Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #6281 Sasha » 20.02.2021, 03:53

И как там у Сандры дела? Я видела её модельные фото, где она уже достаточно взрослая. Она продолжает съёмки?
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #6282 Pedogog » 20.02.2021, 20:16

Нет.. И даже не хочется добавить - "к сожалению"..Сандра выросла, подурнела, пропало ее былое изящество и привлекательность нимфетки. Впрочем, она ни одна такая. Выросли и подурнели : Hanna ( Даша Зорькина) как и большинство ее подруг по проекту Candydoll TV и Silver Stars из Казахстана, как и
Valensiya (Вероника Серебрякова), впрочем как и многие девочки из LS, Vladmodels, Сибирских мышек...
Время неумолимо идет вперед, нимфетки вырастают и превращаются в обыкновенных взрослых баб..
Не желающие расставаться с былой популярностью переходят к сьемкам категории no-nude, как Даша Зорькина с некоторыми подругами, или к категории nude, как например подруга Сандры - Алла ( Вера Савченко). Сама Сандра попыталась поучаствовать в паре профессиональных сьемок и всё.. Видимо, почувствовала, что ее популярность сошла на нет и прекратила дальнейшие попытки Не хочу показаться нескромным, но исключительно благодаря мне, не хотевшая больше сниматься после окончания школы, оставшаяся привлекательной Alina Balletstar (Карина Теребун) благодаря моему личному знакомству с ней и благодаря моим настойчивым просьбам - продолжила и успешно продолжает сниматься вместе с другой выросшей звездочкой проекта Vladmodels, но оставшейся по-прежнему привлекательной, подругой Карины - Tanya (Татьяна Георгиева) и другая звездочка этого проекта - Zhenya (Евгения Соловьева). Могу также сообщить, что сейчас ведутся пробные сьемки еще с некоторыми выросшими нимфетками вышеперечисленных проектов. Некоторых девочек из LS на Украине нашли и пригласили на пробы. Некоторые согласились, некоторые- отказались.. Когда проект покажут, для многих, знавших их по сьемкам проекта LS -это окажется сюрпризом. Никакой обнаженки - только легкая эротика...
Ну а Сандра - ее вполне устраивает роль домохозяйки и матери при своем муже - моряке-подводнике. Дочь Вероника подрастает и скоро пойдет в школу. С фотографической точки зрения интереса не представляет, так как не обладает таким шармом и привлекательностью, как ее мать. И даже если к девяти годам похорошеет, то продолжить карьеру матери не сможет по двум причинам:
1. Нежелание самой Сандры
2. Это ударит по имиджу и карьере ее мужа-офицера..
Вообще на эту тему могу болтать и писать многое, так как по ряду причин , с некоторыми девочками (уже девушками) этих проектов знаком лично и общаюсь, с другими переписываюсь в сетях, за третьими слежу в тех же сетях..
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #6283 Начинающий Мишка » 20.02.2021, 21:26

Sphynx писал(а) 18.02.2021, 21:04:Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что публичные дома имеют положительный эффект — благодаря им снижается количество убийств.

Мне вообще кажется, что половина зла в мире от недотраха.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #6284 cute_is_all » 20.02.2021, 23:19

:rofl:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #6285 Sphynx » 21.02.2021, 11:53

Pedogog писал(а) 20.02.2021, 20:16:Дочь Вероника подрастает и скоро пойдет в школу.
Отстает в развитии, что ли? Исследования показывают, что в этом году ей должно исполниться как минимум 9.

НГ-2012/2013
Изображение

2014
Изображение
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6286 Sphynx » 22.02.2021, 14:04

Не знаю, насколько это грустно, так что пускай будет здесь.

В штате Пенсильвания (США) две школьницы собрали компромат на 22-летнего педофила и начали его шантажировать. Об этом пишет TheMorningCall.
Местный житель Кайл Кастер познакомился с 14-летней девочкой и ее 13-летней подругой на автостоянке детского сада. Потом он через Snapchat начал присылать старшей из них фото своего полового органа и видео сексуального характера, а также просил отправить ему ее обнаженные фотографии.
Школьницы решили самостоятельно разобраться с педофилом и стали его шантажировать, требуя отдавать им автомобиль для покатушек по городу с друзьями.
Спустя некоторое время мужчине пришлось пожаловаться в полицию. В результате правда вскрылась, и Кастера задержали. На данный момент его выпустили под залог. Дело будет слушаться в суде 10 марта.
https://korrespondent.net/strange/4330144-v-ssha- ... y-oryhynalno-nakazaly-pedofyla

Ну пипец какой-то. 14-летняя крошка, преследуемая престарелым 22-летним педофилом! :facepalm: Новость мирового значения! :facepalm:
Последний раз редактировалось Sphynx 22.02.2021, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6287 cute_is_all » 22.02.2021, 15:27

Зачем просто так присылать писюны? :facepalm:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #6288 Григорий VII » 22.02.2021, 15:36

Да хвастался наверное. Дескать у него он есть, а у них нету. Дохвастался...
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #6289 Pedogog » 23.02.2021, 01:16

Sphynx писал(а) 21.02.2021, 11:53:Pedogog писал(а) 20.02.2021, 20:16:
Дочь Вероника подрастает и скоро пойдет в школу.

Отстает в развитии, что ли? Исследования показывают, что в этом году ей должно исполниться как минимум9
Совершенно верно, летом этого года Веронике исполнится девять лет.. И в развитии она не отстает..
20 февраля, когда я писал этот пост, я два раза не мог отправить свое сообщение на форум, куда входил с нового, длинного адреса - он его не принимал (вопрос для админа - почему?) :wank: Пришлось вновь входить уже с короткого, старого адреса и вновь набирать сообщение.Там и вкралась ошибка. Вместо -"скоро пойдет в школу" - нужно читать - скоро пойдет в третий класс. Тем более, что далее я прямо пишу:
Pedogog писал(а) 20.02.2021, 20:16:И даже если к девяти годам похорошеет, то продолжить карьеру матери не сможет
Спасибо Сфинксу за указание на ошибку.. :facepalm:
ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ! :nakatim:
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #6290 Sphynx » 23.02.2021, 02:23

И тебя с годовщиной сдачи Пскова и капитуляции большевиков перед Германией.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6291 Григорий VII » 23.02.2021, 10:53

В Твери мамины нацики решили закосплеить Тесака и запилили свой «ОккупайПедофиляй», знакомясь от имени 15-летних кунов с педобирами, а потом «наказывая» их на камеру.
Видосики: Ссылка в телеграм, открытый канАл Двач
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #6292 Начинающий Мишка » 23.02.2021, 11:54

Григорий VII писал(а) 23.02.2021, 10:53:знакомясь от имени 15-летних кунов с педобирами, а потом «наказывая» их на камеру.

Это больше похоже на борьбу с геями. Ну и ладно, Нас (гёллаверов) не трогают и хорошо.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #6293 Григорий VII » 23.02.2021, 12:17

Начинающий Мишка писал(а) 23.02.2021, 11:54:Нас (гёллаверов) не трогают и хорошо.
А бойлаверов, значит можно? Однобоко, товарищ.
Нужно шире смотреть, ведь кто-то подогревает вот такие "вспышки" насилия. Я не буду говорить, виновны или нет постадавшие, это дело за следствием и судом, но вот сама тенденция вот таких периодических выбросов ненависти со стороны населения вызывает, мягко говоря, страх и недоуменность. "Суды Линча" у нас в стране запрещены, как и такое самоуправство (вспомним комментарии к вердикту Тесака). Идет искуственное нагнетание обстановки и местами происходят вот такие случаи.
Кстати, эта молодежь, по факту, еще и помощь пойманным оказали. Теперь пострадавшие смогут отбить все обвинения с формулировкой "подстрекательство".
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #6294 Начинающий Мишка » 23.02.2021, 12:19

Григорий VII писал(а) 23.02.2021, 12:17:А бойлаверов, значит можно?

Кто клюёт на 15 летних парней, даже на бойлаверов не тянет.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #6295 Григорий VII » 23.02.2021, 12:23

C точки зрения рядовых обывателей - тянет.
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #6296 Начинающий Мишка » 23.02.2021, 13:59

Григорий VII писал(а) 23.02.2021, 12:23:C точки зрения рядовых обывателей - тянет.

Но Мы то не рядовые обыватели. Или Мы теперь будем защищать всех кого общество объявит педофилами, даже если по факту они не вписываются по возрастным рамкам?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #6297 Григорий VII » 23.02.2021, 14:22

Начинающий Мишка писал(а) 23.02.2021, 13:59:даже если по факту они не вписываются по возрастным рамкам
В идеале да. Для нашего больного общества пара 17+18 лет, уже педофильная. В лучшем случае 18тилетнему индивидуму морду лица ногами бьют. :facepalm:
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021

Сообщение #6298 Sphynx » 05.03.2021, 13:59

Невероятная история произошла в Москве на Тамбовской улице, где школьник выпрыгнул с 17 этажа, спасаясь от дедушки своей школьной подруги. Как сообщает 4 марта телеграмм-канал Mash, после падения молодой человек чудесным образом выжил.
Все началось с того, что 14-летний Исам провожал свою подругу после уроков и на прощание предложил ей заняться в подъезде сексом. 15-летняя девочка сначала отказывалась, но парень настоял на своем. В это время 68-летний дед школьницы вышел в подъезд, проверить, все ли в порядке со внучкой, так как она сильно задерживалась из школы.
Увиденное повергло пожилого мужчину в шок. Он был настолько поражен непристойным поведением школьников и к тому же решил, что его внучку насилуют. Кроме того, во время секса у Исама было сильно разгневанное выражение лица, как уточняет LIFE, нехарактерное для данного процесса.
Дедушка в приступе ярости схватил любовников и затащил в квартиру. Малолетнего «Ромео» он запер на кухне, чтобы уже вместе с нарядом полиции разобраться, что же произошло между ними в подъезде на самом деле. Когда в дверь постучали сотрудники правоохранительных органов, парень предпринял дерзкую попытку побега. Он вылез в окно, чтобы пройти по карнизу, но сорвался, и упал с 17-го этажа.
В этот злополучный вечер школьнику все же улыбнулась удача. Несмотря на огромную высоту, после падения юноша остался жив. Коммунальные службы не убрали снег во дворе, и удар смягчил сугроб, оставшийся после недавних снегопадов.
Сейчас неудачливый любитель секса в подъезде лежит в больнице с перелом таза и бедра, также врачи диагностировали у школьника черепно-мозговую травму и ушиб груди.
https://bloknot.ru/obshhestvo/moskovskij-shkol-ni ... ublennoj-i-vy-zhil-749225.html
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6299 cute_is_all » 05.03.2021, 18:29

во время секса у Исама было сильно разгневанное выражение лица, как уточняет LIFE, нехарактерное для данного процесса.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #6300 LaNinja » 05.03.2021, 18:42

cute_is_all писал(а) 05.03.2021, 18:29:во время секса у Исама было сильно разгневанное выражение лица, как уточняет LIFE, нехарактерное для данного процесса.
Знаю двух таких "исамов" которые портях девушек 14-15 лет, причем выбирают светленьких и сероглазых, зла не хватает на них.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость