Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #3441 Dissident » 11.06.2015, 15:47

Мы проводили такое голосование - никакого преобладания леворукости не выявили.

Оно и понятно - этим горе-учёным доступны лишь судимые за сексуальные преступления против детей.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3442 danger » 11.06.2015, 15:49

danger писал(а) 11.06.2015, 14:34:Для этого была использована технология магнитно-резонансной томографии (МРТ), которая позволила специалистам выявить характерные особенности людей с такими отклонениями.
Интресно бы было почитать отчет и снимки увидеть с коментариями
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3443 Kokovanja » 11.06.2015, 16:57

Ученые британские?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3444 kayfadin » 11.06.2015, 17:58

Dissident писал(а) 11.06.2015, 15:47:Мы проводили такое голосование - никакого преобладания леворукости не выявили.

Преобладание составляет по-моему очень малую величину. Для точности в опросе должно участвовать хотя бы несколько сотен человек, а лучше тысяч.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #3445 danger » 11.06.2015, 18:08

Kokovanja писал(а) 11.06.2015, 16:57:Ученые британские?
Да вроде нет
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3446 Kokovanja » 11.06.2015, 19:02

Все равно британские. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3447 danger » 11.06.2015, 19:13

:D ;)
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3448 Raisonneur » 11.06.2015, 22:29

danger писал(а) 11.06.2015, 14:34:С исследованием можно ознакомиться в издании Archives of Sexual Behavior. Главный его вывод можно сформулировать так: педофилы намного чаще нормальных людей имеют несущественные физические дефекты. Речь может идти, например, о неправильной форме ушных раковин, странной форме мочки уха или деформации нёба. На основании этого ученые пришли к выводу, что педофилия может иметь взаимосвязь с биологическими свойствами организма. Таким образом, мужчина получает склонность к этому психическому расстройству еще до момента своего рождения.
Интересно, что исследовали только мужчин. Памятуя аналогичное исследование в отношении гомосексуалистов, когда были также обнаружен повышенный процент людей с дисморфией лица, чаще малозначительной - можно сделать выводы. Далеко не абсолютные, но хоть что-то.
Замечу, что у я сам праворук, уши, вроде бы, вполне обычные и одинаковые, но я и не педофил, по мне судить нельзя. То есть, я, может быть, и педофил уже - под влиянием форума я могу уже признать, что девочки 9-10-летнего возраста могут мне нравиться (с сексуальным влечением к ним сложнее, как такового я его не отмечаю, но конечно если девятилетка нравится, я не прочь обнять ее, приласкать, это же тоже какое-то проявление сексуальности), но все же направленность у меня, именно явная и жгучая - на половозрелых девушек подростков, да и на взрослых девушек, если они красивы.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3449 Kokovanja » 12.06.2015, 00:21

Правша. Уши, нёбо, черепушка приличные. Есть правда незначительное отклонение носа от центра. Не писаный красавец, но абсолютно не урод.
Исследования направлены на создание образа монстра.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3450 pepal » 12.06.2015, 09:27

Kokovanja писал(а) 12.06.2015, 00:21:Есть правда незначительное отклонение носа от центра
главное чтобы нос был на лице. а не за ухом где-нибудь
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #3451 Kokovanja » 12.06.2015, 16:11

Да нет, просто незначительная асимметрия.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3452 Van » 12.06.2015, 19:53

Kokovanja писал(а) 12.06.2015, 16:11:Да нет, просто незначительная асимметрия.
И ничего удивительного в этом нет, если ты, к примеру, ломал в детстве нос.
Что же касается исследования, то , если оно проводилось в США, нет ничего удивительного в большом количестве левшей - в США детей-левшей с детства не переучивают, да и процент леворуких там выше, чем, например, в России, емнип.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #3453 Kokovanja » 12.06.2015, 20:18

Да вроде бы не ломал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3454 Van » 12.06.2015, 20:45

Kokovanja писал(а) 12.06.2015, 20:18:Да вроде бы не ломал.
Мог сильно ушибить. Да и лёгкую лицевую ассиметрию, присущую всем людям, никто не отменял.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #3455 KKK » 12.06.2015, 23:46

Немного с бородой новость:
http://www.fontanka.ru/2015/05/12/150/
"
Следственный комитет сдал осведомителей

Александр Ермаков,
«Фонтанка.ру»
12.05.2015 23:12


Следственный комитет Петербурга обещает 15 лет тюрьмы своему информатору, который помогал изводить в городе содомию. Засекреченный под псевдонимом «Милонов» свидетель разоблачен и обвинен в вымогательствах у педофилов. Джентльменское соглашение не устояло перед азартом правоохранительных органов.

