Интересные новости

неитральные и неоднозначные

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #5681 Caligula » 25.02.2020, 01:57

Лолиту-Хаус я не знаю кто снимал, а вот Paradise Birds - это новосибирский филиал Северного Сияния, и девки под никами Анна и Нелли оттуда.
Caligula
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.12.2019

Сообщение #5682 Iggy » 25.02.2020, 16:34

Caligula писал(а) 25.02.2020, 01:57:Лолиту-Хаус я не знаю кто снимал, а вот Paradise Birds - это новосибирский филиал Северного Сияния, и девки под никами Анна и Нелли оттуда.
Ты знаешь у меня ощущение что мы про разных девочек говорим. Тех кого я видел под этими никами,они появились гораздо раньше Северного Сияния. Вот днепропетровские,это да,похоже на филиал.
"Что наша жизнь без лолей"
Iggy M
Откуда: Из жопы мира
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11.02.2020

Сообщение #5683 Caligula » 26.02.2020, 20:04

Iggy писал(а) 25.02.2020, 16:34:
Caligula писал(а) 25.02.2020, 01:57:Лолиту-Хаус я не знаю кто снимал, а вот Paradise Birds - это новосибирский филиал Северного Сияния, и девки под никами Анна и Нелли оттуда.
Ты знаешь у меня ощущение что мы про разных девочек говорим. Тех кого я видел под этими никами,они появились гораздо раньше Северного Сияния. Вот днепропетровские,это да,похоже на филиал.
У меня пруфов нет, что Райские Птички - филиал Полар Лайтс. Мелькало здесь, что это так. Как всегда кто-нибудь напишет и дальше молчит как партизан. Да, они появились всех раньше, в 2008 году.
Caligula
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.12.2019

Сообщение #5684 мuмonpoxoдuл » 05.03.2020, 14:45

Безработный уроженец Тамбовской области, ранее судимый за кражу, попытался продать двух московских восьмиклассниц в сексуальное рабство. Об этом в четверг, 23 мая, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, 18-летнего подозреваемого задержали 22 мая в ходе оперативного эксперимента у кафе в городе Лобня (Московская область). За двух 16-летних девушек он хотел получить 1,1 миллиона рублей. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 127.1 («Торговля людьми») УК РФ.

Как отмечается в сообщении, обе школьницы из полных семей, отец одной из девочек — бизнесмен.

Добавлено спустя 34 секунды:
Престарелые какие-то восьмиклассницы, нет?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5685 Kokovanja » 05.03.2020, 17:45

мuмonpoxoдuл писал(а) 05.03.2020, 14:45:Престарелые какие-то восьмиклассницы, нет?

А ХЗ как они сейчас в шкалке учатся.

Добавлено спустя 45 секунд:
Новость какая-то бредовая.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5686 John1989 » 05.03.2020, 19:46

Рен ТВ
Старые восьмиклассницы
Полные семьи
Продажа

Бля... И как теперь с этим жить?
Могу лишь предположить, что девочки умственно неполноценные на фоне хронического алкоголизма родителей. Потому и не вовремя пошли учиться. Потому и попали к перекупу
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #5687 мuмonpoxoдuл » 05.03.2020, 20:39

Могу предположить, что они оставались на второй год один или два раза. Как-то так.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5688 Kokovanja » 05.03.2020, 20:57

John1989 писал(а) 05.03.2020, 19:46:на фоне хронического алкоголизма родителей
мuмonpoxoдuл писал(а) 05.03.2020, 14:45: отец одной из девочек — бизнесмен.

Алкаш-бизнесмен? Самогоном что ли приторговывал?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А был ли мальчик "девочки"? -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5689 Puellaeterna » 06.03.2020, 13:39

В Екатеринбурге задержали сотрудника ГИБДД за связь с 12-летней школьницей

Источники, знакомые с ситуацией, рассказывают, что принуждения не было — девочка встречалась с ним «по любви». Интимная близость между полицейским и ребенком происходила в общежитии.

34-летний сотрудник работал в дежурной части ГИБДД по Екатеринбургу. Полицейского уже уволили из органов за совершение проступка, порочащего честь работника ОВД. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

Сейчас проводят проверку в отношении руководителей задержанного. По словам Горелых, по ее итогам дадут оценку их профилактической работе по воспитанию личного состава.

По информации источников 66.RU, сотрудник ГИБДД встречался с девочкой 12 лет. Никакого насилия не было — все происходило по любви, говорит собеседник. По его словам, связь началась в сентябре 2019 года. Пара встречалась в общежитии на ул. Военная.

На мужчину завели восемь уголовных дел по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста». Сотруднику ГИБДД предъявили обвинение.

https://66.ru/news/society/228668
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #5690 мuмonpoxoдuл » 06.03.2020, 15:36

Puellaeterna писал(а) 06.03.2020, 13:39:На мужчину завели восемь уголовных дел по {одной и той же} статье

Оригинальный абьюз судебной системы.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5691 John1989 » 06.03.2020, 17:04

Видимо восемь человек захотели хайпу
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #5692 мuмonpoxoдuл » 06.03.2020, 17:08

В Костромской области школьницу нашли в коробе для белья в диване местного жителя, который ее похитил. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщила «Ленте.ру» официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Вакурова

По данным следствия, 4 марта восьмилетняя школьница возвращалась домой по улице Дорожной города Неи. Однако домой она не вернулась, родители обратились в правоохранительные органы с заявлением о розыске дочери.

По словам Вакуровой, незамедлительно были организованы поиски ребенка, к которым подключились волонтеры и местные жители. Девочка была обнаружена днем 5 марта, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного пунктом «д» частью второй статьи 126 УК РФ («Похищение несовершеннолетнего»), был задержан 36-летний мужчина – хозяин жилья, где обнаружена девочка.

«Ребенка удалось обнаружить в ходе неотложного обыска в жилище мужчины. Девочка находилась в коробе для белья в диване, стоящем в комнате. Ее незамедлительно осмотрели медицинские работники, телесных повреждений не обнаружено, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Затем следователи передали ребенка родителям», — рассказала Вакурова.

В настоящее время сотрудники СКР устанавливает мотивы похищения ребенка

Стали больше странных новостей давать про приключения и злоключения детей. Видимо, это у них связано с ростом напряженности с коронавирусом. Хотят разбавить одно другим.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5693 мuмonpoxoдuл » 06.03.2020, 19:18

мuмonpoxoдuл писал(а) 06.03.2020, 17:08:
Стали больше странных новостей давать про приключения и злоключения детей. Видимо, это у них связано с ростом напряженности с коронавирусом. Хотят разбавить одно другим.

Собственно, вот и следующая:

Фотографа заподозрили в надругательстве над пятилетней девочкой в детском саду Омска. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщает портал Om1.ru.

По данным издания, в полицию обратилась мать девочки. Она заявила, что приглашенный в детский сад фотограф приставал к ее маленькой дочери и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту обращения, установили личность фотографа — им оказался 41-летний ранее не судимый местный житель, затем его вызвали в отдел. После этого они опросили других детей и родителей, факт насилия в данный момент не подтвержден. Как отмечают источники издания, в случае необходимости мужчину проверят на полиграфе.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5694 Iggy » 07.03.2020, 03:36

фотограф приставал к ее маленькой дочери и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Ну всё..ждём икспердов которые усмотрят в конструкции объектива "фаллический символ" и докажут что ребенку посредством такого фотографирования были причинены тяжелые нравственные страдания.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а) 06.03.2020, 17:08:В Костромской области школьницу нашли в коробе для белья в диване местного жителя,
Что то мне это одно ранобе напомнило. Запостить не могу,так как неформат. Называется Tsuuhan elf автор известен под ником As109
Последний раз редактировалось Iggy 07.03.2020, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
"Что наша жизнь без лолей"
Iggy M
Откуда: Из жопы мира
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11.02.2020

Сообщение #5695 Iggy » 07.03.2020, 03:57

Caligula писал(а) 26.02.2020, 20:04:У меня пруфов нет, что Райские Птички - филиал Полар Лайтс. Мелькало здесь, что это так
А зачем пруфы? На многих заставках видео названия об'единены что то вроде "Paradisebirds and Polar Lights studio presrnts...." И девочки одни и те же по крайней мере Ксюша (Кэйси)
Плюс одинаковая манера съемки,фона и.т.д. Так что это может и не филиал а другое название,или более раннее.
"Что наша жизнь без лолей"
Iggy M
Откуда: Из жопы мира
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11.02.2020

Сообщение #5696 Kokovanja » 07.03.2020, 04:16

мuмonpoxoдuл писал(а) 06.03.2020, 17:08:Стали больше странных новостей давать про приключения и злоключения детей. Видимо, это у них связано с ростом напряженности с коронавирусом. Хотят разбавить одно другим.

Про вирус ублюдки сами нагнетают если что.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
мuмonpoxoдuл писал(а) 06.03.2020, 17:08: Девочка находилась в коробе для белья в диване, стоящем в комнате
...
Затем следователи передали ребенка родителям

Напомнило "Байки из склепа". Ну неужели они не спросили хотя бы как он её заманил?
Или ХЗ почему она у него задержалась и они вместе решили ей спрятаться там?
Ну зачем же написать хоть пару слов подробностей, когда нужно только запугать яжематерй до полуобморочного состояния? Бляди.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5697 мuмonpoxoдuл » 07.03.2020, 05:12

Дедукцией получается, что он заманил девочку котенком или щенком, но их спалили прохожие или соседи. Когда в дверь позвонили, он предожил девочке посидеть в диване, но она там совсем не хотела сидеть беззвучно.

Могут быть, конечно, и другие варианты, но такой видится самым вероятным.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Iggy писал(а) 07.03.2020, 03:36:Ну всё..ждём икспердов которые усмотрят в конструкции объектива "фаллический символ" и докажут что ребенку посредством такого фотографирования были причинены тяжелые нравственные страдания.

Я думаю, наоборот: кроме белой горячки у матери там ничего не найдут.

Такая фигня всегда происходила с обращениями в полицию. Но раньше подобную новость не пропустил бы выпускающий редактор. Фактчекинг, здравый смысл, и просто видно, что тухлятина без шансов на развитие. Но сейчас приказали дать зеленый свет любой желтухе, вот это все и поперло.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5698 Danika » 07.03.2020, 05:39

мuмonpoxoдuл писал(а) 06.03.2020, 17:08:В Костромской области школьницу нашли в коробе для белья в диване
На самом деле маленькая воровка пробралась в дом местного жители и принялась похищать его ценности. В это время он пришёл домой, злоумышленница успела спрятаться в диван. Соседи добропорядочного гражданина видели девочку, которая влезала ему в окно и вызвали полицию. Мать девочки тем временем уже тоже позвонила полиции, так как ещё с утра послала дочь добыть бабла и купить наркотики, но девочка подозрительно долго не возвращалась. Полиция сложила два плюс два и вынесла самое верное решение - ловить педофила.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #5699 John1989 » 07.03.2020, 11:20

С девочкой в коробке, на следующий день после исчезновения... Фантазия у меня бурная, писать можно много.

По фотографу тоже вариантов много. Но я предполагаю, что был тактильный контакт. Например за попку или бедро. Такое бывает при перемещении субьекта среди объектов в кадре. Особенно когда предметов экспозиции много. Предполагать, что фотограф своей елдой скрыто (тем паче открыто) что-то делал во время рутинной фотосессии в детсаду, я думаю никто не будет. Да и шанс того, что он из наших и действительно имел целью прикоснуться к околотрусовой зоне для поднятия настроения и члена, тоже минимален. Скорее всего имеет место быть изначальная истеричность мамочки, заинтересованные опрос дочери и неспособность правильно воспринять слова девочки. Это вот знаете, как со словом "трахнуть". Для детей оно имеет совсем другое значение.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #5700 Campanula » 07.03.2020, 11:33

Когда-то имело. Теперь оно больше не используется.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Большой мир