Грустные новости

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2901 Van » 30.05.2021, 03:55

Касательно остального вопроса - не совсем понятно, с какой целью AnonyLover, выложил эту историю, в целом созвучную современной истерии.
Во-первых, я и не думаю, что все будут одобрять поступок этого Человека. Ещё на старой Нимфе Мартос писал, к примеру, что нимфетоманы отличаются в положительную сторону от натуралов тем, что не лезут в трусы к девушкам на первом же свидании.

Я (а не будем забывать, что я тот ещё моралист и консерватор) не могу сказать, что это самое правильное и разумное поведение.
Однако.

Это грустная новость, в первую очередь потому что находятся люди, если, конечно, можно назвать их людьми, которые приравнивают добровольные половые контакты к изнасилованию. Ещё раз: справедливости ради надо сказать, что и я не придерживаюсь взглядов о том, что с несовершеннолетней стоит заниматься сексом на первом свидании. Справедливости ради надо сказать, что к подростку, или, тем более, ребёнку, надо относиться с большей внимательностью и заботой, чем ко взрослому половому партнёру. Справедливости ради надо сказать, что между белой (добровольные сексуальные отношения, построенные на взаимовыгодной основе, включающие в себя взаимоуважение и взаимную любовь) и чёрной (изнасилования различной степени паршивости) зонами, существует огромная серая зона, которую в нынешние педоистеричные времена, навязчиво запихивают в чёрную. Отвратительно, ханжески и ненаучно приравнивать небрежное отношение к изнасилованию. Как минимум, это обесценивает ту беду, которая произошла с женщинами и мужчинами (включая детей), пережившими реальное изнасилование.
Если исключить печальные последствия для девушки (в виде промытых мозгов) и мужчины, вызывает смех 2 момента: а) то, что из раза в раз полицейские/следователи выглядят более адекватными и "гуманными" людьми по сравнению с "нормолюдьми".
Вот с точки зрения просвещённого кавказского адвоката перед нами насилие. Упс, странно, но здесь и сейчас дело возбуждено по ненасильственным статьям 134-135. Уж поверьте, но если бы там были бы хоть следы принуждения, то наши "самые гуманные правоохранительные органы в мире" возбудили бы дело по статьям 131-132. Нет возбуждения по статье 133, что говорит о том, что как минимум на первом этапе "жертва" не заикалась о каком-то принуждении; б) мужчины, поддержавшие педоистерию, таки получили ответочку от судьбы в виде волны обвинений в домогательствах по отношению ко взрослым женщинам, и теперь вынуждены подумать, прежде чем обнять и поцеловать девушку, согласившуюся (sic!) пойти на свидание.

AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Можно было бы иначе.
Встречи в кафе. Узнать друг о друге побольше, установка доверительных отношений.
Кто спорит, это было бы и разумным и более хорошим и человечным вариантом.
Однако удивляет иное: вы что, не умеете работать с текстом?! Или сознательно интерпретируете факты в свою пользу?

AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Всё обставил так, что её "согласию" (если такое было) - грош цена. Потому и сдала маме, не могла больше в себе это держать.
Серьёзно?
AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Мама было обратилась к адвокату, но тот пояснил, что в полиции девочке создадут стрессовые условия, потому смысла обращаться туда нет.
У меня было другое мнение.
Вообще, я никогда не мог понять, почему методички и многие недоюристы гонят жертв сексуального насилия именно в полицию.

Как часто в случае реального насилия несовершеннолетнего, родители обращаются к адвокатам (подсказка: почти никогда). Обычно взволнованные-разгневанные родители бегут в полицию писать заявление. Учитывая иной ход событий, рискну предположить, что девушка либо с восторгом рассказала обо всём своей маме, либо стала переживать, но не насчёт воображаемого насилия, а насчёт какого-то иного вопроса (например, действия противозачаточных). В конце концов, никто не отменял дружеские отношения между мамой и дочкой.
AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Кстати, психологу с девочкой работать и работать. Травма сильнейшая.
AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Но в посте я говорю об обстоятельствах. Я считаю, что в описанном случае налицо беспомощность и неоказание девочкой сопротивления не равно ее согласию.
Конефно-конефно господин юрист. Нужно непременно доказать в суде, что у деточки ужасная травма и не было согласия. Глядишь, с "преступника" сдерут побольше денежек за моральный ущерб, а вы сдерёте побольше с мамы деточки, за проделанную работу.

Здесь нормальные такие деньги замешаны, вы о чём?
Последний раз редактировалось Van 30.05.2021, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #2902 Campanula » 30.05.2021, 08:27

AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Какой педофил будет спонтанно форсировать секс с проникновением на первой встрече с 13-летней девочкой??

Это их личное дело, его и девочки. Сажать в тюрьму за такое -- вот это ни в какие ворота.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2903 Hotaru » 30.05.2021, 09:52

Категоричски не согласен с анонилавером. Одно дело насилие виноват насильник. Но тут виновата и девочка раз по согласию. Даже наоборот немного странное поведение раз ты такая ш. Или хотелось разок пое и всё? Ну так скажи мужику. Нет надо маме настучать. Смотрите. Он купил таблетки, отвёз. Он нормальный мужик. А вот анонилавер педоистерик. Нас более пушистых не принимают и не примут(кроме разве что тех кто ВООБЩЕ НЕ КОНТАКТИРУЕТ с детьми). Это я на случай если анонилох хочет отмежёвываться от даже таких.
Последний раз редактировалось Hotaru 30.05.2021, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2904 Van » 30.05.2021, 12:27

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.05.2021, 20:09:Мне, честно говоря, непонятен такой юмор.
Девочку изнасиловли.
Она побоялась рассказать родакам.
Кому-то тут сложно это представить? Рилли?
А дальше это отсутствие эмпатии? Или сочувствие к насильникам?
Мне тоже не совсем понятен (но может быть вариант, что никакого насилия не было, а журнашлюшки всё переврали). В случае же, если было, у меня серьёзные вопросы к родителям: как можно было воспитать своего ребёнка так, что в трудную минуту он не поделился своей проблемой?! Как минимум за такое стоило бы оштрафовать.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:А до тех пор, вот из за таких необузданных _барей нас будут приписывать к насильникам, маньякам и убийцам детей.
Если из-за таких людей педоистерики будут приравнивать нас к убийцам и маньякам, то это, пардон, явно говорит о том, что у них с головой не всё в порядке.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #2905 LaNinja » 30.05.2021, 13:51

AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Какой педофил будет спонтанно форсировать секс с проникновением на первой встрече с 13-летней девочкой??

Обычно парни лет 19-20 заросто ебут 13 летних девочек на первой же встрече, ну не каждый раз конечно, но случай совершенно рядовой. Так что эфебофилу не вижу причин не поебаться на первой встрече если девочка сама не против.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #2906 AnonyLover » 30.05.2021, 16:26

VAN, я не вижу там никакого согласия.
Девочка собиралась домой. Мужик предлагает подвезти до дому, но в тот момент как она садится, он подсаживается, закрывает дверь. Давай подумаем, что такого он ей сказал что девочка за пару минут соглашается на секс с практически не знакомым ей мужчиной?
"Я с ним в машине, в его власти. Вроде не страшно, но тут он "рулит". Не готова, и вообще домой собиралась... И чего вдруг прямо в машине, посреди стоянки, а вдруг увидят.. Поскорее бы всё это закончилось. Пускай делает со мной все что хочет, может мне действительно понравится".
Это называется согласие?
Да, это не классическое изнасилование, с использованием физической силы.
Но при описанных обстоятельствах трудно назвать её согласие таковым. Девочка оказавшаяся с мужчиной в его машине в безлюдном месте может испытывать бессилие, и тогда её согласие ничего не стоит.
Да может от таблеток ей плохо стало, к маме обратилась.
Так на хрена было это всё?
Последний раз редактировалось AnonyLover 30.05.2021, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #2907 kkkkk » 30.05.2021, 22:48

Тут всякое могло быть. Мы там не были, чего рассуждать?
Последний раз редактировалось kkkkk 30.05.2021, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2908 AnonyLover » 31.05.2021, 00:54

А что там ещё могло быть? Она затащила его на заднее сидение и начала раздевать?
Я показаниям девочки верю, а не мужику который был инициатором пенетрации на первом свидании.
И хоть всё сообразил и устроил, но всё же дебил. Мог развить длительные отношения, постепенно разогревая интерес девочки. У них бы ещё многое получилось, не травмируя её психики и даже наоборот.
Последний раз редактировалось AnonyLover 31.05.2021, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #2909 мuмonpoxoдuл » 31.05.2021, 02:06

AnonyLover писал(а) 31.05.2021, 00:54:Я показаниям девочки верю, а не мужику который был инициатором пенетрации на первом свидании.
И хоть всё сообразил и устроил, но всё же дебил. Мог развить длительные отношения, постепенно разогревая интерес девочки. У них бы ещё многое получилось, не травмируя её психики и даже наоборот.

Если прелюдия к сексу не вписывается в твои стереотипы, это не обязательно износ. Не все что не является искренней пламенной любовью, является изнасилованием.

Пускай делает со мной все что хочет, может мне действительно понравится".
Это называется согласие?

Пардон, но да. Вот именно в таком виде - это согласие.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 31.05.2021, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2910 мuмonpoxoдuл » 31.05.2021, 19:09


В городе Щелково Московской области глава семьи убил жену и двух дочерей, а затем покончил с собой. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

По предварительным данным, 42-летний уроженец Таджикистана Фируз Еров поссорился с 40-летней супругой Юлией. Он зарезал ее, а затем дочерей 11 и 17 лет. После убийства семьи мужчина совершил суицид.

Преступление вскрылось после того, как жильцы почувствовали неприятный запах и вызвали полицию, уточняет «MK» в своем Telegram-канале. Прибывшие правоохранители взломали запертую изнутри дверь в квартиру и нашли тела женщины и детей с множественными ножевыми ранениями и мужчины без видимых повреждений. Рядом с ним лежала пустая бутылка из-под уксуса. Предполагается, что ЧП произошло примерно месяц назад.

Семья была благополучной, девочки были на домашнем обучении. Их отец работал начальником управления департамента развития в телекоммуникационной компании.

Причиной расправы мог быть конфликт между супругами из-за азартного увлечения главы семьи ставками на спорт. По другой версии, у него были большие долги.


42-летний глава семьи убил жену и двух дочерей в подмосковном Щелково на фоне конфликтов из-за его долгов, сообщил причину расправы ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Какие у него могли быть конфликты с 11 летней дочерью из-за долгов? Ничего глупее я еще не слышал.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2911 Hotaru » 02.06.2021, 14:11

kkkkk писал(а) 30.05.2021, 22:48:Тут всякое могло быть. Мы там не были, чего рассуждать?
мне кажется было до вот этого всего общение. насколько долгое хз но я имею ввиду переписку. ибо всё это очень похоже на сюжет Доверия.
Последний раз редактировалось Hotaru 02.06.2021, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2912 Kokovanja » 03.06.2021, 02:40

AnonyLover писал(а) 30.05.2021, 02:18:Надеюсь таких будут находить и сажать.

Ты пишешь так, как будто он её похитил, вывез в лес, изнасиловал и убил. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2913 Hotaru » 03.06.2021, 19:40

"Дикая ошибка": в Ирпене стоматологи удалили ребенку 12 зубов "без разрешения"
https://focus.ua/ukraine/483804-dikaya-oshibka-v-irpene-stomatologi-udalili-rebenku-12-zubov-bez-razresheniya-video


https://youtube.com/watch?v=YN2vuKVtSuw
Последний раз редактировалось Hotaru 03.06.2021, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2914 Felix » 03.06.2021, 20:06

Алчная зубная фея :mellow:
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2915 Felix » 08.06.2021, 09:39

Я уже не знаю, сюда это, или в зверства натуралов пересылать.
В Днепре трое мужчин жестоко избили, подожгли и закопали в посадке 35-летнего мужчину, которого они заподозрили в педофилии. Однако никаких доказательств того, что мужчина мог быть причастен к преступлениям против детей, нет.

Дмитрий и два его друга заподозрили в преступлениях против детей 35-летнего Александра Тептыша. Они утверждали, что тот якобы охотился на 12-летнюю школьницу и хотел ее изнасиловать. В то же время, как говорится в сюжете, никаких доказательств, что Александр совращал детей, нет. По словам его сестры Лилии, он никогда не прикасался к детям, был тихим, спокойным и непьющим мужчиной.

Лилия рассказала, что, вероятнее всего, преступникам удастся избежать наказания, поскольку двоих из них уже выпустили из СИЗО. Во время судебного заседания они утверждали, что не убивали человека, а только пытались помешать ужасному преступлению, сказано в сюжете.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Во время судебного заседания они утверждали, что не убивали человека, а только пытались помешать ужасному преступлению, сказано в сюжете
:angry:
Последний раз редактировалось Felix 08.06.2021, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2916 Ghost Antifa » 08.06.2021, 23:08

Укрофашисты, бандеровцы ебаные! Попались бы они в руки чеченцам, тот же кадыров их бы разорвал
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #2917 мuмonpoxoдuл » 08.06.2021, 23:13

Кадыров точно такой же фашист, вид сбоку.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2918 Ghost Antifa » 08.06.2021, 23:30

А эти как во второй мировой людей сжигали это были нацисты, пособники гитлера бандера и шухевич. Тока фашисты могут толпой нападать и сжигать людей
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #2919 Sphynx » 09.06.2021, 00:11

Я думал, ты за время отсутствия не изменился. А дело еще хуже - ты совсем ебанулся. :facepalm: Скажи, что это шутки у тебя такие.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2920 мuмonpoxoдuл » 09.06.2021, 00:13

Ghost Antifa. Есть нюанс. Фашисты за Бандерой и бандеровцами сами охотились. Попробуй подумать об этом.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость