Грустные новости

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2921 Kokovanja » 09.06.2021, 00:49

мuмonpoxoдuл писал(а) 09.06.2021, 00:13:Попробуй подумать об этом.

Бесполезно, гомофашизды везде! :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2922 Sphynx » 09.06.2021, 01:30

Ghost Antifa писал(а) 08.06.2021, 23:30:пособники гитлера бандера и шухевич
Пособником Гитлера был Сталин. Знаешь договор о советско-германской дружбе? Два года СССР исправно снабжал Германию, которая утюжила Европу и строила концлагеря, зерном, сталью, редкими металлами, необходимыми для изготовления орудий и брони, и так далее.
Пособник Гитлера Бандера? Это вообще смешно. 22 июня 1941-го началась война, 30 июня немцы заняли Львов, и оуновцы огласили «Акт провозглашения Украинского государства». Это дико не понравилось немцам, и 5 июля Бандера был арестован, затем посажен в тюрьму, а потом в концлагерь, где он и находился почти до конца войны. Руководство ОУН тоже арестовали, кого расстреляли, кого сгноили в тюрьмах и лагерях. Вот это "пособничество Гитлеру"? :) Читай историю, а не слушай кремлевские сказки.

А вот документ об экономическом пособничестве Сталина Гитлеру. И это помимо Договора о дружбе.

Изображение
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2923 Skif » 09.06.2021, 01:39

Я понимаю, что согласно правилам форума - категорически нельзя обсуждать тему Украины. Россию - не запрещено...
Но, может и свой национализм так открыто афишировать не стоит?
Изображение
Skif M
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.05.2021

Сообщение #2924 Sphynx » 09.06.2021, 02:34

Skif писал(а) 09.06.2021, 01:39:Но, может и свой национализм так открыто афишировать не стоит?
Какой еще "национализм"? И почему не стоит? Лучше афишировать русский нацизм?
Ты хоть знаешь, что такое национализм? Это любовь к своему народу, своей стране, своей культуре, своему языку. Нет ничего плохого в том, чтобы быть националистом. Что плохого в том, что татарин любит свой народ? Что плохого в том, что русский или, допустим, француз любят свой язык и свою культуру?
И совсем другое дело, когда человек имперский шовинист и проповедует не любовь к своему народу, а ненависть к другим. Считает, скажем, что другие народы стоят ниже его народа, что можно развязывать с ними войны, захвачивать чужие территории и так далее. Скажем, как поступали фашисты, коммунисты и так далее. Это не называется "национализм", это называется "великоимперский шовинизм", "фашизм" и т.п. Вон как Китай захватил Тибет, насадил там китайский язык и культуру, заселил там всё ханьцами и пытается его ассимилировать. И всё это под речи, как они любят тибетцев. Или как Османская империя порабощала болгар, греков, курдов, сербов и т.д. И всё им было мало, и всех они пытались отуречить и исламизировать. Это не национализм. Это шовинизм. Еще это назвается этнонационализм. И, в отличие от национализма, это негативное явление.
Надеюсь, эта кратенькая лекция тебе поможет разобраться.
При чем здесь какие-то продукты питания и какие-то татуировки на них, я не понял.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2925 Skif » 09.06.2021, 02:44

Sphynx писал(а) 09.06.2021, 02:34:Ты хоть знаешь, что такое национализм? Это любовь к своему народу, своей стране, своей культуре, своему языку.
Не нужно так яростно писать то, о чем писали еще 100 лет назад.
Не нужно в каждом видить неуча! Стоящего ниже тебя по своему развитию и образованию. Это просто глупо.
Sphynx писал(а) 09.06.2021, 02:34:И совсем другое дело, когда человек имперский шовинист и проповедует не любовь к своему народу, а ненависть к другим. Считает, скажем, что другие народы стоят ниже его народа, что можно развязывать с ними войны, захвачивать чужие территории и так далее. Скажем, как поступали фашисты, коммунисты и так далее. Это не называется "национализм", это называется "великоимперский шовинизм", "фашизм" и т.п
Это все о тебе...
Тема закрыта. Это не имеет никакого отношения к данной теме форума.
Skif M
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.05.2021

Сообщение #2926 Sphynx » 09.06.2021, 03:14

Skif писал(а) 09.06.2021, 02:44:Не нужно в каждом видить неуча! Стоящего ниже тебя по своему развитию и образованию.
Я не вижу неуча в каждом. :) Большинство здесь умные и образованные люди. Но неучи действительно сюда иногда приходят и начинают писать глупости. Я, что ли, в этом виноват? Это ж не я начал какие-то наезды насчет "национализма". Никто тебе не запрещает быть националистом и читать наизусть поэмы Пушкина, рассуждать о роли гжели в становлении русского искусства и так далее. Никто тебе не запрещает быть националистом - то есть любить свой народ и культуру. К чему были обвинения в мой адрес, непонятно.

Skif писал(а) 09.06.2021, 02:44:Это все о тебе...
Правда? Я представляю интересы какой-то империи, стремящейся подчинить своей воле другие народы и захватить чужие территории? :) Ну у тебя и странные фантазии. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2927 Ghost Antifa » 09.06.2021, 14:17

Sphynx писал(а) 09.06.2021, 01:30:
Ghost Antifa писал(а) 08.06.2021, 23:30:пособники гитлера бандера и шухевич
Пособником Гитлера был Сталин. Знаешь договор о советско-германской дружбе? Два года СССР исправно снабжал Германию, которая утюжила Европу и строила концлагеря, зерном, сталью, редкими металлами, необходимыми для изготовления орудий и брони, и так далее.
Пособник Гитлера Бандера? Это вообще смешно. 22 июня 1941-го началась война, 30 июня немцы заняли Львов, и оуновцы огласили «Акт провозглашения Украинского государства». Это дико не понравилось немцам, и 5 июля Бандера был арестован, затем посажен в тюрьму, а потом в концлагерь, где он и находился почти до конца войны. Руководство ОУН тоже арестовали, кого расстреляли, кого сгноили в тюрьмах и лагерях. Вот это "пособничество Гитлеру"? :) Читай историю, а не слушай кремлевские сказки.

А вот документ об экономическом пособничестве Сталина Гитлеру. И это помимо Договора о дружбе.

Изображение

Я вкурсе, что совок ранее сотрудничал с немцами. Насчёт оун то там много было тех, кто на стороне гитлера был, типа чтоб противостоять совку. А сейчас есть некоторые фаны, которые свастон накололи и чёрное солнце, они в полке азов состоят такие вот бандеровцы. А кремлю я не верю, в американских архивах даже есть инфа, что бандеровцы гитлеру присягнули и после провозглажения Украины независимого государства третий рейх и посадил в лагерь бандеру и третий рейх его потом и выпустил
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #2928 Sphynx » 09.06.2021, 22:25

Ghost Antifa писал(а) 09.06.2021, 14:17:Насчёт оун то там много было тех, кто на стороне гитлера был, типа чтоб противостоять совку.
Они не были "на стороне Гитлера". Это был временный союз для освобождения Украины от большевиков. Сталину было можно временно сотрудничать с гитлеровцами, а оуновцам - нельзя? :) Почему вдруг?
Кстати, с Германией сотрудничали в то время многие, дальнейшие планы Германии никому не были известны. Например, союзником Германии была Болгария. Но никто что-то не называет тогдашнего болгарского царя Бориса III нацистом. Потому что он не был нацистом, как и Бандера.

Ghost Antifa писал(а) 09.06.2021, 14:17:которые свастон накололи и чёрное солнце, они в полке азов состоят такие вот бандеровцы
Меньше читай кремлевской прессы. :facepalm: Это среди сепаров полно фашистов. Более того, в 2015 году они присутствовали на международном съезде неонацистов в Петербурге.
https://hueviebin1.livejournal.com/150663.html
Читай и смотри.

Ghost Antifa писал(а) 09.06.2021, 14:17:в американских архивах даже есть инфа, что бандеровцы гитлеру присягнули
Хорош уже верить кремлевским фейкам. В "Известиях" прочитал или на "Русской весне"? :) Хоть бы не позорился сам и не позорил страну.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2929 Ghost Antifa » 09.06.2021, 23:06

Ну так я и говорю, что был союз для освобождения от большевизма. И сталина тоже осуждаю за подобный союз. Что касается настоящего времени, то я осуждаю и сепаров, и батальон азов, и только, а остальные батальоны ровные и государственная армия норм ребята, а полк азов и американцы осудили. Или ты хочешь сказать, что батальона азов не существует?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #2930 Sphynx » 09.06.2021, 23:21

Ghost Antifa писал(а) 09.06.2021, 23:06:Или ты хочешь сказать, что батальона азов не существует?
Я хочу сказать, что он не имеет никакого отношения к фашизму. Может, у кого-то там есть какая-то наколка, но это не имеет никакого отношения ко всем остальным. Ты хоть в курсе, что раньше "Азов" финансировал Игорь Коломойский? Еврей финансировал фашистов? :lol: Очень смешно - традиционные кремлевские сказки.
Далее. Нынче никакого "батальона" уже давно не существует. Сейчас "Азов" входит в состав Вооруженных сил. Это в/ч 3057, Подразделение специального назначения "Азов". Не знал?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2931 Ghost Antifa » 10.06.2021, 00:04

Но у них аватарка чёрное солнце, это их главный знак. Ну просто в этом батальоне можно встретить индивидуумов с наколками третьего рейха. Насчёт евреев, то они такие же люди, могут глупости делать и не только Коломойский.
Pedo unite! Not divide!
Kokovanja » 10.06.2021, 01:53 Предупреждение на 1 дней
Офтоп
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #2932 Sphynx » 10.06.2021, 00:39

Ghost Antifa писал(а) 10.06.2021, 00:04:Но у них аватарка чёрное солнце, это их главный знак.
И че? Да хоть сине-зеленое! Вон у буддистов один из главных знаков - свастика. Давай теперь всех буддистов называть фашистами? :)

Ghost Antifa писал(а) 10.06.2021, 00:04:Ну просто в этом батальоне можно встретить индивидуумов с наколками третьего рейха.
Нет никакого батальона, а наколки по молодости можно нанести самые дебильные. Нацизм определется по идеологии, а не по наколкам нескольких дебилов. Вон на зоне можно встретить людей с наколками в форме церквей, распятий и обращений к Богу. Ты, наверное, должен заявить, что зоны - это приют для очень религиозных людей, искренне верующих и никаких заповедей не нарушающих. :lol: Там же много таких людей - значит, зоны - это такие монашеские приюты со строгим христианским мировоззрением, не так ли? Наколки же! :)
Kokovanja » 10.06.2021, 01:53 Предупреждение на 1 дней
Офтоп
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2933 Kokovanja » 10.06.2021, 01:54

Ghost Antifa, не перестанешь цитировать простыни, забаню на хрен! Серьёзно, на день.

Добавлено спустя 27 секунд:
Или ты с телефона сидишь?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2934 alise » 12.06.2021, 15:34

Ничего не понял. При чём тут телефон
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #2935 Felix » 12.06.2021, 15:38

Может с телефона не так удобно цитировать отдельные части сообщения.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2936 alise » 12.06.2021, 16:03

да а что там ещё за простыни
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #2937 Начинающий Мишка » 12.06.2021, 16:24

Van писал(а) 30.05.2021, 03:55:Ещё на старой Нимфе Мартос писал, к примеру, что нимфетоманы отличаются в положительную сторону от натуралов тем, что не лезут в трусы к девушкам на первом же свидании.

А я вот считаю, что для того чтобы играть в секс, необязательно даже знакомиться. Ну типо блин, это ведь просто весёлое развлечение, зачем столько пафоса? Ведь люди не знакомятся чтобы сыграть в футбол например.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #2938 danger » 12.06.2021, 16:36

https://www.znak.com/2021-06-10/na_urale_20_letney_devushke_grozit_do_3_let_lisheniya_svobody_za_poceluy_s_nesovershennoletney

На Урале 20-летней девушке грозит до 3 лет лишения свободы за поцелуй с несовершеннолетней
В Сысерти на 20-летнюю девушку возбудили уголовное дело по статье 135 УК РФ («Развратные действия») за поцелуй с 16-летней девочкой. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в силовых структурах.По данным издания, 31 марта обвиняемая поцеловала свою знакомую, которая учится в Свердловском кадетском корпусе имени капитана первого ранга Банных. Это стало основанием для возбуждения дела. «Обвиняемая целовала девочку в губы, при этом обнимала руками за талию, тем самым совершила развратные действия», — рассказал источник «КП».

Это не понравилось матери несовершеннолетней, и она написала заявление в полицию. Теперь 20-летней девушке грозит до 3 лет лишения свободы.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области отказались комментировать Znak.com это дело.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2939 Raisonneur » 12.06.2021, 17:39

Вчера в Долгоруковском районе Липецкой области под поезд бросилась 14-летняя анимешница Мария Ильина (https://vk.com/id559733247). Инсайдер сообщает, что перед смертью девочка записала страшное видеообращение.

"Из беседы с классным руководителем установлено, что девочка общительная, жизнерадостная, не конфликтная, последний раз в школе была вчера в школьном лагере, в хорошем настроении, подавленности не наблюдалось. В настоящее время просмотрено видео, снятое погибшей перед смертью, где она говорит, что ей надоело жить, что таких как она 250 человек. При погибшей была найдена записка, в которой она также указывает, что ей надоело жить. В настоящее время отрабатываются друзья погибшей, устанавливается попало ли видео совершения суицида в соцсети."
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2940 Raisonneur » 12.06.2021, 17:43

В США наблюдается аномальный всплеск попыток самоубийств среди девочек, причем это началось с мая прошлого года, когда наблюдался всплеск заболеваемости коронавирусом.

В этом году с 21 февраля по 20 марта число попыток самоубийств среди девочек 12-17 лет выросло на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, в то время как у мальчиков того же возраста это число возросло только на 3,7%
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость