Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2401 Free » 01.04.2014, 21:59

Как быть с убийством во благо, но все же это убийство?
Убить убийц во благо. Ваш капитан.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2402 Ourson » 01.04.2014, 22:15

Raisonneur писал(а) 01.04.2014, 16:16:Елена Мизулина хочет возродить славу «Артека»
Крим – це Україна.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2403 kayfadin » 01.04.2014, 22:19

Ourson писал(а) 01.04.2014, 22:15:Крим – це Україна.
За такие слова сейчас до 5 лет можно получить.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #2404 KKK » 03.04.2014, 20:44

http://tvrain.ru/articles/my_sdelaem_vse_chtoby_e ... lze_traditsionnoj_semi-366306/
"
«Мы сделаем все, чтобы эта зараза не прошла через Россию». Межрелигиозный совет России — о вреде гомосексуализма и пользе традиционной семьи


Авторы: Петр Рузавин
Ведущие: Анна Монгайт, Павел Лобков
19:22 03 апреля 2014


Патриарх Кирилл сегодня предложил свой способ борьбы с нелегальной миграцией в России. Сегодня в Санкт-Петербурге, во время посещения Гатчинской епархии РПЦ он сказал буквально следующее: если бы мы сократили в два три раза количество абортов, то через определенное время в России не было бы никакой нужды ни в каких заезжих гастарбайтерах. И пока глава РПЦ рассуждал о важности семейных традиций в Санкт-Петербурге, этим же занимался и Межрелигиозный совет России в Москве, но совместно с французскими коллегами.

Заседал сегодня Межрелигиозный совет России в гостинице Русской православной церкви Даниловской, которая соседствует со Свято-Даниловским монастырем. Это можно назвать традиционным местом для таких религиозных встреч.
В совет входят представители исламской общественности, раввины, представители буддизма, а главой сегодняшнего заседания был протоиерей Всеволод Чаплин. Смысл этого мероприятия – демонстрация международного сотрудничества в области, как это позиционировалось, защиты прав семьи. Именно транснациональной эта встреча была благодаря французской стороне. Она была представлена консервативно настроенными религиозными деятелями и правозащитниками.

По сути, главным французским делегатом был епископ Байонны и Олорона Марк Айэ. Как было сказано в пресс-релизе московской патриархии, он активно выступает против абортов и в защиту традиционной семьи. Айэ сразу обозначил, что это неофициальный визит, и он говорит не от лица католической церкви, а от тех, кому не нравится нравственный курс, который последнее время взял Запад.

Марк Айэ, епископ Байонны и Олорона: Наша деятельность базируется на учениях католической церкви об уважении и защите жизни с момента ее зачатия, ее появления и на убеждении, что семьей является союз мужчины и женщины. Сегодня мы переживаем на Западе ультралиберальное давление. Также мы видим усиление законодательства, которое враждебно защите семей. В прошлом году мы наблюдали многочисленные манифестации в защиту семьи. И нас это пробуждение сознания многих людей в гражданском обществе воодушевило.

Высказывались и российские участники этой конференции – члены межрелигиозного совета – на тему защиты семьи. Риторика, правда, была несколько жестче.

Шафиг Пшихачев, президент Международной исламской миссии: Мы вместе – и наши православные братья, коллеги, иудейские, буддийские, мусульмане – мы сделаем все, чтобы это, извините за грубость такую, зараза не прошла через Россию.

Эта встреча – демонстрация единства консервативного мира, для которого религиозные вопросы перед нравственными отходят на второй план. Главное – дать отпор гомосексуальному лобби.

Надо сказать, что помимо РПЦ одно из главных публичных связующих звеньев между Россией и Западом в этом вопросе – это депутат Елена Мизулина; именно она первой публично рассказала россиянам о неправильных видах секса. Летом прошлого года в Госдуме она принимала западную делегацию консерваторов, поборников традиционных видов семей.

Глава американской «Национальной организации за брак» Брайан Браун и французский сверхконсервативный католик Франсуа Легрие побывали на заседании комитета по вопросам семьи, детей и женщин. Вместе с западными коллегами именно тогда этот комитет порекомендовал Госдуме принять поправки, которые запрещали усыновлять российских детей однополым парам. Легрие пожелал России и дальше бороться с гомосексуалистами.
Позже в Москву прибыл и другой одиозный западный деятель – основатель американского Института исследований семьи Пол Кэмерон. Его слава пришла также на антигейской риторике. Он опубликовал несколько так называемых психологических и социологических исследований, например, в 80-е о связи гомосексуализма и педофилии. Впоследствии, кстати, Кэмерон был изгнан практически из всех научных ассоциаций.

Однако Госдума приняла Кэмерона в октябре прошлого года. Там он выступил в качестве эксперта на круглом столе по защите традиционных семейных ценностей. Что он советовал депутатом и как они отреагировали— тогда об этом ДОЖДЮ он рассказал в программе «Кофе-брейк».

Пол Кэмерон, основатель американского Института исследования семьи: Они, в частности, задавали вопросы по двум сферам. Я обозначил, что есть проблема кризиса населения, и то, что те люди, которые занимаются гомосексуальной деятельностью, очень мало вкладывают в будущее общество и развитие демократии страны. Потому что они помимо того, что не рождают детей, еще и растлевают детей и превращают детей в гомосексуалов.

Дзядко: И как депутаты Госдумы приняли ваши измышления, которые вы им сообщали?

Пол Кэмерон, основатель американского Института исследования семьи: Я думаю, что то, как они приняли, было вполне положительно. Показалось, что никто не показывал открытое сопротивление тому, что я говорил.


Приезжал он в Россию в качестве эксперта и ранее – в 2008-м.
Кстати, в свое время Кэмерон стал жертвой розыгрыша Саши Барона Коэна во время съемок фильма «Бруно». Коэн играл там роль австрийского гея. Коэн пришел к Кэмерону, который не знал, что снимается комедийный фильм, для консультации. По легенде, Коэн раньше вел шоу в Германии, теперь переезжает в Канзас и хотел бы излечиться — стать натуралом, — а Кэмерон ему в этом помогает.

Но не только ультраконсерваторы ездят в Россию. Иногда и наши представители приезжают на Запад поделиться своим опытом. Например, в Лейпциге в ноябре 2013 года почетными гостями стали депутаты Ольга Баталина и опять же таки Елена Мизулина. Тогда выступление Мизулиной пикетировали гей активисты с криками «это ложь».


Теги: Гомосексуализм, религия, Семья, РПЦ, Елена Мизулина, Патриарх Кирилл

Также по теме
18:50, 26 марта 2014
Театр на Таганке под ударом: кого обвинили в пропаганде насилия, гомосексуализма и педофилии

21:32, 11 января 2014
Толоконникова и Алехина о встрече с протодиаконом Кураевым: он единственный человек из РПЦ, который оказался готов к диалогу

04:34, 30 ноября 2013
Елена Мизулина: российские геи не такие злобные, более интеллектуальные
...
...
16:46, 30 октября 2013
Пол Кэмерон, борец против пропаганды гомосексуализма: есть много свидетельств, что Обама – гей

"

Вот тут перлы от Кэмерона
http://tvrain.ru/articles/pol_kemeron_borets_prot ... etelstv_chto_obama_gej-355649/
"
...
очень многие гомосексуалы не выражают никакого интереса к детям, однако огромная часть из них, по меньшей мере, 25% признают, что они занимались сексом с детьми. А когда люди признаются в чем-то подобном, это является преступлением, и они подлежат заключению в тюрьму. Я думаю, что около трети этих людей были заключены под стражу за подобные действия. Есть люди, которым нравятся маленькие девочки или маленькие мальчики, и, конечно, есть часть людей, которым нравятся и мальчики, и девочки, у них бисексуальные вкусы. Поэтому очень важно осознавать, что практически все люди, которые занимаются сексом с детьми, занимаются сексом и со взрослыми. Особенно если человек является с нетрадиционной ориентацией, и он объявляет обществу: «Вот я здесь, и я отличаюсь от вас».
...
А каким образом можно удостовериться в таких случаях, что этот человек является гомосексуалистом?

Кэмерон: Самый лучший способ выяснить, что человек собирается совершить самоубийство, это просто задать вопрос. Это не совершенный способ, однако это лучше, чем все известные тесты. Самый лучший способ – это спросить, имели ли они нетрадиционные сексуальные отношения, любят ли они заниматься сексом с детьми. Любой человек, который отвечает «да» на этот вопрос будет просто исключаться, и тогда общество будет спасено. Может быть, и они будут спасены от искушения.
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2405 Raisonneur » 03.04.2014, 21:52

KKK писал(а) 03.04.2014, 20:44:Мы сделаем все
KKK писал(а) 03.04.2014, 20:44:если бы мы сократили в два три раза количество абортов
Да запретить уже аборты, чо с россиянами церемониться, они всегда на все согласны.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2406 kayfadin » 03.04.2014, 22:50

Жаль что в годы рождения Кирилла аборты были запрещены.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #2407 KKK » 03.04.2014, 22:54

Это бы не помогло. Духовные скрепы же.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2408 panda » 04.04.2014, 21:19

http://www.netall.ru/gnn/130/5230/799526.html
В Зеленограде инспекторы ГИБДД задержали 37-летнего педофила.. 25 марта в автомобиле Honda CR-V, припаркованном на проспекте Генерала Алексеева. В салоне помимо мужчины находились две обнаженные девочки в возрасте 13 и 14 лет.
:blush:
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2409 Raisonneur » 04.04.2014, 21:28

panda писал(а) 04.04.2014, 21:19:в автомобиле Honda CR-V, припаркованном на проспекте Генерала Алексеева. В салоне помимо мужчины находились две обнаженные девочки
Долбоеб клинический.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2410 Sasha » 05.04.2014, 03:53

У меня нет хонды и двух обнаженных няшек в ней. Но я пока на воле. Всё же не позавидовать мужику сложно.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2411 KKK » 05.04.2014, 08:53

panda писал(а) 04.04.2014, 21:19:http://www.netall.ru/gnn/130/5230/799526.html
В Зеленограде инспекторы ГИБДД задержали 37-летнего педофила.. 25 марта в автомобиле Honda CR-V, припаркованном на проспекте Генерала Алексеева. В салоне помимо мужчины находились две обнаженные девочки в возрасте 13 и 14 лет.
:blush:

Из комментов:
Девочка по телефону подруге:
-Бухла купила, сигарет купила,
сейчас сниму пару педофилов и к тебе!
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2412 panda » 06.04.2014, 21:55

http://rg.ru/2014/04/06/reg-cfo/murom-anons.html
22 марта в Муроме мужчина подошел к гулявшим по улице детям, разговорился с ними, попросил посмотреть книги, которые те держали в руках, затем заманил их в подъезд, заставил раздеться и ощупал. "Я провожу конкурс", - объяснил девочкам свои действия педофил.
Конкурс "Самая няшная писька на раёне"
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2413 KKK » 07.04.2014, 00:50

"причастен 29-летний горожанин, отсидевший за убийство и склонный к педофилии. "

Это что за зверь и как выявляется такая склонность? Да ещё заранее?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2414 KKK » 07.04.2014, 07:34

http://www.kp.ru/online/news/1704147/
"В Приморье суд отправил бывшего тюремщика-педофила на 22 года в колонию строгого режима"

Ранее:
http://www.kp.ru/online/news/1405851
"В Приморье мужчина изнасиловал 7-летнюю девочку
Педофилу грозит до пятнадцати лет лишения свободы"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2415 Hotaru » 07.04.2014, 09:40

Также растлевающим свойством обладает интернет, который, как считают участники круглого стола, россиянам не нужен, так как на 90% состоит из порнографии. В первую очередь, необходимо ввести запрет на пользование Сетью для детей младшего школьного возраста "во избежание массового социального заражения пороками и деструктивной информацией". Следить за тем, чтобы дети не залезли в интернет, должны учителя и родители. Кто не уследит, того следует штрафовать. А для тех, кто будет распространять информацию, "причиняющую вред здоровью и развитию детей", предлагается ввести уголовную ответственность. Надо также запретить продажу кукол-монстров, масок, фильмов, мультфильмов и любой другой продукции с изображением чудовищ, монстров, зомби, вампиров

http://www.utro.ru/articles/2014/04/07/1187310.shtml
Последний раз редактировалось Hotaru 07.04.2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2416 Raisonneur » 07.04.2014, 19:34

Hotaru писал(а) 07.04.2014, 09:40:Также растлевающим свойством обладает интернет, который, как считают участники круглого стола, россиянам не нужен, так как на 90% состоит из порнографии. В первую очередь...
Хорошенькую вам жизнь готовят в великой России которая неевропа и у которой свой путь.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2417 kayfadin » 07.04.2014, 20:35

И вас так будет после воссоединения ;)
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #2418 Raisonneur » 07.04.2014, 20:58

kayfadin писал(а) 07.04.2014, 20:35:И вас
Нам ваших солдат хоронить негде.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2419 Fantom » 08.04.2014, 04:31

Raisonneur писал(а) 26.03.2014, 22:31:Все больше убеждаюсь, что в этом мире можно жить только в Европе
А Южная Америка чем плоха? Кстати, ты ж Аргентиной вроде интересовался в своё время, не сложилось?
The world is just illusion, trying to change you
Fantom
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03.02.2013

Сообщение #2420 Raisonneur » 08.04.2014, 06:06

Fantom, в Аргентине делать нечего кроме столицы там везде жопа.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 1 гость