание их затролить. И искреннее сочувствие с желанием помочь всем притесняемым.

- Возраст девочек планировался от 14 до 16 лет, но в крайнем случае можно снизить до 12. По промокоду Нимфетомания, само собой, особые условия)

- Нигде в проекте не декларируется никакого сексуального подтекста, кроме дружбы и общения, товарищ Майор.

Будем рады любой критике и советам!
GDR
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2019

Сообщение #2 Sphynx » 09.05.2019, 19:36

GDR писал(а) 09.05.2019, 19:16:- Нигде в проекте не декларируется никакого сексуального подтекста, кроме дружбы и общения, товарищ Майор.
Можно подумать, что товарищу Майору есть дело до декларации или недекларации сексуального подтекста. Сколько уже людей сидит без какой-либо декларации, просто потому, что закон в России - что дышло: куда следователю нужно, туда и повернет. Так что передавайте товарищу Майору наш горячий привет. А также шепните ему на ушко: "Операция провалена". Не беспокойтесь, он поймет.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 Xisp » 09.05.2019, 19:45

GDR писал(а) 09.05.2019, 19:16:Вряд ли кто-то напишет заявление, что купил несовершеннолетнюю девочку на 2 часа, а она не выполнила в полном объёме заявленные услуги.

Поэтому никаких услуг оказывать в принципе не собираетесь?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4 gin » 09.05.2019, 20:31

GDR писал(а) 09.05.2019, 19:16:Будем рады любой критике и советам!
Представлю даже что это не рыбалка. Идея интересная, хотел бы увидеть ее успешной.

Совет от меня: убирайте нижнюю возрастную планку, она вам просто не нужна. Оставим место естественному отбору, рассчитываться вы все равно планируете без официальных договоров, принимать оплату тоже по черному без регистрации, эти административки уже весомее чем эксплуатация детского труда.

Критика будет важнее: при всем желании я не вижу перспектив у этого проекта. Даже если у вас в команде есть верные айтишники, готовые построить всю площадку за еду, наше законодательство делает рекламу подобной затеи очень сложной и рискованной, настолько дорогая раскрутка может никогда не окупиться хотя бы в безубыток. Но мне будет интересно узнать публичное предложение чисто из спортивного интереса, пока что не вижу никакой конкретики.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #5 GDR » 09.05.2019, 23:09

Xisp писал(а) 09.05.2019, 19:45:Поэтому никаких услуг оказывать в принципе не собираетесь?
Собираемся. Но как и много где в интернете придётся полагаться лишь на репутацию и отзывы.

Единственная проблема это необходимость регистрации коммерческой деятельности. Но кого это когда останавливало? Аналогично работают обычные сайты знакомств или содержанок. Мы лишь посредники между клиентами и исполнителями.

Gin, вы слишком усложняете. Всё предельно просто и не требует ничего кроме небольшой рекламы. Нам не нужны гос каналы на тв. Достаточно любых мест скопления мужчин. С айтишниками было бы здорово организовать всё на единой платформе, но можно и обойтись. Все технические решения уже придуманы за нас и вы пользуетесь ими каждый день. Потенциальный спрос огромен. Девочек легко найти в неограниченных количествах. Единственное чего не хватает для запуска, это денег на рекламу чтоб обеспечить постоянный поток заказов и заниматься этим на постоянной основе.

Снижать возраст ниже 12 никак нельзя, так как возникает большой риск не очень ответственного отношения девочек к обязательствам и соблюдению анонимности. Люди бывают разные. В том числе плохие. Могут найти её реальный вк, друзей/родственников, и начать шантажировать.
GDR
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2019

Сообщение #6 gin » 09.05.2019, 23:38

Согласен. Допустим что площадка представляет собой доску объявлений с отзывами, настроена стандартная распределительная платежка, связь идет через внешние мессенджеры (почему именно я это рассказываю?). Про телевизор речь и не ведется, на каких площадках вы собираетесь продвигаться? Это будут платные объявления или бесплатные, постоянные или требующие возобновления, кто будет заниматься размещением объявлений и по какой стоимости? Как рассчитывался возврат на вложенные средства и за какой период, какая ожидается доходность и за какое время? О каких ценах идет речь, какой процент составит наценка, какой оборот нужен для покрытия фиксированных расходов и какая ожидается максимальная прибыль до повторных инвестиций?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
И кстати, на каких форумах по нашей тематике ты бывал раньше? Кроме отсутствия убедительных рассчетов, в первую очередь не вызывает доверия твой аккаунт-однодневка. Где можно посмотреть твою прошлую активность?
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #7 GDR » 10.05.2019, 00:59

Gin, у меня самого экономическое образование и экономику я обожаю, но даже мне не приходило в голову рассчитывать какие-то финансовые показатели. 80% успеха проекта зависит от его грамотной подачи и рекламы. Не нужно проводить маркетинговые исследования чтоб понять, что данные услуги заинтересуют абсолютно всё мужское население, за исключением детей и стариков. Доказано исследованиями, что девочки 14-16 лет вызывают известный интерес у всех парней и даже считаются более привлекательными девушек старшего возраста. Какие-то из них были на сайте Право любить, остальные упоминаются даже в русской википедии. Хотя кому я это рассказываю, вы и так в курсе. Для остальных будут варианты помладше. И это такая вещь, как еда, на это никогда не упадёт спрос. Единственное, что может останавливать людей - это цены и презентабельность проекта. Опять же боязнь за свои деньги и возможно личные данные. Для чего и будут отзывы, а так же полная анонимность при желании. Я прекрасно понимаю, что думая только о прибыли вкладываться в подобное слишком рискованно, поэтому ни в коем случае не прошу кого-то рисковать последними деньгами. Советы будут не менее полезными. Предварительная стоимость услуг от 600р до 10к, продолжительностью от одного часа до недели. Мы видели лично, что многие готовы платить намного больше. Но не будем жадничать. За 3-4 часа в школьница может заработать 2-5к, в день. Наша комиссия 20%. Начать планируем с 10ти девочек, а дальше хоть до тысячи, в зависимости от первых результатов. Нашедшие друзей уходят, новые приходят.

Никакие доски объявлений для этого не нужны. Есть группа в вк, в которой ничего лишнего. Список услуг, контакты, ответы на вопросы, отзывы и материалы от самих девочек в качестве дополнительной рекламы. Человек смотрит список услуг с описанием, прикидывая какой именно вариант знакомства ему ближе. Мы скидываем новую заявку в телеграм канал для девочек (другие девочки им не видны). Кто не занят и согласен копирует номер заявки с + лично администраторам в личку. Клиент получает на выбор анкеты тех, кто поставил +. Эта девочка подтверждает в войсе называя его ник. И после предоплаты и технических разъяснений они могут приступать. Единственное, что меня тут волнует это безопасность самих девочек из-за таких сервисов как findme vk и find twin face.

Существует огромное количество примеров продажи услуг через вк или инстаграмы по такому же принципу. Всё уже готово, осталось закончить оформление. Реклама в телеграм каналах, пабликах и вообще в любых местах, где есть мужчины. А уж ютуб блогеры за копейки и свою мать отрекламируют. Никакие автоматические платежи и прочее тут не нужно. В зависимости от загруженности 1-2 человека могут принимать заказы и разъяснять клиентам тонкости.

Насчёт лично меня аккаунт Skynet_v2 на мире любви и детсва (регистрация 2013г), можешь написать и я отвечу. Правда единственное моё сообщение там о нашей, с знакомыми, борьбе с "борцами с педофилами", которые шантажировали людей. Для тех, кто серьёзно заинтересован в сотрудничестве пруфы будут от самих девочек.
GDR
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2019

Сообщение #8 gin » 10.05.2019, 01:57

Защитил :D Спасибо за ответы, только я никак не пойму куда деньги нужны. Минимально в кабинет ВК нужно положить 500 рублей, за эти деньги можно по CPM накрутить 10.000 показов, с правильным оформлением поста средняя конверсия будет достаточной для того чтобы занять общением первых девочек. На самом деле начинать можно ведь и без этих вложений, если не умеешь таргет настраивать и есть свободное время: куча групп хентайных картинок, где можно просто комментариями рекламироваться (принять смс для анонимного аккаунта стоит рубля 3). Обычно инвестиции собирают либо предприятия с устойчивой бизнес-моделью для ускорения развития, либо горе-стартаперы с незнанием как эти деньги потратить.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #9 GDR » 10.05.2019, 03:36

К таргетированной рекламе в вк отношусь скептически. Неужели она у кого-то отображается? Проще покупать репосты у нужных пабликов. Но обычно в вк у людей миллион подписок и все эти посты они проглядывают не читая. Гораздо лучше телеграм. Допустим, есть канал, в котором рекламные посты точно читают, причем до 130к человек за день. ка менее 100к из них хотя бы пробежит глазами, но хватило бы и заголовка. Аудитория 90% мужская. И вот в таком канале 1 пост стоит 20к рублей. Внимание, 20к всего за 1 пост. Но зато будет реальный результат. Поиск инвесторов звучит слишком громко, т.к. много денег и правда не нужно. В первую очередь нужны энтузиасты, т.к. кроме девочек у меня никого нет и самому всё делать будет сложно.

В моих планах потратить (самый минимум):
10к - тупо как бонус первым девочкам по 1к за создание qiwi кошелька и уникальных фото для анкеты.
40к - рекалама в телеграме
10к - реклама в вк
5к - накрутка левых подписчиков, т.к. реальные люди вряд ли охотно будут подписываться и палить аккаунты.
Есть ещё ютуб канал с 4к реальных подписчиков. Можно как-нибудь задействовать. Ещё очень много деталей надо продумать. Настроен я серьёзно и полу готовый проект запускать не стану.
Последний раз редактировалось GDR 10.05.2019, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
GDR
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.05.2019

Сообщение #10 Xisp » 10.05.2019, 08:43

GDR писал(а) 09.05.2019, 23:09:Но как и много где в интернете придётся полагаться лишь на репутацию и отзывы.

Репутация- ноль, а как пишут отзывы я и сам видел.

GDR писал(а) 09.05.2019, 23:09:Единственная проблема это необходимость регистрации коммерческой деятельности.

Щито?

GDR писал(а) 10.05.2019, 00:59:Существует огромное количество примеров продажи услуг через вк или инстаграмы по такому же принципу.

И ещё больше развода. Сам натыкался (на самом деле не я и по другой тематике, ну да ладно).

GDR писал(а) 10.05.2019, 03:36:И вот в таком канале 1 пост стоит 20к рублей.

Этот мир ебанулся.

GDR писал(а) 10.05.2019, 03:36:В первую очередь нужны энтузиасты, т.к. кроме девочек у меня никого нет

А по мне это самое сложное.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #11 kkkkk » 10.05.2019, 10:11

В Японии есть кафе где несовершеннолетние школьницы обслуживают клиентов и составляют им компанию.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #12 Jay_Qu » 10.05.2019, 12:11

А еще в Японии возраст согласия 13 лет. Я мог бы согласиться на то, что предлагает ГДР, только если у нас в стране снизят возраст согласия до 14.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А так это "завлекание несовершеннолетних в проституцию", я уверен, именно так это будут оцениваться в обществе.
Последний раз редактировалось Jay_Qu 10.05.2019, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #13 Sphynx » 10.05.2019, 12:26

kkkkk писал(а) 10.05.2019, 10:11:В Японии есть кафе где несовершеннолетние школьницы обслуживают клиентов и составляют им компанию.
Только встречаются такие кафе в одном случае из квинтиллиона.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Jay_Qu писал(а) 10.05.2019, 12:11:А еще в Японии возраст согласия 13 лет.
In Japan, the Japanese Penal Code sets a minimal age of consent of 13 regardless of gender or sexual orientation. However, the Children Welfare Act chapter 34 forbids any act of "fornication" (淫行) with children (here defined as anyone under 18 years of age) with prefectures and districts specifying further details in (largely similar) "obscenity ordinances" (淫行条例) like adding exemptions for sex in the context of a sincere romantic relationship (typically determined by parental approval).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 kkkkk » 10.05.2019, 12:35

Нет, в одном из 162000, примерно столько кафе в Японии.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #15 Sphynx » 10.05.2019, 12:39

GDR писал(а) 10.05.2019, 00:59:Единственное, что может останавливать людей - это цены и презентабельность проекта.
И то, что "органы" с потолка найдут во всем этом сексуальную подоплеку и всех повяжут. А в СМИ напишут "Разоблачена крупная сеть пидафилов!"

Добавлено спустя 54 секунды:
kkkkk писал(а) 10.05.2019, 12:35:Нет, в одном из 162000, примерно столько кафе в Японии.
Пруфов, как обычно, не будет?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 kkkkk » 10.05.2019, 12:45

162К более реалистичная цифра, чем квинтиллион.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #17 Sphynx » 10.05.2019, 12:51

Это несомненно. Только вот кафе, где посетителей обслуживают несовершеннолетние, - менее реалистичная цифра, чем квинтиллион. Так пруфы будут?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 kkkkk » 10.05.2019, 13:01

Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #19 gin » 10.05.2019, 13:10

Похоже теперь твоя очередь усложнять. Скептик - главный враг стартапа, его нужно заменять экспериментатором.

На самом деле ты зря недооцениваешь таргет и вот почему:
1. Рекламные посты показываются в ленте примерно с равной частотой. Если ты у одного пользователя не выигрываешь рекламное место в ленте по ставке, тебя просто показывают другому человеку. В то же время риск того что пользователь не увидит пост у блогера очень большой: это могут быть внешние обстоятельства (и человеку просто не было времени на ленты новостей), или его перебили куча подписок, о которых ты говоришь. Это больше касалось блогеров в ВК. В телеграме конечно более лояльные пользователи с ограниченным числом подписок и более точной метрикой уникальных просмотров, поэтому переходим дальше.
2. Таргетированная реклама контролируема, блогеры нет. Блогер ограничен одной ЦА, которая без тестов может оказаться не твоей. Неправильно ориентироваться только на соотношение м/ж, так ты палишь много средств на людей, которым не интересно общение с малолетками, сюда входят те же женщины, мужчины в хороших отношениях, те кому нравятся взрослые девушки, или которые не готовы тратиться на общение по скайпу, ну и другие. Таргетированный трафик можно включать или выключать по необходимости, запускать небольшими порциями для тестов новой ЦА и вкладывать больше в самую эффективную настройку, и в отличие от разового объявления в группе/канале таргетированные объявления многоразовые.
3. Цена. Как я уже сказал, таргет дешевле не только за счет более точной настройки ЦА, но и потому что ты можешь платить ровно столько сколько нужно для старта и не переплачивать за поток лидов, которых сразу не сможешь обработать. Объявления у блогеров через какое-то время тоже придется повторять, когда твоя старая запись уже затеряется в ленте.
4. Органическая выдача. Если поставить на пост какой-нибудь опрос или спровоцировать комментарии, это продвигает твой пост в бесплатной релевантной выдаче. Пример опроса:
Хочешь себе такую девочку?
- Дайте две пожалуйста : )
- А можно по-подробнее?
- Малолетками не интересуюсь.
- Вам больше нечем заняться?
Первые два голоса говорят о том что к тебе пришел лид. Последние два будут накручивать твоему посту активность для бесплатной выдачи, результаты голосов не видны до того как человек сам проголосовал.

Пока на этом остановимся, я постарался показать тебе не столько преимущества таргетинга, сколько необходимость забыть про скепсис. Это если сравнивать эти два инструмента для начинающего, хотя есть коппеечные микроблогеры (которые суммарно выходят дешевле) и куча досок объявлений (бесплатных или копеечных), авиту взять к примеру. Но меня до сих пор волнует то что яркое оформление в твоей тематике может отпугивать модераторов рекламных площадок и те будут отказывать тебе даже в размещении за деньги (это касается не только блогеров). Пробовать пробиваться конечно нужно, но в этом случае я бы на твоем месте нашел себе школьника, который будет постить объявления в бесплатных группах и на всяких разных площадках (для внешних площадок используй сервисы типа bitly чтобы знать откуда идет больший трафик). Если нет времени объяснять что к чему, можно нанять фрилансера, это тоже дешево. Или ты можешь сам этим заниматься, если тебе даже на школьников деньги в обрез, но есть время. Сейчас тебе главное хоть как-то начать и сделать это с минимальными вложениями, ведь ты ищешь устойчивую бизнес-модель и такие поиски на неэффективных решениях всегда съедают много денег в пропорции независимо от их количества.

Что касается рисков, еще меня беспокоит твое размещение в контакте, там педоистериков больше всего и на твоем месте я бы сразу предусмотрел зеркала на другие площадки, взять тот же телеграм. Непредвиденных рисков очень много, предсказать все заранее не получится.

Теперь. Раздавать бонусы со старта не лучшее решение, попробуй договориться на особых условиях для первых зарегистрированных, например "места ограничены" или "первые 10 человек зарабатывают на 10% больше, можно оба варианта или придумать третий. Всегда есть варианты договориться, пока ты стартапер придется вертеться.

Левых подписчиков тоже считаю деньгами на ветер, потому что без наполненной группы это не имеет значения. Особенно будет обидно, если твою группу авторитарно забанят, вот так просто. Вместо этого лучше было бы подумать про специальные условия за отзывы (нужно подумать где их надежно размещать). Как ты правильно подметил, люди не очень охотно будут вступать в группы и еще менее охотно будут палить свою активность. За отзывы лучше давать бонусы, причем бонусы могут быть за счет девочек (за бесплатное общение), ведь каждая девочка сама заинтересована в самопиаре и может просить оставить отзыв.

Надеюсь что мой взгляд со стороны поможет тебе начать быстрее и проще. Мне интересна эта тема, поэтому пожалуйста не пропадай, рассказывай про свои успехи или неудачи. В самом начале я сказал что считаю проект неуспешным именно для инвестора, но для стартапера главное не останавливаться экспериментировать и тогда успех обязательно придет.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #20 Sphynx » 10.05.2019, 13:27

kkkkk писал(а) 10.05.2019, 13:01:https://www.youtube.com/watch?v=dfiCiobT5oM
Не увидел там ни одной несовершеннолетней. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Большой мир