СК Петербурга на днях предъявил обвинение двум предполагаемым охотникам на педофилов. По версии следствия, в поимке любителей «клубнички» они использовали топорные методы 90-х – похищение и вымогательство. Следствие с Мойки, воодушевленное разоблачением налетчиков и содомитов, готово отдать под суд даже информатора, засекреченного под псевдонимом «Милонов».

О петербургских жуликах, по-своему извлекающих выгоду из гомофобного тренда, «Фонтанка» сообщала еще в начале 2014 года. Группа небескорыстных товарищей зазывала на свидание с юношами мужеложцев, снимала home video и вытрясала деньги. В среде охотников нашелся человек, вступивший в переговоры со Следственным комитетом Петербурга. Он предоставил видеозапись, которая фактически дала старт масштабному расследованию.

Информатора засекретили под псевдонимом «Милонов». Заручившись обещанием СК выйти из дела с минимальными последствиями, молодой человек раскрыл тонкости охоты. Развернутые показания, тоже под гарантию преференций, дал и его друг.

Через полгода работы компания ловцов была задержана, вероятный лидер Роман Рудаев заключен под стражу. СК получил от «Милонова» двойной профит, возбудив серию уголовных дел по секс-преступлениям, в том числе в отношении почетного адвоката РФ Олега Баронова. 6 мая 2015 года Выборгский райсуд Петербурга вынес ему обвинительный приговор, также осуждены еще два растлителя.

А 7 мая 2015 года в кабинет следователя Ильи Хигера на Мойке были вызваны «Милонов», он же Кирилл Емельянов, и его друг Михаил Осташевский. Их ознакомили с документами, которые начинаются словами:

«По делу собраны достаточные доказательства для предъявления обвинения Емельянову (Осташевскому) в том, что он совершил вымогательство и похищение».

В постановлениях расписаны пять преступных эпизодов (по каждому предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы. – Прим. ред.), связанных с размещением в Интернете анкет от имени мальчиков, приглашением мужеложцев на свидание, скрытой записью непотребного интима, громким кашлем в виде условного сигнала и вторжением мнимых полицейских. Любителей юношества клали лицом в пол, лихо отвешивали им затрещины, составляли протоколы, имитировали звонки в дежурную часть и вызов адвоката, прокручивали видеопленку. Спектакль выдерживал всякую критику, падшим наверняка хотелось крикнуть «Верю!» Но от них требовалось иное – деньги. Вымогаемые суммы зависели от благосостояния заложников и варьировались от 3,5 тыс (у инвалида) до 6,8 млн рублей (у риелтора).

В многостраничные постановления Емельянову и Осташевскому вчитываться не было смысла. Они списаны с их же показаний, ведь сотрудничество с комитетом предполагало искренность. При этом объем обвинения почти идентичен тому, что предъявлено предполагаемому лидеру и организатору Рудаеву.

«Фонтанка» дозвонилась до Кирилла Емельянова, который в новом статусе чувствует себя неуютно:

«Ну что. Сделали из нас клоунов. Мы всю информацию выложили в полном объеме, а нас ею же и прихлопнули. Результатом я ошарашен. Все, конец связи, литературные слова у меня закончились».

Собеседник «Фонтанки» в СК в качестве оправдания уточнил, что рассекречивать информатора пришлось из-за жалоб Рудаева, который в своих показаниях отвел «Милонову» и Осташевскому активную роль и настоял на их привлечении. Дескать, надо было реагировать на возмущение, иначе – укрывательство преступников.

– Это, наверное, слабое утешение ребятам, которые копнули себе яму, – вздохнул собеседник. – Но процессуально мы безгрешны.
– А по совести?
– Ее в суд не потащишь.

По данным «Фонтанки», Роман Рудаев в обмен на снисходительность суда предлагал комитету сделку, обещавшую не в пример больше содомитских разоблачений. У арестанта якобы хранится «видеоклубничка» с участием двух-трех десятков петербуржцев, в том числе состоятельных и публичных, с которыми охотники не успели поторговаться. Предложение было отвергнуто.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3456 Free » 12.06.2015, 23:52

danger писал(а) 11.06.2015, 14:34:Сами авторы полагают, что имеющихся в их распоряжении данных достаточно для утверждения, будто педофилами действительно становятся еще до рождения.
Nope. Некоторые изменения могут закладываться и после рождения. Например если плохо переворачивать новорожденного (как у меня), черепушка может деформироваться; уши тоже (одна раковаина завернута, другая прямая). Делать выводы только на основании этого не корректно, попахивает воскрешением френологии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Френология)

danger писал(а) 11.06.2015, 14:34:Для этого была использована технология магнитно-резонансной томографии (МРТ), которая позволила специалистам выявить характерные особенности людей с такими отклонениями.
О, мне делали пару раз. Но только по поводу гипертонии. После лечения найденные бяки вылечелись. Педофилия не вылечилась :D
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #3457 KKK » 13.06.2015, 00:04

http://tass.ru/kultura/2012942
http://www.sothebys.com/en/auctions/ecatalogue/2015/russian-paintings-l15112/lot.51.html
https://meduza.io/image/attachments/images/000/010/074/small/1KslD51sfIpzsT26iJ_uTQ.jpg
https://meduza.io/news/2015/06/02/spyaschaya-devochka-serebryakovoy-prodana-za-rekordnuyu-summu
"
«Спящая девочка» Серебряковой продана за рекордную сумму

16:48, 2 июня 2015

На торгах Sotheby’s 2 июня, посвященных русскому искусству, был установлен рекорд стоимости на произведения Зинаиды Серебряковой. Ее картина «Спящая девочка» (1923) ушла с молотка за 5,9 миллиона долларов — при том, что оценивалась в 600–900 тысяч долларов.
Картина Серебряковой была продана по телефону. Имя покупателя не сообщается.

«Спящая девочка» — одна из последних работ Зинаиды Серебряковой, участницы объединения «Мир искусства», которая была написана в России. После этого художница переехала во Францию. Работа выставлялась в Нью-Йорке в 1924 году, где ее купил за 500 долларов Борис Бахметьев.
На торгах Sotheby’s 2 июня не смогли продать картину «Волга в окрестностях Юрьевца» Алексея Саврасова, которая была топ-лотом аукциона. Кроме того, по запросу российского отделения Интерпола с торгов была снята картина Ивана Айвазовского «Вечер в Каире».
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3458 danger » 13.06.2015, 00:05

Free писал(а) 12.06.2015, 23:52:После лечения найденные бяки вылечелись. Педофилия не вылечилась :D
Наверное тебе не те таблетки давали. или снимки плохо рассмотрели :D ;)
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #3459 John1989 » 13.06.2015, 01:10

Dissident писал(а) 11.06.2015, 15:47:Мы проводили такое голосование - никакого преобладания леворукости не выявили.
Ну да. Где-то была тема про низкорослых очкастых левшей.
Иследования такие направлены на распиливание бабла и для порции аппетитной зомбятинки в четвероногого друга.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3460 Kokovanja » 13.06.2015, 01:34

KKK писал(а) 12.06.2015, 23:46:Следственный комитет сдал осведомителей

Мусора, гандоны, говнище, ... :bad: Катящаяся Рашка.

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
А в комментах, кроме быдлоиспражнений (содомия страшнее вымогательств, все правильно и др.) прямо детектив, насквозь прогнивший.

Добавлено спустя 46 минут 43 секунды:
Немного устарелло, но я только сегодня случайно увидел.


https://youtube.com/watch?v=tXrKbzWstF0
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир