Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #5821 kkkkk » 01.07.2020, 22:48

Clover писал(а) 01.07.2020, 21:41:а также перекрестился.
Sphynx писал(а) 01.07.2020, 21:49:Дебил.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5822 Kokovanja » 01.07.2020, 23:15

Я бы крестился бесперестанно, если бы это позволяло мне общаться с белочками.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21075
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5823 Alex9999 » 01.07.2020, 23:54

Kokovanja писал(а) 01.07.2020, 23:15:позволяло мне общаться с белочками.
а что мешает? старые темы мало читал
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #5824 Kokovanja » 02.07.2020, 00:13

Рептилоиды.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21075
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5825 KKK » 04.07.2020, 17:39

https://www.kp.ru/daily/27143/4236255/
"
В городке Боровичи стеной встали на защиту местных оперов, благодаря которым дети могут теперь спокойно выходить на улицы.В городке Боровичи стеной встали на защиту местных оперов, благодаря которым дети могут теперь спокойно выходить на улицы.Фото: Артем КИЛЬКИН

17 Июнь 2020 15:17


Понятно, что в наше безумное время, когда фильмы-ужасы заменили последние новости, трудно чем-то удивить. Но есть в Новгородчине один странный городок.

Недалеко от станции Окуловка (где Виктор Цой никогда не был, но его все равно сделали привокзальным памятником) – живут Боровичи. Город как город.

Пока не заговоришь о полиции. Потому что ее 30-тысячные Боровичи (привет стоящей на коленях Америке!)... обожают. Молодцы, говорят, опера. За город стоят. За детей наших.

В конце мая жители даже вышли на несанкционированный «про-ментовский» митинг с транспарантами: «Требуем освободить сотрудников Уголовного розыска!».

И это была не пошлая акция родственников или коллег. На улицы вышли самые обыкновенные рассерженные боровичане.

Они скандировали: «Сыщикам – свободу! Педофилу – срок!».


Изображение
Участник пикета в поддержку полицейских. Фото предоставлено Иваном Кулаковым


И так ругали Следственный комитет, что глава СК Бастрыкин прислал в мятежный город следователя из Центрального аппарата. С задачей – выяснить: что там за чертовщина?


КАК ВЫСЛЕЖИВАЛИ МЕРЗАВЦА

Началась все с мерзкой истории. С ней местный житель Иван Кулаков мучается уже год, тихо превращаясь, как он мрачно шутит, в городского сумасшедшего.

- Моей дочке тогда было 12 лет, – говорит. – Она у меня маленькая как мышка. Ехала в автобусе домой. Подошел какой-то тип, с виду пенсионер, попросил пересесть ближе к окну. Сел рядом и стал ощупывать ногу под юбкой. Спросил, где она живет. Дочка вскочила и побежала к водителю. Тот притормозил и выпустил ее...

Отец девочки, Кулаков – человек в округе известный и очень деятельный. Пивовар, торговец металлоломом... Увидев рыдающую дочку, отец дает себе слово - найду гада. И действует системно.


Изображение
Иван Кулаков сам было взялся за поимку обидчика дочери. Фото: Артем КИЛЬКИН


- Тогда я думал - все просто. Город маленький, видеокамеры кругом, – вспоминает Иван. - Да и в полиции у меня работал друг.

Но протекция приятеля почти не помогла - первый день поиск извращенца не дал результатов. Оперативники отнеслись к делу прохладно. Записали показания и уехали.

Целые дни Кулаков проводил на улицах, всматриваясь в прохожих.

Фотографировал, снимки показывал дочери. Но педофила нашла... отважная жена.

- Быстро выяснилось - никто кроме нас искать не будет, - вспоминает Кулаков. – И вот супруга увидела мужичка, который как завороженный шел за девочкой лет 12-ти. Школьница в обтянутых лосинах, торопилась на кружок внешкольной работы. Супруга бросила машину, и на бегу звонит мне. «Он!» - кричит. Пока я звоню в полицию, жена следит за маньяком. Ребенок идет к старой школе, заходит, там никого, пустые коридоры. Жена в ужасе. Мы ведь не следователи, не группа захвата! Но в школе кабинеты заперты. Девочка дергала ручки дверей, а маньяк медленно приближался. Жена в отчаянье вскрикнула... Мужчина оглянулся, и исчез. Оперативники потом оправдывались - ждали служебную машину, потом такси, вот и опоздали...

Задержали злодея случайно.

- На следующий день нам наконец-то дали оперативника, – рассказывает Кулаков. - Он ходил по маршруту вчерашней слежки и смотрел камеры. И когда уже садился в такси (полицейские машины, видимо, в Боровичах редкость), в зеркало заднего вида увидел… того самого мужика!


ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ВРЕЗАЛ

Оперативник Павел Боровков (запомним это имя) сделал вид, что задерживает извращенца по ерундовой причине – появление в нетрезвом виде. Но подмога запаздывала, задержанный встревожился, и как утверждает оперативник, попытался выкинуть телефон. (мобильник был забит педофилией, более того - при обыске нашли и микрокамеру. «Он оказывается девочек снимал целый год. Катался на автобусах, засовывал телефоны под юбку малолетним, – объясняет Кулаков).

Ну и Боровков педофилу от всего сердца врезал. Как обычно пишут при увечьях задержанных - «применил силу при сопротивлении».

Этой версии сейчас старательно придерживаются полицейские. Дескать, педофила, били. Но при аресте. Законно.

Какая разница – били или не били? – удивится читатель. Потрепать педофила – святое же дело! Отметелить гада за всех отцов и матерей!

Но история принимает уж совершенно невероятный поворот. В деле появляется человек, которым теперь в Боровичах разве что не пугают детей. В историю врывается адвокат Дмитрий Соболев.


НАШЕЛСЯ ЖЕ «ЗАСТУПНИК»

Педофилом оказался 54-летний безработный житель деревни Мякишево Юрий Ившин. Маленький пропитый мужичок. Работал «айпишником» в Питере, но по какой-то причине перебрался к родителям в деревню. То ли скрывался от кого, то ли спиваться здесь удобнее.

Правосудие текло легко и буднично. Мужичок отпираться не стал. Написал явку с повинной. Дело за мерой пресечения направлялось в суд, а там все вырисовывалось ясно – лет 10-15 извращенец себе «нащупал»...

Но для законности на Руси пока еще нужен адвокат... В этом случае - для нищих.

Роль «бесплатных» адвокатов в России – тихое подталкивание клиента в тюрьму и иезуитские советы «пойти на сделку со следствием». А тут случай очевидный. Да и кто из местных, будучи в своем уме, вступится за извращенца?

- Позвонили мне рано утром, - вспоминает адвокат Соболев. - Прихожу в отдел. Сидит пожилой человек. «За что вас задержали?», - спрашиваю. «Да вот по ноге погладил», - отвечает. «От чего синяки на лице?». «Били» - говорит. Говорю полицейским: «Ребята, вы чего?». Они смеются: «А мы скажем, что он головой об стену бился». Пишу жалобу в прокуратуру. Через час звонок от другого адвоката: «Меня хотят назначить». «Нет, это мой клиент», - говорю. То есть в полиции поняли – не к тому обратились, и попытались заменить адвоката.


Изображение
Адвокат Дмитрий Соболев взялся защищать задержанного.Фото: Роман ЛЯЛИН


- Они не ожидали, что вы напишите жалобу?! – удивляемся.

- Конечно. Но какой я защитник, если увижу синяки и не предложу помощь?! – пожимает плечами Соболев.

Тут история о боровичанском педофиле становится еще ядренее.


МАНЬЯКА НА СВОБОДУ, А ОПЕРОВ В ТЮРЬМУ?!

Местный суд … выпускает из-под стражи Юрия Ившина! (Логика фантастическая – коль следователь по ошибке возбудил дело по более мягкой статье – «развратные действия в отношении подростка младше 16 лет», а надо было по более строгой «младше 14 лет», то подозреваемого следует отпустить)

Правовое безумие усугубили новгородские следователи. Они хищно слетелись в Боровичи и вместо благодарностей за поимку опасного преступника завели дело... на оперативников. Более того, они потребовали ареста замначальника угрозыска майора Дмитрия Александрова, капитана Эдгара Афанасьева и капитана Павла Боровкова.

Того самого Боровкова, который, как мы помним, «принял» подозреваемого и, по версии полиции, врезал «извращенцу» при задержании.

Правда, версия СК и адвоката Соболева немного другая - мол, избили задержанного в здании полиции. Причем толстенным томом УК РФ по голове.

«Четверо сотрудников наносили удары по ушам, ладоням, по голове тяжелыми книгами, удары кулаками в грудь по туловищу, это продолжалось несколько часов, так как я отказывался отвечать на их вопросы», – указано в жалобе.

- Но зачем его вообще было бить? – удивляемся. - Арестованный же сразу признался – гладил ребенка по ноге! Да и отец девочки Кулаков, когда Ившина выпустили с суда, в ярости записал видео:

- Давно ты педофилией занимаешься? – наседал на пойманного злодея отец.

- Не очень, – прятал глаза педофил.

- Ты только девочек или мальчиков тоже?

- И не девочек. Постарше.

- Он же признался. Что еще надо?! – недоумевали мы.

В нас поселилась боровичанская злость. Подмывало спросить у Соболева: «Слушай, адвокат, ты чего добиваешься? Чтоб этот маньяк и дальше ходил по городу, и насиловал детей?!».


Поделиться видео </>
Задержанный по обвинению в педофилии Юрий Ившин.


Но адвокат понимал, куда мы клоним.

- Уже и трусишки детские мне подкидывали, - говорит. - И друг звонил: «Ты в курсе, тебя скоро зарежут?» Развлекается народ... Вы лучше подумайте – зачем били Ившина?

- Педофил он, вот и не сдержались мужики...

- А беда в том, что он не педофил! – прочеканил упрямый адвокат. - И операм не признание нужно было.

- Но что?!

И тут приоткрылся дивный мир, сурово сотканный из особенностей провинциального правосудия...


НОГА — ЕЩЕ НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

- Да, меня здесь ненавидят, но совесть не позволяет бросить это дело! – говорит адвокат со странной горячностью.

По рассказам журналистов местной газеты «Красная искра», одержимый делом Соболев требовал у редактора статью в защиту Ившина. Следом, правда, ворвался не менее буйный отец девочки Кулаков с рассказами о чудовищном маньяке-педофиле. Редакция решила не печатать ничего.

- Я сразу сказал полицейским – вы взяли человека за ерунду, – говорит адвокат. - Ившину сейчас «проедут по ушам»: «Соглашайся на чистосердечное раскаянье, семь лет лучше, чем 15». А он не должен ни дня сидеть! Он уже бросился с нар головой вниз. Говорит: «Мне 55 лет. Я в тюрьме все равно помру».

- Но он же...

- Педофил?! – вскричал адвокат. – Да если бы опера принесли такое дело следователю, тот бы сказал: «Потрогал ногу? И все?! Пошли вон!». Я юрист с 96-ого года, сам два года работал в милиции, да тут и не нужно быть профессионалом, чтоб понять нелепость обвинения. Для любого преступления должны быть установлены общественно опасные последствия. А последствия от прикосновения к ноге в дневное время? Если бы были гениталии, разговора бы не было. А тут нога! Его что - осудят за ногу?!

- Но за что полицейские избили Ившина, по-вашему?

- Его вынуждали подписать явку с повинной. Чтобы своими руками сделать работу следствия и написать: «Для удовлетворения своих сексуальных потребностей, в целях нарушения нормального развития ребенка». Без этого признания, он был бы на свободе!

Тут раздается звонок.

«Соболев, ты чего?! Тебя какая муха, укусила», – закричала трубка на Соболева. Адвокат поморщился и отрубил телефон.

- Но что делать с педофилами? – осторожно спрашиваем. – Вот с такими «поглаживающими»?

- Их лечить надо. Не сажать.

- Вы женаты? У вас есть дети?

- Пока нет, - как-то очень просто говорит Соболев.

- Как, кстати, и у Ившина, – припоминаем.

И мрачно молчим.

Выходило, что УК РФ, не карает за «поглаживание» детских ног. Что героическая супруга Кулакова не спасала ребенка от маньяка.

И что оперативники, пытавшиеся пусть с нарушением закона (если верить Следкому), но предотвратить будущие злодейства Ившина – преступники?


СЕРИЙНЫЙ! НО ВСЕ РАВНО НЕ ВИНОВАТ?..

Соболевский триумф Боровичи переживали в изумлении. Тяжело соображая – как это объяснить?!

Несчастный отец Кулаков уже в отчаянии опубликовал видеопост – дескать, как знаете, а я иду на площадь. Надо, мол, защищать ментов наших. Иначе стыдно. Они же за нас, горожан, под статью пошли...

Кулаков думал – будет одиночный пикет. Но вместе с ним, несмотря на пандемию, вышли около сотни человек (что для маленьких Боровичей – событие!). Пришли люди незнакомые. И злые.

- Придурки! – кричали они в сторону суда, - Вы там ох..., что ли?!

Ареста полицейские избежали чудом. После митинга власти, похоже, решили не злить народ и оперативников оставили на свободе, даже не отстранив от должностей.

Но уголовное дело Следственный комитет не только не закрыл, но и нашел секретного свидетеля. Кто-то в отделении слышал крики побиваемого Ившина и дал нужные показания.

Обвиняемому в педофилии СК даже вернул машину, чтобы тот смог приезжать на допросы.

Наблюдая такой разгул гуманизма, конспирологи начали плести мутные слухи. А не идет ли тайная работа по дискредитации губернатора? А не затеяли ли силовики внутривидовую войнушку - МВД с одной стороны и СК с другой?

Хотя все казалось проще. Дело в нашей русской системе бездушной отчетности. Полиция поймала маньяка? Плюс. СК – поймала оперов, как «оборотней в погонах»? Тоже плюс... Безотходное производство. Люди, эмоции, истина, жизнь... Но к отчету это не пришьешь.

- А если Ившин не виноват? – задумалась часть Боровичей. - Если он один из сельских алкашей, на которых и «вешают» чужие грехи...

Люди опасно для полиции засомневались, хотя Ившин к тому времени был снова арестован, и нашлись другие пострадавшие от педофила (он погладил в автобусах по коленке еще двух детей 10 и 16 лет, но их родители в отличие от Кулакова не стали заявлять в полицию).

В этом бардаке, уже не выдерживают нервы у отца Кулакова.

- Если бы все вернуть назад, я, наверное, не стал бы обращаться в полицию и участвовать в этом дурдоме, - говорит он нам тихо. - Я бы с этой сволочью решил все сам...


«ЖИЛ-ТО ОН ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ…»

Чтоб снять с совести крепнущие сомнения – кто на самом деле этот Ившин, едем в Мякишево, что в 70 километрах от Боровичей.

Невзрачная деревенька. По трассе проскочишь – не заметишь.

- Юра маньяк? – с сомнением говорит пенсионерка Елена Викторова. – Не верю. Ошибка какая-то.

Пас коз, говорит. Тихий, запойный. Спокойный мужик. Помогал с компьютером.

Правда, его переселение из Петербурга в глухое Мякишево местных немного встревожил. Скрывается что ли? Но скоро деревенские о незаметном Ившине забыли.

- Ну мать у него умерла пару месяцев назад, - говорит соседка. – Он жил в том доме, рядом со школой…

- Со школой?! – настораживаемся.

Дом Ившина стоял чуть ли не во дворе местной школы-интерната для детей с задержкой развития.

Мы стояли у страшной избушки, чьи окна выходили на школьный двор...

- Он был женат? – спрашиваем у соседки.

- Нет, - вздохнула она. - Не получалось у него с женщинами почему-то...

А под окнами у подозреваемого катались на велосипедах дети. Много детей...

- Он может быть их и не трогал, - хмурился при нашем рассказе бывший старший участковый Боровичей Сергей Кореляков. – Педофилы народ осторожный, дома следить побаиваются, едут в города, райцентры. Поэтому в Боровичи извращенцы съезжаются со своих деревень десятками. Я за них, сволочей, уже строгий выговор получил. На моем участке как-то поселилось семейство с двумя детьми. Милые люди. Потом отца семейства поймали, когда он причиндалы показывал школьникам. Или другой педофил освободился из колонии - сутуленький, дохленький, такой. Вышел и сразу на ребенка напал. Этих тюрьмой не исправишь...

- Значит, по-вашему, так их и надо - томиком УК по голове?

Участковый хитро прищурился.

- Пусть сначала докажут, что били – подмигнул он и ухмыльнулся. И тихо добавил:

- На том и стоим!


ТЯЖЕЛЫЙ ВЫВОД

Жаль того следователя, который приезжал от главы СК Бастрыкина, разбираться – действительно ли виноваты опера.

Что доложил шефу этот бедолага? Как он решил этот ребус...

Заявил, что опера не нарушали закон?

Но, похоже, нарушали.

Как нарушают все (да-да, господа прокуроры, – ВСЕ) оперативники и следователи. Кто - чуть, кто на полную катушку. Самые рисковые держат «злодеев» без еды, подселяют на обработку в «пресс-хаты». Осторожные подсылают «своих» адвокатов, шантажируют...

И этот преступный, мерзкий порядок, устоялся в России давно.

Но! Хотите, представим обратное? Силовики России вдруг решились устроить итальянскую забастовку и делать ровно то, что им диктуют законы...

Тюрьмы и улицы, боюсь, бы опустели. А мы все жили по закону. АУЕ (неформальное криминальное движение «арестантский уклад един»).

И тогда придется признать - сажать преступников (и попадающихся с ними невиновных) при такой нагрузке оперов (а еще с их образованием и скромным желанием выкладываться за такую зарплату), можно только томиком УК. Придется признать – судьи в курсе грустного порядка вещей, поэтому многое обвинению прощают. Как бы, намекая: бей, но аккуратно...

Вот только пришли другие времена. Власть опасно захотела лучшего — уважения к законам.

Возжелала она, чтоб перестала ее кусать общественность с обвинениями в полицейских пытках.

Но по традиции пошла самым легким путем – через бюрократию.

И когда бюрократизация Руси добралась до святая святых – полицейских кабинетов, получилось боровичское безумие.

Представьте честного, следователя Шарапова, отправляющего в тюрьму Жеглова за фальсификацию доказательств в отношении Кирпича! По совести – бред. А по закону – правильно.

И потому оперативники Боровичей, как и отец девочки Кулаков, уверены, жалеют об одном. Что поймали педофила. Что, как отцы, слишком близко к сердцу приняли дело. Забыли, что корявая система, где на каждого опера «с земли» есть умный адвокат Соболев и шустрый следователь, подразумевает... служебную апатию. Так хорошо известную тем, кто хоть раз пытался искать в этой системе правду и справедливость.

Ее девиз: «Не бери на себя ответственность. И лучше не делай ничего».

Даже если перед тобой – педофил…


МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Леонид Прошкин, бывший старший следователь Генпрокуратуры:

"Преступления нужно раскрывать, а не выбивать показания»

- Полицейские выбивают показания. Это всегда было, есть и будет. А тут еще подозреваемый с такими обвинениями. Вот, представьте, перед вами бы был человек, который совершал такие вещи в отношении девочек. Вам бы хотелось бы ему морду набить? Или процент раскрываемости у них был плохой. Нужно было улучшить. Я расследовал дела, где были наказаны невиновные. Например, была история известного маньяка Михасевича, совершившего 38 убийств. По делу были расстреляны невиновные. Следователь за это был осужден, но попал под амнистию.

Позже он объяснил свое мышление так: «Любой человек может убить. А если его расстреляли, то он уже никого не убьет». И вы знаете, сейчас сотрудники полиции еще больше беззакония творят. Так легче. Посмотрите детективы 70-х годов, там сотрудники уголовного розыска много убивают? Нет. А сейчас нет ни одного фильма, чтобы оперативник кого-то не застрелил. Но надо раскрывать преступления, а не выбивать признание. Потому что признания можно выбить и из невиновного. Законом не предусмотрена возможность бить.

Поэтому полицейские должны были провести кропотливую работу. Если подозреваемый гладил детей по колену, девочки ведь его опознают. А потом нужно было проверить, может, есть еще жертвы. Опросить соседей, которые расскажут, что он девочку зажимал. Затем провести психиатрическую экспертизу. И все. А в СИЗО уже разбираться не будут. Сами знаете, что там делают с обвиняемыми по таким делам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Расследование ведут читатели «КП»: Почему трое полицейских, задержавших педофила в Великом Новгороде, оказались под следствием

«Комсомолка» предлагает разобраться, было ли избиение задержанного для выбивания показаний или стражи порядка стали жертвами оговора извращенца (подробности)
"
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #5826 Sphynx » 04.07.2020, 18:14

Не статья, а сборник ебанутости. И это КП!
Наиболее понравившиеся перлы:

* мобильник был забит педофилией
* Работал «айпишником» в Питере
* Для удовлетворения своих сексуальных потребностей, в целях нарушения нормального развития ребенка
* Обвиняемому в педофилии СК даже вернул машину
* в Боровичи извращенцы съезжаются со своих деревень десятками
* И когда бюрократизация Руси добралась до святая святых – полицейских кабинетов...
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5827 Keiichi » 04.07.2020, 18:20

Уже было по-моему. Город из полтора (буквально) педоборца на фото, вставших стеной на защиту, доставляет.
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #5828 Kokovanja » 04.07.2020, 18:27

Дропнул. :bad:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21075
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5829 Puellaeterna » 04.07.2020, 23:10

Puellaeterna M
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5830 Hotaru » 05.07.2020, 10:04

KKK писал(а) 04.07.2020, 17:39:били. Но при аресте. Законно.
Вас бы побить имбецилы.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5831 kkkkk » 05.07.2020, 10:10

По мне так за поглаживание врезать надо было (все-таки не добровольное как выходит из статьи), но не сажать.
Последний раз редактировалось kkkkk 05.07.2020, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5832 Hotaru » 05.07.2020, 10:19

Тебе надо врезать. И всем кто харрасмент хуйню продвигает. Ой попу тронули. Ой коленку погладили. Тьфу. Ещё один шаг, ккккк, и ты Мизулина.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5833 kkkkk » 05.07.2020, 10:39

Если меня кто-то будет трогать, почему я не должен ему врезать?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5834 Hotaru » 05.07.2020, 11:49

А ну "жертве" ещё может быть. Но не все же реагируют так. Взрослые могут пощёчину влепить. Лоли врятли. А если дело касается мужчин то что сразу врезать? Варвар дохуя? А... нет. Просто быдло с самомнением.
Последний раз редактировалось Hotaru 05.07.2020, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5835 kkkkk » 05.07.2020, 13:46

За жертву папа имеет право врезать, у него это лучше получится.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5836 мuмonpoxoдuл » 08.07.2020, 22:31

Актер Джонни Депп угощал свою 13-летнюю дочь Лили-Роуз марихуаной. Об этом сообщает Evening Standard.

Артист назвал это поступком ответственного родителя. Он вспомнил, что, будучи в подростковом возрасте, его ребенок от Ванессы Паради хотел попробовать этот наркотик, поэтому Депп решил, что она может сделать это под его контролем. Актер отметил, что дал Лили-Роуз марихуану, предварительно обсудив это с ее матерью.

«Моя дочь была на вечеринке, и кто-то передал ей косяк. Ей было всего 12 лет, и она сказала, что не знает, что делать. Я сказал: "Послушай, милая, если ты на вечеринке, и кто-то вручает тебе косяк, возьми и передай его другому"», — рассказал Депп, пояснив, что не стоит экспериментировать с наркотиками в компании незнакомых людей.

По словам актера, он хотел, чтобы дочь ему доверяла. Перед тем, как дать ей марихуану, он создал дома подходящую обстановку: подготовил телевизор и накупил мороженого.

https://lenta.ru/news/2020/07/08/otec_molodec/
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5837 Kokovanja » 08.07.2020, 23:01

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.07.2020, 22:31: подготовил телевизор

А? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21075
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5838 kkkkk » 08.07.2020, 23:49

Надеюсь когда вопрос встанет о половом воспитании дочери, он повторит этот правильный подход.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5839 Kokovanja » 08.07.2020, 23:54

Вряд ли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21075
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5840 Sphynx » 09.07.2020, 00:03

Kokovanja писал(а) 08.07.2020, 23:01:А? :blink:
В оригинале - "заполнил холодильник мороженым и включил телевизор".

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Kokovanja писал(а) 08.07.2020, 23:54:Вряд ли.
Вряд ли. Его дочери нынче 21, думаю, она всё уже знает лучше Деппа. :)
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый