Грустные новости

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2521 Kokovanja » 19.08.2020, 01:08

Xisp писал(а) 19.08.2020, 01:01:Когда же возьмутся за нас?

Типун тебе на язык.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2522 Xisp » 19.08.2020, 01:10

А что не так то? Не посадят же. Зато какая реклама!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2523 мuмonpoxoдuл » 19.08.2020, 01:10

У нас не порнографы. У нас писатели-фантазеры. Это другое.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2524 Kokovanja » 19.08.2020, 01:13

Нафига же тогда нас дидосят и журналжистки вой поднимают?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2525 мuмonpoxoдuл » 19.08.2020, 01:21

Бабло отмывают же.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2526 Hotaru » 19.08.2020, 22:40

Извините, но младенцеёбов не жалко. Я 8-12тилюб %P
Последний раз редактировалось Hotaru 19.08.2020, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2527 мuмonpoxoдuл » 19.08.2020, 23:07

Hotaru писал(а) 19.08.2020, 22:40:Извините, но младенцеёбов не жалко. Я 8-12тилюб %P

Это понятно. Но они, похоже, вообще не ебцы. Просто фотографировали.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2528 Hotaru » 19.08.2020, 23:31

ну тогда другое дело.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

уральца изнасиловали и до смерти избили трубой, заподозрив в домогательствах к девочкам; п

Сообщение #2529 danger » 27.08.2020, 21:54

https://zona.media/news/2020/08/27/uralcz

В Свердловской области Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве с особой жесткостью против нескольких жителей Верхней Пышмы. Как сообщает Znak.com со ссылкой на источник в силовых структурах, обвиняемые изнасиловали и забили до смерти мужчину, заподозрив его в домогательствах к девочкам.

По информации издания, 23 августа жительница Верхней Пышмы Валерия Дымаева (имя изменено) попросила тетю бывшего мужа взять к себе двоих дочерей. Младшей девочке три года, старшей — десять лет.

«На следующий день дети вернулись домой и заявили, в доме тетки их трогал дядя, ее сожитель. Дымаева собрала знакомых и в их компании отправилась на дачу, где якобы все произошло, чтобы разобраться с педофилом. Там они нашли мужчину, который приезжал вместе с теткой забирать детей. Сначала его изнасиловали в анальное отверстие металлической трубой, затем ей же разбили ему голову, проломив череп», — рассказал источник Znak.com.

Как пишет «Комсомольская правда — Екатеринбург», пострадавший — 48-летний местный житель Дмитрий. Врачи сделали ему трепанацию черепа, прооперировали пищевод, но спасти его не удалось.

Вечером 24 августа силовики задержали троих подозреваемых: Дымаеву, ее знакомого 28-летнего Михаила Иванова и 33-летнего Сергея Чабина. Пресс-секретарь Верхнепышминского городского суда Люция Бызова сказала Znak.com, что всех их отправили в СИЗО до 22 октября. Силовики разыскивают еще нескольких участников нападения.

Источник издания подчеркнул, что, по последним данным, погибший не был сожителем бывшей родственницы Дымаевой.

«Он был всего лишь ее знакомым, который помог по просьбе тетки доставить девочек до дачи. Версия девочек о том, что их кто-то трогал, также не находит на данный момент подтверждения. Они изменили свои показания и сейчас утверждают, что это была шутка», — сказал собеседник.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2530 Sasha » 27.08.2020, 22:01

https://www.ural.kp.ru/daily/217174/4277064/
Избивали толпой на глазах женщины: подробности убийства мужчины, которого приняли за педофила
По словам бывшего мужа арестованной девушки, экспертиза доказала, что убитый не совершал половых преступлений против детей

Полиции удалось задержать Анастасию, ее сожителя и еще одного подельника. Остальные двое - в бегах.

Стали известны подробности жесткого убийства жителя Верхней Пышмы, которого приняли за педофила. Как выяснилось, в расправе принимали участие сразу пять человек: 23-летняя Анастасия (имена изменены - прим.ред.), ее сожитель Андрей и еще трое приятелей пары.

ВПЯТЕРОМ ПРОТИВ ДВОИХ

Точка отсчета этой ужасной истории начинается вечером 23 августа, прошлого воскресенья. Анастасия и Андрей позвали к себе в гости друзей. Но полноценно «расслабиться» не получалось из-за присутствия детей. У Насти трехлетняя малышка от первого брака, а еще в компании была 10-летняя дочка одного из гостей.

Недолго размышляя, девушка позвонила тете своего бывшего мужа и попросила забрать к себе на дачу девочек. За детьми приехал друг женщины.

Эту версию случившегося нам на правах анонимности рассказал экс-супруг Анастасии. В браке с ней он был чуть больше трех с половиной лет, но в последнее время редко общался с ней. Знал лишь, что у нее появился новый ухажер, а сама она нигде не работает.

Анастасия вышла замуж в октябре 2015 года, но уже весной 2019 развелась с мужем, от которого родила дочку.

Многие паблики сообщили, что он проходит по делу как свидетель и дает показания в Следственном комитете. Но мужчина опроверг эту версию – о случившемся он узнал от родни.

- На следующий день Настя приехала забирать детей. А дочка ей с порога заявила, что дядя «ее трогал». Та была вне себя от ярости и позвонила Андрею, чтобы тот подъехал на разборки. Он же прихватил с собой и всех остальных. Получается, что они впятером против тети и ее друга были. Они оторвали металлическую трубу, проломили череп, а потом изнасиловали его. Тетю тоже избили. Мол, она на защиту педофила встала, - рассказывает бывший муж Анастасии.

Анастасию, Андрея и еще одного подельника задержали вечером того же дня. А еще двое соучастников подались в бега и до сих пор не пойманы. Возможно, именно поэтому силовики до сих пор не комментируют это зверское преступление.

Следователи СКР обратились в суд с ходатайством об избрании меры пресечения троицы под стражу. И 25 августа их отправили в СИЗО на время следствия. Всем предъявлены обвинения по статье «Убийство, с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору». Санкции предусматривают наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕ БЫЛО

В разговоре с нами бывший муж Анастасии не скрывает, что во всем случившемся для него на первом месте было состояние его трехлетней дочки.

- Я сразу понял, что здесь что-то не так. Не может в три года ребенок сам придумать, что его «трогали». Я уверен, что вторая девочка подговорила мою дочь на такое. Это же дети, не отдавали себе отчет. Провели экспертизу – девочек не насиловали, - объяснил собеседник «КП».

У погибшего мужчины осталась взрослая дочь и внуки. Хозяйка дачи (тетя бывшего мужа Анастасии) до сих пор боится возвращаться в дом, где произошло убийство.

- Пока остальных двух подонков не схватят, ей лучше побыть в безопасном месте, - добавил экс-супруг обвиняемой. – Думаю, Насте точно дадут лет 20 колонии, а вот остальным – не знаю.

https://www.ural.kp.ru/daily/217174/4276702/
«Думали, что он педофил»: в Верхней Пышме жестоко убили мужчину, которого обвинили в приставании к детям
На время следствия мать девочек и двое ее сообщников отправили в СИЗО

Знакомые обвиняемой рассказали, что мужчина скончался в реанимации от травмы головы

В Верхней Пышме мать двоих девочек жестоко расправилась с родственником бывшего мужа. Помогали ей в этом двое ее друзей. По предварительной информации, причиной расправы стало то, что дети обвинили мужчину в сексуальных домогательствах. Как рассказали «КП» в пресс-службе районного суда, всем троим предъявлено обвинение по пунктам «д» и «ж» части 2 статьи 105 в «Убийстве с особой жесткостью, группой лиц по предварительному сговору».

- 25 августа судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе.

Анастасию и ее сообщников отправили в СИЗО до конца следствия.

На данный момент известно, что мать двоих детей Анастасия (имя изменено – прим.ред.) в начале недели попросила тетю экс-супруга забрать дочек погостить. За детьми приехал сожитель тети. На следующее утро девочки вернулись и заявили, что «дядя их трогал». После этого Анастасия и решила отомстить. Помочь в этом она попросила двух своих знакомых.

- Ее дядя скончался в реанимации от черепно-мозговой травмы, - говорит «КП»-Екатеринбург знакомая Анастасии. – Они думали, что он педофил. Но дети просто пошутили, хотели так напугать взрослых.

Одним из сообщников девушки оказался эвакуаторщик Андрей (имя изменено - прим.ред.). Его жена отказалась комментировать обвинения в адрес мужа. Известно, что у мужчины есть несовершеннолетняя дочка.

- Разговаривать с прессой я не намерена, - сказала женщина и бросила трубку.

Одним из сообщников Анастасии оказался местный эвакуаторщик.

- Вот как все было. Она отдыхала с приятелем, но в квартире мешались дочки и еще ребенок ухажера. Настя позвонила тете бывшего мужа и попросила забрать детей. Приехал муж этой тети и отвез ребятишек на дачу. Старшая сестра подговорила младшую сказать маме, что их «трогали в интимных местах». Настя в истерике звонит друзьям и они едут убивать дядю бывшего мужа. Это было три дня назад, - рассказывает близкая подруга обвиняемой.

В СУ СКР по Свердловской области пока воздерживаются от комментариев.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Андрей Володин, адвокат:

- При наличии отягчающих обстоятельств, подобные преступления наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы. На усмотрение суда.

https://www.ural.kp.ru/online/news/3991797/
Убийцам мужчины, уличенного в педофилии, грозит пожизненный срок
Следователи СК предъявили обвинение матери двух девочек и двум ее подельникам

В Верхней Пышме произошло жестокое убийство. Мать двоих девочек вместе с подельниками расправилась с родственником бывшего мужа. Дело в том, что дочки Анастасии (имя изменено – прим.ред.) в шутку сказали ей, что дядя трогал их «в интимных местах». После этого женщина вместе с друзьями убила мужчину.

Согласно информации от районного суда Верхней Пышмы, всем троим предъявлено обвинение по статье «Убийство с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору».

- При наличии отягчающих обстоятельств, подобные преступления наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы. На усмотрение суда, - рассказал «КП» адвокат Андрей Володин.

На время предварительного следствия Анастасия и ее подельники будут под стражей.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2531 Kokovanja » 27.08.2020, 22:23

Земля ему пухом. :( Надеюсь, ублюдков посадят надолго. :angry:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
danger писал(а) 27.08.2020, 21:54: прооперировали пищевод
Они ему и в горло что ли эту трубу засовывали?

Добавлено спустя 24 секунды:
До чего же конченное быдло.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
комсомольская кривда:заявила, что дядя «ее трогал»
комсомольская кривда:девочек не насиловали

:facepalm: Кто из нас идиот, я или журналжисты комсомольской кривды?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2532 Felix » 27.08.2020, 22:51

На такой случай у меня нет слов. Ну, точнее есть, но маты это плохо.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2533 Campanula » 28.08.2020, 07:23

Sasha писал(а) 27.08.2020, 22:01:убитый не совершал половых преступлений против детей

Ну если б совершал, тогда нормально всё, так нет, айайай. Но опять же, лучше перебдеть, чем недобдеть. А вдруг он и правда педофил оказался бы? А может, он и был педофил, хоть ничего и не делал. Да наверняка педофил. Их же как грязи развелось, из всех щелей лезут. Правильно поступили неравнодушные граждане. Главное, дети в безопасности.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2534 fluffyJune » 29.08.2020, 13:10

Не могу читать такое спокойно (
fluffyJune
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.03.2020

Сообщение #2535 мuмonpoxoдuл » 29.08.2020, 13:48

Ну шож, судебные ошибки тоже случаются. Причем, при всех строях и временах. И в отсталых странах, и в прогрессивных.
Другое дело, что здесь есть признаки того, что с ним свели счеты под предлогом... И очень важно проследить, чтобы это не замяли и убийц не выпустили из тюрьмы раньше чем положено.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2536 Kokovanja » 29.08.2020, 14:46

Кто же за этим будет следить? Их ещё даже не посадили. А по УДО могут выпустить, да, они же не педофилы. :dry:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И да, какие судебные ошибки, если суда никакого не было? Если бы они вызвали мусоров, мужика бы посадили, показания белок уже не имели бы значения, но они его убили. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2537 мuмonpoxoдuл » 29.08.2020, 15:01

Я имел в виду, что ДАЖЕ судебные ошибки случаются. Что же говорить тогда о таком.
Следить за выполнением приговора должно общественное мнение.
Чтобы их по УДО раньше чем положено не выпустили.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2538 Kokovanja » 29.08.2020, 15:07

мuмonpoxoдuл писал(а) 29.08.2020, 15:01:Я имел в виду, что ДАЖЕ судебные ошибки случаются. Что же говорить тогда о таком.

Мужик похоже был не при делах, но даже если бы он их действительно пощупал, то не заслуживал не только зверской расправы, но и безумного срока, который ему причитался бы по закону.

мuмonpoxoдuл писал(а) 29.08.2020, 15:01:Следить за выполнением приговора должно общественное мнение.

Общественное мнение считает, что педофилы изверги, а эти, ну ошиблись, бывает. :dry:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Интересно ещё с какого перепуга старшая белка решила такое отчибучить? Может быть ей не понравилось, что их сплавили с глаз долой, чтобы не мешали бухать и она решила таким способом этому сопротивляться?
И что она чувствует сейчас? Ведь знает же чем это обернулось. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2539 мuмonpoxoдuл » 29.08.2020, 15:19

Kokovanja писал(а) 29.08.2020, 15:07:Интересно ещё с какого перепуга старшая белка решила такое отчибучить?

есть признаки того, что с ним свели старые счеты под предлогом борьбы с педофилией
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2540 Kokovanja » 29.08.2020, 15:30

Откуда эта цитата? Я такого вроде не видел. Хотя может читал на эмоциях и не обратил внимания? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир