Грустные новости

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2321 Kokovanja » 01.12.2019, 20:33

Sphynx писал(а) 01.12.2019, 20:16:проник в школу

Спрашивается, нахрена там "охрана"? Впрочем для того же, для чего рамки на вокзалах, что бы были.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2322 KKK » 01.12.2019, 21:28

Puellaeterna писал(а) 30.11.2019, 13:22:
мuмonpoxoдuл писал(а) 27.11.2019, 17:32:В Москве восьмилетняя девочка покончила с собой после того, как мать обнаружила у нее в телефоне переписку с мужчиной.

В Москве задержали 23-летнего военнослужащего по подозрению в интимной переписке с восьмилетней школьницей. Несколько дней назад она выбросилась с 14-го этажа.

26 ноября мама девочки нашла в телефоне дочери секретный чат — внутри было откровенное общение и соответствующие фото незнакомого мужчины. Ребёнка не наказали, но на время забрали телефон — школьница покончила жизнь самоубийством.

Сегодня был задержан предполагаемый автор фото, его уже допрашивают следователи. Парню 23, он приехал в увольнительную из армии. Говорит, про возраст ничего не знал и фото ему никто не скидывал.

Хм... А тут говорят ему 21 год и он сын ФСБшника...
https://www.mk.ru/incident/2019/12/01/zaderzhan-izvrashhenec-kotoryy-dovel-do-smerti-8letnyuyu-devochku.html
"
Задержан извращенец, который довел до смерти 8-летнюю девочку
Он и ранее был зарегистрирован на сайтах знакомств

Сергей Борисов
01.12.2019 16:00


21-летний парень подозревается в причастности к смерти 8-летней москвички на севере Москвы. Девочка погибла 26 ноября, после того как ее мать прочитала в телефоне дочери интимную переписку.

Как сообщал ранее «МК», 37-летняя мама погибшей случайно наткнулась на обмен посланиями второклассницы с взрослым мужчиной в скрытом анонимном чате. Мать не стала ругать дочь, но девочка настолько близко приняла к сердцу случившееся, что предпочла не жить с таким позором на биографии.

Собеседника из чата установили быстро оперативники УВД Северного округа. Развратником оказался житель Наро-Фоминского района Подмосковья. Он единственный сын, отец закончил вуз Федеральной службы безопасности. Родители утверждают, что он никогда не был замечен за нездоровыми пристрастиями, в гости часто приходила его подруга. Друзья парня тоже недоумевают. Он тщательно следил за внешностью, потому пользовался успехом у ровесниц. Еще в годы учебы юноша был зарегистрирован на сайтах знакомств, где выкладывал откровенные фотографии. Приятели подозревают, что молодой человек не знал о возрасте собеседницы из чата. Хотя по снимкам легко можно было понять, что их присылает ребенок.

Уголовное дело возбуждено по статье УК «Насильственные действия сексуального характера».
"
----
https://www.mk.ru/incident/2019/11/27/v-smartfone-pogibshey-8letney-devochki-nashli-intimnuyu-perepisku-s-muzhchinoy.html
"
В смартфоне погибшей 8-летней девочки нашли интимную переписку с мужчиной
Возможно, ее склонили к самоубийству


Лина Корсак
Заголовок в газете: Второклассницу убила интимная переписка с мужчиной?
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28137 от 28 ноября 2019 Тэги: Дети
27.11.2019 в 12:05


Второклассница погибла вчера вечером на севере столицы. Накануне мать нашла в телефоне ребенка жуткую переписку со взрослым мужчиной.

Как стало известно «МК», жуткая трагедия произошла 26 ноября. 8-летняя Даша (все имена изменены) проживала с мамой — 37-летней Ольгой и 13-летним братом Олегом в трехкомнатной квартире на 14 этаже. Вечером, когда вся семья была дома, Ольга взяла у дочери смартфон проверить, что просматривает девочка в Интернете. Со слов женщины, она всегда контролирует, на какие сайты заходит ребенок и о чем переписывается с подружками. Неожиданно для себя Ольга наткнулась на скрытый чат в телефоне дочери. От прочитанного женщине буквально стало плохо. Неизвестный взрослый мужчина отправлял ее маленькой дочери фото и видео интимного характера и вел совсем не детские разговоры. Даша в свою очередь тоже отправляла ему свои фотографии. Ольга не стала ругать дочь, но заявила, что гаджет у нее забирает, а взамен даст старенький кнопочный телефон. Мать хотела немного отойти от шока и спокойно поговорить с дочкой о переписке.

— Я уверена, Даша поняла, что я все прочитала, — рассказала убитая горем женщина, — она стала кричать, чтобы я отдала ей телефон. Не считая нужным ругаться, я сказала дочери, чтобы она шла ужинать.

Даша забежала на кухню, где в это время находился ее старший брат. Девочка шепнула подростку на ухо, что хочет свести счеты с жизнью. Олег не воспринял слова сестры всерьез, и Даша убежала в комнату. Через несколько минут тело дочери нашли на улице. Возможно, девочка испугалась наказания за «взрослую» переписку. Правоохранители ведут проверку по данному факту.
"

Что-то "Гроза" Островского вспомнилась...


Ух навалили всё в одну кучу...
https://www.gazeta.ru/social/2019/11/29/12838724.shtml
"
«Была отличницей»: как интимная переписка погубила школьницу
Что подкосило покончившую с собой из-за интимной переписки второклассницу

Мария Локтионова
29.11.2019, 18:50


Второклассница из Москвы, покончившая жизнь самоубийством после того, как мать увидела в ее телефоне интимную переписку со взрослым мужчиной, была отличницей. По данным столичного департамента соцзащиты населения, семья восьмилетней девочки не числилась как неблагополучная. Следователи продолжают расследование гибели малолетней школьницы.

В столичном департаменте социальной защиты населения дали характеристику семье восьмилетней девочки из Москвы, которая совершила суицид после того, как мать уличила ее в переписке со взрослым мужчиной.

«Семья погибшей девочки на учете в субъектах профилактики семейного неблагополучия и учреждениях соцзащиты не состояла, за социальной помощью не обращалась. Характеризовалась как благополучная. По имеющейся информации, погибшая девочка имела положительную характеристику, была отличницей», — сообщили в департаменте РИА «Новости».

Там отметили, что на данный момент с родственниками скончавшейся работают психологи. «Департамент труда и соцзащиты Москвы выражает искренние соболезнования близким девочки», — заключили в ведомстве.

Трагедия произошла 26 ноября в трехкомнатной квартире на севере столице, сообщала 37-летняя мать второклассницы газете «Московский комсомолец». В тот день женщина, взяв мобильный телефон девочки, решила убедиться, что она не заходит на какие-либо сайты для взрослых. По словам 37-летней москвички, она делала это регулярно, однако в этот раз наткнулась на секретный чат дочери, где она общалась с неизвестным мужчиной.

Когда мать увидела компроментирующую переписку, она была в ужасе: второклассница и ее собеседник обменивались фотографиями интимного характера, а также вели разговор с сексуальным подтекстом.

Москвичка решила не ругать девочку, а просто заявила, что намерена поменять ее сенсорный телефон на кнопочный, чтобы она не могла заходить в соцсети. «Я уверена, она поняла, что я все прочитала. Она стала кричать, чтобы я отдала ей телефон. Не считая нужным ругаться, я сказала дочери, чтобы она шла ужинать», — сообщила женщина.

В итоге девочка подбежала к своему 13-летнему брату и заявила, что намерена совершить самоубийство — мальчик не предал этому значения, подумав что второклассница шутит. После этого школьница заперлась в своей комнате и не отвечала близким на протяжении долгого времени. Тело ребенка вскоре было обнаружено без признаков жизни.

Женщина считает, что второклассница не хотела вступать с ней в конфликт и испугалась реакции матери на переписку. В итоге столичный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти девочки — сотрудники ведомства выясняют обстоятельства трагедии, уточняет «МК».

Похожий инцидент произошел в Ульяновске. Там 29 ноября силовики задержали 28-летнего местного жителя, который просил у 9-летней девочки интимные фотографии в переписке в соцсети, сообщается на сайте регионального главка МВД.

По версии следствия, предполагаемый злоумышленник намеренно зарегистрировал в сети новый аккаунт, чтобы общаться с малолетней школьницей — кроме того, он сам отправлял ей снимки своих половых органов.

Родители девочки, увидевшие беседу, тут же сообщили о происшествии в правоохранительные органы. Мужчину уже арестовали — против него возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Кроме того, правоохранители пытаются установить причастность предполагаемого злоумышленника к другим подобным преступлениям.

Не менее ужасающий инцидент произошел в Липецке. Там 22 ноября 47-летнему жителю Тербунского района предъявили обвинение в шести эпизодах действий сексуального и развратного характера, а также в изготовлении и распространении порнографии среди детей, сообщает региональный СК.

Согласно материалам ведомства, мужчина на протяжении нескольких месяцев отправлял интимные фото и видео 5-летней девочке — в какой-то момент это увидели родители. Они стали общаться со злоумышленником от имени ребенка и в итоге поняли, что беседуют со своим соседом.

Позже выяснилось, что обвиняемый вел такие же переписки с двумя девочками 10-ти и 12-ти лет — на допросе мужчина признал вину.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2323 Kokovanja » 02.12.2019, 02:04

который довел до смерти 8-летнюю девочку

//_-)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Представляю себе страдальческую мамашу, чьи нравоучения хуже смерти. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2324 KKK » 04.12.2019, 05:26

Кабаниха...
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

В Челябинской области девятиклассника задержали за изнасилование ребенка

Сообщение #2325 danger » 04.12.2019, 19:25

https://www.znak.com/2019-12-04/v_chelyabinskoy_oblasti_devyatiklassnika_zaderzhali_za_iznasilovanie_rebenka

В Златоусте ученика девятого класса задержали по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки. Об этом рассказал источник Znak.com в городе.

Происшествие случилось 2 декабря в одной из квартир дома на улице Зеленой. Известно, что 15-летний школьник был знаком с 11-летней девочкой. Обстоятельства пока устанавливаются и не разглашаются в интересах следствия.

Школьника задержали 3 декабря. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ («Изнасилование лица, не достигшего 12-летнего возраста»).

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

В местном следственном отделе СКР информацию подтвердили, но сообщили, что комментарии дадут через старшего помощника руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимира Шишкова. Последний уточнит информацию позднее.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2326 мuмonpoxoдuл » 04.12.2019, 19:36

Известно, что 15-летний школьник был знаком с 11-летней девочкой.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2327 kkkkk » 04.12.2019, 19:56

Особенно если Джульетте нет еще 12.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2328 Sphynx » 05.12.2019, 05:29

Instagram запретил регистрацию для пользователей младше 13 лет. В компании пояснили, что такая мера необходима для обеспечения безопасности молодых людей.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2329 Campanula » 05.12.2019, 13:04

Слыхал, что если оба несовершеннолетние и разница меньше 5 лет, то прощают... Видимно нет.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2330 Sphynx » 05.12.2019, 14:12

Разве не три?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2331 Godrick » 05.12.2019, 14:17

Четыре же. Но это 12+.
В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Ещё один пример магических чисел в законодательстве. Именно поэтому ВС нужно убрать вовсе.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #2332 kkkkk » 05.12.2019, 14:43

Godrick писал(а) 05.12.2019, 14:17:Но это 12+
Вот-вот.
Последний раз редактировалось kkkkk 05.12.2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

подробности по вчерашнему посту

Сообщение #2333 danger » 05.12.2019, 17:11

https://www.znak.com/2019-12-05/stali_izvestny_detali_dela_ob_iznasilovanii_shkolnikom_11_letney_devochki_v_zlatouste

В Златоусте сегодня, 5 декабря, следствие намерено просить суд о заключении под стражу 15-летнего девятиклассника, обвиняемого в изнасиловании 11-летней девочки. Как стало известно Znak.com, юноша и девочка были хорошо знакомы, вместе сбежали из дома в Челябинске и даже были в официальном розыске.

Подозреваемый девятиклассник — житель Курчатовского района Челябинска, как и 11-летняя девочка. Он учится в школе № 45, она посещает другое учебное заведение.

Как рассказал источник Znak.com, познакомились ребята в социальных сетях некоторое время назад. Переписывались, встречались на территории Челябинска. Потом решили, что у них взаимная любовь, и сбежали из дома, отключив сотовые телефоны. В Златоусте дети сняли квартиру, но пробыли в ней не больше пары дней.

Родители официально подали заявление в полицию о розыске пропавших несовершеннолетних. 3 декабря детей нашли в Златоусте.

Как оказалось, между ними была половая связь. При этом девочка в силу возраста не может точно сказать, применялось к ней насилие или нет. В любом случае, она не достигла 12 лет, поэтому действия юноши квалифицировали как изнасилование малолетней — девочка в данном случае фактически находилась в беспомощном состоянии, так как не могла понимать ни того, что с ней происходит, ни последствий этого.
В Челябинской области девятиклассника задержали за изнасилование ребенка

В результате школьнику вменили два эпизода изнасилования и один эпизод насильственных действий сексуального характера (часть 4 статьи 131 УК РФ «Изнасилование лица, не достигшего 12-летнего возраста»). Следствие намерено просить именно о заключении юноши под стражу.

Как ранее сообщал Znak.com, 15-летнего подростка задержали 3 декабря. Сейчас он находится в ИВС.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2334 kkkkk » 05.12.2019, 18:08

danger писал(а) 05.12.2019, 17:11:два эпизода изнасилования и один эпизод насильственных действий сексуального характера

Трахнул, полизал, еще раз трахнул.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2335 danger » 05.12.2019, 18:17

kkkkk писал(а) 05.12.2019, 18:08:Трахнул, полизал, еще раз трахнул.
ну или Трахнул минет Анал
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2336 kkkkk » 05.12.2019, 18:34

Тогда бы было два эпизода насильственных действий и один изнасилования.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2337 Kokovanja » 05.12.2019, 18:49

журнашлюхи: девочка в силу возраста не может точно сказать, применялось к ней насилие или нет.

//_-) Бля!..
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2338 Sphynx » 05.12.2019, 20:36

журношлюхи:девочка в силу возраста не может ничего сказать, так как не умеет говорить
Вот как надо.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2339 мuмonpoxoдuл » 06.12.2019, 01:23

danger писал(а) 05.12.2019, 17:11:юноша и девочка были хорошо знакомы, вместе сбежали из дома

Переписывались, встречались на территории Челябинска. Потом решили, что у них взаимная любовь, и сбежали из дома, отключив сотовые телефоны. В Златоусте дети сняли квартиру

Ромео и Джульетта, как и было сказано.
Правда про сьем квартиры я не превидел. Как это удалось 15 летнему?

Как оказалось, между ними была половая связь. При этом девочка в силу возраста не может точно сказать, применялось к ней насилие или нет. В любом случае, она не достигла 12 лет, поэтому действия юноши квалифицировали как изнасилование малолетней — девочка в данном случае фактически находилась в беспомощном состоянии, так как не могла понимать ни того, что с ней происходит, ни последствий этого.

Так он ведь тоже несовершеннолетний, почему они не рассматривают это как секс между двумя людьми в беспомощном состоянии?

И почему они не рассматривают версию, что не он ее изнасиловал, а она его развратила (ст 135)? Ну или что они друг друга развращали: это же гениально! можно сразу двоих привлечь и заработать на этом две палки, или как?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2340 PorNoSloNiK » 06.12.2019, 01:34

danger писал(а) 05.12.2019, 17:11:Родители официально подали заявление в полицию о розыске пропавших несовершеннолетних. 3 декабря детей нашли в Златоусте.

Как оказалось, между ними была половая связь. При этом девочка в силу возраста не может точно сказать, применялось к ней насилие или нет. В любом случае, она не достигла 12 лет, поэтому действия юноши квалифицировали как изнасилование малолетней
Мне жаль, но в то же время, это переломный момент, как я надеюсь, в истории ....

Но время покажет.
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 1 гость