Доводилось ли вам писать комментарии в защиту педофилии?

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Доводилось ли вам писать комментарии в защиту педофилии?

1 Да
21
Kokovanja, Ghost Antifa, Sasha, kkkkk, loverlibe, John1989, Lord Altair, corydoras, alex12_scientist, fluffyJune, Муррр, Felix, Fantom, Xisp, Старый жирдяй, Начинающий Мишка, Григорий VII, Raisonneur, Monsieur, Asmodeus_Niete, Henk
81%
2 Нет
5
Clover, Плюшкин, Sertralin, lMystic, IceRoxi
19%
 
Всего проголосовавших: 26

Сообщение #1 Jay_Qu » 28.01.2019, 09:40

Я довольно часто пишу комментарии на эту тему.
Иногда даже находятся люди которые меня поддерживают.

Однако вчера в паблике "Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие" обнаружил пост:
Вадим Приходько: "Я больше не могу об этом молчать"

Мне страшно жить в своей стране каждый день своей жизни. Страшно ходить на работу, находиться в общественных местах, знакомиться, общаться с людьми. Ведь окружающие меня либо не понимают и считают больным, либо просто желают мне поскорее сдохнуть или свалить в "гейропу". А правительство Российской Федерации не только не предпринимает абсолютно никаких мер для просвещения граждан и защиты прав ЛГБТ, но и повышает уровень гомофобии в обществе, издавая иррациональные, противоречащие здравому смыслу гомофобные законы и закрывая глаза на совершаемые преступления ненависти и насилие. Власти сделали из меня извращенца, над которым нужно смеяться, которого нужно унижать и избегать и к которому нельзя даже близко подпускать лиц младше 18 лет, потому что, судя по больным фантазиям гомофобов, я сразу же распропагандирую их "стать" геями, бисексуалами и лесбиянками. Меня сделали человеком третьего сорта, лишив многочисленных прав. А жители Чечни и вовсе лишены основного права – права на жизнь! И это происходит в 2019 году в России – в демократическом правовом государстве, для которого человек, его права и свободы являются высшей ценностью в соответствии с Конституцией. Я не выбирал себе ориентацию. Я родился таким, какой я есть, и не могу выбирать кого мне любить. А ещё я больше не могу об этом молчать.

И я написал что педофилы сейчас живут теми же страхами, только Во всем мире! Я расписал о том что нас оклеветали и даже слушать не хотят что мы не насильники и не детоубийцы.
Я начал тему о наших правах и правах подростков, но в итоге утром я еще раз решил взглянуть на свои комментарии, они оказались удалены. Было жутко обидно. Мало того что там не нашлось поддержки, хотя бы от кого-нибудь, так их просто удалила администрация.
Даже Анархо-коммунисты так не делали, хоть и многие выразили ненависть ко мне, там же и нашлась поддержка, что при анархии не будет притеснений и будут признаваться все ориентации.
Последний раз редактировалось Jay_Qu 28.01.2019, 10:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #2 Kokovanja » 28.01.2019, 12:52

Доводилось ли вам писать комментарии в защиту педофилии?

Ага, помню написал как-то по поводу того, что уродование детей косметикой типа на радость педофилам, это бред. Мне ответили, что я мол ничего не понимаю. Ну я им и написал, что мне ли не знать. :) Начались кудахтания и проклятия. Я их спросил, что бы они сделали, если бы узнали, что их близкий родственник педофил? Мне ответили, что сдали бы в дурку, а после следующего поста забанили за... педоистерию! Наверно были очень довольны своей "креативностью". :facepalm:

Добавлено спустя 52 секунды:
Ты хотя бы через Тор пишешь?
Последний раз редактировалось Kokovanja 29.01.2019, 01:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 Jay_Qu » 28.01.2019, 13:41

Kokovanja писал(а) 28.01.2019, 12:52:если бы узнали, что их близкий родственник педофил?

Все так говорят, а в итоге, если такое и правда случается, просто мириться с этим.

Kokovanja писал(а) 28.01.2019, 12:52:Ты хотя бы через Тор пишешь?

Когда как, сейчас нет. Я на работе днем сижу, когда делать особо нечего, а вкладка Тор браузера палиться.

Если ты имеешь в виду комментарии, то нет, конечно. Я сижу в обычном браузере, и встретив повод для написания комментария просто пишу его.
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #4 Kokovanja » 28.01.2019, 19:43

Дело твоё, но я бы не стал так делать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Xisp » 28.01.2019, 21:20

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:Доводилось ли вам писать комментарии в защиту педофилии?

Нет.

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:в 2019 году в России – в демократическом правовом государстве

Шутка дня, не иначе.

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 13:41:а вкладка Тор браузера палиться.

Юзай рабочие столы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #6 Campanula » 29.01.2019, 01:15

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:Я начал тему о наших правах и правах подростков, но в итоге утром я еще раз решил взглянуть на свои комментарии, они оказались удалены. Было жутко обидно. Мало того что там не нашлось поддержки, хотя бы от кого-нибудь, так их просто удалила администрация.

Так всегда и делают. Если бы у нах было, что сказать, они бы тебе ответили, насладились своим превосходством. Но сказать им нечего, а выглядеть дураками на своём ресурсе они не хотят. Куда проще удалить всю твою писанину, и делать вид, что ничего и не было.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #7 Sasha » 29.01.2019, 04:31

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:И я написал что педофилы сейчас живут теми же страхами, только Во всем мире! Я расписал о том что нас оклеветали и даже слушать не хотят что мы не насильники и не детоубийцы.
Я начал тему о наших правах и правах подростков, но в итоге утром я еще раз решил взглянуть на свои комментарии, они оказались удалены. Было жутко обидно. Мало того что там не нашлось поддержки, хотя бы от кого-нибудь, так их просто удалила администрация.

Изображение

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:Я довольно часто пишу комментарии на эту тему.
Делаешь доброе дело.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #8 Ghost Antifa » 29.01.2019, 22:11

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:Однако вчера в паблике "Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ"

Знаю про этих чертей. Скажу тебе так, что я знаю и мне рассказали остальные из расследований и наблюдений: в России, особенно сейчас всё делается за деньги и в общем буржуи ЛГБТ купили натуралов, чтобы те им лизали. А как вы думали?! Большинство сейчас думает, как бы выжить, то есть думая тока о себе, а тут на тебе, подумали про ЛГБТ, а сами не являются ими. Да сейчас многие натуралы продадут свою ж за 500-600 рублей. А нам же гёрллаверам ненадо так делать, ибо лизать ЛГБТ не считаю приемлемым поведением, да и зачем? Они о нас думают? Нет! А почему мы должны думать?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:Даже Анархо-коммунисты так не делали, хоть и многие выразили ненависть ко мне, там же и нашлась поддержка, что при анархии не будет притеснений и будут признаваться все ориентации.

Знаешь, сейчас в рашке много групп, которые не являются теми, за кого себя выдают. Тем более для анархистов, анархо-коммунистов неприемлемо ненавидеть, тем более там тоже много гёрллаверов.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Расклад в рашке таков: кто хочет поддержкт от кого то - деньги на бочьку. Потому то и Jay_Qu не был услышан и его комменты удалены.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #9 Jay_Qu » 30.01.2019, 14:03

Kokovanja писал(а) 28.01.2019, 12:52:Ага, помню написал как-то по поводу того, что уродование детей косметикой типа на радость педофилам, это бред.

Да, косметика визуально увеличивает возраст белочки, из за чего они, бывает даже выглядят как маленькие женщины...
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #10 Kokovanja » 30.01.2019, 18:31

Дети должны выглядеть детьми. Косметика для баб.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 alex12_scientist » 30.01.2019, 20:12

В фейсбуке я ставлю "ха-ха" или "суперлайк" сообщение о педофилии, если мне нравится сам факт связи. Но всё равно вычеркиваю сообщение из своей ленты, если вижу, что разместивший объявление осуждает. Если есть приговор, то блокирую на месяц или навсегда разместителя сообщения.
alex12_scientist M
Откуда: Там где неграм холодно. Там где в Европу прорубили окно 315 лет назад.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.08.2018

Сообщение #12 Hotaru » 03.02.2019, 09:13

Jay_Qu писал(а) 28.01.2019, 09:40:будут признаваться все ориентации.
Тебе наврали. Или имели ввиду 12-13+
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 Jay_Qu » 03.02.2019, 11:09

Ну а я думаю анархия выгодна педофилом, потому что когда нет государства педофилам будет легче заниматься просвещением общества.
Взгляните на интернет, когда в одно время там начался просто бум педофилии, когда все обсуждали эту тему, дрочили на лолей и шутили про цп. Все это было потому что интернет был свободным. А если представить что мы живем в самом свободном обществе, нет организаций ограничивающих свободу, и если когда случаются случаи педофили, то просто нет органа который вмешается и объявит их любовь не законной.
Вот знаешь, я как то спросил друга почему он против педофилии, он ответил, что просто переживает за меня, если бы педофилия была бы легальной, ему было б пофиг, с кем я там переписывался и о ком фантазировал.
И вот любовь, никто не может ничего сделать, максимум ее родители, если девочка чувствует что все хорошо, она не будет слушать родителей, знаю по своему опыту. Тут уже все зависит от того станут ли родители поднимать панику, и начнут ли собирать вилы и факелы, тогда педофилу придется тактический отступать в другой населенный пункт.
Но самое главное, это то что в анархии педофилы смогут создать свою общину, со своими порядками и обычаями. И никто к ним не придет и не разгромит. Только если появятся какие нибудь рейдеры, которые грабят всякие общины.
Поэтому даже создав общину, нужно будет стараться увеличивать свое влияние в регионе, и наращивать силы. А там уже и до государства педофилов недалеко.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Это конечно все хардкор. Лучше чтобы нас приняли просто внутри уже существующего государства, и наша страна, например Россия, защищала нас как социальную группу, которые имеют право на самоопределение.
А если на гос.уровне объявить нас нормальными и дискутировать об этом по СМИ, наказывать тех кто призывает нас убить, за разжигание ненависти, то это уже победа на педоистерией.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Я к слову не совсем анархист, скорее минархист. Государство должно быть, но заниматься только внешней политикой, а внутреннюю оставить на самоуправления гражданам. Люди сами будут инвестировать в частную полицию, потому что им это выгодно, чтобы их никто не грабил и не убивал.
В общем Анкапистан.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Jay_Qu писал(а) 03.02.2019, 11:09:максимум ее родители
И то, если они поговорят по душам, если парень - человек хороший, а ее родители не моралисты, то они придут к консенсусу и все будет нормально.
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #14 Xisp » 03.02.2019, 12:40

Jay_Qu писал(а) 03.02.2019, 11:09:минархист
Jay_Qu писал(а) 03.02.2019, 11:09:Анкапистан

Расшифруй.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #15 Kokovanja » 03.02.2019, 15:16

EmliwmxcAG0.jpg
EmliwmxcAG0.jpg (49.83 КБ) Просмотров: 4110
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #16 Jay_Qu » 03.02.2019, 15:24

Xisp писал(а) 03.02.2019, 12:40:
Jay_Qu писал(а) 03.02.2019, 11:09:минархист
Jay_Qu писал(а) 03.02.2019, 11:09:Анкапистан

Расшифруй.

Минархизм - минимальная власть государства.
Анкапистан - сам не знаю, шутливое название анархо-капиталистического общества.
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #17 Sphynx » 03.02.2019, 18:43

Минархизм не поможет! Только менархизм! :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 Jay_Qu » 03.02.2019, 22:13

Менархизм это что еще такое?
Jay_Qu
Автор темы
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #19 Xisp » 03.02.2019, 23:20

Возведение менархе в абсолют!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #20 Sphynx » 03.02.2019, 23:26

Возведение ПЕРИОДА ДО менархе в абсолют! :lol: Поклонение особям, не прошедшим менархе. Зарегистрировать в качестве религии. Преследовать тех, кто подвергает верующих гонениям.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Активизм